Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

Ходят упорные слухи про бывшую директрису КнАГТы... Сплетни? Нет?

Нынешнюю директрису совгаванского техникума, которую на предыдущем месте работы убрали за финансовые злоупотребления? Чистая правда. Креатура местного краевого депутата.

Изменено пользователем Либерал09

Поделиться сообщением

После такого ПОЗОРИЩА, особенно с ЧУДОВЫМ. партии ЕР надо самораспуститься и уйти в свой ер-овский монастырь

"Монастырь"? Бордель!

Поделиться сообщением

Нынешнюю директрису совгаванского техникума, которую на предыдущем месте работы убрали за финансовые злоупотребления? Чистая правда. Креатура местного краевого депутата.
Значит, все-таки, правда? Кошмар. Мало того, что дура набитая, мало того, что человек мерзкий, так еще и на руку не чиста. Мнооогие студенты и в Ванино, и в Гавани очень хорошо помнят, КАК они сдавали экзамены и получали дипломы. И помнят, что по-другому - никак было не сдать и не получить.

Поделиться сообщением

Мало того, что дура набитая, мало того, что человек мерзкий, так еще и на руку не чиста.

Зато она будет в тренде, учитывая тех кто возглавляет район крайние два срока... Наверное такие как она и нужны и местным приспособленцам и возможно даже краевой власти. А реально этому противостоять практически невозможно в условиях современного политического строя.

Поделиться сообщением

Креатура местного краевого депутата.

Знать бы ещё этого депутата.

Поделиться сообщением

Креатура местного краевого депутата. Знать бы ещё этого депутата.
У нас один - Сергей Леонидович Луговской. Если правда, что он убожище пихает нам в главы, пусть руки у меня отсохнут, если я за него проголосую еще!

Поделиться сообщением

У нас один - Сергей Леонидович Луговской.

тут верный вопрос паровозника, есть еще депутат по партийному списку...

Если правда, что он убожище пихает нам в главы, пусть руки у меня отсохнут, если я за него проголосую еще!

Поделиться сообщением

"Монастырь"? Бордель!
Ну... да... Именно так и называется ер-овский монастырь)))

Поделиться сообщением

Так - что за депутат, все-таки? Интересно знать, кто так радеет

Поделиться сообщением

Председатель избирательной комиссии Хабаровского края.

Да пусть говорит, что хочет, ванинцы в выборных делах обычно чихать хотели на то, что говорят чиновники из Хабаровска в том числе и Сам Ишай-Губернатор

Поделиться сообщением

Так - что за депутат, все-таки? Интересно знать, кто так радеет

ну вы не внимательная...

10 лучших питательных кремов против сухости рук http://www.colady.ru/10-luchshix-pitatelnyx-kremov-protiv-suxosti-ruk.html

Поделиться сообщением

Зато она будет в тренде, учитывая тех кто возглавляет район крайние два срока... Наверное такие как она и нужны и местным приспособленцам и возможно даже краевой власти. А реально этому противостоять практически невозможно в условиях современного политического строя.

Крик души оставшегося не при делах в связи с провалом на выборах прудостроителя. Почему-то опять вспомнился мне полицай-набег на штаб Ожаровского и субъект возле компутера, в котором (компутере) полагалось найти материалы, оскорбляющие прудостроителя , которых там не было и быть не могло. .

Поделиться сообщением

10 лучших питательных кремов против сухости рук
Не поняла????

Поделиться сообщением

Крик души оставшегося не при делах в связи с провалом на выборах
Не надоело? Вам и вам подобным эта дамочка, конечно, самое ОНО. Как можно быть таким беспринципным? То есть - совсем? После этого вы нам будете продолжать рассказывать, что не имеете никакого отношения к районной власти?

Поделиться сообщением

Не поняла????

КОШКА Вы в этом не одиноки. :mosking:

Поделиться сообщением

Наверное у меня ну очень плохо с чувством юмора, извините...

Кошка написала:

Если правда, что он убожище пихает нам в главы, пусть руки у меня отсохнут, если я за него проголосую еще!

Я выложил ссылку с эпизодом из "Брильянтовой руки" - "Береги руки, Сеня!"

и дополнительно:

10 лучших питательных кремов против сухости рук http://www.colady.ru...uxosti-ruk.html

Ну теперь понятно?! Логика просматривается? Фамилию депутата определили? Кошка, это все иносказательно и конкретно к вам никаких претензий!

Поделиться сообщением

Вам и вам подобным эта дамочка, конечно, самое ОНО. Как можно быть таким беспринципным? То есть - совсем? После этого вы нам будете продолжать рассказывать, что не имеете никакого отношения к районной власти?

Да неважно имеет или имеет отношение к этой власти, главное имеет или нет от этой власти материальных личных выгод...

Поделиться сообщением

Ну теперь понятно?!
Я наверное тупая. Но и ссылка не открывается, и не поняла)))) Может, в ЛС просто напишете?

Поделиться сообщением

Не надоело?

Тема про выборы, так что не надоело, самый раз в тему. Что хранится ютубом, то не вырубишь топором.

После этого вы нам будете продолжать рассказывать, что не имеете никакого отношения к районной власти?

Буду продолжать рассказывать, по причине того, что к районной власти отношения не имел и не имею.

Вам и вам подобным эта дамочка, конечно, самое ОНО.

Это , видимо дополнение к вашим фантазиям про то, что я имею отношение к районной власти.

Поделиться сообщением

В "Восходе" была статья в декабре "Партия власти отметила 14 лет" Романовой. Заинтересовал вот этот отрывок:
"Как показывает практика , общественная приемная ("Единой России") стала не просто "почтовым ящиком" для населения. У граждан появилась возможность прямого контракта с руководителями разного ранга. и, значит, [b]НАДЕЖДА на то, что их услышат[/b]."

[color=#008000]Так бывает , когда хотят сказать одно, а говорят правду... То есть посетив приемную "Единой России" не факт, что вас услышат, посетитель может только надеяться на это... Показательно! [/color]

Поделиться сообщением

[quote name='Либерал09' timestamp='1452122145' post='4334'] "почтовым ящиком" [/quote] с ушами :clap1:

Поделиться сообщением

[quote name='SπKER' timestamp='1452122271' post='4335'] с ушами [/quote]
и без совести и мозгов...

Поделиться сообщением

[quote name='Крокодилов' timestamp='1451904221' post='4096'] Что хранится ютубом, то не вырубишь топором. [/quote] И что дальше? Не ТОГДА, а СЕЙЧАС? Завтра? Через год? Мне вообще плевать, что было несколько лет назад. Я вот не хочу, чтобы Ванинский район объединили под Совгавань. А об этом говорят. Уже почти открыто - Ванино - промзона, Гавань - "столица". Все деньги, заработанные Ванино - в Гавань. Я не хочу. Я хочу понимать, кто будет руководить Ванинским районом, к чему это приведет. Меня беспокоит, что власть тихушничает - и районная, и краевая, для населения никакой информации нет. Один бред в прессе. Вот, ответьте мне на вопрос: что будет дальше?

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1452124299' post='4337'] Я не хочу. Я хочу понимать, кто будет руководить Ванинским районом, к чему это приведет. [/quote]
аналогично! Если выборы действительно будут проводиться кулуарно среди депутатов района, то нам получается не обязательно ни свою программу кандидату (кандидатам?) предъявлять и главное ответственности перед нами у таким образом избранного главы НЕ бУДЕТ! Важно и то, что мы избирая этих депутатов не предполагали, что у них будут такие полномочия!

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1452124299' post='4337'] Мне вообще плевать, что было несколько лет назад [/quote]
А мне нет, вам понятно- ваша прудостроительная команда с треском проиграла, потому вам про это вспоминать не хочется, но уж коли вы явились сюда политдискуссию вести, то придется, потому, что я всегда вам об этом напомню.
[quote name='КОШКА' timestamp='1452124299' post='4337'] Я вот не хочу, чтобы Ванинский район объединили под Совгавань. А об этом говорят. Уже почти открыто - Ванино - промзона, Гавань - "столица". [/quote]
Об этом говорят уже лет пятнадцать если не больше, так что не пугайте народ.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.