Перейти к содержимому

Материалы из Социальных Сетей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
201 ответов в этой теме

#181 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 19 September 2016 - 09:30

Размещенное изображение

#182 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7463 сообщений

Опубликовано 20 September 2016 - 09:23

20/09/2016
Прокуратура Ванинского района направила в суд уголовное дело по преступлению экстремистской направленности

Прокурор Ванинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя п. Ванино. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (действия, направленные на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства группы лиц по признакам расы, национальности, происхождения и принадлежности к социальной группе, совершенные публично, с использованием информационно-коммуникационной сети «Интернет»).

В ходе следствия установлено, что житель п. Ванино, в период с января по сентябрь 2015 года разместил на своей личной странице в социальной сети  16 изображений, содержащих негативные установки, а также признаки возбуждения вражды и ненависти, унижения и оскорбления по отношению к представителям народов Кавказа и Средней Азии, лицам еврейской национальности и другим категориям лиц.

В данный момент уголовное дело с обвинительным заключением прокуратура направила в Ванинский районный суд для рассмотрения по существу.

http://prokuror.hbr.... направленности

#183 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 25 September 2016 - 23:04

Размещенное изображение

#184 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1106 сообщений

Опубликовано 26 September 2016 - 09:34

Размещенное изображение

https://vk.com/feed?...26103858_00/rev

#185 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 27 September 2016 - 21:32

Размещенное изображение

#186 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 27 September 2016 - 23:10

Размещенное изображение

#187 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 29 September 2016 - 03:23

Размещенное изображение

#188 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 17 November 2016 - 00:10

Размещенное изображение

#189 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7463 сообщений

Опубликовано 17 November 2016 - 11:50

Подкинули деньжат :smiles-dumy-7:

#190 novikov

novikov

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 18 November 2016 - 12:46

пост 187
в угадайке - американцы в синем . А  несмотря на то. что китайцы обожают синий цвет на чемпионатах ( любых ) они всегда в красном.  ( или жёлтом )
С ЖЕЛАЮЩИМИ   МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ  РАСЧЁТАМИ  МАРАКА-СТХАН В ТЕХНИКЕ АШТАКАВАРГА   -)))

#191 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 30 November 2016 - 22:53

Размещенное изображение

#192 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 30 November 2016 - 23:04

10 важных вопросов, вызванных задержанием лидера группы Space в Москве

Итак, свершилось то, чего все мы давно ждали. В Москве, в отделении Сбербанка был, наконец, схвачен лидер группы Space композитор Дидье Маруани. Долгие годы он вымогал у прославленных российских музыкантов деньги за то, что они сочиняли практически сами. В последнем своем криминальном эпизоде Маруани решил пустить по миру не кого-нибудь. а самого Филиппа Киркорова. Певца номер один в России. Выступающего неизменно с аншлагами во всех странах мира.
Задержание вызвало несколько важных вопросов. Десять вопросов.

1. Является ли группа Space организованной группой? Будет ли их задержание квалифицировано, как задержание банды?

2. Был ли у Маруани преступный умысел, когда он сочинял свою песню?

3. Является ли Маруани авторитетным музыкантом? Осознает ли он, что это отягчает его вину?

4. Не планировал ли лидер Space вывести деньги в зарубежье?

5. Осознает ли Маруини, что он всего лишь искусный имитатор? Комиссия ФСИН не нашла ни одной схожей ноты в его песне.

6. Почему во время своего визита Дидье Маруани нашел время, чтобы сходить в Сбербанк, но не нашел времени, чтобы сходить на премьеру "28 панфиловцев"?

7. Осознает ли Space, что осквернила отделение Сбербанка?

8. Осознает ли Дидье Маруани, что много лет своей музыкой он разжигал неприязнь среди россиян к отечественным российским композиторам?

9. Доверяет ли Маруини российскому суду? Если да - почему он еще не сидит? Если нет - почему он еще не сидит за оскорбление суда?

10. Хочет ли Дидье Маруани исправиться и шить варежки? Или будет настаивать на том, что он композитор?

#193 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 08 December 2016 - 05:30

Вложенный файл  Ashampoo_Snap_2016.12.08_15h28m05s_006_.png   123.51 КБ   8 Скачано

#194 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 27 December 2016 - 03:58

— Насколько известно, его так же, как и Данилова, обвинили в продаже секретов китайцам. Но что же они могли продавать, каким образом?

— Я знаю, что Данилов как научный сотрудник Красноярского физтеха заключил с государственной китайской организацией предварительное соглашение. Я видел эти бумаги на китайском, английском и русском языках, где он предлагал им сделать вакуумную камеру для имитации двух-трех условий космической среды, к примеру, ультрафиолетовое излучение и электронный пучок. Для понимания вопроса скажу, что в космосе подобных явлений — тысяча, и смоделировать их в полном масштабе могут сейчас только две страны на двух установках. Одна находится у нас (она способна имитировать все, включая ядерное излучение), вторая — у американцев. Данилов же получил 300 долларов аванса… И кто-то из его сотрудников, которые были в курсе дела, но не вошли в группу исполнителей, «настучал» на него.

— Вы говорите, что Данилов действовал официально, от имени Красноярского технического университета. Разве не то же самое делают наши двигателисты из Химок, изготавливая и продавая в США наши уникальные космические двигатели?

— Подождите, вы что, ищете логику во всем этом?

— Конечно!

Бесполезно! Я вам так скажу: в нашей стране нет ничего, что было бы интересно потенциальному врагу. Кроме, может быть, каких-то стратегических возможных планов. Но в области технологий и науки — точно нет.

— Ну, вы, наверное, не совсем тут правы: на последнем МАКСе (Международном авиакосмическом салоне в Жуковском) были заключены договоры на покупку наших «Суперджетов».

— Это все чушь. Этот проект был заложен еще в 80-х годах, а реализация затянулась аж до нашего времени. Вот пишут, что заключен контракт на сто штук, на несколько лет врастяжку… Спрашивается: рынок внутренний здесь есть — купят его какие-нибудь наши авиакомпании? Нет таких компаний.

— Почему не купят?

— Когда я увидел его впервые, спросил: «Это что, среднемагистральный лайнер?» — «Да». — «Он может сесть на любой наш более-менее приличный аэродром?» — «Да». Так вот, я говорю, что нельзя вешать двигатель под крылом, когда нижняя кромка входного устройства находится в 50 см от полосы, — любая кочка, и она отлетит! Ударится и отлетит. Поэтому он безопасен только на хороших полосах, которых у нас не очень много. Это во-первых. Во-вторых, самолет не удовлетворяет компании по системе гарантированного обслуживания — они лучше возьмут в лизинг подержанный «Боинг» или «Эрбас». Все ведущие наши авиакомпании на них летают. В-третьих, «Суперджет» отстал технологически — слишком долго делался… В-четвертых, у него все комплектующие — заграничные: от двигателей до электроники. Как-то я был в ЦАГИ, и там мне показали прекрасное немецкое оборудование для испытания панелей самолета «Суперджет» на усталость (когда деталь подвергается сильной вибрации). Смотрю, углепластиковую панель трясут. Я обрадовался, говорю Чернышову (гендиректор ЦАГИ. — Н.В.): «Это что, панель нашего, хотьковского производства?» «Да нет, — говорит, — Голландия». А я-то думал, что хотя бы за форму аппарата мы отвечаем, ведь аэродинамика у нас в Союзе была самая лучшая…

В Жуковском заключили договора на сто машин «Суперджет» с поставкой в течение двух-трех лет (быстрее их не сделаешь при наших условиях производства). Но ведь не надо забывать, что у лайнера есть иностранные конкуренты, не обязательно даже американские или европейские — бразильские и канадские. Их компании производят самолеты десятками, если не сотнями в год, и за ними во всем мире стоит очередь. Я уже не говорю о «Боинге» и «Эрбасе», которые производят большие дальнемагистральные самолеты. Они «штампуют» их по 300 машин (!) в год. И какие есть шансы после этого у нашего несчастного «Суперджета»?..

Я, будучи послом во Франции, боролся, чтобы вместе с «Эрбасом» делали огромный лайнер А-380. Проект закладывался в середине 90-х годов. Мы добивались, чтобы нам поручили делать большие панели крыла. У нас тогда были большие прессы, позволявшие штамповать их очень точно. Но не удалось мне, к сожалению, договориться, французы обошлись без нашей помощи. Они его сделали. Я успел увидеть его в воздухе еще до своего отъезда, в 1999 году. Наша же авиационная промышленность, увы, умерла необратимо — это я вам гарантирую.

— Какой выход вы предлагаете из сложившейся крайне тяжелой ситуации?

http://philologist.l...m_medium=social

#195 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1106 сообщений

Опубликовано 27 December 2016 - 05:01

Просмотреть сообщениеEDITOR, 27 December 2016 - 03:58, написал:

— Бесполезно! Я вам так скажу: в нашей стране нет ничего, что было бы интересно потенциальному врагу. Кроме, может быть, каких-то стратегических возможных планов. Но в области технологий и науки — точно нет.
СВ, читай, на русвесне такого не увидишь! :mosking:

#196 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 11 January 2017 - 00:28

Размещенное изображение

#197 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 15 January 2017 - 00:34

Феодализм:

У Вас есть две коровы. Ваш хозяин забирает часть молока.

Социализм:

У вас есть 2 коровы. Одну вы отдаете соседу.

Коммунизм:

У вас есть 2 коровы. Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.

Тоталитаризм:

У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас призывает в армию.

Диктатура:

У Вас есть две коровы. Правительство забирает обеих, а Вас расстреливает. На молоко налагается запрет.

Классический капитализм:

У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну и покупаете быка.
Ваше стадо множится, а экономика растет.
Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.

Капитализм по-американски:

У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока. Позже , вы нанимаете консультанта, что бы выяснить от чего сдохла корова.

Капитализм по-французски:

У вас есть 2 коровы.
Вы выходите на забастовку, организуете беспорядки и блокируете дороги, т.к. вам хочется трех коров.

Капитализм по-итальянски:

У вас есть 2 коровы, но вы не знаете где они. И решаете пойти пообедать.

Капитализм по-испански:

У вас было два быка, но вы устроили корриду, порешили обоих, потом плюнули на все, потому что началась сиеста.

Капитализм по Соросу:

У вас есть две коровы. Вы продаете три коровы дочерней компании в Корее, используя кредит из брюссельского банка, полученный на имя тещи. Затем вы перекупаете уже четырех коров с помощью американского посредника, который оформляет на ваше имя дарственную, чтобы вы не платили налоги с пяти коров. Евросубсидии, которые вы получаете за молоко шести коров, вы инвестируете в корейскую дочернюю компанию; в годовом отчете пишете, что у вас восемь коров, а когда в ходе аудиторской проверки выясняется, что в коровах вы ничего не смыслите, разводите руками и божитесь, что не можете понять, почему в вашем стойле пусто!

Капитализм по-швейцарски:

У вас 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит, но вы их доите, да еще берете деньги с владельцев за их хранение.

Капитализм по-индийски:

У вас есть 2 коровы. И вы на них молитесь.

Капитализм по-английски:

У вас есть 2 коровы. И обе — бешеные.

Капитализм по-иракски:

Все думают, что у вас полно коров. Вы им говорите, что у вас ничего нет. Никто вам не верит, и в результате вас бомбят, а потом оккупируют вашу страну. У вас по-прежнему нет коров, но по крайней мере теперь вы являетесь частью Демократии.

Капитализм по-пакистански:

У вас отродясь не было коров, но вы искренне считаете индийских коров — своими.

Новозеландский капитализм:

У вас есть две коровы. Та, что слева, довольно сексуальная.

Австралийский капитализм:

У вас есть две коровы. Дела идут неплохо. Вы закрываете офис
и отправляетесь отпраздновать это дело несколькими бокалами пива.

Сюрреализм:

У вас есть два жирафа. Государство их забирает и требует,
чтоб вы брали уроки игры на баяне.

https://you-journal....tsya-dve-korovy

#198 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 14 April 2017 - 01:55

Размещенное изображение

#199 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2108 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 17 April 2017 - 15:55

"Утро в Кремле началось тревожно. Путин нервно шагал по кабинету взад-вперед, а за столом сидели с грустными выражениями лиц Медведев, Песков и Шойгу. Лавров сидел с обычным выражением лица и его хотелось накормить овсом.
- Ну, что будем рассказывать лохторату теперь?
- Владимир Владимирович, а это Вы интересуетесь по безвизу для Украины, по митингам против Димона или о том, что США нанесли массированный ракетный удар по Сирии, - поинтересовался Шойгу.
- Я вам не Димон!, - взвизгнул Медведев.
- Это мы уже знаем. Все фильм посмотрели, - сказал Песков.
- Там ложь! Меня оклеветали!!! - продолжил истерику Медведев.
- Ага, - согласился Песков, - оклеветали, потому что не все перечислили.
Но Медведем ему ничего не ответил. Он спал. Дима давно исповедовал принцип - в любой непонятной ситуации иди спать. Поэтому спал большую часть суток.
- Начнем с безвиза. Кто отвечал за срыв получения Украиной безвиза? Кто?- орал Путин.
- Кто-кто? Конь в пальто, - по-солдатски пошутил Шойгу.
- Да, я отвечал за это,- сказал Лавров и лицо его стало таки, что Песков ощутил неимоверное желание потрепать его по холке.
- Проотвечался?, - злобно прошипел Путин, - они получили. Что нашим скажем? Что ольгинские будут писать? А? Что европейский парламент лишил возможности украинцев права на получение шенгенских виз, а для граждан РФ ничего не изменилось? Да? Новый хештег запустишь - # Шенгеннаш!?
- Владимир Владимирович, мы нанесем адекватный ответ в информационном поле. Сообщим, что подписали безвиз с Самоа. И кстати с ЮАР у нас безвиз запущен.
- Сережа, ты дебил? Какое Самоа??? Где это ваапще находится.
- Недалеко от Новой Зеландии, Владимир Владимирович.
- Лавров, помнишь я минуту назад задавал тебе вопрос дебил ли ты?
- Конечно помню.
- Так вот ответ положительный. Ладно, кто у нас следующий? Шойгу, что там с обстрелом базы американцами в Сирии.
- Ее больше нет.
- Что значит нет?
- Ну, помните Владимир Владимирович, когда Курск того, то Вы сказали, что лодка утонула. Так тут так же, но после ракетного обстрела.
- Наши там есть?
- Уже тоже нет.
- Как?
- Так 59 ракет Томагавк всеже. Кто же после такого выживет. Разве что Чак Норис, но он туда не ездил.
- Шойгу, ты тоже дебил?
- Нет, Владимир Владимирович. Дебил у нас, как Вы заметили, Лавров, а я Сергей Кужугетович.
- Это заметно, - сказал Путин и посмотрел на Пескова.- Как будем реагировать?
- Я предлагаю провести митинги по всей России под девизом "Нет войне - нам страшно!" и выпустить наклейки к 9 мая - "Трамп чмо!"
- Песков, я думал что эти двое дебилы, но ты их переплюнул. Какое нам страшно?
- Владимир Владимирович, так действительно страшно. Трамп не Обама, он вместо глубокой озабоченности сразу херакнул ракетами. Вы представляете, что бы было если бы он был президентом когда мы Крым отжимали? Вот мне и страшно.
- Страшно, говоришь, -и Путин принюхался, - да, заметно. Ты бы сдерживался. Идеи есть?
- Есть!, - выпалил Шойгу, - мы отправим к берегам Сирии наш авианосец Адмирал Кузнецов.
- Кужугетович, а если он опят задымится или того хуже потонет? - поинтересовался Путин.
- Не потонет. Говно не тонет, - опят по-солдатски пошутил Шойгу.
- Мдя, - грусно сказал Путин, - вокруг меня одни дебилы. Как такое вышло?
- Может под себя подбирали? - высказал версию Лавров.
- Вот ты точно дебил, - прошипел Путин и злобно хлопнув дверью вылетел из кабинета.
Стук хлопающей двери разбудил Медведева. Он подозрительно посмотрел на коллег, на всякий случай сделал селфи и вновь впал в спячку. Песков посмотрел на спящую тушку Димона и произнес:
- Мне кажется надо что-то придумать. Есть идея. А давайте скажем, что безвиз для Украины - это наша заслуга. И мол это мы пролоббировали. А? Ну, знаете по принципу если не можешь что-то победить, то это надо возглавить!
- Тогда может скажем, что это мы сами попросили американцев атаковать нашу базу? - высказал свое мнение Шойгу.
- Глядя на вас двоих я понимаю, что Вова был прав с предположением о ваших умственных возможностях, - дипломатично сформулировал Лавров. - Я так предполагаю, что Димон тогда должен возглавить протестные митинги против коррупции?"

#200 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4672 сообщений

Опубликовано 12 May 2017 - 01:50

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей