Перейти к содержимому

Наша Бесилка. Всё, что возмутило, взбесило и т.д.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
258 ответов в этой теме

#181 DIONIS

DIONIS

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 05 May 2016 - 02:30

Просмотреть сообщениеSeaWind, 05 May 2016 - 01:21, написал:

Скачивайте и пользуйтесь.
Да на оф. сайте налоговой, каждый год программа "декларация" обновляется. скачивай и заполняй. она сама все считает и выдает на печать.

#182 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1073 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 05 May 2016 - 03:37

Да знаю я и про этот сайт, и про эту программу. Я ж написала, что там только пдф формат. А он нам нах не нужен. Он заточен только для работающих по найму.

#183 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4450 сообщений

Опубликовано 05 May 2016 - 04:39

Просмотреть сообщениеСильва, 05 May 2016 - 03:37, написал:

Он заточен только для работающих по найму.
Я вас понял.

#184 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1073 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 06 June 2016 - 11:44

:Gigakach_01: :Gigakach_01: :Gigakach_01:

#185 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8349 сообщений

Опубликовано 06 June 2016 - 13:20

Просмотреть сообщениеСильва, 06 June 2016 - 11:44, написал:

Эти сволочи не со всех стояков в доме воду спустили! Поменяли, млять, радиаторы в квартире, теперь в комнате, которую в прошлом году отремонтировали, заново ремонт делать
Сильва, :homa:

#186 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 10 June 2016 - 22:35

:smiles-dumy-37: Граждане и Гражданки ! Может кто знает всю правду о погоде на это лето :icon_sad:  оно вообще будет или нет :smile98:   ?

#187 SπKER

SπKER

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 507 сообщений

Опубликовано 10 June 2016 - 22:57

Просмотреть сообщениеsubmarine, 10 June 2016 - 22:35, написал:

:smiles-dumy-37: Граждане и Гражданки ! Может кто знает всю правду о погоде на это лето :icon_sad:  оно вообще будет или нет :smile98:   ?
как говорит нам японский прогноз: летнее тепло установится на побережье Татарского пролива после 15 июня, точнее с 17.06.2016 :sun_bespectacled:

#188 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 10 June 2016 - 23:13

Просмотреть сообщениеSπKER, 10 June 2016 - 22:57, написал:

как говорит нам японский прогноз:
   Ну да на своих синоптиков мы уже не надеемся :dance3:

#189 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1073 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 01 December 2016 - 23:00

Сбер бесит Размещенное изображение :icon_sad: Комиссию за ведение счета задрали более, чем в два раза :homa: было 500 в месяц, стало 1300! Суки, других слов нет :spiteful: :JC_nix:

#190 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5085 сообщений

Опубликовано 01 December 2016 - 23:03

Просмотреть сообщениеСильва, 01 December 2016 - 23:00, написал:

Сбер бесит
Быдло-банк. Из личного опыта. И никто меня в обратном не переубедит.  :connie_tap:

#191 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2753 сообщений

Опубликовано 02 December 2016 - 01:53

Просмотреть сообщениеСильва, 01 December 2016 - 23:00, написал:

Комиссию за ведение счета задрали более, чем в два раза было 500 в месяц, стало 1300! Суки, других слов нет

МТС ещё год назад задрал. Правда на 100руб меньше, 1200 в месяц. :175:

#192 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2753 сообщений

Опубликовано 02 December 2016 - 01:56

Просмотреть сообщениеEDITOR, 01 December 2016 - 23:03, написал:

Быдло-банк.

А мне нравится. Так стало современно , технологично. Как вспомню 3-часовые очереди затылок в затылок за барной стойкой. Жуть... Не, Греф в этом плане, молодец.

#193 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3086 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 02 December 2016 - 02:47

Просмотреть сообщениеsofia, 02 December 2016 - 01:53, написал:

МТС ещё год назад задрал.
МТС переехал в офис закрывшегося Региобанка. И сразу задраил двери туалета для посетителей. Вообще, туалетов для посетителей нет теперь ни в одном ванинском банке. Поэтому - да, быдло-банки. Все. И куда смотрит Роспотребнадзор, который открывает эти офисы?

#194 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3086 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 02 December 2016 - 02:52

Еще бесит: 10 ноября оплатила газ. С опозданием, не до того было, но с авансом, чтоб год закрыть. Звонит тетя: Вы заплатили? Да, номер квитанции, дата, все. Через два дня звонит дядя - вы заплатили? Да! Я уже сказала тете из ваших, номер квитанции, дата. Вчера ВЕЧЕРОМ (!!!) домой (!!!) пришла тетя. Я - ей: Я ЗАПЛАТИЛА, вот квитанция! Она - мне: Ой, да нет, мне не то. Я вам не принесла претензию по неуплате, подпишите, пожалуйста, а то меня ругают. Я - ей: на хрена?! Все оплачено!!! Она: ну, пожалуйста, а то меня ругают. Подписала, и добавила, что оплачено все с авансом 10 ноября. Хотела добавить любимую фразу Лаврова, но тетя испугалась и сказала - не надо. Блин, дурдом какой-то

#195 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1073 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 02 December 2016 - 02:54

Просмотреть сообщениеКОШКА, 02 December 2016 - 02:52, написал:

10 ноября оплатила
А что? За газ надо раньше платить? У нас же законодательно закреплено, что за ЖКУ до 10 числа месяца, следующего за... и т.д. и т.п. 10-е считается последним днём оплаты.

#196 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5085 сообщений

Опубликовано 02 December 2016 - 02:57

Просмотреть сообщениеsofia, 02 December 2016 - 01:56, написал:

А мне нравится.

Моему ребёнку "по ошибке" арбитражного суда, судебного пристава (его жизненное кредо обувать и унижать людей) и Быдло-Сбербанка приписали 1 300 000 рублей чужих  взысканий. Фамилия Имя  Отчество совпали. Несмотря на разницу в возрасте, места прописки и персональных данных уеба сняли деньги которые были подарены ей на 18-летие и до сих пор не вернули.  Такой конгломерат преступной халатности судей арбитражного суда, пристава и того банка, который вам нравится. Арест со счёта снимали в течении двух месяцев, несмотря на всю абсурдность ситуации. На момент решения арбитражного суда, по которому пристав выносил постановление об аресте счёта, моему ребёнку было 14 лет.

Просмотреть сообщениеsofia, 02 December 2016 - 01:56, написал:

Так стало современно , технологично.

У этого Быдло-Сбербанка ОДИН!!! общероссийский центр в Самаре, который производит списание денег со счетов по арестам судебного пристава. Плевать они хотели на постановления о снятии ареста этого же пристава, запросы прокуратуры и письма клиентов. Они там в Самаре, а мы в жопе мира. Звонить некуда, оставлять жалобы только в местном отделении банка. Вот вам "технологично" и "современно". Детка - это же Россия!!!

Арбитражный суд выносит решение на несовершеннолетнюю девчонку, а в исковом заявлении взрослая баба - индивидуальный предприниматель. Судебный пристав выносит постановление не проверяя персональных данных. Быдло-Сбербанк дожидается когда на счёт поступают первые денежные средства и только тогда блокирует счёт, не предупреждая клиента, что его счёт уже арестован в течении месяца. Вот вам технология Быдло - Сбербанк онлайн, который намеренно умалчивает, что на вашем счету минус миллион с лишним.

После двухмесячного сафари между отделом судебных приставов, прокуратуры и быдло-Сбербанка я сказал этим господам - хватит!!! Если честно, то первый раз пришлось сказать опостылевшим рожам, что я имею ресурс "Наша Гавань" и каждое ваше слово или телодвижение с сегодняшнего дня будет публично фиксироваться в интернете. Прежде чем мне что-то сказать, отказать или "послать" в Самару", хорошенько подумайте. Вопрос о снятии ареста с карты в банке решили за сутки!!!

Так вот София, хочу прочитать ваши впечатления, когда у вас этот банк "понечайке" вдруг спишет денежку.

#197 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3086 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 02 December 2016 - 03:36

Просмотреть сообщениеСильва, 02 December 2016 - 02:54, написал:

А что? За газ надо раньше платить?
У меня было опоздание с прошлого месяца. Я пошла и оплатила с авансом, чтоб в этом году этот вопрос закрыть вообще. Получается, что они с 10 ноября оплату не увидели? Да нет, увидели! Сами сказали! Но какого хрена тогда ходить, да еще и домой шляться?!

#198 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 30 April 2017 - 04:39

Кто нить может сказать,почему вода из крана и в батареях теплая( март-апрель), а счет выставлятют по полной??

#199 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8349 сообщений

Опубликовано 30 April 2017 - 10:20

Просмотреть сообщениеЮрий, 30 April 2017 - 04:39, написал:

Кто нить может сказать,почему вода из крана и в батареях теплая( март-апрель), а счет выставлятют по полной??
По Чехова что ли?

#200 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 30 April 2017 - 12:50

По Школьной.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей