Перейти к содержимому

Предварительное голосование на Побережье

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
100 ответов в этой теме

Голосование: Предварительное голосование на Побережье (18 пользователей проголосовало)

За какую партию вы предпочли бы отдать свой голос?

1. Родина (0 голосов [0.00%])

Соотношение ответов: 0.00%

2. Коммунисты России (0 голосов [0.00%])

3. РППС (1 голосов [5.56%])

Соотношение ответов: 5.56%

4. Единая Россия (1 голосов [5.56%])

5. Зелёные (0 голосов [0.00%])

6. Гражданская платформа (0 голосов [0.00%])

7. ЛДПР (8 голосов [44.44%])

Соотношение ответов: 44.44%

8. Парнас (3 голосов [16.67%])

Соотношение ответов: 16.67%

9. Гражданская сила (0 голосов [0.00%])

10. Яблоко (4 голосов [22.22%])

Соотношение ответов: 22.22%

11. КПРФ (0 голосов [0.00%])

12. Патриоты России (0 голосов [0.00%])

13. Справедливая Россия (0 голосов [0.00%])

14. Партия роста (1 голосов [5.56%])

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 SanyaDV

SanyaDV

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Опубликовано 14 September 2016 - 12:18

Просмотреть сообщениеM&M, 14 September 2016 - 10:46, написал:

Ум, честь и совесть форума за ЛДПР?
SW в этом шапито?
Жаль. Искренне жаль.
Можно где-то посмотреть кто за кого голосует? Я вот тоже за лдпр например, шапито-да, но вольфыч единственный кто много лет говорит правду такой какая есть, эмоционально да, этого не отнять. Зато оппозиция. Я даже предвыборной программы их не знаю)  У нас результаты выборов стабильные в стране все равно всегда, власти, потом лдпр, следом коммунисты, потом все остальные, и сожалеть тут смысла нет ;)

#22 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1667 сообщений

Опубликовано 14 September 2016 - 12:22

Просмотреть сообщениеSanyaDV, 14 September 2016 - 12:18, написал:

вольфыч единственный кто много лет говорит правду такой какая есть, эмоционально да, этого не отнять. Зато оппозиция
"Оппозиция"? Вы хоть знаете что это значит? ЛДПР практически всегда голосует как и "Единая Россия", в чем оппозиция? А между словами Жириновского и делами Жириновского ... пропасть!

#23 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4924 сообщений

Опубликовано 14 September 2016 - 12:23

Просмотреть сообщениеSanyaDV, 14 September 2016 - 12:18, написал:

Я вот тоже за лдпр например, шапито-да, но вольфыч единственный кто много лет говорит правду такой какая есть
Да Вольфыч еще в самом начале, когда инвайз в детский сад ходил, такие вещи пророческие говорил что хоть в анналы истории записывай. :icon_smile:  
Смотрю лидируем пока. Вы так меня меня точно заставите за №7 проголосовать.

#24 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4924 сообщений

Опубликовано 14 September 2016 - 12:28

Просмотреть сообщение2016, 14 September 2016 - 12:22, написал:

"Оппозиция"? Вы хоть знаете что это значит? ЛДПР практически всегда голосует как и "Единая Россия", в чем оппозиция? А между словами Жириновского и делами Жириновского ... пропасть!
Как будто гнилое Яблоко лучше. Этот пинжак, молью изъеденный, достали из шкафа и пытаются за людей выдать. Однозначно, и в роликах и в самой кампании чувствуется умелая рука пиндосов. Они и бабку престарелую в Белый Дом засунут и Гришке 5% сделают. Последнее не факт.

#25 Swoop

Swoop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 14 September 2016 - 13:21

Смотрю "едросы" уверенно лидируют)))))))))))))

Сообщение изменено: Swoop, 14 September 2016 - 13:22.

#26 SanyaDV

SanyaDV

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Опубликовано 14 September 2016 - 14:48

Просмотреть сообщение2016, 14 September 2016 - 12:22, написал:

Знаю что значит, я не такой тупой как вы думаете, я если что загуглю :)
Вы за кого можете предложить?

Сообщение изменено: SanyaDV, 14 September 2016 - 14:50.

#27 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1667 сообщений

Опубликовано 14 September 2016 - 20:26

Просмотреть сообщениеSanyaDV, 14 September 2016 - 14:48, написал:

Вы за кого можете предложить?
Вы взрослый человек и сами способны принимать решения. Если вас устраивает то как вы живете сейчас, то наверное следует голосовать за тех кто сейчас в Госдуме. Если хотите изменений, то за тех кто такие (позитивные для вас) изменения могут привнести, причем не факт, что в этот раз они пройдут в думу. Зато вы будете себя уважать и не считать, что ответственны за возможные решения Госдумы.

#28 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4217 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 14 September 2016 - 22:35

Просмотреть сообщениеSanyaDV, 14 September 2016 - 14:48, написал:

Знаю что значит, я не такой тупой как вы думаете, я если что загуглю :)
:mosking:

Просмотреть сообщение2016, 14 September 2016 - 20:26, написал:

Если вас устраивает то как вы живете сейчас, то наверное следует голосовать за тех кто сейчас в Госдуме. Если хотите изменений, то за тех кто такие (позитивные для вас) изменения могут привнести, причем не факт, что в этот раз они пройдут в думу.
Это такой витиеватый ответ на простой вопрос "кого?" вместо того, что просто показать пальцем?))) Не думаю, что Касьянов из Парнаса что то позитивное принесёт, если даже и пройдет в Думу. Вот если только Ромка Бабаян.)))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#29 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5477 сообщений

Опубликовано 14 September 2016 - 23:14

Выборы - 2016: "Кампания вялая, агитация бедная, дебаты тоскливые"

"Что касается отмены выборов в Ванинском районе. Это, конечно, повлияет на явку, на ее понижение. Мы проводили опросы. В Ванинском районе, в Советско-Гаванском недовольство населения властью очень высоко. Если Путин пользуется авторитетом, то правительство Медведева и региональные — нет. Законодательная власть вообще не интересна. Люди традиционно считают, что «главная» власть — исполнительная. А сколько таких районов еще? Вообще — радужных ожиданий по поводу предстоящих выборов нет.»

http://наша-гавань.р...ебаты_тоскливые

#30 Swoop

Swoop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 15 September 2016 - 07:15

Бл....ь, голосовать за ПАРНАС -это нужно быть гражданским импотентом))))

#31 SanyaDV

SanyaDV

Продвинутый пользователь

• Заблокированный
  • PipPipPip
  • 185 сообщений

Опубликовано 15 September 2016 - 09:53

Просмотреть сообщениеSwoop, 15 September 2016 - 07:15, написал:

Бл....ь, голосовать за ПАРНАС -это нужно быть гражданским импотентом))))
Это же проамериканская партия, партия нашего потенциального врага, как можно за них голоса отдавать, но но но!!)

#32 Swoop

Swoop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 16 September 2016 - 02:32

Просмотреть сообщениеSanyaDV, 15 September 2016 - 09:53, написал:

Это же проамериканская партия, партия нашего потенциального врага, как можно за них голоса отдавать, но но но!!)
да хоть прогрузинская))) им какая разница где деньги брать?!??главное - это люди, которые в этой партии..а это просто сброд!! Миша Касьянов рассказывает про то,какой ох..й управленец и гений финансов, говорит много очевидных вещей, которые и без него думающий народ знает и что?!?! Люди устали от вранья , никто не верит ни ему, не тем более действующему правительству..я не против Путина, но я против его "команды".. Одни показужники..Дима iPhone вообще как ушёл в виртуальный мир так и по сей день выйти не может..Шойгу -нашли бля военного специалиста..короче вся хоккейная команда при деле))))))при Борисе в теннис гоняли, щас в хоккей...кризис у нас в стране все знают почему случился, кроме правительства))) так уморительно рассказывать про санкции и не видеть своих бездарных промахов...хоть одна падла из государственных структур призналась, что дескать "да, мой промах, я не на своём месте, нихера в порученных мне направлениях не смыслю и поэтому как истинный патриот России ухожу , дабы не вредить любимой стране и народу"??? Хоть один?!?! А нам рассказывают про патриотизм ...иные граждане подхватывают и даже тут на форуме богом забытого Ванино, пытаются любое мнение людей, которое "непатриотичное", опровергнуть просто бля железобетонным доводом-не нравиться , ну и вали в свой(Ю) Финляндию, Китай, Америку...не много ли на себя берете, граждане, указывать где, кому и как жить ??? Не боитесь, что большая часть людей уже и так уехала или уезжает??? Да конечно нет, Вам пофигу...вы реально не понимаете , что у нас теперь в стране гвоздь забить некому??? Все-ЖОПА!!! Доигрались...яркий пример местного уровня- ЦРБ, где нет специалистов, а в школах что творится? Да это ладно , там действительно спецы нужны! А вы знаете , что в Ванино даже простого продавца в магазин фиг найдёшь ?? Никто работать не хочет (это я про молодежь)  И власти глубоко срать на это ...логика проста-не нравиться-уезжайте!

#33 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4924 сообщений

Опубликовано 16 September 2016 - 05:10

Просмотреть сообщение2016, 14 September 2016 - 20:26, написал:

Вы взрослый человек и сами способны принимать решения. Если вас устраивает то как вы живете сейчас, то наверное следует голосовать за тех кто сейчас в Госдуме. Если хотите изменений, то за тех кто такие (позитивные для вас) изменения могут привнести, причем не факт
что позитивные перемены наступят. :mosking:

#34 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1234 сообщений

Опубликовано 16 September 2016 - 05:40

Просмотреть сообщениеSwoop, 16 September 2016 - 02:32, написал:

я не против Путина, но я против его "команды"..

Наивность, какая наивность... А в чем собственно задача Путина во внутренней политике, как не в назначении министров и прочих руководителей? Ну можно ждать, когда он откинет копыта и новый узурпатор может быть соберет хорошую команду. А иначе в России никак. Безальтернативный президент с хреновой командой, за которую не отвечает - наш особый путь.

#35 Swoop

Swoop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 16 September 2016 - 06:35

Просмотреть сообщениеinvise, 16 September 2016 - 05:40, написал:

Наивность, какая наивность... А в чем собственно задача Путина во внутренней политике, как не в назначении министров и прочих руководителей? Ну можно ждать, когда он откинет копыта и новый узурпатор может быть соберет хорошую команду. А иначе в России никак. Безальтернативный президент с хреновой командой, за которую не отвечает - наш особый путь.
Вы знаете, наивность - это думать что в управлении огромной страной белое - это белое, а черное - это черное)))Если по Вашему мнению все так легко, стал президентом, назначил правильных министров и все - Вася не чешись во внутренней политике, то тогда государством могла бы управлять и кухарка)))  Я думаю главная наша беда в том, что мы считаем Путина наемным манагером с з/п, но если бы это было на самом деле так - хрен нам, а не Крым, а третья мировая война шла бы не локально в Сирии, а в нее было бы втянуто много государств, причем в который раз страны Балтии и иже с ними разменяли бы как "шестерки" и "семерки" и все их антироссийские настроения забили бы им в глотки парни с бородами под черными флагами. Вы же можете провести параллели из прошлого нашей страны и вообще государства Российского? При царской России сколько раз мы были втянуты во всевозможные войны против Европы, Турции, Японии и так далее, только лишь потому, что Англия и потом еще и Америка не хотела сильной России? У Путина пока получается сдерживать аппетиты Америки и Англии.  Да, Путин, а особенно его "команда"  ДЕЛАЕТ МНОГО ОШИБОК, ВОРУЮТ, и там очень мало настоящих патриотов! Но сам Путин, как лидер, мне импонирует...Правительство (особенно ЕДРО) - вафля, всех поганой метлой, особенно артистов, музыкантов, певцов, спортсменов и прочий хлам..(Тот же Кобзон что смыслит в производстве или сельском хозяйстве?) .Но это сложно сделать, ведь даже на выборах 18 сентября нет сильных политиков с четким пониманием проблем в стране, зато есть PR технологии, позволяющие и собачку кого нибудь олигарха сделать депутатом или главой района (как было в истории Ванинского района. Я имею ввиду выборы Ожаровского, которого просто назначили кандидатом от Порта Ванино (Шенгелии) и были выписаны конкретные пацаны с Москвы, которые и продемонстрировали нам все избирательные технологии) Все говорят о заезженном , что мол, нужно поднимать сельское хозяйство, производство и т.д., но ведь это и так понятно! Только действий то нет, все партии, предоставленные в Гос думе в угоду своих личных амбиций даже не могут объединиться для принятия хоть одного закона, который бы сделал возможным осуществление хотя бы одного из пунктов их избирательных программ.
Зато в полемике и харизме некоторым не откажешь.

Сообщение изменено: Swoop, 16 September 2016 - 06:43.

#36 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1234 сообщений

Опубликовано 16 September 2016 - 07:15

Просмотреть сообщениеSwoop, 16 September 2016 - 06:35, написал:

Если по Вашему мнению все так легко, стал президентом, назначил правильных министров и все - Вася не чешись во внутренней политике, то тогда государством могла бы управлять и кухарка)))
Ну у нас примерно так и происходит, только министры не правильные, если и есть правильные, то в рамках попила бюджета на преобразования денег не остается.

Просмотреть сообщениеSwoop, 16 September 2016 - 06:35, написал:

Я думаю главная наша беда в том, что мы считаем Путина наемным манагером с з/п, но если бы это было на самом деле так - хрен нам, а не Крым, а третья мировая война шла бы не локально в Сирии, а в нее было бы втянуто много государств, причем в который раз страны Балтии и иже с ними разменяли бы как "шестерки" и "семерки" и все их антироссийские настроения забили бы им в глотки парни с бородами под черными флагами.
:smiles-dumy-25: Понятно...

#37 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1667 сообщений

Опубликовано 16 September 2016 - 08:06

я не против Путина, но я против его "команды"..

кризис у нас в стране все знают почему случился, кроме правительства

хоть одна падла из государственных структур призналась, что дескать "да, мой промах, я не на своём месте, нихера в порученных мне направлениях не смыслю и поэтому как истинный патриот России ухожу , дабы не вредить любимой стране и народу"??? Хоть один?!?!
Меня сильно удивляет, когда несомненно образованный и умный человек "забывает", что все правительство назначает именно президент! Считать, что президент не имеет отношения к действиям правительства это все равно, что считать "если сантехник врезал канализацию в холодное водоснабжение, то виновато в отравлении людей - говно, а не сантехник"!

Шойгу -нашли бля военного специалиста
В развитых странах министр обороны не военный и командовать вооруженными силами будет "если что" - начальник генштаба или председатель комитета начальников штабов.

#38 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1667 сообщений

Опубликовано 16 September 2016 - 08:24

Просмотреть сообщениеSwoop, 15 September 2016 - 07:15, написал:

голосовать за ПАРНАС -это нужно быть гражданским импотентом))))
А за кого голосуют военные импотенты?

#39 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1667 сообщений

Опубликовано 16 September 2016 - 08:36

http://www.anekdot.ru/
Совсем скоро мы узнаем, сколько процентов нашего народа хотят жить без денег и держаться.

Но помни, Золушка, ровно в 22-00 18 сентября, когда закроется избирательный участок, ты снова станешь нахер никому не нужна!

Везде пишут: через 3 дня в России выборы.
Протестую, это ложь.
Через 3 дня в России голосование.
А выборы в России будут неизвестно когда.

На вопрос «С каким словом у вас рифмуется слово "Выборы"?» большинство россиян покраснели и отвели глаза.

Если бы для тараканов устраивали выборы, то варианты для голосования выглядели бы так:
- Дихлофос
- Ловушка Raid
- Мелок Машенька
- Тапок

#40 Swoop

Swoop

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 16 September 2016 - 09:47

Просмотреть сообщение2016, 16 September 2016 - 08:06, написал:

Меня сильно удивляет, когда несомненно образованный и умный человек "забывает", что все правительство назначает именно президент! Считать, что президент не имеет отношения к действиям правительства это все равно, что считать "если сантехник врезал канализацию в холодное водоснабжение, то виновато в отравлении людей - говно, а не сантехник"!

В развитых странах министр обороны не военный и командовать вооруженными силами будет "если что" - начальник генштаба или председатель комитета начальников штабов.
Да я с Путина ответственности так то и не снимал и не снимаю! Но и вы поймите, что Путин президент не пустыни Сахара, до его прихода стояли люди на постах и в крупном бизнесе, пытался менять, привел "своих людей", перестановки и ротации, а толку нет, все потуги тщетны! Но не может же руководитель такого уровня вникать в дела каждого министерства, и над каждым чиновником стоять с кнутом и смотреть чтоб из бюджета не пиз...ли! Я согласен что жопа в стране полная, воровство и казнокрадство бьет все мыслимые и не мыслимые рекорды, как сказал Димка iPhone "просто денег нет".....После таких слов, если бы Путин использовал методы руководителя Северной Кореи, лететь бы Димке, привязанному к ФАБ-500, со скоростью 10,5 м\с прямиком в один из объектов ИГИЛ в Сирии (Думаю селфи крутое мог бы сделать и пользу наконец России принести в виде напоминания всем чиновникам о том, что нужно работать на благо страны), кстати Васильеву можно было бы следом отправить, но уже с рк "Дагестан", но потому же маршруту в Сирию. И все бля!!!!!Я думаю желающих воровать как то по уменьшилось бы....Но это все лирика
Теперь насчет "развитых" стран - Вы кого имеете ввиду??? Да и потом, следуя Вашей логике, министерством обороны может командовать любой человек, ни хера не смыслящий в военном деле?? А как тогда развивать армию, увеличивать ее боеспособность и т.д? Или вы Шойгу, как министру обороны отвели роль тылового обеспечения?? В инете гуляет ролик где Шойгу разъеб....т инженера за акваланг, посмотрите, потом погуглите насчет аквалангов и их оптимальных весов и поймете, что человек нихера в этом не смыслит, но на камеры играют свою роль!!просто смех и слезы

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей