Перейти к содержимому

Новости Ванино (посёлок и район)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1582 ответов в этой теме

#821 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3168 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 09 February 2017 - 07:52

Я вообще не понимаю, как и по какому принципу подбирали этих кандидаток? Чем они известны? Шустова всем, кто учился в ванинском универе, известна. Но эта известность такова, что лучше бы ее не было вовсе. Каким образом она стала главным Еровцем? Еее нигде не видно и не слышно было никогда - ни по экологии, нигде. Никаких заявлений. Никакой деятельности. Ходит - наряды демонстрирует и глазки строит. Все. Данилова. Ну, предприниматель. И тоже все. Никакой общественной деятельности, вообще ничего. Кто и откуда взял этих кандидатов?

#822 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2955 сообщений

Опубликовано 09 February 2017 - 08:39

Просмотреть сообщениеКОШКА, 09 February 2017 - 07:52, написал:

Я вообще не понимаю, как и по какому принципу подбирали этих кандидаток?

Может по внешней стати? Обе симпатичные. А в комиссии чай поди одни мужики были, не устояли перед обаянием. А район? Да бог с ним с районом, зато бабы какие, ух! Приятно будет в дальнейшем общаться. А то придёт какой-нибудь грубый мужлан в потном пинжаке и будет деньги клянчить. Ну на фик...

#823 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4227 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 09 February 2017 - 08:56

Просмотреть сообщениеКОШКА, 09 February 2017 - 07:52, написал:

Кто и откуда взял этих кандидатов?
Данилову, ну потому, что Витю Данилова уважают... А Шустову, поговаривают, что там Луговской отметился.)) А потом удивляются и говорят, что Ванино против перемен...Это ж надо так всё извращать.)))Берегиню вспомнила...

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#824 Нагорная

Нагорная

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 09 February 2017 - 12:58

Просмотреть сообщениеSeaWind, 08 February 2017 - 08:32, написал:

А кто то тут во весь голос орет как ее хотят поставить на главу района, каменную бабу оживлять. Узбагойтесь уже.
Шустова конечно уже "сбитый летчик". А вот Данилова от своих планов стать главой района не отказалась и проявляет активность. Уже встречалась с некоторыми депутатами. Говорят даже выходила на Ожаровского с просьбой посодействовать с депутатами. Представляет все так, что край по прежнему ее двигает и даже опять должен приехать крупный краевой чиновник в ее поддержку.

#825 Гражданка 2

Гражданка 2

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 10 February 2017 - 00:08

Просмотреть сообщениеНагорная, 09 February 2017 - 12:58, написал:

Шустова конечно уже "сбитый летчик". А вот Данилова от своих планов стать главой района не отказалась и проявляет активность. Уже встречалась с некоторыми депутатами. Говорят даже выходила на Ожаровского с просьбой посодействовать с депутатами. Представляет все так, что край по прежнему ее двигает и даже опять должен приехать крупный краевой чиновник в ее поддержку.
Для меня теперь самый интересный вопрос, кто рискнет составить Юле конкуренцию, видя такие расклады.

#826 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4227 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 10 February 2017 - 00:40

Просмотреть сообщениеНагорная, 09 February 2017 - 12:58, написал:

Уже встречалась с некоторыми депутатами.
Интересно, с какой целью? Шантаж, или подкуп?

Просмотреть сообщениеГражданка 2, 10 February 2017 - 00:08, написал:

кто рискнет составить Юле конкуренцию, видя такие расклады.
Там ещё и угрозы? Ну посмотрим, посмотрим...будет ли наглеть комиссия по отбору кандидатов, а то потом опять на депутатов всё свалят...

#827 Гражданка 2

Гражданка 2

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 10 February 2017 - 01:18

Просмотреть сообщениеshamray, 10 February 2017 - 00:40, написал:

Там ещё и угрозы?
Не слышала про угрозы, слышала про активную работу по Даниловой. Ну, собственно говоря, её видно.

#828 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9112 сообщений

Опубликовано 10 February 2017 - 05:54

Секретарь регполитсовета ЕР в Хабаровском крае заступился за товарища по партии Шустову
https://news.mail.ru...828/?frommail=1
По мнению Сергея Луговского, дело не уголовное, а административно-хозяйственное, оргвыводов по партийной линии не требующее.
Скрытый текст

Сообщение изменено: Марина, 10 February 2017 - 06:07.

#829 novikov

novikov

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • ГородЭгвекинот

Опубликовано 10 February 2017 - 10:08

Просмотреть сообщениеМарина, 10 February 2017 - 05:54, написал:

Кто-то из бывших работников техникума
на 15й-16й странице темы "выборы-2" речь шла об экс юристе техникума Юлии Губаревой.

Я в прошлом году   через неё  по согласованиям  засылал  Джун Цы карты в Хаб.(правда не в ЕР а в Правит Края ) расчитаные и составленые  любителем- эмпириком Яйяджукой
Не знаю что  у них  там в служебной или  межличностной поляризации ...
Но  Юлия оставила  весьма  благоприятное впечатление.))
Культурная , воспитанная ,чуткая девушка ))

Сообщение изменено: novikov, 11 February 2017 - 11:22.

--- с Дхармой , как ?

#830 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5482 сообщений

Опубликовано 13 February 2017 - 08:20

Как стало известно из компетентного источника, на ближайшем заседании ванинского районного отделения партии "Единая Россия", будет рассмотрен вопрос об исключении из партии Яровой Людмилы Николаевны. Причина весьма банальна и прозаична, являясь членом партии, Людмила Николаевна с января 2017 года стала помощником депутата законодательной думы Хабаровского края шестого созыва от партии ЛДПР Грешняковой Елены Геннадьевны. По утверждению руководства местного отделения партии ЕР, Ярова скрыла этот факт. Можно уверенно сказать, что вопрос об исключении уже решён и будущее мероприятие - чисто техническая процедура.

#831 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 13 February 2017 - 08:31

Пыталась  в дни приёма "Единой России"  (вторник. четверг)  подать заявление о выходе из партии. Ни разу  приёмная не работала. Что же так с работой приёмной? Выискивать по телефону нужно. Не солидно.

#832 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 13 February 2017 - 08:52

Текст моего заявления следующий: с 2009 года состою в партии "Единая Россия" . Желала быть активным членом партии. Ни разу, за 8 лет, не была приглашена на собрания партии "Единая Россия". Сделала выводы о нежелании местного отделения привлечь меня к делам партии.   Прошу исключить меня из членов партии "Единая Россия". Такой текст,  такая мотивация.   Был один  запомнившийся и поразивший меня эпизод. В декабря 2015 г. партией был объявлен  единый День приёма.    Группа жителей  с финского попросили  меня  сходить на приём по поводу   срывов  автобусных пассажирских  маршрутов ( все помнят, что происходило с автобусами в том году). В ответ услышала : зачем вам это надо!   Письменный    ответ на письменное обращение не был получен.

#833 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 13 February 2017 - 10:04

Скрыла, засекретила  сей факт?  Председатель  Законодательной Думы Хабаровского края  Луговской Сергей Леонидович  подписал удостоверение  помощника депутата  Грешняковой Е.Г.  на общественных началах.

#834 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 13 February 2017 - 10:29

Елена Викторовна  получает зарплату  от партии "Единая Россия".  А отдать  заявление  нет возможности : в  обозначенные дни приёма никого не застать.

#835 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5482 сообщений

Опубликовано 13 February 2017 - 11:16

В Ванинском райкоме "Единой России" разброд и шатания: член партии ушел в ЛДПР

Председатель Законодательной думы Хабаровского края, секретарь краевого отделения «Единой России» Сергей Луговской легко и непринужденно в январе этого года подписал удостоверение помощника депутата от ЛДПР Елены Грешняковой на имя Людмилы Яровы - еще члена «ЕР». Значит, он тоже скрыл это от партии?

http://наша-гавань.р...тии_ушел_в_лдпр

#836 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4227 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 13 February 2017 - 21:40

Просмотреть сообщениеEDITOR, 13 February 2017 - 11:16, написал:

В Ванинском райкоме "Единой России" разброд и шатания: член партии ушел в ЛДПР
Молодец Ярова, это поступок! Особенно после спектакля под названием "Выборы".

#837 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 348 сообщений

Опубликовано 13 February 2017 - 23:05

Сообщением о заседании районного политсовета, обозначив как сенсацию!  Елена Викторовна  хотела   показать, что партия  меня Выгоняет.  Не выгоняет, я сама ухожу, добровольно.  В этом   психологическая разница.

#838 rav

rav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 14 February 2017 - 03:12

Просмотреть сообщениеAstreya, 13 February 2017 - 23:05, написал:

Сообщением о заседании районного политсовета, обозначив как сенсацию!  Елена Викторовна  хотела   показать, что партия  меня Выгоняет.  Не выгоняет, я сама ухожу, добровольно.  В этом   психологическая разница.
Этот цирк закончится когда у Хабаровского кукловода веревочки надрежут.
Хотя по результат Выборов в президенты, их могут вырвать!

#839 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9112 сообщений

Опубликовано 14 February 2017 - 06:40

ЛДПР и "Единая Россия" не могут поделить помощника депутата ЗакДумы Хабаровского края
Член ЕдРа с семилетним стажем вынуждена сменить партийню принаждлежность из-за общественной деятельности
http://amurmedia.ru/news/569100/
14 февраля, AmurMedia. Общественная деятельность в должности помощника депутата Законодательной Думы Хабаровского края стала предметом конфликта между двумя крупными политическими партиями — "Единной России" и ЛДПР. Вопрос о партийной принадлеждности должен быть решен в ближайшее время, сообщила корр. ИА AmurMedia помощник депутата Законодательной Думы от ЛДПР Людмила Ярова.

— В январе 2017 года я согласилась на предложение Елены Грешняковой и стала её помощником в Ванинском районе на общественных началах. В первую очередь я выступала за ремонт аварийного общежития расположенного на 1-й Линии. После моей работы и критики ванинской власти, появились какие-то сплетни и слухи. Впоследствии я написала заявление о прекращении моего членства в партии "Единая Россия" и вступлении в ЛДПР. В целом, "Единую Россию" я решила покинуть еще давно, однако сделала это только сейчас. Так что это не меня выгоняют, а я сама выхожу, — сообщила Людмила Ярова.

Как пояснила Людмила Ярова, она пыталась в дни приема "Единой России" подать заявление о выходе из партии, но за все время её обращения, приемная не работала.

Напомним, ранее Людмила Ярова вела активную работу по отстаиванию прав жителей многострадального общежития, расположенного в поселке Ванино, жители которого живут без возможности принять душ. При этом, как оказалось, свою деятельность экс-начальник комитета социальной защиты населения администрации Ванинского района вела в качестве помощника краевого депутата от ЛДПР.

#840 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9112 сообщений

Опубликовано 14 February 2017 - 06:47

Цитата

— В январе 2017 года я согласилась на предложение Елены Грешняковой и стала её помощником в Ванинском районе на общественных началах. В первую очередь я выступала за ремонт аварийного общежития расположенного на 1-й Линии. После моей работы и критики ванинской власти, появились какие-то сплетни и слухи. Впоследствии я написала заявление о прекращении моего членства в партии "Единая Россия" и вступлении в ЛДПР. В целом, "Единую Россию" я решила покинуть еще давно, однако сделала это только сейчас. Так что это не меня выгоняют, а я сама выхожу, — сообщила Людмила Ярова.
В партиях никто насильно никого не держит. Есть Устав и правила его выполнения.
По идее, сначала надо было официально выйти из одной партии, а потом помогать другой. Не было бы такого скандала и домыслов.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей