Перейти к содержимому
Bereg.in
ParovozNic

Политика и Власть России - 2

Recommended Posts

[quote name='ParovozNic' timestamp='1456636182' post='11699'] Мог ли надёжный ребёнок М&М написать иное? [/quote]
Я по тем временам, дальневосточником был если что.

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1456633724' post='11689'] экономика тут ни при чем. Эти два клоуна сознательно уничтожали армию под рукоплескания запада и сша. [/quote]
Ну если от экономики не зависит насколько боеспособны вооруженные силы страны, то мне даже обсуждать лень...
[quote name='shamray' timestamp='1456633724' post='11689'] Видела я эти "наряды" от Юдашкина во Владике, висели в казарме.))) Но командиры запретили их носить, а выдали старое доброе обмундирование, которого на складах было полно ещё с советских времен.))) [/quote]
Все командиры? А ничего, что "старое и добротное" очень сильно отличалось внешне? Вся армия носила "Юдашкина"!
[quote name='shamray' timestamp='1456633898' post='11690'] M&M's вам подтвердит, что армия начала приходить в себя как раз при Сердюкове. [/quote]
Да я и сам знаю, НО тут пример того, что не в Путине дело, а в финансировании! И если армию достойно финансировать, то хватит и Сердюкову и солдатам.
[quote name='КОШКА' timestamp='1456634795' post='11692'] после того, как он в штаны наложил в Норд Осте и женщину, Хакамаду, вместо себя послал... не могу даже уважать. Послать бабу к террористам - это за гранью вообще [/quote]
Думаю, что это сплетня.
[quote name='КОШКА' timestamp='1456635006' post='11694'] От кормушки отлучили - сразу такими борцами стали. [/quote]
Ну свою позицию Немцов всегда высказывал и будучи губернатором действовал вразрез с мнением Ельцина. Да и сколько помню сам подал в отставку, вроде.

Поделиться сообщением

[quote name='ParovozNic' timestamp='1456636306' post='11703']
Вот от этих совсем другое было впечатление...
[/quote]
Ну да закавычить надо было, что бы понятнее.))) Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

Туда-сюда... :smiles-dumy-25:

[b]Госдума разрешила переход на “летнее” время[/b]
http://sovsakh.ru/gosduma-razreshila-perehod-letnee-vremya/
27.02.2016
Госдума приняла 26 февраля четыре закона, которые позволят перевести стрелки часов на час вперед в четырех регионах России – [b]в Ульяновской области, в Алтайском крае, в Республике Алтай и в Сахалинской области[/b] – и таким образом установить в них постоянное “летнее” время. В случае окончательного одобрения документы вступят в силу 27 марта 2016 года в 2 часа 00 минут.
Сахалинская область будет переведена из девятой в 10-ю часовую зону (МСК+8, московское время плюс восемь часов, UTC+11). Ранее после многочисленных просьб и обращений островитян был проведен опрос населения, почти 93% его участников проголосовали за перевод времени на час вперед.
Говоря об актуальности внесения поправок, губернатор области Олег Кожемяко отмечал, что именно летом очень остро ощущается нехватка светлого времени. “Люди выходят вечером с работы, не успевают оглянуться – уже стемнело”, – говорил он.
Ранее Госдума приняла законы о возврате к постоянному “летнему” времени Забайкальского края и Астраханской области.

28.02.2016
[b]В Магаданской области 24 апреля время переведут на час вперед[/b]
http://debri-dv.ru/article/13426/v_magadanskoy_oblasti_24_aprelya_vremya_perevedut_na_chas_vpered

[b]24 апреля с.г.[/b] [b]Магаданская область вернется в десятую часовую зону (+8 МСК)[/b]. Местные депутаты поддержали изменения в федеральный законопроект «Об исчислении времени» - о переводе времени в области.

Законопроект, предусматривающий перевод Магаданской области в 10-часовую зону исчисления времени (МСК+8, московское время плюс восемь часов), с учетом поправок будет рассмотрен на заседании весенней сессии Государственной думы РФ.

- В связи с особой значимостью перевода стрелок часов для жителей Колымы, депутаты поддержали свою же законодательную инициативу, - сообщил журналистам вице-спикер областного парламента Андрей Зыков. - Проект закона должен еще пройти всю необходимую процедуру согласования, после чего, в ночь с 23 на 24 апреля 2016 года жители региона переведут время на час вперед.

Поделиться сообщением

[quote name='Либерал09' timestamp='1456636328' post='11705'] Вся армия носила "Юдашкина"! [/quote]
Я пишу то, чему сама была свидетелем. Форма от Юдашкина висела на случай какого-нибудь смотра, или чего то в этом роде. А а в наряды, выезд на стрельбы, или ещё какие мероприятия одевали старую форму. Так же у них были тулупы и валенки. Но форма от Юдашкина продержалась недолго, её тут же отменили...
[quote name='Либерал09' timestamp='1456636328' post='11705'] Думаю, что это сплетня. [/quote]
Какая сплетня? Норд-Ост показывали в прямом эфире. Единственный канал НТВ. Вполне возможно, что господин Гусинский подыгрывал боевикам, чтоб они были в курсе. Ведь недаром позже старую команду НТВ разогнали.

Поделиться сообщением

[quote name='Либерал09' timestamp='1456636328' post='11705'] Думаю, что это сплетня [/quote] Да ладно! Он в прямом эфире НТВ потом и оправдывался, мол, меня Путин не пустил. Хакамаду это не остановило

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1456637229' post='11713'] Вполне возможно, что господин Гусинский подыгрывал боевикам, чтоб они были в курсе. [/quote]Всё это гон и пропаганда. Савик Шустер в своём интервью Дмитрию Гордону подробно рассказал эту историю, после которой ему пришлось уйти из НТВ.

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1456637229' post='11713'] форма от Юдашкина продержалась недолго, её тут же отменили... [/quote]
"Тут же"? Это не так.
[quote name='shamray' timestamp='1456637229' post='11713'] Какая сплетня? Норд-Ост показывали в прямом эфире. Единственный канал НТВ. Вполне возможно, что господин Гусинский подыгрывал боевикам, чтоб они были в курсе. Ведь недаром позже старую команду НТВ разогнали. [/quote]
Я помню, но если ходила Хакамада, то не значит, что надо было пойти Немцову. Я знаю, что ходил Кобзон, кажется еще Аушев. Ходили те, кто в авторитете у чеченцев. Вполне возможно, что Хакамада в большем авторитете, чем Немцов. Пойти, чтобы зарезали глупо. А НТВ разогнали по другому поводу - говорили то что не нравилось...

Поделиться сообщением

[center][img]http://savepic.ru/8843343.png[/img][/center]

Поделиться сообщением

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]Ну, да, так и есть.[/font][/color]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]"[/font][/color][i]Невозможно управлять невинными людьми. Единственная власть, которую имеет любое правительство, — это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. Столько вещей объявляется криминальными, что становится невозможно жить, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, — и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине.[/i]
[i][i]Об[/i]ратите внимание на деньги. Деньги — барометр состояния общества. Если вы видите, что взаимоотношения в обществе осуществляются не на основе добровольного согласия сторон, а на основе принуждения; если вы видите, что для того, чтобы производить, требуется разрешение тех, кто ничего никогда не производил; если вы видите, что деньги текут рекой не к тем, кто создает блага, но к тем, кто создает связи; если вы видите, что те, кто трудится, становятся с каждым днем беднее, а вымогатели и воры — богаче, а законы не защищают первых от последних, но защищают последних от первых; если вы видите, что честность и принципиальность равносильны самоубийству, а коррупция процветает, — знайте: это общество на краю пропасти[/i][color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]"[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]источник: [/font][/color][url="https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%82_%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB_%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B8"]https://ru.wikiquote...расправил_плечи[/url]

[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]P.S. Алиент, Вы под каким ником ни светились бы, а привычка, в которой Вас впервые уличил уважаемый Феникс, осталась.[/font][/color]
[color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]P.P.S. И ещё. Уж если Вы цитату из Тырнета выдаёте за свою мысль, то давайте хотя бы нормальный перевод (как в моей ссылке), а не гугловский. [/font][/color]

Я не этот Ваш Алиент и иже с ними)))) Если честно, то понятие не имею кто это!!!!!!!!!
Я не выдавал эти цитаты за свои мысли))- это первое!! Второе - это цитаты не из Тырнета, а из книги А.Рэнд "Атлант расправил плечи"! Третье - я читал эти книги (это трилогия) на изданном языке - английском, поэтому сорри за неточный перевод! И в четвертых, самое главное - эта цитата написана более полувека назад, зато как правильно по сути своей отражают сегодняшнюю действительность!Пусть с неточностями, огрехами, но все таки! Вот это и надо было заметить, уважаемый Паравозник, а не лезть в Тырнет в поисках этой цитаты, типа смотрите как я круто умею Гуглить! Лучше бы эту книгу скачали и прочли....Видимо поэтому вы - Паравозник))))))
Да и еще, учить меня не надо....свою жену и детей учите!! Изменено пользователем Swoop

Поделиться сообщением

[i]Да и еще, учить меня не надо....свою жену и детей учите!! [/i]
Алиент вчера получил индульгенцию от Эдтора... )))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением

[quote name='ParovozNic' timestamp='1456633165' post='11682'] А я тогда предлагаю разделять Каьянова на того, что был при власти, и того, кем он стал без власти. А ещё предлагаю разделять Либерала №9 на того, кто пишет начало поста, и кто его заканчивает. [/quote]
Отлично сказано. Только не уверен, что Либерал09 поймет о чем речь. Еще не читал следующую страницу, но предположу, что понесет очередную околесицу в качестве ответа.

Поделиться сообщением

[quote name='Либерал09' timestamp='1456633547' post='11685'] понимаю, что в силу вашей убогости изложения "мыслей", вы пытаетесь проявиться, упоминая людей которым втайне завидуете. Бывает... [/quote]
Так и есть. Включил таки режим самого умного. Просто завидую, втайне конечно же, только об этом тссс.

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1456633724' post='11689'] И экономика тут ни при чем. Эти два клоуна сознательно уничтожали армию под рукоплескания запада и сша. [/quote]
Кроме этого сознательно дискредитировали. Запускали информацию об убогости военных знаний, техники, просто втаптывали в грязь.

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1456636242' post='11701'] Особливо меня Мишка 2% умиляет, весь такой напомаженный, грудь колесом в костюмчике от Бриони и такая мразенькая улыбочка. [/quote]
С Алексеевой, уснувшей у него на плече, особенно хорошо смотрелся.
Кстати, бабка то жива еще? Представляю какие пышные похороны устроит ей либеральная публика. Спляшут на костях так, что не меньше двух баянов порвут.

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1456639703' post='11722'] Савик Шустер в своём интервью Дмитрию Гордону подробно рассказал эту историю, после которой ему пришлось уйти из НТВ. [/quote]
Ну это однозначно надо принять на веру. Разве ж будет Савик сочинять?

Поделиться сообщением

[quote name='ParovozNic' timestamp='1456707953' post='11795'] Алиент вчера получил индульгенцию от Эдтора... [/quote] ParovozNic, вам не кажется, что ваши комментарии переходят за рамки обсуждения пользователя форума?

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1456709760' post='11804'] Ну это однозначно надо принять на веру. Разве ж будет Савик сочинять? [/quote]Мне доводы Шустера и последовательность событий, которые он описывает, показались убедительными.

Поделиться сообщением

[quote name='ParovozNic' timestamp='1456707953' post='11795'] Алиент вчера получил индульгенцию от Эдтора [/quote] Слушайте, мне бедный Алиент звонил в реале на телефон: говорил, что это НЕ ОН. Затравили человека!))) Завязывайте))))

Поделиться сообщением

[quote name='Либерал09' timestamp='1456642760' post='11726'] Я помню, но если ходила Хакамада, то не значит, что надо было пойти Немцову. Я знаю, что ходил Кобзон, кажется еще Аушев. Ходили те, кто в авторитете у чеченцев. Вполне возможно, что Хакамада в большем авторитете, чем Немцов. Пойти, чтобы зарезали глупо. А НТВ разогнали по другому поводу - говорили то что не нравилось... [/quote]
Вы уж разберитесь, будьте любезны. И почему НТВ разогнали тоже.

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1456710714' post='11807']
Слушайте, мне бедный Алиент звонил в реале на телефон: говорил, что это НЕ ОН. Затравили человека!))) Завязывайте))))
[/quote]
:rofl:
Затравили Алиента назвав его Swoop ом. Ну ващще ни стыда ни совести. Паровозник вы прекращайте этот свой фашизм. :mosking:
Человеку приходится звонить Кошке!!! Вы ващще понимаете до чего довели пациентов псих диспансера своими методами? :305:

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1456710714' post='11807'] Слушайте, мне бедный Алиент звонил в реале на телефон: говорил, что это НЕ ОН. Затравили человека!))) Завязывайте)))) [/quote] [color=#282828][font=helvetica, arial, sans-serif]ParovozNic, не имея исходных данных при регистрации и данных on-line Swoop, почему-то решил, что имеет право насаждать администратору форума своё навязчивое мнение.[/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1456710976' post='11809'] Затравили Алиента назвав его Swoop ом. Ну ващще ни стыда ни совести. Паровозник вы прекращайте этот свой фашизм. Человеку приходится звонить Кошке!!! Вы ващще понимаете до чего довели пациентов псих диспансера своими методами? [/quote] SeaWind, между прочим, ничего смешного не вижу. Просто Паровозник начинает напрягать своими поисками Алиента в любом вновь зарегистрированном пользователе.

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1456711274' post='11811'] Просто Паровозник начинает напрягать своими поисками Алиента в любом вновь зарегистрированном пользователе [/quote] Странный вы... Паровозник. Чем вам так Алиент дорог? :connie_tap:

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1456711274' post='11811'] SeaWind, между прочим, ничего смешного не вижу. Просто Паровозник начинает напрягать своими поисками Алиента в любом вновь зарегистрированном пользователе. [/quote]
Почему в любом? Первый случай который я вижу. Подумаешь ошибся.
И в чем напряг? Меня больше напрягло напряжение Swoop а. С чего бы так напрягаться?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.