Перейти к содержимому

Новости Ванино (посёлок и район)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1111 ответов в этой теме

#841 rav

rav

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 14 February 2017 - 03:12

Просмотреть сообщениеAstreya, 13 February 2017 - 23:05, написал:

Сообщением о заседании районного политсовета, обозначив как сенсацию!  Елена Викторовна  хотела   показать, что партия  меня Выгоняет.  Не выгоняет, я сама ухожу, добровольно.  В этом   психологическая разница.
Этот цирк закончится когда у Хабаровского кукловода веревочки надрежут.
Хотя по результат Выборов в президенты, их могут вырвать!

#842 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 14 February 2017 - 06:40

ЛДПР и "Единая Россия" не могут поделить помощника депутата ЗакДумы Хабаровского края
Член ЕдРа с семилетним стажем вынуждена сменить партийню принаждлежность из-за общественной деятельности
http://amurmedia.ru/news/569100/
14 февраля, AmurMedia. Общественная деятельность в должности помощника депутата Законодательной Думы Хабаровского края стала предметом конфликта между двумя крупными политическими партиями — "Единной России" и ЛДПР. Вопрос о партийной принадлеждности должен быть решен в ближайшее время, сообщила корр. ИА AmurMedia помощник депутата Законодательной Думы от ЛДПР Людмила Ярова.

— В январе 2017 года я согласилась на предложение Елены Грешняковой и стала её помощником в Ванинском районе на общественных началах. В первую очередь я выступала за ремонт аварийного общежития расположенного на 1-й Линии. После моей работы и критики ванинской власти, появились какие-то сплетни и слухи. Впоследствии я написала заявление о прекращении моего членства в партии "Единая Россия" и вступлении в ЛДПР. В целом, "Единую Россию" я решила покинуть еще давно, однако сделала это только сейчас. Так что это не меня выгоняют, а я сама выхожу, — сообщила Людмила Ярова.

Как пояснила Людмила Ярова, она пыталась в дни приема "Единой России" подать заявление о выходе из партии, но за все время её обращения, приемная не работала.

Напомним, ранее Людмила Ярова вела активную работу по отстаиванию прав жителей многострадального общежития, расположенного в поселке Ванино, жители которого живут без возможности принять душ. При этом, как оказалось, свою деятельность экс-начальник комитета социальной защиты населения администрации Ванинского района вела в качестве помощника краевого депутата от ЛДПР.

#843 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 14 February 2017 - 06:47

Цитата

— В январе 2017 года я согласилась на предложение Елены Грешняковой и стала её помощником в Ванинском районе на общественных началах. В первую очередь я выступала за ремонт аварийного общежития расположенного на 1-й Линии. После моей работы и критики ванинской власти, появились какие-то сплетни и слухи. Впоследствии я написала заявление о прекращении моего членства в партии "Единая Россия" и вступлении в ЛДПР. В целом, "Единую Россию" я решила покинуть еще давно, однако сделала это только сейчас. Так что это не меня выгоняют, а я сама выхожу, — сообщила Людмила Ярова.
В партиях никто насильно никого не держит. Есть Устав и правила его выполнения.
По идее, сначала надо было официально выйти из одной партии, а потом помогать другой. Не было бы такого скандала и домыслов.

#844 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4664 сообщений

Опубликовано 14 February 2017 - 06:49

Просмотреть сообщениеМарина, 14 February 2017 - 06:40, написал:

ЛДПР и "Единая Россия" не могут поделить помощника депутата ЗакДумы Хабаровского края
:mosking:

#845 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 14 February 2017 - 12:19

Просмотреть сообщениеМарина, 14 February 2017 - 06:40, написал:

ЛДПР и "Единая Россия" не могут поделить помощника депутата ЗакДумы Хабаровского края Член ЕдРа с семилетним стажем вынуждена сменить партийню принаждлежность из-за общественной деятельности http://amurmedia.ru/news/569100/
Уже подредактировали название статьи:

Единороссы в Хабаровском крае уходят под флаг ЛДПР
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/569100/

#846 ГАЛС

ГАЛС

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 657 сообщений
  • ГородХабаровск

Опубликовано 15 February 2017 - 05:21

Просмотреть сообщениеМарина, 14 February 2017 - 06:47, написал:

По идее, сначала надо было официально выйти из одной партии, а потом помогать другой. Не было бы такого скандала и домыслов
Так по идее или по уставу?  По идее- зачем мыть ноги, наступив  в одно дерьмо, чтобы тут же наступить в другое...

Устав ЕР читаем... п.4.1.3-. "Член Партии не может быть членом других политических партий."

Читаем дальше:  п.4.3.1 - прекращение членства в партии .... "Прекращение членства в Партии наступает со дня регистрации этого письменного заявления в соответствующем первичном (местном, региональном) отделении." т.е.  человек заявление не смог  подать в  местное отделение(причина в уставе не оговаривается), значит является  членом партии ЕР, пока не зарегистрирует это заявление в местном отделении . Так?

Читаем дальше:  п 4.3.2. - 4.3.2. "Член Партии может быть исключен из Партии за несоблюдение Устава Партии,.....а также в связи со вступлением в другую политическую партию", т.е.  человек может вступить в другую партию , не выходя из ЕР и   исключен   " по решению уполномоченных органов Партии, первичных, местных или региональных отделений Партии.".  Получается заявление личное  о выходе из партии ЕР  не нужно. Партия сама его  выгонит...  Так? или нет?

Так что домыслы здесь не причем, Ярова ни в чем не виновата, действительно, устав читать надо.  Как-то так.

И последнее:  за всю свою жизнь, уже долгую,  так и не поняла  - зачем, чтобы быть вполне приличным, воспитанным, образованным, добропорядочным человеком нужно вступать в какую-то партию.... Зачем? Что вы там всё ищите?   Поделитесь мыслями, может я что-то потеряла в этой жизни? :connie_tap:
А Луговского со Шпортом выгнали из генерального совета ЕР. Включен Иванченко... но это разные "весовые категории"..
Самая большая тайна на земле-это твоя душа.

#847 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 15 February 2017 - 08:34

ЛДПР о Яровой: Критикуя действия властей Ванино, будь готов к последствиям
При этом депутат Грешнякова весьма положительно отозвалась о своём помощнике Людмиле Яровой
http://amurmedia.ru/news/569421/
15 февраля, AmurMedia. Местным властям не нравится критика, а потому поднимая спорные вопросы нужно быть готовым к любой реакции. При этом депутат назвала свою помощницу, в адрес которой посыпались оскорбления, адекватным и ответственным человеком, сообщила корр. ИА AmurMedia депутат Законодательной думы Хабаровского края от ЛДПР Елена Грешнякова.
Скрытый текст

#848 novikov

novikov

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 15 February 2017 - 08:59

Просмотреть сообщениеГАЛС, 15 February 2017 - 05:21, написал:

зачем, чтобы быть вполне приличным, воспитанным, образованным, добропорядочным человеком нужно вступать в какую-то партию.... Зачем? Что вы там всё ищите?   Поделитесь мыслями,

Как зачем ?
А чтобы вести вести подрывную работу в стане врага!
Ну там доступ к телам , доступ к дикументам итд
" Наш Человек в Гаване("с)
.Это сильно и смело !!!
Мои комплименты)))
Особенно учитывая то , что 90 %  "вынужденных", либо "засланых " (см выше) партейцев,
А ГЛАВНОЕ = 98% населенияРФ  очень мягко говоря-презирают и люто  ненавидят,эту  саркому  по фамилии ЛжеКПСС. т.е.  ЕР(((

Сообщение изменено: novikov, 16 February 2017 - 00:41.

С ЖЕЛАЮЩИМИ   МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ СОБСТВЕННЫМИ  РАСЧЁТАМИ  МАРАКА-СТХАН В ТЕХНИКЕ АШТАКАВАРГА   -)))

#849 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2836 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 15 February 2017 - 09:42

Просмотреть сообщениеМарина, 15 February 2017 - 08:34, написал:

ЛДПР о Яровой: Критикуя действия властей Ванино, будь готов к последствиям
Молодец, Елена Геннадьевна!

#850 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4664 сообщений

Опубликовано 15 February 2017 - 09:50

Просмотреть сообщениеКОШКА, 15 February 2017 - 09:42, написал:

Молодец, Елена Геннадьевна!
Поддерживаю.  :df:

#851 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Опубликовано 15 February 2017 - 09:51

)))

#852 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3674 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 15 February 2017 - 12:26

Просмотреть сообщениеГАЛС, 15 February 2017 - 05:21, написал:

зачем, чтобы быть вполне приличным, воспитанным, образованным, добропорядочным человеком нужно вступать в какую-то партию.
Это кто во власть стремится, а чем больше толпа, тем больше шансов попасть туда. Вот и кучкуются.)))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#853 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 16 February 2017 - 07:26

По мнению профессора Валерия Чудесова, механизм работы Ванинской районной ячейки "партии власти" вызывает много вопросов
http://amurmedia.ru/news/569625/
16 февраля, AmurMedia. Основным вопросом, связанным с переходом Людмилы Яровой из рядов "Единой России" в ЛДПР является то, как к этому отнесутся ее будущие коллеги. Почему люди принимают решение покинуть одну партию и вступить в другую, наличие элитных партийцев и возможные последствия – на эти вопросы корр. ИА AmurMedia ответил политолог, профессор кафедры философии и политологии Дальневосточного института управления, филиала РАНХиГС Валерий Чудесов.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/569625/

#854 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 16 February 2017 - 07:35

16.02.2017
15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов
http://www.vanino.or...ff=0&r_id=15139
15 февраля в Доме культуры Ванинского района прошло торжественное мероприятие посвящённое Дню памяти воинов-интернационалистов.
Размещенное изображение

15 февраля 1989 года в 10 часов 30 минут командующий 40-й армией генерал-лейтенант Борис Громов последним из воинов Ограниченного контингента советских войск перешел мост через Аму-Дарью, разделявшую СССР и Афганистан.

Это событие ознаменовало для Советского Союза окончание Афганской войны, которая продлилась почти десять лет и унесла жизни более 15 тысяч советских граждан.

В этот день поблагодарить за исполненный ратный долг ванинцев-интернационалистов, несших службу в различных горячих точках, пришли глава Ванинского района Н.С. Ожаровский, епископ Ванинский и Переяславский Савватий, председатель районного Совета ветеранов войны и труда В.В. Лавренюк, представители ванинской общественности, ученики кадетских классов школ Ванинского района.

Сегодня на учете в ванинский общественной организации «Боевое братство» состоит 100 человек. Все они имеют награды за выполнение интернационального долга.
Скрытый текст

Сообщение изменено: Марина, 16 February 2017 - 07:38.

#855 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7438 сообщений

Опубликовано 16 February 2017 - 10:16

Уходить из "Единой России" надо правильно, красиво и достойно - исполком Ванинского района
По мнению Елены Романовой, слухи о напряженных отношениях между "ЕдРом" и ЛДПР далеки от реальности
http://amurmedia.ru/news/569784/
16 февраля, AmurMedia. Никакого конфликта между "Единой Россией" и ЛДПР в Ванинском районе Хабаровского края не существует, а смена политического мировоззрения должна происходить на достойном уровне. Никаких помех для выхода из "ЕдРа" Людмилы Яровой не было, сообщила корр. ИА AmurMedia руководитель исполнительного комитета Ванинского отделения партии"Единая Россия" Елена Романова.
Скрытый текст

#856 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4664 сообщений

Опубликовано 16 February 2017 - 10:40

Мы специально связались с Людмилой Николаевной и вот что она ответила - "Заявление не написано, имеются только намерения. Предложение принято на основе добровольного и безвозмездного сотрудничества не с партией, а близкого по духу и менталитету мне человека. Что бы было понятнее, не имеет значение партийная принадлежность депутата Грешняковой, потому что решение помогать я принимала, оценивая личные качества человека."

http://наша-гавань.р...вшееся_изгнание

#857 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2836 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 16 February 2017 - 14:13

Просмотреть сообщениеМарина, 16 February 2017 - 10:16, написал:

Так что никто не против: хочешь перейти в другую партию – пожалуйста
А то! Вот Максакова и Вороненков так и сделали - ушли из ЕДРа и КПРФ в Блок Петра Порошенка :rofl:

#858 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2836 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 16 February 2017 - 14:14

Просмотреть сообщениеМарина, 16 February 2017 - 10:16, написал:

По мнению Елены Романовой, если бы это решение было принято самой Людмилой Яровой, то заявление в партийные органы поступило бы уже давно
Интересно, может кто-то назвать хоть одно дело ЕР в Ванино? Реальное ДЕЛО?

#859 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 16 February 2017 - 22:08

Кошка, реальные дела были .  "правильно. красиво и достойно"   члены "ЕР"   работали на победу  кандидата в главы района - коммуниста в 2008 г. Открыто публиковались  с призывами голосовать ( материалы сохранились).  В 2012 повторение , но с другими оттенками: открытости  с призывами не было.    Но работали на   программу, разработанную Хохловым, "правильно и красиво". Районный политсовет  отметился смс голосованием, когда на первом этапе   не  получилось выполнить задачу, поставленную Хохловым.   Результат   предвыборной компании  Вы помните.

#860 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4664 сообщений

Опубликовано 16 February 2017 - 22:12

Просмотреть сообщениеКОШКА, 16 February 2017 - 14:14, написал:

Интересно, может кто-то назвать хоть одно дело ЕР в Ванино? Реальное ДЕЛО?

КОШКА, там вечный сериал - "Скандалы, интриги, расследования".

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей