Перейти к содержимому

Материалы из Социальных Сетей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
287 ответов в этой теме

#241 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 01 October 2017 - 11:11

Приятель прислал: "Вчера с женой почтили память Хью Хефнера, два раза." Задумался... Потом дошло! ;-)

#242 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 01 October 2017 - 16:41

Разговоры о России.

Канада.
- О, у вас там очень холодно.
- (в бешенстве) У нас, у нас холодно?! Тут - 42 на улице. Я такую погоду два раза в жизни застал! А она тут каждый год!
- Что, неужели в России не холоднее?

США, штат Арканзас (очень милая древняя старушка).
- Скажите, вы служили в КГБ?
- Нет, мэм.
- Как это может быть? Я читала, что все в России служили в КГБ, так ведь было положено?
- Э...может, состояли в компартии, вы хотите сказать?
- (с возмущением) Нет, молодой человек! Именно в КГБ!
- Хорошо, я там служил.
- И какое у вас было звание?
- Полковник.
- Хорошая карьера, молодой человек.
- Спасибо, мэм.

Куба, разговор с канадским туристом.
- Ты откуда?
- Из России.
- О, mother Russia! Всё, сегодня будем пить водку.
- Я не пью водку.
- Ты из России, и не пьешь водку?!
- Да.
- Ты не русский.

Грузия (та же тема)
- Выпей водки с нами.
- Ребята, ну не хочу. Понимаете, я водку никогда не любил. Вкус не нравится, запах не нравится. Могу, конечно, если надо, но особенной любви к ней нет. Извините.
- Ты русский, и не будешь пить с нами водку?!!
- (вздох) Наливайте.

Пакистан (граница с Кашмиром, лагерь беженцев)
- Эта женщина спрашивает, из какой вы страны.
- Россия.
- Какая?
- Рос-си-я.
- Она не знает. Это как США?
- Не совсем.
- Как Индия?
- Нет.
- О Аллах...а как что?

Германия (человек за семьдесят)
- Я не могу понять вас, русских.
- Почему?
- Вы странные. Вот мы сидим сейчас в пивной, и нормально общаемся. А вы должны ненавидеть немцев.
- Мы отходчивые.
- Это хорошо для нас.

Индия.
- А есть один русский язык, или много языков? Скажем, у нас в Индии 26 официальных диалектов в разных штатах.
- Если конкретно русский, то только один, но есть разное произношение. Например, мы в Москве говорим - "фАтАгрАфия", а на Волге говорят - "фОтОграфия".
- Боже. И как же вы друг друга понимаете?

Афганистан (хозяин харчевни)
- Из России? О, я люблю Россию! Воевал с вами.
- Чего ж воевал, если любишь?
- (по-русски) Мудак был.

Бельгия.
- Вау, Россия. У вас правда бензин дешёвый?
- Дешевле вашего, но для нас дорого.
- (мрачно) Я так и знал. Очень дешёвый?
- Нет, я бы так не сказал.
- Вам бы наши цены на бензин!
- От этого что, счастье зависит?
- Не понимаю. Что плохого в дешёвом бензине?

Ирак.
- О, Россия! Ар-ша-вин. Хороший футболист. Наверное, курд по национальности. Я шучу, конечно.
- А остальных знаете?
- Нет. Остальные ужасно играют, их лучше не знать.

(с) Zотов

#243 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 19 October 2017 - 19:10

– Что общего у Вайнштейна, Лукашенко, Трампа и Путина?
– Они всех зае...

#244 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 23 October 2017 - 16:35

¯\_(ツ)_/¯

Когда я вижу мужиков, которые любят фотографироваться и делать селфи, мне хочется взять и перебрать карбюратор.

Аня, 35 лет.

#245 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 09 November 2017 - 20:26

Браво автору, как любому, кто может смешно, но при этом жестко и правдиво написать о СССР.

"Назад в СССР.
Я на днях комедию смотрела старую. Американскую. 1984 года. Там Джонни Депп ещё мальчик 16-летний, и комедия молодёжная, про отдых в отеле на море.
И вот первые кадры фильма: голубой бассейн, шезлонги, пальмы, красивые девочки в купальниках Виктория Сикрет - вот абсолютно такие же модели купальников как сейчас, да и девочки ровно такие же как сейчас, только причёски другие: у всех химия с начёсами.
И вот смотрю я на них, и вспоминаю: какие в СССР в 84 году были купальники и девушки. Вспоминаю эти страшные ситцевые трусы, висящие мешком на жопе, и лифчики на четырёх крючках. Вспоминаю советских женщин: с небритыми ногами, подмышками, и торчащими из трусов зарослями. Вспоминаю: как тогда было круто где-то достать, урвать, перекупить у кого-то - так называемый "импортный купальник". Одна только фраза "Я купила импортный купальник" - уже убивала наповал. И ведь никто даже не спрашивал: а откуда он? Какая страна-производитель-то? Похуй. Хоть польский, хоть югославский, хоть какой - главное, не в совке сделанный. Импортный - это значит не ситцевый, а эластичный, и с рисунком. Не однотонный, и не расцветки "советские обои", а какой-нибудь эдакий, разноцветный, с пряжечкой на трусах, а то и с завязочками по бокам! Неслыханный секс!
Правда, про эпиляцию нашим женщинам ещё никто тогда не рассказывал, поэтому и из импортных купальников тоже во все стороны торчали меха.
У меня в 13 лет был тряпочный ситцевый купальник, очень неприятного дизентерийного цвета, с оборочками на трусах. Мама его по талонам купила в универмаге Ядрань, когда мне ещё лет 10 было. Впрок. На вырост. А то потом ваще никакого не купишь же.
Помню, как эти ситцевые купальники брали на 3 размера больше, и сразу дома стирали. Потому что садились они после первой же стирки. Мама один раз себе купальник купила - а мама у меня женщина мясистая, килограмм под 80. Купила, постирала его, и мне отдала. 45-килограммовому бессисечному гельминту. Ибо только на меня он после стирки и налез.
И смотрю я эту комедию американскую, 1984-го года, и на купальники их смотрю, и на гладко выбритые ноги и прочее - и понимаю: как же хуёво мы жили-то! У них Малибу, красивые купальники, красивые девушки, и коктейли мохито, а у нас Анапа, ситцевые страшные трусы с отвислыми жопами, толстые целлюлитные комсомолки с волосатыми подмышками, и Жигулёвское пиво. А ведь годы были одни и те же.
Да, я, как и все, выросшие в совке люди - с ностальгией и слезой вспоминаю и вкусное мороженое, и кофейную жвачку, и томатный сок в трёхлитровых банках, и даже ёжики с подливкой в детском садике. И зарплаты у всех были одинаковые, и вещи все носили одинаковые, и жареная курица была праздничным блюдом, и у нас было счастливое детство. Это правда. Мы радовались всему. Потому что этого "всего" было мало. Мы, как распоследние аборигены, из рук в руки передавали пустую железную банку из-под пива, и разглядывали её. Мы нюхали обёртки от иностранных жвачек и шоколадных батончиков, которые нам давали понюхать дети, чьи родители имели возможность выезда за границу. Ну, или старший брат служил в ФРГ. Мы отдавали все свои игрушки в обмен на одного немецкого пупса. Ушатанного, раскрашенного ручкой, которая не оттиралась - но это был немецкий пупс, и он был точь-в-точь как настоящий маленький ребенок. И сейчас я это всё вспоминаю с тихой радостью и слезой. Я никогда впоследствии так не радовалась каким-то дорогостоящим и желанным подаркам - как тому разрисованному немецкому пупсу, которого я выменяла на всё, что у меня было.
Но как же сука обидно всё равно... У моих ровесников в Америке были красивые игрушки, красивая одежда, настоящие нормальные человеческие купальники, отдельная комната в доме - а у меня был ёбанный резиновый Юрий Куклачёв, с пищалкой в жопе, пальто с рейтузами, ситцевый купальник цвета дрисни, и жили мы семьями в одной комнате. Мои соседи, вон, всю свою жизнь прожили в одной комнате вчетвером. Три года назад только квартиры отдельные получили. 36-летние дети, и 60-летние их родители.
Ностальгия по СССР? Да. Да. Я скучаю по простыне на стене, и диафильмам - это же такое счастье было! Я вспоминаю, как мы всей семьёй ходили выбивать ковры на снег, и как потом в комнатах пахло. Как пельмени лепили все вместе. Как чёрно-белый телевизор, с самодельной проволочной антенной - пассатижами переключали. Как ждали выходных, чтобы посмотреть Утиные истории. Это всё ностальгия.
Но верни меня сейчас обратно в те же условия - я бы в окно вышла. А перед этим сошла бы с ума.

Комедию я так и не посмотрела. Мне уже от их купальников стало муторно. Буржуи сраные. Вам бы в наш 1984-й. В Анапу. В наших купальниках. Чтоб утром под Пионерскую зорьку просыпались, и пиздовали 5 км пешком на пляж, на гальке валяться, и чтоб по вам дети голые бегали, с пиписьками и с совочками. И чтоб из коктейлей только портвейн Три топора, а по телевизору VI съезд ЦК КПСС и Служу Советскому Союзу.
Из хорошего - у нас мороженое вкусное. И кофейную жвачку попробуйте. Обратно уезжать не захотите."

© Мама Стифлера

#246 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 30 November 2017 - 09:21

Крепостное право в России вернут буднично. Скорее всего в пятницу. В пятницу удобнее всего: впереди выходные, комментировать не надо, а потом все всё забудут. Они так всегда и делают.

Сначала все подумают, что это шутка. Ну не может же на самом деле страна в двадцать первом веке возвращать «белое рабство». Да и источник будет сомнительный. Ровно в полночь на сайте газеты «Известия» появится эксклюзив со ссылкой на достоверный источник в администрации президента. Источник, улыбаясь, расскажет, что уже в следующем году, с 1 июля в России будет введено крепостное право.

В фейсбуке начнется конкурс истерики и остроумия. Все будут «шутить», что едут уже в Шереметьево, но никто на самом деле не поедет. Алексей Навальный от волнения в твиттере забудет, что из-за условий домашнего ареста ему надо писать в женском роде. Егор Жгун успеет нарисовать актуальную карикатуру и соберет рекордные десять тысяч ретвитов.

Несколько часов традиционный кремлевский «пул» популярных блогеров будет выжидать, не зная пока, какую повестку отрабатывать. И только Кристина Потупчик напишет в три часа ночи твиттере: «Слушайте, хипстеры, если это не постирония, то что тогда вообще?». Кому-то это даже покажется забавным.  

Наутро в онлайн-версии «Комсомольской правды» выйдет колонка Ульяны Скойбеды о том, что лучше пахать на своего барина, чем на заморского мистера. Заканчиваться она будет словами: «Бабушка моей бабушки могла. И я смогу». Одновременно Эдуард Лимонов напишет пламенный пост в своем Живом Журнале. С тремя восклицательными знаками в заголовке: «Назад — к земле!!!»

Кремлевские блогеры, тем временем получив «темники» (инструкции из администрации президента), начнут высмеивать «креаклов» и «национал-предателей» за их нежелание работать. Все бы им, мол, в айфоны тыкать, а от сохи совсем оторвались. В российском твиттере будет выведен на первом место хештег #хочуВкрестьяне. В ютьюбе появятся дорогостоящие ролики о том, что только так мы сможем дать ответ зарвавшемуся Западу. Все борды с демотиваторами завалят низкосортным юмором по этой теме.

Первый канал в специальном выпуске программы Елены Малышевой будет рассказывать о лечебных свойствах работы на огороде. «Полчаса с тяпкой заменяют два часа интенсивных кардиотренеровок в спортзале», — объяснит врач. LifeNews покажет стихийный пикет у Дома правительства. Неизвестные молодые люди с отпечатанными в типографии плакатами обольют бензином свои мобильные телефоны и переобуются в лапти. «Хотим быть крестьянами», — объяснят они журналистам. Никому не известный американский ультралевый эксперт на телеканале Russia Today горячо поддержит идею: Serfdom’s Anyway Better Than Corporate Slavery (англ. «Крепостное право в любом случае лучше, чем корпоративное рабство).

Дмитрий Песков откажется комментировать. И только к обеду появится комментарий Натальи Тимаковой газете «Коммерсантъ», где она объяснит, что действительно такая инициатива готовится, но речь идет не о крепостном праве, а о так называемых подшефных общественных работах. К офицерам ГРУ, ФСБ, МВД и некоторых других силовых ведомств в зависимости от звания будут территориально прикрепляться местные жители для проведения общественных работ на их земельных участках.

Чуть позже выдадут свой инсайд и «Ведомости». По словам их источника в Кремле, либеральному крылу в правительстве удалось пробить возможность раз в пять лет переходить от одного владельца к другому. «Фуф, а вы паниковали», — начнут писать прокремлевские блогеры.

А потом будут выходные. И будет понедельник. И какой-нибудь депутат предложить запретить трусы как символ «культурной экспансии Запада». И все начнут обсуждать трусы. И шутить про них. И забудут про крепостное право. Которое, конечно, введут. ©

#247 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5308 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 01 December 2017 - 03:46

Просмотреть сообщениеwarlock, 09 November 2017 - 20:26, написал:

И вот смотрю я на них, и вспоминаю: какие в СССР в 84 году были купальники и девушки. Вспоминаю эти страшные ситцевые трусы, висящие мешком на жопе, и лифчики на четырёх крючках. Вспоминаю советских женщин: с небритыми ногами, подмышками, и торчащими из трусов зарослями.
Ну какая чушь! Если эта тупая баба ходила с отвисшей жопой и с зарослями,то не надо всё перекладывать на СССР. Тем более 84 год! В семидесятых нормальные женщины уже следили за собой, депиляция и всё такое, правда варварским способом: парафин, перекись водорода, или советская бритва, после которой весь в порезах. И купальники уже не были ситцевыми, в конце 70 х уже был материал из которых можно сшить купальник, кримплен, ворсалан, нейлон. Про 60 тые ничего не скажу, не знаю, ещё маленькая была.))) Ладно, warlock,  как рожденному в конце 70 х, я на первых раз прощаю, но больше чтоб такую муйню не тащил сюда.))) :305:  Прям аж за себя обидно стало.))
Ну надо же, в 80 х годах в ситцевом купальнике и вся заросшая, ну что за идиотка такая? Я возмущена!))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#248 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7076 сообщений

Опубликовано 01 December 2017 - 03:50

Просмотреть сообщениеshamray, 01 December 2017 - 03:46, написал:

и вся заросшая
Позвольте не согласиться. На вкус и цвет фломастеры разные. Кому то наоборот вкатывает. :mosking:
hairy pussy на западе называется. Поклонников стиля целая масса.

#249 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7076 сообщений

Опубликовано 01 December 2017 - 09:46

Все думал что не хватает в этой картинке )) Трусы из "вафельной" ткани. Ващще бомба.

#250 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 03 December 2017 - 16:59

Однажды экскаваторщику Степану приснилось, что к нему на объекте подошел бригадир и сказал: "Степан, иди домой, вселенная — лишь голографическая проекция в квантово спутанном океане, бытие — флуктуация на субатомном уровне, твой разум никогда не позволит тебе постичь трансцендентальную природу мироздания, а наша перманентная тщетная суета лишь множит энтропию и приближает тепловую смерть вселенной. Экспоненциально инфлирующий хаос небытия никому не принесет катарсиса, потому что ни жизнь, ни смерть не имеют значения, человек — лишь причудливая игра ради игры химических элементов и аминокислот, а разум твой — короткий всплеск в бесконечно текущей хтонической реке подземного царства Аида. Лучше сходи купи портвейн и забудь мрак беспросветного существования".
Степан проснулся и посмотрел на часы. До пробуждения оставалось еще три часа. Из всего сказанного бригадиром во сне, он понял лишь, что на работу идти не надо, а надо забухать.
— @бись он пустотой небытия этот экскаватор, — прошептал Степан, прикинул, на сколько бутылок ему хватит денег, выключил будильник, повернулся на другую сторону и уснул тревожным сном.

#251 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 30 December 2017 - 19:56

Никита Михалков приступает к съемкам отечественной мелодрамы с элементами фантастического триллера "Тридцать пять российских дипломатов" о трагических событиях конца декабря 2016 года. Когда ничего не подозревавшие работники дипломатических миссий были вырваны вместе с семьями из привычных комфортабельных условий мягкого калифорнийского климата, и брошены на сибирский мороз и холод бездушной рукой госдепартамента.

Трагическая история любви семнадцатилетней дочери консула Анастасии, которую играет супруга режиссера, и восемнадцатилетнего сына американского миллионера Стива, которого играет сам режиссер, разлученных последним указом Обамы, не оставит зрителя равнодушными. Вместе с отцом и матерью вегетарианка Анастасия едет из Сан-Франциско в ханты-мансийское село Березово, где нет культуры, интернета и свежих овощей и фруктов, и умирает там от голода, ангины и несчастной любви.

Отец Анастасии, которого играет Михаил Пореченков, с горя выпивает настойку боярышника, и умирает на могиле дочери. Мать Анастасии, которую играет Сергей Безруков, тоже выпивает настойку боярышника и тоже умирает. Стив, узнав о смерти возлюбленной, скачет на коне, поднимает в Калифорнии восстание, устраивает там референдум, и присоединяет её к России.

В конце фильма Владимир Путин говорит фразу, ставшую крылатой: "Кто с мечом к нам в сортир придет - тот там и погибнет!" и награждает Стива наручными часами Победа и расписным тульским самоваром. Барак Обама, узнав о результатах референдума, выпивает с горя настойку боярышника, и тоже умирает. Путин национализирует Гугл и фейсбук и передает их под управление Сечина. Россия празднует победу: отключение ее от интернета отменяется!

Игорь Поночевный

#252 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6650 сообщений

Опубликовано 18 January 2018 - 06:19

Размещенное изображение

#253 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 10089 сообщений

Опубликовано 18 January 2018 - 06:27

17.01.2017 Ещё о выборах
Меня тут по телефогу питерское телевидение (ну да,телевидение, по телефону!) вчера включало на пару минут, чтоб я о выборах своё слово сказал.
Я начал так:
"Две третьих населения страны влюблены в Путина и хотят эксплуатировать его до его смерти."
"Мы не о Путине, мы о выборах" успел вставить ногу в дверь  ведущий.
"А я о Путине", сказал я."Электорат хочет вампиризировать его  до последнего его вздоха."
И дальше обрывками изложил, что думаю. Частично изложил, а частично я вам сейчас коротко перечислю что я хотел бы изложить, но не успел в две минуты.
Я сказал что фон (меню  кандидатов )-несколько фриков (в т.ч. Собчак и Явлинский) и несколько приспособленцев,- изначально был предназначен не для Путина,а для преемника (Медведева либо Валентины Матвиенко, не знаю точно для кого), ВВП хотел уйти, но его уговорили остаться, дескать "без Вас страна развалится, ВВ !"
На мой взгляд это  плохо, что он решил остаться. Уйдя с поста он имел бы время натаскать преемника, обучить его,сидя неподалёку, как водитель -инструктор, сидящий рядом с обучающимся водить автомобиль.
А что если не дай Бог, кандрашка какая хватит ВВП сейчас, преемник вряд ли всей России придётся по вкусу,.авторитетом будет не для всех, что тогда ?
Путина-то страна слушается. ВСЯ.
А вот не факт что преемника будет ВСЯ слушаться.

Ну и начнётся.

Безжалостен народ к своему лидеру.
И наделяет его чуть ли не бессмертием.
Считает, что он до бесконечности будет вашим девочкам  платья дарить, дороги равнять и асфальтировать, мусорки закрывать. Приспособили его. Сели на голову. Нравится.
Слезли бы уже. Дали бы ему выдрессировать преемника.
Не дадут. Хотят оказаться в ситуации исторической трагедии. Эксплуатируют и в хвост и в гриву.
Безжалостно, я бы сказал.

Ну и будете страдать.

Источник: https://limonov-edua...om/1256266.html

#254 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6650 сообщений

Опубликовано 31 January 2018 - 12:05

Размещенное изображение

#255 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6650 сообщений

Опубликовано 01 February 2018 - 01:38

Размещенное изображение

#256 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6650 сообщений

Опубликовано 05 February 2018 - 05:20

Размещенное изображение

#257 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6650 сообщений

Опубликовано 12 February 2018 - 00:25

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#258 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2971 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 20 February 2018 - 18:56

Почтальон Печкин,  будучи уже человеком не молодым, всегда ходил в одной и той же одежде и только выйдя на пенсию смог купить себе велосипед. Собака Шарик и кот Матроскин были бездомными животными . Дядя Федор вырос в неблагополучной семье с отцом , тихим подкаблучником и мамой , женщиной своенравной и истеричной. Мальчик ушел из дома, но его особенно  никто не искал . Галченок " кто там " судя по всему был клиническим идиотом, и в отличии от пса и кота  мог говорить только несколько предложений. Глупее его была лишь непонятно как забеременевшая корова с блатным именем " Мурка "  и родившийся у нее  сын " Гаврюша" , как то подозрительно  похожий на  Шарика  , эти персонажи вообще не разговаривали. Поселившись в заброщенном доме странная компания начинает искать клад...

#259 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6650 сообщений

Опубликовано 03 March 2018 - 07:08

Быдло-Банк в своём репертуаре!!!

Размещенное изображение

#260 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор