Перейти к содержимому
Bereg.in
Сильва

Политика и власть России - 3

Recommended Posts

Путин спасает Россию. (с) Картина с маслом, пальмовым.
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b37/1802/fc/d9e0d321b372.png[/img][/url]

Поделиться сообщением

Это же гиены. Сказки народов Судана сразу вспоминаются. Девка крашеная, вернее мелированная. Но стройная.
Путин как всегда красавчик )) Молитесь епта, пока не запрещают.

Поделиться сообщением

[b] [size=4]Порог беспошлинной онлайн-торговли в странах ЕврАзЭС с 2020 года снизят до 200 евро[/size][/b]

http://www.interfax.ru/business/598261

Поделиться сообщением

[color=#14171A][font="Segoe UI", Arial, sans-serif][background=rgb(245, 248, 250)]На вопрос корреспондента, что Грудинин будет делать с бизнесом в случае победы на выборах, он ответил, что "есть разные методы обхода законодательства". Кандидат от народа! Плакало пол налоговой![/background][/font][/color]

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1518760785' post='55347'] На вопрос корреспондента, что Грудинин будет делать с бизнесом в случае победы на выборах, он ответил, что "есть разные методы обхода законодательства". Кандидат от народа! Плакало пол налоговой! [/quote]

Интересно, что вы курите?!

Поделиться сообщением

Для создания ощущения политической борьбы перед ватой на выжженное поле оппозиции вывели новую фигуру. Вот только диктатор настолько всем осточертел, что популярность свежего кандидата стала выходить из-под контроля режиссеров "выборов". Теперь верные кидают в него говном. Напрасно зачерпываете. Этот спектакль уныл и никому не интересен.

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1518762649' post='55349'] Интересно, что вы курите?! [/quote]

У вас ко мне вопрос? А к Грудинину нет вопросов? И почему такая хамская реакция? Вы за Грудинина что ли? :mosking: Изменено пользователем sofia

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1518762649' post='55349']
Интересно, что вы курите?!
[/quote]

вот што киселёв тв с людьми делает...

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1518767337' post='55352']
Вы за Грудинина что ли? :mosking:
[/quote]

он за здравый смысл
я уже давно заметил

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1518767337' post='55352'] У вас ко мне вопрос? [/quote]

Да что вы!!! А то заражусь!!! Чур меня, чур!!!

[quote name='sofia' timestamp='1518767337' post='55352'] А к Грудинину нет вопросов? И почему такая хамская реакция? Вы за Грудинина что ли? [/quote]

Если вы решили "рассказать" анекдот, то свой пост надо было публиковать в другой теме, а не тут. Что "хотели", то и "получили".

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1518762649' post='55349'] Интересно, что вы курите?! [/quote]
Вы ее недооцениваете... от курения такого не достигнешь... она ширяется, нюхает и смотрит госканалы...
[quote name='sofia' timestamp='1518767337' post='55352'] почему такая хамская реакция? [/quote]
Реакция адекватна ситуации.
[quote name='EDITOR' timestamp='1518773938' post='55368'] Да что вы!!! А то заражусь!!! Чур меня, чур [/quote]
Шедевр! Аплодисменты!

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1518767337' post='55352']

У вас ко мне вопрос? А к Грудинину нет вопросов? И почему такая хамская реакция? Вы за Грудинина что ли? :mosking:
[/quote]
Просто просят поделиться )) Понимают что он неизбежно победит, но не могут найти способ как получить удовольствие. Может у вас есть чо.

Поделиться сообщением

[quote name='invise' timestamp='1518765257' post='55350']
Для создания ощущения политической борьбы перед ватой на выжженное поле оппозиции вывели новую фигуру. Вот только диктатор настолько всем осточертел, что популярность свежего кандидата стала выходить из-под контроля режиссеров "выборов". Теперь верные кидают в него говном. Напрасно зачерпываете. Этот спектакль уныл и никому не интересен.
[/quote] Вот это недоразумение новая фигура? )) инвайз, ну харе уже дома сидеть, воздух спёртый, сходи на улицу, посмотри на плебс. У твоего популярного рейтинг реальный ниже Жириновского )) Надеюсь Ванино не подкачает.

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1518783021' post='55393'] Вот это недоразумение новая фигура? )) инвайз, ну харе уже дома сидеть, воздух спёртый, сходи на улицу, посмотри на плебс. У твоего популярного рейтинг реальный ниже Жириновского )) Надеюсь Ванино не подкачает. [/quote]Вот ты не представляешь. Мне вообще плевать, кто кого популярнее в этой шобле. Я как юный натуралист иду вдоль болота и смотрю на бурление флоры и фауны :smile284:

Поделиться сообщением

4 часть http://bereg.in/index.php?/topic/252-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d0%b2%d0%bb%d0%b0%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b8-4/#entry55409

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.