Перейти к содержимому

Хабаровск и Хабаровский край

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
277 ответов в этой теме

#261 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6131 сообщений

Опубликовано 25 April 2018 - 09:16

Просмотреть сообщениеSeaWind, 25 April 2018 - 08:50, написал:

Строят с 2009 года, а Шпорт с какого года губер?

Вячесла́в Ива́нович Шпо́рт (р. 16 июня 1954) — губернатор Хабаровского края с 30 апреля 2009 года.

#262 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6335 сообщений

Опубликовано 25 April 2018 - 11:17

Просмотреть сообщениеEDITOR, 25 April 2018 - 09:16, написал:

Вячесла́в Ива́нович Шпо́рт (р. 16 июня 1954) — губернатор Хабаровского края с 30 апреля 2009 года.
Упс )) Ну всё, попал на переход ))

#263 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6131 сообщений

Опубликовано 26 April 2018 - 05:07

Смотрю в прямом эфире Расширенное заседание Правительства Хабаровского края по итогам отопительного сезона. Интересно, что курит Мкртычев? Взгляд, мимика и физиогномика душевно больного человека.

#264 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6335 сообщений

Опубликовано 30 April 2018 - 00:44

В новостях про отчет губернатора перед депутатами показывали. Смотрю проект "отец" от Кошки взяла на вооружение Грешнякова )) Я бы запомнил эту несостоятельную затею уколоть Шпорта.
Кстати вспомнилось про спорт. Малолетние участники сего флэш-моба как то походя вспомнили что у нас развиты "стандартные" виды спорта, вроде ничего особенного. А вы попробуйте в Хабаровске ребенка, например, в секцию плавания отдать. "Сколько, сколько?", спросите вы. Еще и добираться хрен знает куда. Про хоккей просто помолчим. В итоге вы поймете, что бесплатного в Ха практически ничего нет. Так что это еще не известно где больше и доступнее.

#265 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9822 сообщений

Опубликовано 30 April 2018 - 05:33

Просмотреть сообщениеSeaWind, 30 April 2018 - 00:44, написал:

А вы попробуйте в Хабаровске ребенка, например, в секцию плавания отдать. "Сколько, сколько?", спросите вы. Еще и добираться хрен знает куда. Про хоккей просто помолчим. В итоге вы поймете, что бесплатного в Ха практически ничего нет. Так что это еще не известно где больше и доступнее.
Как-то ехала зимой в хабаровском автобусе вместе с мальчишками-хоккеистами (сели они в Северном районе, а ехать им нужно было в Индустриальный, там Ледовая арена Ерофей). В общем, дорога неблизкая. Моего племяшку в эту арену не затянешь, хотя и живёт в 5 минутах ходьбы, и родители не против были платить. Прям, обидно ))... Да, действительно, как подумаешь, сколько родителям приходится напрягаться по части оплаты обучения в секциях, трат на дорогу туда/обратно, нужно быть просто фанатом спорта.

#266 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 30 April 2018 - 07:53

У моей сестры сын ходит на хоккей с мячом... Нормально все... Бьет по карману но не сильно...

#267 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6335 сообщений

Опубликовано 30 April 2018 - 23:26

Просмотреть сообщениеAkella, 30 April 2018 - 07:53, написал:

У моей сестры сын ходит на хоккей с мячом... Нормально все... Бьет по карману но не сильно...
Речь о доступности спортивных секций. Тоже можно сказать про кружки и прочие танцы с музыкой. То есть сравнивать Хабаровск и Ванино (Советская Гавань) так как это сделали детишки, якобы основываясь на собственных знаниях о предмете сравнения, не возможно. Отсюда я делаю вывод, что дети всего лишь актеры драм кружка, участвующие в написанном, даже не их родителями, сценарии.
В Совгавани театр "Диалог" очень не плохой, кстати.

#268 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1300 сообщений

Опубликовано 01 May 2018 - 04:50

SeaWind, 30 April 2018 - 23:26, написал:

Отсюда я делаю вывод, что дети всего лишь актеры драм кружка, участвующие в написанном, даже не их родителями, сценарии.

Госдеп?

#269 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6335 сообщений

Опубликовано 01 May 2018 - 20:50

Просмотреть сообщениеJackBlack, 01 May 2018 - 04:50, написал:

Госдеп?
Что про Дуркаину мало кому интересно? Так вы сюда своих хозяев пихаете )) Продолжайте лизать, не отвлекайтесь на Хабаровский край.

#270 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3493 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 02 May 2018 - 10:22

Просмотреть сообщениеSeaWind, 30 April 2018 - 00:44, написал:

Смотрю проект "отец" от Кошки взяла на вооружение Грешнякова )) Я бы запомнил эту несостоятельную затею уколоть Шпорта.
А ты исходник видел? При чем тут я или Грешнякова?! Ты глянь этот кошмар. Само письмо детей. Там без всякой иронии "Вы наш ОТЕЦ". И слово отец повторяется не раз.И явно не дети это придумали. А какой-то "шибко умный" взрослый

Сообщение изменено: КОШКА, 02 May 2018 - 10:22.

#271 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3493 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 02 May 2018 - 10:23

Просмотреть сообщениеEDITOR, 26 April 2018 - 05:07, написал:

Взгляд, мимика и физиогномика душевно больного человека.
У них там это не только Мкртычеы курит. Там много кто :rofl: :rofl: :rofl:

#272 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6131 сообщений

Опубликовано 02 May 2018 - 11:23

Просмотреть сообщениеКОШКА, 02 May 2018 - 10:23, написал:

У них там это не только Мкртычеы курит. Там много кто

Я вот смотрю на трансляцию расширенного заседания правительства и думаю, а нахрена эта куча бездельников каждый месяц собирается, что бы поговорить ни о чём?! Вот к примеру Орлов Александр Николаевич. Что делает на этом заседании глава неприбранного и неподметённого посёлка Ванино? Внимательно слушает, сидя обычно по правую руку Наумова. А по Ютубу, как я, посмотреть слабо?  Вот что ему там делать? Посёлок под районом, все вопросы решает глава района. Большинство (да блин почти все) сидящих в зале никогда не выступают и сидят для массовки изображая внимание. Каждый месяц поездки, командировки для жопопросиживания. Зачем, что бы заслушать двоих-троих, надо пригонять в Хабаровск сотни людей? Маниакальная любовь  к заседаниям, форумам, саммитам и прочим публичным, но в основном бесполезным, как дальневосточный гектар, мероприятиям.

Вложенные превью

• Ashampoo_Snap_2018.04.26_15h08m13s_005_.png

#273 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 451 сообщений

Опубликовано 02 May 2018 - 11:32

глава гавани не ездил? лучше в сочи за медалькой в 10 т.р.

#274 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6131 сообщений

Опубликовано 02 May 2018 - 11:34

Просмотреть сообщениеAkella, 02 May 2018 - 11:32, написал:

глава гавани не ездил? лучше в сочи за медалькой в 10 т.р.

Да все ездят, в  том-то и дело. :smile284:  А по поводу медальки, что завидно, да? :305:

#275 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6335 сообщений

Опубликовано 02 May 2018 - 12:30

Просмотреть сообщениеКОШКА, 02 May 2018 - 10:22, написал:

А ты исходник видел? При чем тут я или Грешнякова?! Ты глянь этот кошмар. Само письмо детей. Там без всякой иронии "Вы наш ОТЕЦ". И слово отец повторяется не раз.И явно не дети это придумали. А какой-то "шибко умный" взрослый
Вот и я про тоже )) Взрослый придумал, детки драм-театр изобразили, Регнум запостил, Грешнякова вынесла губернатору с этими идиотскими картинками. Получается какой то взрослый всех вас поимел. А вы и рады стараться.
Отца пля нашли )))) Глава района тогда кто? Отчим, любовник мамы, кум? И вообще где мать?

#276 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6335 сообщений

Опубликовано 02 May 2018 - 12:45

Президент тогда точно бог ))

#277 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6131 сообщений

Опубликовано 15 May 2018 - 05:26

В правительстве Хабаровского края появилось новое министерство

Комитет потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности переименовали в министерство. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Хабаровского края, сообщает ИА Хабаров.today со ссылкой на DVHab.ru.

https://habarov.toda...oe-ministerstvo

#278 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9822 сообщений

Опубликовано 16 May 2018 - 07:42

Просмотреть сообщениеEDITOR, 15 May 2018 - 05:26, написал:

В правительстве Хабаровского края появилось новое министерство
Что/кто ещё появится?

Хабаровскому краю пришлось вернуть 680 миллионов, потраченных на дамбу

Из бюджета Хабаровского края взыскали больше 680 миллионов рублей, которые региону дали на строительство дамбы в дальневосточной столице. Выяснилось, что власти направили деньги на объекты, которые не принадлежат государству — инженерные сети, водоснабжение и другие коммуникации...

...По итогам проверки Счётная палата направила письма в правительство России, Ростехнадзор, Федеральную налоговую службу, Федеральное казначейство и другие ведомства. В итоге, как сообщает ТАСС, в министерстве финансов России издали приказ о возвращении в федеральный бюджет больше 680 миллионов рублей, предоставленных на строительство. Аудиторы в отчёте сообщают, что в 2018 году сумму в полном объёме взыскали из бюджета Хабаровского края...

Подробнее: https://vostokmedia....hennyh-na-dambu

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей