Перейти к содержимому

Политика и Власть России - 2

• Эта тема закрыта Тема закрыта
1983 ответов в этой теме

#481 ParovozNic

ParovozNic

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1214 сообщений
  • ГородВанино-сити

Опубликовано 17 March 2016 - 12:19

Цитата

Марина[/font]' timestamp='1458109128' post='13704'] Мои избиратели жители Тамбовской области прислали мне ссылку на оскорбительное видео с просьбой разобраться, почему такой ролик находится в свободном доступе.

Какая расчудесная жизнь в Тамбове!!! )))
Ну, если это - самый животрепещущий вопрос для тамбовцев. Видимо, все остальные проблемы в тамбове решены. По другим-то вопросам тамбовские избиратели Худякова к нему не обращаются ))).
Худяков... Вот так и хочется одну букву пропустить!
Ни один дурак не знает, что он - дурак! (с) Ф.Ницше.
Если дурак понял, что он - дурак, то он туже не дурак (с) Ф.М.Достоевский

#482 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9112 сообщений

Опубликовано 17 March 2016 - 12:19

17.03.2016
Бывший глава администрации президента Валентин Юмашев находится на лечении в США
http://www.kommersant.ru/doc/2939711
Бывший глава администрации президента, известный журналист и один из учредителей «Ельцин центра» Валентин Юмашев борется с онкологическим заболеванием в одной из клиник США, сообщили «Ъ» четыре информированных источника. По данным «Ъ», господин Юмашев проходит сейчас лечение, динамику которого врачи оценивают положительно и рассчитывают на успешный исход болезни. Источники «Ъ» в госорганах США отказались комментировать данную информацию.

Валентин Юмашев был главным редактором журнала «Огонек» в 1995-1996 годах, возглавлял администрацию президента Бориса Ельцина в 1997-1998 годах, женат на дочери первого президента России Татьяне Дьяченко, выступал соавтором Бориса Ельцина по книгам: «Исповедь на заданную тему» и «Записки президента».

В 2000 году стал одним из учредителей фонда имени первого президента России Б.Н. Ельцина. Последний раз СМИ сообщали о появлении Валентина Юмашева на публике в марте 2015 года, когда он вместе с Наиной Ельциной приезжал в Казань на юношеский теннисный турнир «Кубок Ельцина». В Казани они встречались с бывшим президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым.

На торжественном открытии музея Бориса Ельцина в Екатеринбурге в ноябре 2015 года Валентин Юмашев уже не присутствовал. Президент Владимир Путин, выступая на открытии музея, назвал его «отражением целой эпохи в истории страны» и заявил: «Двух человек я бы всё таки отметил особо — это Татьяна Борисовна и Валентин Борисович Юмашевы. Если бы не их усилия, Центра бы не было точно».

«Мы не комментируем личную жизнь Валентина Юмашева»,— заявила «Ъ» первый заместитель исполнительного директора «Президентского центра Б.Н. Ельцина» Людмила Телень.

Иван Синергиев

#483 ParovozNic

ParovozNic

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1214 сообщений
  • ГородВанино-сити

Опубликовано 17 March 2016 - 12:22

Странно! Удаляю пост 481 - удаляется вместе постом 482. Вставляю заново один(!!!) пост - появляются два одинаковых... Что за хрень?

#484 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1535 сообщений

Опубликовано 17 March 2016 - 12:47

Просмотреть сообщениеParovozNic, 17 March 2016 - 12:00, написал:

А на пост 473 ссылочку дали бы..
Как можно дать ссылку на воспаленный русьвесной мозг.
На всех патриоцких сайтах перепощено.
Тока вот Маккейн об этом вероятно не знает.
По крайней мере на его оф. сайте об этом ни слова
http://www.mccain.se...blic/index.cfm/
Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#485 ParovozNic

ParovozNic

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1214 сообщений
  • ГородВанино-сити

Опубликовано 17 March 2016 - 13:21

Просмотреть сообщениеM&M, 17 March 2016 - 12:47, написал:

Тока вот Маккейн об этом вероятно не знает.
По крайней мере на его оф. сайте об этом ни слова
http://www.mccain.se...blic/index.cfm/
Да не будьте Вы таким серьёзным! Это ж просто прикол!

#486 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1535 сообщений

Опубликовано 17 March 2016 - 13:32

Просмотреть сообщениеParovozNic, 17 March 2016 - 13:21, написал:

Да не будьте Вы таким серьёзным! Это ж просто прикол!
Да я понимаю, что это фейк.
Но онеже свято в это верят.
И это уже не прикол.((((
Голосуй за Синего!

#487 Ch71

Ch71

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородНаходка

Опубликовано 17 March 2016 - 23:43

Просмотреть сообщениеParovozNic, 17 March 2016 - 11:47, написал:

Ch71 (15 March 2016 - 17:03) писал: Когда вдруг "вы будете чем-то недовольны", Блин по 59-му кругу одно и то же,.. Ch71, да что с Вами сегодня? Вы меня разочаровываете, ей-Богу! Кто сказал, что hamray всем довольна? Суть её постов водится к банальному "Что предлагаете"? Вы так нервничаете оттого, что не можете ответить? Или просто тролите её?

@ParovozNic, из уважения к Вам отвечу, хотя , если честно, не вижу никакой необходимости. Все равно не слышите.
Вы были невнимательны: постом про недовольство и отсутствие диалога с властью я отвечала не shamray, а Sofia.
Именно Sofia писала про сакральность власти, желание ставить засосы президенту и про пожелание всем остальным подождать, пока ОНИ БУДУТ НЕДОВОЛЬНЫ. Все это можно цитатами ее подтвердить, но лень и некогда выискивать.
И еще. Вы так любите писать, про агрессию, излишнюю серьезность и нервность со стороны "форумных либералов" (может, слово "форумных" целесообразнее выпустить из кавычек?), что создается впечатление, что это группа недоразвитых, злобных и угрюмых личностей с полным отсутсвием чувства юмора ))) :smile98:

Сообщение изменено: Ch71, 17 March 2016 - 23:46.

#488 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2955 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 02:41

Просмотреть сообщениеM&M, 17 March 2016 - 13:32, написал:

Но онеже свято в это верят.

Кто вам это сказал? :rofl:

#489 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2955 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 03:18

Просмотреть сообщениеCh71, 17 March 2016 - 23:43, написал:

Именно Sofia писала про сакральность власти, желание ставить засосы президенту

Уважать Президента и желать "Ставить ему засосы" -разные вещи. Про уважение писала, не отказываюсь, а вот про засосы -это продукт вашего воспаленного воображения. :icon_smile:

Просмотреть сообщениеCh71, 17 March 2016 - 23:43, написал:

создается впечатление, что это группа недоразвитых, злобных и угрюмых личностей с полным отсутсвием чувства юмора )))

Про недоразвитость спорить не буду, возможно, и правда , недоразвитость и имеет место. Невозможно быть развитом во всех сферах. А вот про злобность и угрюмость не согласна. Этого точно нет. Я легкая, воздушная, прикольная хохотушка. Чего не скажешь о вас.  Почему-то представляю вас с  кислым выражением лица и вечно поджатыми губами.  Простите. :icon_smile: И кстати, весь негатив и пессимизм   исходит от , либеральной части форума. И кто из нас угрюмый и злобный?

Только один ММs смешной и прикольный . Остальные форумные либералы просто жуть какие свидомые и упоротые. Варлок так вообще просто злобой исходит непонятно почему. :JC_see_stars:

Сообщение изменено: sofia, 18 March 2016 - 03:30.

#490 Ch71

Ch71

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородНаходка

Опубликовано 18 March 2016 - 04:24

Просмотреть сообщениеsofia, 18 March 2016 - 03:18, написал:

Ch71 (18 March 2016 - 10:43) писал: создается впечатление, что это группа недоразвитых, злобных и угрюмых личностей с полным отсутсвием чувства юмора ))) Про недоразвитость спорить не буду, возможно, и правда , недоразвитость и имеет место. Невозможно быть развитом во всех сферах. А вот про злобность и угрюмость не согласна. Этого точно нет. Я легкая, воздушная, прикольная хохотушка. Чего не скажешь о вас.

Да я вообще то писала, что складывается такое впечатление о группе "либералов"/либералов)) Ну да ладно, спишем на мое косноязычие)

#491 Ch71

Ch71

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • ГородНаходка

Опубликовано 18 March 2016 - 04:26

а вот про засосы -это продукт вашего воспаленного воображения.

Было, было. Искать не хочу...)

#492 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2955 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 04:40

Просмотреть сообщениеCh71, 18 March 2016 - 04:24, написал:

Да я вообще то писала, что складывается такое впечатление о группе "либералов"/либералов)) Ну да ладно, спишем на мое косноязычие)

Впечатление складывается у вас совершенно правильное. Правда про недоразвитость и отсутствие чувства юмора вы преувеличиваете. С этим у вас всё в порядке. :icon_smile:

#493 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2955 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 04:41

Просмотреть сообщениеCh71, 18 March 2016 - 04:26, написал:

Было, было. Искать не хочу.

Потому что не было.))

#494 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1535 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 04:46

Просмотреть сообщениеCh71, 18 March 2016 - 04:24, написал:

Да это просто тот случай когда в прочитанном видишь то что хочешь увидеть.))))
Ну типа "смотришь в книгу, видишь …"
А про засосы рядом с помадой sofia, это к SW
Голосуй за Синего!

#495 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2955 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 04:54

Просмотреть сообщениеM&M, 18 March 2016 - 04:46, написал:

А про засосы рядом с помадой sofia, это к SW

Ну ё-моё!! Это не честно! Мы с SW просто троллили, а вы теперь используете в своих целях для нашей дискредитации.

Сообщение изменено: sofia, 18 March 2016 - 11:54.

#496 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4945 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 04:57

Просмотреть сообщениеsofia, 18 March 2016 - 04:54, написал:

Ну ё-моё!! Это не честно! Мы с SW просто троллили, а вы теперь используете в своих целях по нашей дискредитации.
А мне не стыдно любить Путина. :mosking:

#497 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4945 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 05:09

Я легкая, воздушная, прикольная хохотушка.
"Вся такая воздушная к поцелуям зовущая." :icon_smile: Такшта не известно еще у кого там где засосы.

#498 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5482 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 07:09

В Минюсте сказали: «Понаехали в Москву. Сидели бы в тундре».

Фонд развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока признали иностранным агентом.

О том, что фонд развития коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока «Батани» теперь иностранный агент, председатель его правления Павел Суляндзига узнал из интернета.

Размещенное изображение

Соответствующее сообщение появилось 11 марта на сайте российского минюста. В нем говорится: «Факт соответствия организации признакам некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента, установлен в ходе проведения Главным управлением Минюста России по Москве внеплановой документарной проверки».

Правда, по словам Суляндзиги, никакой проверки в фонде в этом году не было, уведомлений от Минюста не получали. Больше того, не получает «Батани» и иностранного финансирования.

«Батани» на языке удэге означает богатырь. Миссия фонда - защита прав коренных малочисленных народов. В 2004 году его на правах соучредителей создали Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и датская организация TGK Consult. Однако денег от иностранного учредителя в фонд не поступало.

Поэтому Павел Суляндзига, в целом не удивленный наездом, удивлен тем, как провели операцию:

Скрытый текст

http://debri-dv.com/...eli_by_v_tundre

#499 Крокодилов

Крокодилов

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 1049 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 09:32

Просмотреть сообщениеEDITOR, 18 March 2016 - 07:09, написал:

«Батани» на языке удэге означает богатырь. Миссия фонда - защита прав коренных малочисленных народов. В 2004 году его на правах соучредителей создали Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации и датская организация TGK Consult
Если появилось иностранное финансирование, то малочисленные народы Севера  спонсорам будут абсолютно по барабану. Будет лавочка по распространению антироссийской пропаганды. , а представители народов Севера в ней будут только для ширмы.

#500 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4945 сообщений

Опубликовано 18 March 2016 - 10:36

Ну если деньги получили с запада, то иностранные агенты. Их ведь никто не запрещает, пусть себе работают спокойно. Наезд в чем?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей