Перейти к содержимому

Политика и власть России - 3

• Эта тема закрыта Тема закрыта
1989 ответов в этой теме

#1961 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7150 сообщений

Опубликовано 04 February 2018 - 14:47

Просмотреть сообщениеM&M, 04 February 2018 - 14:36, написал:

Вот.
Ведь оказывается можно обойтись без коленопреклоненных украинцев и прочих БДСМ.
Отличник.
Круглый.
Просто перебои с методичками у нас )) Давно уже не поступали. Куда хотим, туда плывем в этом море информации. Говорят только после 18-го будут снабжать войска.
Ну а так как вы у нас считаете Украину свободней нашей страны, плюс сам не известно насколько % хохол, держите карман шире. Сейчас проснутся девки, наручники снимут, веревки развяжут и п...ц вам ))

#1962 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2289 сообщений
  • ГородПакетик M&M's

Опубликовано 04 February 2018 - 15:02

Просмотреть сообщениеSeaWind, 04 February 2018 - 14:47, написал:

плюс сам не известно насколько % хохол,

Мама была русская, отец украинец.
По методике ЦИК будет 14/86.
Хотя если верить sofia, что украинцев не существовало.))))
Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#1963 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 04 February 2018 - 22:06

Просмотреть сообщениеSeaWind, 04 February 2018 - 14:27, написал:

Вы первый начали извращаться ))
Да так оно и было.  Про "главное, чтоб не в трусах"  M&M's  напомнил первый. Ещё пол-месяца назад кто то БДСМ называл креативом и чуть ли не шедевром. Я ещё тогда сказала, что все дурью маются в этом возрасте, проявила толерантность, так сказать.))) Смысл был в том, что ничего такого ни страшного с одной стороны, ни шедеврального с другой не случилось...Прошло время, ситуация поменялась. Товарищи либералы которые щитают себя шибко умными, скажите пожалуйста, чем вы отличаетесь от ватанов? По мне так ничем. Ведете себя точно так же, один в один, только при этом стараетесь поставить сами себя на ступеньку выше. Ещё раз призываю к толерантности: люди, давайте жить дружно, без истеричных выпадов. Не надо раздувать вселенский пожар.
Но если вы так с остервенением хотите поделиться, то тогда я лучше  возьму шарики и встану на колени, это будет хоть со смыслом в поддержку такого праздника, а  вы тогда вместе с инвайс и 2016 рассекайте  в трусах и в лямках, но уже без всякого смысла.  Тогда уж простите, никуда вам от них не деться.  Хотя, прям невооруженным взглядом видно, что вас от них коробит.))))

Просмотреть сообщениеM&M, 04 February 2018 - 14:36, написал:

Отличник. Круглый.
Не, не, не, мы у вас лицензию отзываем, уж шибко вы заинтересованный, да и оценки ставите предвзято.))) Ну вот что это?)) Так низзя! Посылаем вас на переподготовку.

Просмотреть сообщениеM&M, 04 February 2018 - 06:11, написал:

Я же к Вам необъективен. Отличница.
Кстати ещё и вот это мне чета не понравилось

Просмотреть сообщениеM&M, 03 February 2018 - 11:13, написал:

Шарик для ребёнка, как фуражка для курсанта-летчика. В фуражке на коленях?
Что это? Так что не просите БДСМ и трусы раз в неделю, будете ходить в этих лямках каждый день.))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#1964 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5390 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 04 February 2018 - 22:15

Просмотреть сообщениеM&M, 04 February 2018 - 14:01, написал:

Дураку понятно, что shamray перепутала БДСМ(удовольствия) с ЛГБТ(извращения).
Да мне то разницы нет как оно, я же буду совсем в другой стороне с воздушными шариками. А вы можете от ЛГБТ извращений получать удовольствия, или наоборот.)))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#1965 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 04 February 2018 - 22:25

Просмотреть сообщениеshamray, 04 February 2018 - 12:45, написал:

уж праздник омрачен точно. Просто потому, что из в целом красивой и благородной акции выхватили один снимок и растиражировали.
Как можно омрачить одну из великих побед в Великой Отечественной войне - глупостью и "патриотическим" ражем некоторых приспособленцев? Это совершенно два независимых действия! Причем снимок был не один, а несколько - не только в садике, но и в школах подхватили эту бредовую "идею".

Просмотреть сообщениеshamray, 04 February 2018 - 12:45, написал:

не стоило ставить на колени. Но... с шариками над головой - разве это унижение?
Полностью согласен! Осуждается не участие в флэшмобе детей, а в флэшмобе проведенном по идиотски!

#1966 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 04 February 2018 - 22:28

Думаю Фрейд бьется в истерическом смехе... Неудовлетворенная сексуальность из подсознания вырывается на страницы форума...))))

#1967 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1686 сообщений

Опубликовано 04 February 2018 - 23:32

Просмотреть сообщениеSeaWind, 03 February 2018 - 03:57, написал:

Теперь вот плебс появился, при чем страдающий. Про ватников все понятно, эти 86% сами заслужили критическое к ним отношение и свое бедственное положение. Интересно плебс входит в состав ватников или это в оставшихся 14% отдельная категория.
Представь, ты решил взял отпуск и поехал на горнолыжный курорт. Прочитай и попробуй догадаться, кто патриций, а кто плебс:

Цитата

Алматинский департамент ЧС  закрыл доступ к ГЛК «Шымбулак «в связи с проведением специальных учений в ущелье реки Киши Алматы по превентивному спуску лавин».

Однако, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографии «Медео» и горного склона, указав, что находится на Шымбулаке.
https://pikabu.ru/st...cheniya_5685110

Размещенное изображение

Казахстан такой же феодальный, как и РФ. И вся твоя ватная сущность будет только защищать такое отношение господ к плебеям.

Сообщение изменено: invise, 04 February 2018 - 23:35.

#1968 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2289 сообщений
  • ГородПакетик M&M's

Опубликовано 05 February 2018 - 03:50

Просмотреть сообщениеshamray, 04 February 2018 - 22:06, написал:

то тогда я лучше  возьму шарики и встану на колени

Ждем селфи с фазенды.

Просмотреть сообщениеshamray, 04 February 2018 - 22:06, написал:

Так что не просите БДСМ и трусы раз в неделю, будете ходить в этих лямках каждый день.

Дались Вам эти лямки.
"Плохой директор"
Стол, кресло. Ничего лишнего.)))
Голосуй за Синего!

#1969 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7150 сообщений

Опубликовано 05 February 2018 - 08:23

Просмотреть сообщениеinvise, 04 February 2018 - 23:32, написал:

Представь, ты решил взял отпуск и поехал на горнолыжный курорт.
Я представил. :rofl:
Как в том анекдоте. "Я опять в Париж хочу. - А ты там уже была? - Нет уже хотела"
Откуда плебсу в его ватнической версии взять бабки на посещение горнолыжного курорта, не говоря о том, что у него нет ни лыж ни сноуборда ни ничего вообще, он нищ, и гордится только своей историей. :icon_smile:

Просмотреть сообщениеinvise, 04 February 2018 - 23:32, написал:

Казахстан такой же феодальный, как и РФ. И вся твоя ватная сущность будет только защищать такое отношение господ к плебеям.
Во первых либеральной публике не пристало так говорить о Казахстане, потому что в либеральной версии предшествующих годов там лучше чем у нас, от того и многие успехи.
Во вторых моя ватная сущность может появиться на горнолыжке Казахстана только в виде астрального тела (есть другие направления, более для меня важные), потому меня ограничения плебеев ради господ как то не очень пронимают. Вы бы лучше рассказали что "они делают так, а что не так".

#1970 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2289 сообщений
  • ГородПакетик M&M's

Опубликовано 05 February 2018 - 08:45

Просмотреть сообщениеSeaWind, 05 February 2018 - 08:23, написал:

Во вторых моя ватная сущность может появиться на горнолыжке Казахстана только в виде астрального тела

Как собсно и в ЛуганДоне и США.
Что не мешает Вам бороться за плебеев ЛуганДона и против патрициев США.)))

Окоча- СРЗ ММФ. Маршрут №2 скока помню.
Для бренного тела.))))

З.Ы. Алтай забыл.

Сообщение изменено: M&M's, 05 February 2018 - 08:49.

Голосуй за Синего!

#1971 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7150 сообщений

Опубликовано 05 February 2018 - 09:38

Просмотреть сообщениеM&M, 05 February 2018 - 08:45, написал:

Как собсно и в ЛуганДоне и США. Что не мешает Вам бороться за плебеев ЛуганДона и против патрициев США.)))

Золотые слова.
Мне ведь медаль обещали и орден Сутулого. Не будет до 18 марта, я ведь на премию Дарвина подам, и власти этого боятся. :icon_smile:

Окоча- СРЗ ММФ. Маршрут №2 скока помню. Для бренного тела.))))

Двойка пала в борьбе с патрициями США. Теперь только 5-ка и 107-й. Пятерка, кстати, Окоча-Хирургия, символично для бренных тел.

#1972 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7150 сообщений

Опубликовано 05 February 2018 - 09:41

Как собсно и в ЛуганДоне и США. Что не мешает Вам бороться за плебеев ЛуганДона и против патрициев США.)))
Собственно и ваш юный соратник по борьбе тоже не обозначил за что там борется, кому там на Медео места не хватило. :icon_smile:

#1973 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1686 сообщений

Опубликовано 06 February 2018 - 11:57

Размещенное изображение

#1974 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 06 February 2018 - 21:47

Вот объясните мне это кому это надо? И это не отдельные факты - это уже система...
https://zona.media/a...2018/02/06/july

Мурманчанин Дмитрий Джулай больше двух лет проработал оперативником Центра «Э». Служба в управлении по борьбе с экстремизмом сначала не вызывала у него вопросов — Дмитрий занимался делами «черных копателей» — но затем руководство сменилось, и большую часть рабочего времени борцы с экстремизмом стали посвящать поиску картинок «ВКонтакте"

Я могу рассказать, почему я туда (в Центр «Э» — МЗ) пришел. Я работал следователем по экономическим преступлениям и в какой-то момент понял, что не хочу этим заниматься. Могу рассказать один случай, после которого я уже принял для себя твердое решение, что в этом подразделении работать не буду.

Мне дали дело, суть была такая: на заведующую садиком в одном из городов нашей области наложил штраф пожарный инспектор, две тысячи рублей за какую-то ерунду, что у нее дырка в крыше в беседке на детской площадке. А женщине уже лет 60-62, ровесница моей матери. И она эти две тысячи рублей штрафа оплатила не из своего кармана, а оплатила со счета этого детского садика. В результате ей вменили часть три 160-й [статьи] УК -это присвоение, растрата с использованием должностного положения. Несмотря на смешную сумму, это тяжкая статья.

Я как старался, открещивался от этого дела. Начальница прекрасно знала о моем отношении к подобным не очень с моральной точки зрения приятным делам. Что сделал я? Я подошел всесторонне и объективно к расследованию — как, собственно, и должен подходить нормальный следователь. Я начал изучать, а выделялись ли ей вообще деньги на ремонт. И выяснилось в ходе беседы с сотрудниками министерства образования, что в течение пяти лет она запрашивала по 300 тысяч на ремонт каждый год — каждый год ей отказывали. Она просто не могла сделать этот ремонт. Хотя это не отменяет того, что она совершила преступление.

Начал собирать характеризующие  выяснилось, что она чуть ли не лучшая заведующая в регионе. Выяснил, что у нее зарплата 13 тысяч, и она на эти 13 тысяч тянет одна, без мужа, сына, инвалида первой группы с синдромом Дауна и диабетом, и эти 13 тысяч у нее все уходят на лекарства. То есть для нее даже эти две тысячи рублей что для нас с вами, допустим, раз сходить на неделю продуктов купить для нее это огромная сумма. Я все это отразил в материалах дела. По сути, это ничего не меняло, это не меняло квалификацию, это не прекращало дело, то есть дело все равно уходило в суд. [Но] заведующей благодаря объективно отраженной картине дали меньше минимального наказания — штраф пять тысяч рублей.

Но это [дело] стало последней каплей. Ну, что-то во мне сломалось после этого. А мне как раз предложили пойти в Центр «Э». И я молодой, горячий — ну, центр по борьбе с терроризмом и экстремизмом — думал, что буду ваххабитов задерживать, крутить.

Я по линии незаконного оборота оружия работал, потому что у нас на территории Кольского полуострова очень много шло боев в Великую Отечественную войну, и, соответственно, очень много захоронений, солдат и оружия. И у нас развито «черное копательство». Я по этой теме работал, мне было интересно.

У меня были хорошие источники, хорошие связи в этой среде, и я это считал значимыми делами — когда изымаешь мешки патронов, оружие, гранаты. Я чувствовал, что я приношу какую-то пользу...

Потом (в 2016 году — МЗ) у нас поменялся руководитель. В первые три месяца его руководства ушли десять человек из 15 сотрудников: кто на пенсию, кто уволился — потому что перевестись нормально ни у кого не получилось, скажем так.

Реальная работа заменилась бумажной, вместо реальных преступлений и работы «в поле» стали делать административки и искать 282-е в интернете, не вставая со стула. Административки в диком количестве требовали.

Я ушел через полгода после всего этого. Потому что стало много бумажной работы: отчеты, справки, справка на справке, докладные по справкам, докладные по рапортам, рапорта на справки, справки на рапорта. 60-70% занимала писанина вместо реальной работы оперативной по делам. В какой-то момент просто рабочий день начинал заканчиваться часа в 22-23, без выходных.

Я, когда переводился в Центр «Э», думал, что буду бороться с террористами, заниматься мегасерьезными делами — ну и был, конечно, немного разочарован, что приходится искать картинки в интернете. Меня лично всегда [это] возмущало — ну вот сами эти административки, когда человеку за картинку «ВКонтакте» дают 5-10 суток ареста. Я бы нашел, чем заняться помимо составления административок за картинки.

В основном, это все находилось в интернете, когда люди пишут «ВКонтакте» всякие глупые вещи. Находится это очень просто. Просто пишешь в поиске «ВКонтакте», допустим, название «Адольф Гитлер» или «Бей рыжих!», грубо говоря. Тебе выдается список этих сообществ, открываешь самое массовое, где больше всего участников; [затем их надо] отсортировать по городу, и заходишь на странички пользователей, смотришь. Выбираешь, у которых аватарки самые упоротые с Адольфом Гитлером, со свастикой вот тебе, пожалуйста, нашел картинку.

Много поступает обращений от граждан, что по такому-то адресу «ВКонтакте» есть такой-то пользователь, который выложил на своей странице нацистскую символику, проведите, пожалуйста, проверку. И приходится проводить, потому что это же официально зарегистрированное заявление."

Если кто то думает, что это относительно "безобидно", то вот пример к чему это приводит:

...В мае 2016 года Листов разместил на своей странице в соцсети фотографию с поверженными фашистскими штандартами с Парада Победы, который состоялся на Красной площади в Москве 24 июня 1945 года...

Как сообщили ТАСС в пресс-службе Архангельского областного суда, Листову была назначено наказание по ст. 20.3 КоАП РФ (Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций, либо иных атрибутики или символики, пропаганда либо публичное демонстрирование которых запрещены федеральными законами). "Ему был определен штраф 1 тыс. рублей - минимальное наказание, предусмотренное действующим законодательством", - пояснили в пресс-службе.

Как рассказал Листов, он разместил фотографию накануне 9 мая 2016 года.

"[Именно] накануне 9 Мая, потому что мы уезжаем на дачу, там нет интернета, заранее разместил. Я просто выложил, чтобы память была... 16 января 2018 года позвонили, пригласили в полицию, сказали: можете объяснить? Я пришел, вины за собой не чувствую, а 19 января был суд", - рассказал Листов.

http://tass.ru/obschestvo/491161

А ведь эта картинка на обложке учебника ха 11 класс...

Сообщение изменено: 2016, 06 February 2018 - 21:56.

#1975 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6713 сообщений

Опубликовано 06 February 2018 - 22:52

#1976 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2289 сообщений
  • ГородПакетик M&M's

Опубликовано 14 February 2018 - 08:52

Путин спасает Россию. (с) Картина с маслом, пальмовым.
Размещенное изображение
Голосуй за Синего!

#1977 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7150 сообщений

Опубликовано 14 February 2018 - 09:28

Это же гиены. Сказки народов Судана сразу вспоминаются. Девка крашеная, вернее мелированная. Но стройная.
Путин как всегда красавчик )) Молитесь епта, пока не запрещают.

#1978 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1367 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 15 February 2018 - 10:05

Порог беспошлинной онлайн-торговли в странах ЕврАзЭС с 2020 года снизят до 200 евро

http://www.interfax.ru/business/598261

#1979 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3740 сообщений

Опубликовано 16 February 2018 - 05:59

На вопрос корреспондента, что Грудинин будет делать с бизнесом в случае победы на выборах, он ответил, что "есть разные методы обхода законодательства". Кандидат от народа! Плакало пол налоговой!

#1980 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6713 сообщений

Опубликовано 16 February 2018 - 06:30

Просмотреть сообщениеsofia, 16 February 2018 - 05:59, написал:

На вопрос корреспондента, что Грудинин будет делать с бизнесом в случае победы на выборах, он ответил, что "есть разные методы обхода законодательства". Кандидат от народа! Плакало пол налоговой!

Интересно, что вы курите?!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей