Перейти к содержимому

"Аркаим" или "Новый Лес"

Лес Пиломатериалы Производство

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#41 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3829 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 06 August 2018 - 07:15

Просмотреть сообщениеSeaWind, 05 August 2018 - 23:26, написал:

Получается что бывший руководитель саботирует процесс
Вот повторю еще раз: мне совершенно все равно, что там с руководителем. Единственное, что меня интересует - что будет с людьми. Мне уже по Ванино ходить страшно - народа тупо нет. Или есть - персонажи из Центральной Азии, их все больше. Почему я должна верить, что краевые власти подключатся и решат там что-то? Они не решали с 2013 года. Аркаим не входит ни в одну оф. статистику по зарплатным долгам, а в этой статистике Хабаровский край - в тройке антилидеров по России. Минвостока вместе со Шпортом везде кричат, что региону не хватает кадров квалифицированных. Вот они - на Аркаиме квалифицированные рабочие. Трудоустраивайте. Куда там.

Сообщение изменено: КОШКА, 06 August 2018 - 07:16.

#42 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6776 сообщений

Опубликовано 06 August 2018 - 07:30

Просмотреть сообщениеКОШКА, 06 August 2018 - 07:15, написал:

Вот повторю еще раз: мне совершенно все равно, что там с руководителем. Единственное, что меня интересует - что будет с людьми.

КОШКА, подельники Лепихова саботируют процесс передачи собственности и трудоустройства людей. Нет трудовых книжек и конкурсный управляющий с новым собственником не могут уволить или принять на работу людей по Закону ( или по человечески) Поэтому, мне не всё равно, что будет с бывшими руководителями. Вообще считаю, что Лепихова за такое безобразие надо арестовать на пару месяцев (или дать убежать из страны), что бы те, кого он "питает надеждами" и обещаниями, наконец поняли, что надо приспосабливаться к новым реалиям, а не тешить себя надеждами прихода "старого царя". Тогда уже никто не будет сомневаться, что что-то отыграется назад.

#43 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6776 сообщений

Опубликовано 06 August 2018 - 07:36

По моим сведениям, в Хабаровске ясность одна - Лепихова уже никто не поддерживает и поддерживать не будет. Весь ориентир на нового собственника, ему помогают заключить все договоры на аренду. К Лепихову категорично плохое отношение!!!

#44 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7267 сообщений

Опубликовано 06 August 2018 - 09:36

Просмотреть сообщениеКОШКА, 06 August 2018 - 07:15, написал:

Вот повторю еще раз: мне совершенно все равно, что там с руководителем. Единственное, что меня интересует - что будет с людьми. Мне уже по Ванино ходить страшно - народа тупо нет. Или есть - персонажи из Центральной Азии, их все больше. Почему я должна верить, что краевые власти подключатся и решат там что-то? Они не решали с 2013 года. Аркаим не входит ни в одну оф. статистику по зарплатным долгам, а в этой статистике Хабаровский край - в тройке антилидеров по России. Минвостока вместе со Шпортом везде кричат, что региону не хватает кадров квалифицированных. Вот они - на Аркаиме квалифицированные рабочие. Трудоустраивайте. Куда там.
"Да ты никак не угомонишься смерд!!" "Да ты ведьма! - Караул! Караул!"

Вас плять таких собрать бы на площади да ..... (напишите нужное слово)

#45 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3829 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 07 August 2018 - 12:31

Просмотреть сообщениеSeaWind, 06 August 2018 - 09:36, написал:

Вас плять таких собрать бы на площади да
Не люблю площади))) Слушай, а тебе реально до фени, что с этими людьми будет? Интересно просто изучить такой подвид хомо сапиенса

#46 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7267 сообщений

Опубликовано 07 August 2018 - 17:52

Просмотреть сообщениеКОШКА, 07 August 2018 - 12:31, написал:

Не люблю площади))) Слушай, а тебе реально до фени, что с этими людьми будет? Интересно просто изучить такой подвид хомо сапиенса
Девушка, у вас пластинку заело ))
Этим вопросом занимаются. Новому "собственнику" нужны люди. Но старый до сих пор ведет активное сопротивление. Сотрудники Аркаима говорят, что некоторым даже выплачивали зарплату позавчера. Не понятно что за хитрый план Лепиха и чего он в итоге хочет добиться. Но выходит что именно ему до фени что будет с людьми. Так что вам и флаг в руки, изучайте. Однако вопрос где были вы со своим Регнумом в период с 11.11.2016 по настоящее время, остается открытым ))

#47 Местная

Местная

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Опубликовано 09 August 2018 - 01:12

Лес я смотрю продолжают возить? Лесовозы полные идут, значит кто то все равно работает? Лес видимо накапливается?

Сообщение изменено: Местная, 09 August 2018 - 01:12.

#48 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6776 сообщений

Опубликовано 19 August 2018 - 11:31

Аркаим. Лепихов. Послесловие.

Люди, персонал – оплата труда серым налом, и, главное, сделать так, чтобы было не очень понятно за какой месяц и за какой год платится, и когда будет очередная зарплата. Этакое болото.

http://наша-гавань.рф/news/1692863300

#49 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7267 сообщений

Опубликовано 19 August 2018 - 11:52

Просмотреть сообщениеEDITOR, 19 August 2018 - 11:31, написал:

Люди, персонал – оплата труда серым налом, и, главное, сделать так, чтобы было не очень понятно за какой месяц и за какой год платится, и когда будет очередная зарплата. Этакое болото.

http://наша-гавань.рф/news/1692863300
"А я говорил" ))
Статья конечно бомба, но кажется не законченной. Ждем продолжения.

#50 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1574 сообщений

Опубликовано 19 August 2018 - 11:57

EDITOR, там в статье грамматические ошибки, а-ля "или из мощно обойти". Подправьте, плиз.

#51 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 860 сообщений

Опубликовано 19 August 2018 - 12:00

Просмотреть сообщениеEDITOR, 19 August 2018 - 11:31, написал:

Все примерно так и было. А кто такой Александр Песков, местный?

#52 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1574 сообщений

Опубликовано 19 August 2018 - 12:04

Статья да, бомбовая. Правда, всё в ней по поводу "демон Лепихов".

А ведь главный вопрос нужно адресовать-то не к Лепихову. Он делал то, что ему позволяли "..налоговые инспекции, фискальные органы, суды, прокуратура... И звонкими фамилиями прикрывалось – Путин, Медведев, Трутнев."

#53 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 860 сообщений

Опубликовано 19 August 2018 - 12:04

Просмотреть сообщениеSeaWind, 19 August 2018 - 11:52, написал:

Статья конечно бомба, но кажется не законченной. Ждем продолжения.
а еще уточнения и углубления. Тут налицо невозврат валютной выручки.

#54 Местная

Местная

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Опубликовано 20 August 2018 - 00:15

В статье изложено все то, что все знали, о чем говорили много лет. Об этом и раньше на форумах писалось, такое впечатление, что сейчас всем разрешили открыть рот и глаза.  Я до сих пор удивляюсь, как после жалобы Седых  приезжало куча проверок ото всех уровней власти, от разных ведомств и все прошло мимо, ни одного вывода, ни одного дела уголовного до суда доведенного, вообще никакой реакции. Нужно снять с должностей всех работников прокуратуры, которые тогда по жалобе и жалобам работников проводили проверки, поименно и по списку, получается они не соответствуют своим должностям .  Очень жаль что у нас в стране все так, пока ФАС не скажут ни кто ни чего решать не хочет. Всех, так сказать, осуждаем посмертно, Брежнев умер- плохой, Ельцин умер- плохой, алкаш, Горбачев - ведь явный предатель и враг нашей страны, все говорят,но ничего не делается, ждут пока помрет. Так и с Аркаимом получилось, все ждали точки кипения, пока "помрет". Ведь то, что мы здесь видели и знали, это только верхушка айсберга, все финансовые и основные вопросы были не здесь.

#55 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 860 сообщений

Опубликовано 20 August 2018 - 00:31

Просмотреть сообщениеМестная, 20 August 2018 - 00:15, написал:

после жалобы Седых приезжало куча проверок ото всех уровней власти, от разных ведомств и все прошло мимо, ни одного вывода, ни одного дела уголовного до суда доведенного, вообще никакой реакции. Нужно снять с должностей всех работников прокуратуры, которые тогда по жалобе и жалобам работников проводили проверки, поименно и по списку, получается они не соответствуют своим должностям
В жалобе Седых правда смешалась с фантазиями. Но вот с "серыми" зарплатами действительно никто разбираться не захотел, но тут и работники особого стремления "выносить сор" не проявили, да и документы про это в бухгалтерии не лежат.

#56 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6776 сообщений

Опубликовано 04 September 2018 - 01:06

#57 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6776 сообщений

Опубликовано 14 September 2018 - 21:25

Аркаим – Новый Лес

Возобновление производства и развитие нового предприятия.

http://наша-гавань.рф/news/1956391739

#58 Уматный

Уматный

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Опубликовано 15 September 2018 - 05:09

Просмотреть сообщениеEDITOR, 14 September 2018 - 21:25, написал:

Аркаим – Новый Лес
Какой "Новый" Лес?  Вы нашего Ванинского Ворожбита помните? Сначала банк на Волжской и куча обманутых вкладчиков, потом заместитель Лепихова по финансам и Москва, именно в тот момент, когда Лепихов начал создавать для Аркаима "задницу". И вот Серёга Ворожбит уже в команде "Нового" Леса приехал в Аркаим выводить предприятие из финансового кризиса. Что-то мне подсказывает, что не "привет" ли это от Леонидыча. Такой хитрый замут, что бы отжать своё же предприятие через другую фирму, но за меньшие деньги, чем сам долг?

Сообщение изменено: Уматный, 15 September 2018 - 05:09.

#59 SW/

SW/

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7267 сообщений

Опубликовано 15 September 2018 - 10:27

Просмотреть сообщениеУматный, 15 September 2018 - 05:09, написал:

Какой "Новый" Лес?  Вы нашего Ванинского Ворожбита помните? Сначала банк на Волжской и куча обманутых вкладчиков, потом заместитель Лепихова по финансам и Москва, именно в тот момент, когда Лепихов начал создавать для Аркаима "задницу". И вот Серёга Ворожбит уже в команде "Нового" Леса приехал в Аркаим выводить предприятие из финансового кризиса. Что-то мне подсказывает, что не "привет" ли это от Леонидыча. Такой хитрый замут, что бы отжать своё же предприятие через другую фирму, но за меньшие деньги, чем сам долг?
Сейчас все пойдет через процедуру банкротства. Все "телодвижения" с долгами и имуществом через решение суда. Смотрите картотеку арбитражных дел и всё как на ладони. "Новый лес" может войти только заплатив деньги кредиторам или договорившись с ними.

#60 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6776 сообщений

Опубликовано 04 December 2018 - 01:11

Работникам лесоперерабатывающего предприятия «Аркаим» в Ванинском районе начали выдавать трудовые книжки

После вмешательства председателя Законодательной Думы Сергея Луговского выяснилось, что трудовые книжки работников «Аркаима» находятся в следственном отделе по Ванинскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Хабаровскому краю.

http://наша-гавань.рф/news/2568042475

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей