Перейти к содержимому

Местное самоуправление Советской Гавани (город и район)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
598 ответов в этой теме

#581 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6849 сообщений

Опубликовано 27 December 2018 - 05:11

#582 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6849 сообщений

Опубликовано 28 December 2018 - 10:00

Ванинскому муниципальному району 45 лет

На торжественный вечер были приглашены е ветераны войны и труда, почетные граждане, работники образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, просвещения, спорта, сотрудники силовых структур, предприниматели.

http://наша-гавань.рф/news/1609018420

#583 Уматный

Уматный

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 28 December 2018 - 10:16

Просмотреть сообщениеEDITOR, 28 December 2018 - 10:00, написал:

Ванинскому муниципальному району 45 лет
Чёто не в ту тему запулил редактор.

Просмотреть сообщениеEDITOR, 28 December 2018 - 10:00, написал:

На торжественный вечер были приглашены е ветераны войны и труда, почетные граждане, работники образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, культуры, просвещения, спорта, сотрудники силовых структур, предприниматели.
А Степанюка там не было. Ни в одну категорию не попал. Да и правильно. Незачем бывшему бандиту с порядочными гражданами в одном зале сидеть, если это не зал судебных заседаний. Ха-ха. Интересно, его не пригласили или пригласили и он не пошёл? Если не пригласили, то Наумову Респект и Уважуха!

#584 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1200 сообщений

Опубликовано 28 December 2018 - 11:57

Просмотреть сообщениеУматный, 28 December 2018 - 10:16, написал:

Интересно, его не пригласили или пригласили и он не пошёл? Если не пригласили, то Наумову Респект и Уважуха!

Как можно не пригласить зампреда собрания районных депутатов? Выборы закончились. Конфликты между представительной и исполнительной власти пойдут во вред жителям района.

#585 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1463 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 06 January 2019 - 01:03

Просмотреть сообщениеSW/, 05 January 2019 - 23:18, написал:

Вчера ходил в полицию, хотели меня опросить )) Два заявления там. Правда про меня конкретно в одном звучит. Видно что снова плод коллективного творчества, но заявление подписано не дядей Шариком, а конкретно председателем Совета депутатов. Посмотрим как полиция отработает, но по версии заявителя оскорбляли и всякие непотребства творили: (EDITOR, Sea Wind и другие). Теперь выходит что меня оклеветали ))
а где "кровавые подробности"? :mosking:

#586 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 01:17

Просмотреть сообщениеshamray, 05 January 2019 - 23:51, написал:

Сдуреть можно! Ну это вообще уже... Вроде никого тут не оскорбляли лично, разговор был только о намерениях депутатов. А на какие такие непотребства заявители оскорбились?   Если только намеки относительно Павлова...
Помню было выделено "выкормышы из ЛДПР" это из приложений к заявлению )) Плюс в самом тексте заявления было про разглашение "предполагаемой з/пл руководителя Совета", как будто это секретная информация )) Возможно данную информацию можно посчитать за тайну следствия, но благо что этот пасквиль был отправлен в пять адресов, в том числе Администрацию города и Генеральную прокуратуру Российской Федерации.
Получается форум выходит на новый уровень )) Мало того что бабуля на нас президенту жаловалась намеками, так теперь вообще конкретно указывается плюс персоналии. А "другие" означает, что все под подозрением ))

#587 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 01:31

Просмотреть сообщениеСильва, 06 January 2019 - 01:03, написал:

а где "кровавые подробности"? :mosking:
Полиция говорит, что передаст материалы в мировой Суд типа в порядке частного обвинения. И если по заявлению Чудного может быть и будет рассмотрение, то есть его не отфутболят, то по заявлению дяди Шарика я даже не знаю как можно этот набор полнейшей безграмотности принимать к рассмотрению.
А я отказался от дачи объяснений, ещё не хватало позориться ))
Надо будет "письмо" это раздобыть и на форум выложить. Хотя думаю председатель уже стопицот раз пожалела что подписалась )) Посмотрим, подумаем.

#588 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5676 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 06 January 2019 - 01:58

Просмотреть сообщениеSW/, 06 January 2019 - 01:17, написал:

А "другие" означает, что все под подозрением ))
Вот так с вами и залетишь под панфары... Уже один раз попадала под раздачу.)) А я ж ведь их "Нет углю" поддерживала, так что с меня половина подозрений снимается автоматом. Наверное.)) Вот почему некоторые не любят  критику? А ведь должны быть благодарны. Если так болезненно относишься к критике, так не ходи во власть.

Просмотреть сообщениеSW/, 06 January 2019 - 01:17, написал:

Плюс в самом тексте заявления было про разглашение "предполагаемой з/пл руководителя Совета",
Вот как можно начинать работать в новом формате со старыми закидонами? Пусть всё уже засекретят для поднятия своей значимости. А на заседания ходят в сумерках, перебежками, от кустика к кустику. С паролем: " у вас продается славянский шкаф?", "славянский шкаф уже продан, могу предложить кровать с тумбочкой".))
А у руководителя совета всё-таки большая з/плата положена, особенно на фоне избирателей, чё уж там. У многих ли избирателей з/плата под сотню? Поскромнее бы были, глядишь и заму з/плата бы прошла и люди не возмутились бы...
Да и стыдно пользоваться ЛДПР решением ЕРовских депутатов. Пусть с Фургала пример берут.  Ещё не поздно Председателю Совета поделиться своим пенсионом с заместителем. В рамках пиар-хода. Чтобы избиратели зауважали.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#589 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 02:05

Поделиться не получится. Можно только по методу Анжелы предложить ))

#590 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1463 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 06 January 2019 - 02:41

Просмотреть сообщениеshamray, 06 January 2019 - 01:58, написал:

Пусть всё уже засекретят для поднятия своей значимости.
Да какая я тут секретность может быть, если депутаты обязаны декларировать свои доходы. http://www.garant.ru...e/doc/71333976/ ну не узнало бы население сейчас размер дохода, узнало бы позже, по итогам года. На сайте администрации есть сведения о доходах за прошлые годы.

#591 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 02:44

Помимо того, что в бюджете города расходы на председателя Совета отдельной строкой ))

#592 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 02:55

Справедливости ради, в заяве вроде как речь о руководителях Совета. То есть обиделись они на то что раскрыта предполагаемая з/пл заместителя, которую они хотели пробить после "освобождения".

#593 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 03:03

Ещё один момент. В последнюю пятницу года была комиссия депутатская. Глава города отклонил (отказался подписывать) четыре или пять принятых решений. В том числе решение о смете расходов )) Получается идиотская ситуация. Заместитель не прошел. Аппарат Совета не прошел. А смета прошла )) С этой сметой как раз и были претензии мол не прошла, а ее обнародовали. Короче говоря, то ли ещё будет ой ей ей.

#594 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 03:20

Вот так с вами и залетишь под панфары... Уже один раз попадала под раздачу.)) А я ж ведь их "Нет углю" поддерживала, так что с меня половина подозрений снимается автоматом. Наверное.)) Вот почему некоторые не любят  критику? А ведь должны быть благодарны. Если так болезненно относишься к критике, так не ходи во власть.

Точно...напомнили... в заявлении господина Х про Нет углю )) Типа про них пишут плохое, а он к ней принадлежит. Это вообще ....очень широкая улыбка. Если дело дойдет до суда это можно такой процесс устроить, да потом ещё и обнародовать.

Сообщение изменено: SW/, 06 January 2019 - 04:36.

#595 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5676 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 06 January 2019 - 04:22

Просмотреть сообщениеSW/, 06 January 2019 - 03:20, написал:

про Нет углю )) Типа про них пишут плохое, а я к ней принадлежу.
К "Нет углю" принадлежишь? :mosking:  Может мы чего то не знаем?)))

#596 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 04:27

Просмотреть сообщениеshamray, 06 January 2019 - 04:22, написал:

К "Нет углю" принадлежишь? :mosking:  Может мы чего то не знаем?)))
Это типа шутишь?

#597 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5676 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 06 January 2019 - 04:33

Просмотреть сообщениеSW/, 06 January 2019 - 04:27, написал:

Это типа шутишь?
А вдруг подпольный участник "Нет углю"? А тебя раскрыли. Какие уж тут шутки. Нада заявление написать и на суд... Встречное.

#598 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 04:43

Исправил ))
До суда можно поднять вопрос про депутатскую этику.

#599 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1200 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 05:46

почему некоторые не любят  критику? А ведь должны быть благодарны. Если так болезненно относишься к критике, так не ходи во власть.
А у нас почему то власть имущие, причем даже избранные и действующие на общественных началах, считают себя выше жителей и свободными от критики снизу. Не знаете почему?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей