Перейти к содержимому

Экология Побережья

• Эта тема закрыта Тема закрыта
1985 ответов в этой теме

#1961 SanyaDV

SanyaDV

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 08:49

Просмотреть сообщение2016, 09 January 2017 - 08:44, написал:

а кто доказал, что он проводил съемку,  а не рассматривал себя как в зеркало? Причем фотографий порта с любого ракурса выше крыши, заходят иностранные суда и никто никому не запрещает фотографировать! Это просто сводят счеты с активистов экологической группы!
Я не спорю, все возможно, пусть в суд подает.

#1962 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 08:56

Просмотреть сообщениеSanyaDV, 09 January 2017 - 08:49, написал:

Я не спорю, все возможно, пусть в суд подает.
Поддерживаю! Если бы тихушничал и не хотел портить отношения с администрацией,  то это одно дело, а он выступает с открытым забралом на всех собраниях и понимал чем рискует. Но конечно решать ему самому.

#1963 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4775 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 09 January 2017 - 09:24

Просмотреть сообщениеEDITOR, 09 January 2017 - 05:04, написал:

Интересно, если Безмонетных (спасибо Lёxa) ссылается на мой сайт, то почему ни одного запроса от порта? Пресс-служба порта регулярно отсылает мне свои материалы, то почему, когда "за правду"

А я ж ведь предупреждала...

Просмотреть сообщениеshamray, 23 December 2016 - 08:42, написал:

Чета за Саньку переживательно...
Я была уже в такой ситауции, но мне только пальцем погрозили, меня спасло то, что я не работник порта и не подписывала устав внутреннего распорядка, который мне тут же притаранили и заставили подписать.))) Но я всё равно фотала из подтишка.)))

Просмотреть сообщение2016, 09 January 2017 - 05:47, написал:

Кстати начальник Егорова - начальник ОППК -1 Бакай, который тоже будет следить за выполнением приказа по Егорову - тоже кандидат в депутаты от "Единой России". Лично я за экологическую ситуацию в Ванино перестаю беспокоиться. .. когда такие кандидаты в Ванино  есть... Шамрай,  я не прав?
2016,  руководство порта это одно, а служба безопасности, это другое и у них разные задачи, СБ не подчиняется руководству порта.  Увы, есть устав внутреннего распорядка,  а тот же Бакай, если не согласен,то вправе уволиться...А вы никогда не задавались вопросом, почему на экологических собраниях почти нет работников порта, кроме нескольких докеров?  Так что не стоит обвинять Бакая, ему дали приказ, он обязан донести, но следить за Егоровым он, естественно, не будет, для этого есть СБ. Кстати сам приказ Бакай не подписывал.

Просмотреть сообщениеМарина, 09 January 2017 - 06:22, написал:

Тоже обратила внимание на фамилии в приказе
Ещё внимательней посмотрите.

Просмотреть сообщениеSanyaDV, 09 January 2017 - 08:33, написал:

Не в этом дело, на территории порта вообще любая съемка запрещена, это режимный объект, если память мне не изменяет, это прописано в положении о режиме и все сотрудники это подписывали
Всё верно. Правда там есть оговорка, точно не помню, но видео и фото съемка должна быть согласована, разрешена и завизирована. То есть экологической группе надо было продумать этот вариант и заручится разрешением, или как этот документ называется.

Просмотреть сообщение2016, 09 January 2017 - 05:26, написал:

Егорову надо подавать в суд.
Бесполезняк. Ни один пункт договора не нарушен. Если только колыхать общественное мнение, но пока суть, да дело, Егоров будет сидеть без работы. Но сдаётся мне, что большинство уже потеряло интерес к этой теме...Даже не представляю, что можно сделать. Может опять запустить какую-нибудь петицию в защиту?

Просмотреть сообщениеМарина, 09 January 2017 - 06:21, написал:

Может,  это руководство порта мстит за неудобную правду?
Ещё раз, руководство порта и СБ, это разные вещи. Считаю, что экологическая группа не совсем продумала юридическую сторону, положившись на бесстрашие, или бесшабашие Егорова. СБ спокойно может запретить ему находиться на территории порта, если он будет нарушать приказ, дадут указание на проходную, что бы у такого то изъяли пропуск и всё, человек не сможет зарабатывать деньги и даже руководство порта ничего не сделает...

Сообщение изменено: shamray, 09 January 2017 - 09:28.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#1964 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9649 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 09:37

Просмотреть сообщениеМарина, 05 January 2017 - 06:36, написал:

Фуры уехали, а осадочек остался – ванинцы возмущены вынужденным соседством с большегрузами

Дальнобойщиков с фурами на территории поселка жителям Ванино придется терпеть еще долго
Администрация муниципального района не может найти решение проблемы
http://amurmedia.ru/news/561081/
9 января, AmurMedia. Мириться со скоплениями крупногабаритного транспорта, горами мусора и выхлопными газами придется жителям поселка Ванино Хабаровского края еще, видимо, долго. Решение проблемы неясно и откладывается на неопределенный срок, сообщил корр. ИА AmurMedia начальник управления экономического развития Ванинского муниципального района Сергей Шипулин.
Напомним, что в октябре прошлого года Сергей Шипулин объявил, что рассматривается возможность создания парковки вне порта для дальнобойщиков, ожидающих погрузки на паром. Однако в первую неделю января в редакцию поступили жалобы от жителей Ванино на горы мусора, оставшиеся после многодневной стоянки транзитных фур.
Между тем, по словам Сергея Шипулина, администрация района все еще находится в поиске решения проблемы – где и как разместить водителей и их большегрузный транспорт.
— В декабре была встреча с предпринимателями, на которой выяснилось, что пока создание парковки вне порта откладывается. Люди, инициировавшие проект, ссылаются на кризис, из-за которого нет средств на реализацию проекта, — пояснил чиновник.
Существует еще несколько предложений о создании парковки для большегрузного транспорта, в том числе за пределами поселка. Но по словам Сергея Шипулина, в ближайшее время каких-то конкретных действий не предвидится.

#1965 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 09:57

Шамрай,  я прекрасно знаю, что сб порта не подчиняется генеральному,  Но приказ генерального и нужны доказательствах,  а не ссылка на сайт или слова, что я видел Петрова с фотиком. .

#1966 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 10:00

И Шамрай, можете мне не отвечать,  но ответьте себе:"Как будут голосовать начальники подразделений порта, выдвинутые партией власти, при обсуждении угольной пыли в Ванино?"

#1967 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6018 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 10:41

Гендиректор порта Ванино объявил выговор докеру за видео для Путина об угольной пыли.

Редакция «Дебри-ДВ» намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить автора видеоролика Александра Егорова от преследования со стороны руководств порта.

http://наша-гавань.р...б_угольной_пыли

#1968 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 10:44

Эдитор,Пускайте петицию в защиту Егорова @!!

Сообщение изменено: 2016, 09 January 2017 - 10:44.

#1969 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6018 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 10:46

Просмотреть сообщение2016, 09 January 2017 - 10:44, написал:

Эдитор,Пускайте петицию в защиту Егорова @!!
:305:  Дайте отдохнуть. Я только закончил работать с Пронякиным по статье в защиту Егорова. Результат вы уже увидели. Тут же надо грамотно составить петицию. Кстати, если у вас есть уже готовый текст, давайте обсудим. :df:

#1970 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 10:49

Да откуда, я даже пишу с телефона. .. но вам спасибо! Я за Егоров и на митинг пойду!

#1971 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9649 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 11:39

Просмотреть сообщениеEDITOR, 09 January 2017 - 10:41, написал:

Редакция «Дебри-ДВ» намерена обратиться к президенту России Владимиру Путину с просьбой защитить автора видеоролика Александра Егорова от преследования со стороны руководств порта.
Во-во, Путин смелых уважает :icon_smile: . Спасибо, EDITOR, за поддержку! :smile169:

#1972 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6018 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 12:36

Комментарий на "Дебри ДВ"

Размещенное изображение

#1973 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4775 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 09 January 2017 - 12:37

Просмотреть сообщениеEDITOR, 09 January 2017 - 12:36, написал:

Комментарий на "Дебри ДВ"
Мы следим, ага.))

#1974 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4775 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 09 January 2017 - 22:52

Просмотреть сообщение2016, 09 January 2017 - 10:49, написал:

Я за Егоров и на митинг пойду!
Его бы сначала организовать этот митинг...Кстати, хороший повод будущим депутатам отличиться. Кто организует эту компанию, да  ещё добьется результатов, за того однозначно проголосуем, потому что экология, это для жителей Ванино сейчас проблема номер один. Развольский, Ковпенко вот вам и карты в руки, это будет поэффективней, чем бумажки по подъездам раскидывать. А если это будут Синяк и Буханцов, то я буду просто счастива, в противном случае придется, как это не больно, сказать им "гуд бай май диа, диа френд". Кстати, есть даже шанс у Светличного...Да и Бычкова это тоже касется.))

Сообщение изменено: shamray, 10 January 2017 - 00:19.

#1975 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 10 January 2017 - 03:15

Просмотреть сообщениеshamray, 09 January 2017 - 09:24, написал:

Ещё раз, руководство порта и СБ, это разные вещи.
Но хозяин у них один, я  правильно понимаю ? Что скажет то и будет  , не то маршал СБ будет слушать  генерального , не,  то генерал порта Ванино  будет  его слушать , но вывод один  они кормятся с одной руки,

#1976 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6018 сообщений

Опубликовано 10 January 2017 - 08:57

21 -45 по Вестям смотрите репортаж!!!

#1977 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 10 January 2017 - 08:59

Просмотреть сообщениеEDITOR, 10 January 2017 - 08:57, написал:

21 -45 по Вестям смотрите репортаж!!!
КРАСАВЦЫ!Жму руку!

#1978 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6018 сообщений

Опубликовано 10 January 2017 - 09:06

Просмотреть сообщение2016, 10 January 2017 - 08:59, написал:

КРАСАВЦЫ!Жму руку!
Да я ещё сам не знаю, как там будет!!!  :smile284:  Всё зависит от монтажа. :df:

#1979 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 10 January 2017 - 09:11

Просмотреть сообщениеEDITOR, 10 January 2017 - 09:06, написал:

Да я ещё сам не знаю, как там будет!!!  :smile284:  Всё зависит от монтажа. :df:
то что это вообще прозвучит -это уже ваша победа! Будем очень надеяться на честный монтаж!

#1980 ЛДПР

ЛДПР

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 10 January 2017 - 09:12

Добре! Добре! Вот это дело ,а не пизд......

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей