Перейти к содержимому

Общество Дальнего Востока

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
78 ответов в этой теме

#41 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 09 January 2017 - 00:53

Вопрос с животными меня очень волнует. Депутаты в Законодательной думе Хабаровского края пока не могут прийти к единому разумному варианту решения. Считаю, что без крайности, здесь я имею в виду эвтаназию животных, можно обойтись, если грамотно подойти к этому вопросу. Эта проблема требует комплексного подхода, необходимо учитывать положительный европейский опыт и специфику нашей страны.

В конце мая я посетил город Советская Гавань и посёлок городского типа Ванино, где также общался с избирателями. На месте выяснилось, что на территории посёлка Ванино находится приют по содержанию собак и кошек. Приют финансируется за счёт собственных средств организаторов и пожертвований частных лиц..... http://наша-гавань.р...баровского_края

#42 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 24 January 2017 - 05:07

О росте серости и дефиците белизны.

Цикл очерков о том, как планируется и как реализуется будущее на Дальнем Востоке России. Очерк 2-й.

http://наша-гавань.р...ефиците_белизны

#43 ГАЛС

ГАЛС

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 671 сообщений
  • ГородХабаровск

Опубликовано 14 February 2017 - 04:19

Просмотреть сообщениеEDITOR, 24 January 2017 - 05:07, написал:

как реализуется будущее на Дальнем Востоке России
Решение вопроса... "Леонид Петухов назначен главой Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций" -  http://amurpress.ru/business/3936/
Как там в песне  у Ножкина? ...
"Ну, мы, конечно, возмущаться начали,
На общее собрание собрались, и…
Нам нового начальника назначили.
Ну, с этим по домам и разошлись.".....   Эх, и заживем!  В инвестициях как в масле... :crazy:
Самая большая тайна на земле-это твоя душа.

#44 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 22 February 2017 - 08:32

Хищники или бандиты - кто продаст народу порядок?

«Чтобы понять, как и под действием каких причин может измениться государство, стоит подумать, а какие функции оно выполняет в обществе?»

http://наша-гавань.р..._народу_порядок

#45 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 23 February 2017 - 04:36

(Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка утвердил Леонида Петухова в должности генерального директора Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта. Нового руководителя Агентства Министр представил на оперативном совещании Минвостокразвития России.)       НУ - НУ ПОСМОТРИМ КТО  ОНО ЭТО ЧУДО СПАСЕНИЯ ДВ РЕГИОНА , . А ВОТ И ОНО :icon_sad:  , Справочно:
До назначения Леонид Петухов занимал руководящие должности в различных компаниях в России и за рубежом.

Обладает значительным опытом в сфере управленческого консалтинга – с 2000 по 2008 год работал в российском представительстве McKinsey, а также опытом привлечения прямых инвестиций, прежде всего, в горнодобывающей, металлургической и сельскохозяйственных отраслях. :smile83:  КОРОЧЕ  Я  ТАК ПОНЯЛ в ГОРНОДОБЫВАЮЩЕЙ , МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ   И СЕЛЬХОЗОТРАСЛЯХ,  Г ДЕШЬ НА КАКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ СРАЗУ ТАКОМУ УЧАТ ? ВОТ  УДАЧА К НАМ ПРИШЛА СЧАС ЗАЖИВЁМ ! :300:

#46 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 9097 сообщений

Опубликовано 24 February 2017 - 12:04

Истории Дальнего Востока с Леонидом Бляхером. История первая. 26/05/2014
Есть ещё несколько фильмов.

#47 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1234 сообщений

Опубликовано 26 February 2017 - 07:54

В столице Амурской области осуждён мужчина, который убил лопатой коллегу-кочегара из-за известной спиртосодержащей жидкости. Оба работали в котельной одной из бань. Злоумышленник попросил товарища купить ему бутылку водки и дал 130 рублей.
Но тот вернулся не с водкой, а с «Боярышником». Увидев это, «заказчик» стал высказывать недовольство и потребовал вернуть оставшиеся от приобретения настойки деньги для того, чтобы купить себе бутылку пива. Но товарищ отказался.
Тогда мужчина взял совковую лопату, лежащую возле топки, подошёл к сидящему на диване коллеге и ударил его по голове около двадцати раз. Пострадавший, получивший тяжёлые травмы, скончался в больнице. По факту было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Благовещенского городского суда.
Суд приговорил благовещенца к 9,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Мужчина, кстати, ранее был судим.
http://www.amur.info...17/02/21/121436

:smile169: :298:

#48 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 26 February 2017 - 09:35

Просмотреть сообщениеinvise, 26 February 2017 - 07:54, написал:

В столице Амурской области осуждён мужчина, который убил лопатой коллегу-кочегара из-за известной спиртосо
вы это к чему ? просто отметиться перед хозявам ?

#49 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 26 February 2017 - 10:57

Просмотреть сообщениеsubmarine, 26 February 2017 - 09:35, написал:

вы это к чему ?
Я думаю, что invise хотел показать уровень морального развития отдельных личностей нашего дальневосточного общества.

просто отметиться перед хозявам ?
submarine, а кто у вас хозяин? Обычно такие вопросы задают персонажи, которые сами себе не хозяева. Вот они и проецируют своё стеснённое сознание на своих оппонентов, так как противопоставить в ответ нечего.

#50 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4215 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 26 February 2017 - 11:18

В столице Амурской области осуждён мужчина, который убил лопатой коллегу-кочегара

вы это к чему ?
Инвайс последнее время напоминает мне одну сильно пожилую знакомую, которая очень любила смотреть по утрам НТВ программу "Происшествия" и потом всё это вываливала на нас, это просто невозможно было слушать, потому, что больше ничего её не интересовало. Сейчас, бедная, лежит с инсультом...Тяга к чернухе до добра не доводит.

Просмотреть сообщениеEDITOR, 26 February 2017 - 10:57, написал:

invise хотел показать уровень морального развития отдельных личностей нашего дальневосточного общества.
Таких "отдельных" личностей можно найти где угодно, не только в нашем дальневосточном обществе, но и в любом другом русском городе, за рубежом, и даже в США. А в США там даже проще, почти у каждого пистолет.

просто отметиться перед хозявам ?

кто у вас хозяин? Обычно такие вопросы задают персонажи, которые сами себе не хозяева. Вот они и проецируют своё
Про хозяев чета не очень поняла...

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#51 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 26 February 2017 - 11:26

Просмотреть сообщениеshamray, 26 February 2017 - 11:18, написал:

Про хозяев чета не очень поняла...
Так вот и я не понял, для чего Субмарин про хозяев вопрос задал.

#52 ИванXXL

ИванXXL

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Опубликовано 26 February 2017 - 13:03

В столице Амурской области осуждён мужчина, который убил лопатой

:smile169: :298:
Что,то напутало амур.инфо)))  Не лопатой а бутылкой. Не боярышник а более благородный напиток. Не убил а нанес тяжелые травмы. Не 9,5 лет строгоча, а всего лишь 4.
https://m.youtube.co...e&v=e9C45SLrhcE

#53 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 27 February 2017 - 02:01

submarine, а кто у вас хозяин?
Сам не знаю ?  Пароход под Панамским флагом :smile73:  Ну не президент  панамы - это точно,  по документам   судно принадлежит кому то в США - город Атланта, но он хозяин только парохода :icon_sad:  и поэтому хозяином экипажа не является, президент РФ ?  ну зачем я ему нужен?  Ему Сирийские  подданные  как видно дороже , Форумчане срочно найдите мне хозяина :rossiya:

#54 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1234 сообщений

Опубликовано 27 February 2017 - 04:35

Просмотреть сообщениеsubmarine, 27 February 2017 - 02:01, написал:

президент РФ ?  ну зачем я ему нужен?  Ему Сирийские  подданные  как видно дороже , Форумчане срочно найдите мне хозяина
Ну и что мне еще остается постить, если граждане рассуждают, кто их хозяин. Президент - госслужащий. Назначается для определенных обязанностей (не на стерхах летать). Вот люди живут в домах, выбирают себе УК. Директор УК является хозяином жильцов? Не ну а чо.

#55 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 27 February 2017 - 05:25

Просмотреть сообщениеinvise, 27 February 2017 - 04:35, написал:

люди живут в домах, выбирают себе УК. Директор УК является хозяином жильцов? Не ну а чо.
Как это ? квартиры в нашей собственности, а мы в собственности  директора УК ? ерунда какая то получается, директора нашей УК за банкротство убрали , сейчас внешний управляющий, опять мы остались без хозяина :icon_sad:

#56 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1234 сообщений

Опубликовано 27 February 2017 - 08:30

Просмотреть сообщениеsubmarine, 27 February 2017 - 05:25, написал:

Как это ? квартиры в нашей собственности, а мы в собственности  директора УК ?
Ну также, как то, что страна ваша, а хозяин у нее какой-то Володя так гайки позакручивал, так кислород перекрыл, что патриоты уже жопой учатся дышать и в милитаристическом угаре воспринимают это как борьбу с неким внешним врагом.

#57 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 27 February 2017 - 08:58

Нам и без хозяина живётся неплохо,

#58 submarine

submarine

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • ГородСоветская Гавань

Опубликовано 27 February 2017 - 09:51

Возраст неизвестен
  • День рождения

Дата рождения неизвестна

25]Размещенное изображение Не определился  ---    invise ?  решайте  проблемы в стране в которой живёте , Мы ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ РОССИИ сами разберёмся как нам жить ,

Просмотреть сообщениеinvise, 27 February 2017 - 08:30, написал:

в милитаристическом угаре
    Это и пугает ваших хозяев

#59 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 27 February 2017 - 10:35

Просмотреть сообщениеsubmarine, 27 February 2017 - 09:51, написал:

Это и пугает ваших хозяев
Субмарин, вам что в голову не приходит, что человек может иметь собственное мнение отличное от вас и никакой "хозяин" тут и рядом не стоял. Субмарин, хочу предупредить вас, что если вы не прекратите упоминания про хозяев и подобную лабуду, то буду вынужден применить хозяйские методы в отношении вас. Инвайс на форуме не первый год и мы, форумчане со стажем, знаем о его взглядах на жизнь и политических пристрастиях.

#60 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1234 сообщений

Опубликовано 27 February 2017 - 10:40

Просмотреть сообщениеsubmarine, 27 February 2017 - 09:51, написал:

решайте  проблемы в стране в которой живёте , Мы ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ РОССИИ сами разберёмся как нам жить ,
Наверное, вам приятно тешить себя иллюзиями, что что-то решаете.

Ровно восемь лет назад в воскресенье, 21 декабря 2008 года, Владивосток прогремел на весь мир одной из самых громких акций протеста. Мирный хоровод вокруг елки на центральной площади с участием тысячи горожан, выступавших против повышения пошлин на ввозимые иномарки, завершился силовой акцией подмосковного ОМОНа "Зубр".
http://primamedia.ru/news/480731/

Вот и все ваше "сами разберемся" :smiles-dumy-25:

Сообщение изменено: invise, 27 February 2017 - 10:40.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей