Перейти к содержимому

Местное самоуправление Ванино (район и посёлок) - 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1564 ответов в этой теме

#1501 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6968 сообщений

Опубликовано 24 November 2018 - 02:21

АВТОПАРКОВКА, ГАЗОН И ПАРА УЛИЧНЫХ ТРЕНАЖЁРОВ

Такие объекты дворовой инфраструктуры могут появиться возле дома №2 по ул. Октябрьской, в случае победы местных жителей в конкурсе проектов ТОС

http://наша-гавань.рф/news/1757795015

#1502 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6968 сообщений

Опубликовано 24 December 2018 - 07:21

Александр Наумов: Не останавливаться на достигнутом

Каким же был для района 2018-й и чего следует ждать от 2019 года? Об этом наше интервью с главой администрации Ванинского муниципального района в преддверии 45-летнего юбилея Ванинского района и наступающего Нового года.

http://наша-гавань.рф/news/1093407014

#1503 Уматный

Уматный

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 02:09

Намедни надыбал сайт.
Размещенное изображение
Представляют себя как официальный сайт администрации посёлка Ванино.

Странно, но официальные сайты должны иметь лицензию, а там вместо лицензии отсылка на какой-то рекламный ресурс с шалуном на картинке.

Нажимаете на значок Инстаграм внизу сайта и попадаете на официальную страницу то ли правообладателя сайта, то ли официального представителя охранника Орлова.

В общем попадаем на ACMG. Заходим на этот сайт и что мы там видим? А вот что! :))

Размещенное изображение

Ладно, раз не хватило мозгов сделать сайт без клубнички, посмотрим, что там внутри.

Орлов рассказывает, какой он "лапочка" и как на халяву съездил  в Татарстан "перенять" опыт. Саша, ты чего там "перенял"? Подстелился под Степанюка и напрочь отшибло, что всё решает бюджет. Будут деньги, будет движуха в инфраструктуре и других социальных проектах. В Татарстане предприятия вваливают миллиарды в программы и бюджет городов, а Дальтрансуголь жлобит каждую копейку, при этом Степанюк сам решает куда и кому дать корпоративные деньги.

Дальтрансуголь считает, кто, когда и сколько раз похвалил их компанию в прессе. Вот Орлов на этом сайте и отрабатывает свою поездку!

Скрытый текст

Про котельную он сильно Наумова "подколол"! Тот его в политику привёл, а Орлов оказался неблагодарным. Про площадки в Парке заливает, как соловей. Был я на этих площадках. Извините, случайно не Братущенко этот брак лепил? Уже всё разваливается, а он любуется прекрасным Татарстаном.

Что хочется сказать в заключение, у нас форумчане, появился сайт, где мы можем сравнивать слова и дела поселковой администрации. По моему скромному мнению, к сожалению для нас, слов много, а вот дел пока мало. Пока одни поездки, заседания, комиссии и коллегии. Не того человека Наумов "вывел в люди".

#1504 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6968 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 03:18

Просмотреть сообщениеУматный, 02 January 2019 - 02:09, написал:

Представляют себя как официальный сайт администрации посёлка Ванино. Странно, но официальные сайты должны иметь лицензию, а там вместо лицензии отсылка на какой-то рекламный ресурс с шалуном на картинке.

Действительно странно. Куда смотрит Комитет по внутренней политике Правительства Хабаровского края?

P.S. Разобрался!!! Это не официальный сайт. Это так отображает поисковая система при индексации сайта. Потому как индексация не настроена. Хреново, когда дилетанты берутся за дело, но это моё сугубо личное мнение.

#1505 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 09:21

зашёл на сайт... куда не нажимал вроде нет ссылок таких... вродь все нормально... может у вас вирус какой-нибудь?

#1506 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6968 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 09:30

Просмотреть сообщениеAkella, 02 January 2019 - 09:21, написал:

зашёл на сайт... куда не нажимал вроде нет ссылок таких... вродь все нормально... может у вас вирус какой-нибудь?

Прокрути вниз сайта и нажми на значок

Вложенный файл  Ashampoo_Snap_2019.01.02_19h25m10s_003_.png   74.63 КБ   6 Скачано

Попадаешь на страницу разработчика сайта в инстаграме.

Вложенный файл  Ashampoo_Snap_2019.01.02_19h26m02s_005_.png   256.24 КБ   4 Скачано

После этого введи запрос в поисковой системе и зайди на официальный сайт разработчика. Получишь в результате это!

Вложенный файл  Ashampoo_Snap_2019.01.02_11h32m05s_002_.png   548.77 КБ   5 Скачано

Вложенный файл  Ashampoo_Snap_2019.01.02_11h31m41s_001_.png   805.04 КБ   2 Скачано

#1507 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6968 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 09:37

Просмотреть сообщениеAkella, 02 January 2019 - 09:21, написал:

Интересная тема!!! Для сайта для Орлова был  использован ресурс с элементами эротики и прочих консьержных услуг. Вот такая вот "порнушка" получается!!! :mosking:

#1508 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 09:40

я не зарегистрирован в инстаграм поэтому все нормально у меня... по непонятным ссылкам не хожу

#1509 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6968 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 10:11

Просмотреть сообщениеAkella, 02 January 2019 - 09:40, написал:

по непонятным ссылкам не хожу

Тогда для чего на информационном ресурсе главы посёлка эта непонятная ссылка? :305:

#1510 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 11:50

я так и не увидел связи главы поселка и сайта с ссылками на всякую рекламу...

#1511 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 11:52

у администрации есть ...

#1512 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 474 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 11:53

у администрации свой сайт есть ...

#1513 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6968 сообщений

Опубликовано 02 January 2019 - 12:09

Просмотреть сообщениеAkella, 02 January 2019 - 11:53, написал:

:df:

#1514 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3926 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 03 January 2019 - 01:10

Просмотреть сообщениеУматный, 02 January 2019 - 02:09, написал:

а Дальтрансуголь жлобит каждую копейку, при этом Степанюк сам решает куда и кому дать корпоративные деньги. Дальтрансуголь считает, кто, когда и сколько раз похвалил их компанию в прессе.
Не преувеличивайте возможности Вячеслава Станиславовича. Решения о том, куда и сколько "вваливать" принимает Москва (СУЭК). То, что на учете каждая копейка - да, это так. Так всегда бывает, когда деньги зарабатываются трудом. Жлобит? Только на школы в 2018 года в Ванино более 6 млн помощи. Еще медицина,дети, итд. Парк строится. Насчет того, что считаем сколько раз похвалили в прессе - вообще бред. Ради того, чтобы не читать в сети, что мы заняли весь Восход, решили выпускать свою многотиражку (как в старые добрые времена)) ). Дальтрансуголь" чаще присутствует в отраслевых СМИ, нежели в общественно-политических - это вообще редко.  так что, бредни свои оставь при себе.

Сообщение изменено: КОШКА, 03 January 2019 - 01:11.

#1515 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3926 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 03 January 2019 - 01:39

Вот специально посмотрела: Только на школы Ванинского района почти 17 млн рублей (не 6) в 2018 году - и крыша в школе №3, класс шахмат (единственный в Хабаровском крае, класс физики современный, с лабораторией, поддержка СУЭК-классов - там вообще, все подряд, включая поездки детей и в Сочи , и везде. В школе ТОКи ремонт + оборудование зала бокса. Это только про школы речь. Наши врачи из ЦРБ ездили в Москву, на конференцию по обмену опытом с коллегами из всех регионов СУЭК. Конференция проходила в поликлинике в Мск, входящей в структуру Управделами президента. Про оборудование для больниц - отдельный разговор. Обидно, если честно, читать, что компания ничего не делает. Покажите, кто больше. Трансбункер, конечно, супер-молодец, их спортивные объекты - вне конкуренции. Но с 2016 года генеральный спонсор хоккейного клуба АО ДТУ. Спортсмены, и маленькие, и большие ездят на соревнования и по РФ и за рубеж. Форма, итд. Не хочу тут все перечислять, огромный текст получится.

Сообщение изменено: КОШКА, 03 January 2019 - 01:40.

#1516 Уматный

Уматный

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 03 January 2019 - 04:21

Просмотреть сообщениеEDITOR, 02 January 2019 - 03:18, написал:

Это не официальный сайт. Это так отображает поисковая система при индексации сайта. Потому как индексация не настроена. Хреново, когда дилетанты берутся за дело, но это моё сугубо личное мнение.
Зайдите в социальные группы этого сайта. Там везде администратором человек по фамилии  системного администратора администрации посёлка Ванино.

Просмотреть сообщениеAkella, 02 January 2019 - 09:40, написал:

я не зарегистрирован в инстаграм поэтому все нормально у меня... по непонятным ссылкам не хожу
А я хожу и вижу вашу лажу.

Просмотреть сообщениеAkella, 02 January 2019 - 11:50, написал:

я так и не увидел связи главы поселка и сайта с ссылками на всякую рекламу.
Вы хотите сказать, что системный администратор администрации посёлка Ванино сам сделал сайт и увеличил себе нагрузку? Я знаю сисадминов, это же лентяи, которых пока под зад не пнёшь, работать не будут.

Просмотреть сообщениеAkella, 02 January 2019 - 11:53, написал:

На официальном сайте сам себя особо не похвалишь, да и Дальтрансуголь надо как-то упоминать. :)

Просмотреть сообщениеКОШКА, 03 January 2019 - 01:10, написал:

Не преувеличивайте возможности Вячеслава Станиславовича.
Значит Славик НИКТО и звать его НИКАК?

Ради того, чтобы не читать в сети, что мы заняли весь Восход, решили выпускать свою многотиражку (как в старые добрые времена)
Ну вы  "заливаете"! Вам ваша газета дешевле выходит, чем платить Восходу. Предполагаю, что есть ещё одна причина - Наумов. Зачем главе района смотреть на свою газету, где в каждом номере СУЭК и лысый представитель гордых горняков.

Дальтрансуголь" чаще присутствует в отраслевых СМИ, нежели в общественно-политических - это вообще редко.  так что, бредни свои оставь при себе.
Так какого чёрта представители Дальтрансугля и его вассалы полезли во власть? Так что у меня далеко не бредни, это у вас отмазки.

Просмотреть сообщениеКОШКА, 03 January 2019 - 01:39, написал:

Вот специально посмотрела
Попёрла бестолковая реклама. А сделано-то что? Участвуем там и там, а толку и готового результата ноль. Крыша протекла, парк в развалинах, про отсутствии медицины Седых неплохо пишет на Дебрях. Осталась только хоккейная команда. И это социальное участие предприятия, которое засрало всё побережье, вплоть до Совгавани? Только не надо сейчас писать про пушки и пену, которые включаются только для показухи. В сетях ролики ночных смен Дальтрансугля. Полный трэш и ад.

А вообще я знатно адреналина добавил в тему! Кажется мне, да даже не кажется, а просто уверен, что Орлов объединился со Степанюком, что бы поменять место главы посёлка на главу района. Как инструмент, расклад сил в Свете депутатов Ванинского района.

Сообщение изменено: EDITOR, 03 January 2019 - 04:34.

#1517 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3926 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 03 January 2019 - 04:39

"Уматный", извини,бога ради))) Я грешным делом думала, что с адекватным человеком общаюсь. Увы, ошиблась."Треш и ад" в твоей голове исключительно. Но там я ничем не помогу. Там задача для бригады психиатров. Фееричный балбес просто)))

#1518 Уматный

Уматный

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 03 January 2019 - 06:47

Просмотреть сообщениеКОШКА, 03 January 2019 - 04:39, написал:

Фееричный балбес просто
Да, ладно! :rofl: :rofl: :rofl:

"Треш и ад" в твоей голове исключительно.
А давайте кинем клич, что бы фиксировали повседневную работу Дальтрансугля. Глядишь появятся снимки и видео чёрной пыли СУЭКа, которую ветром относит в сторону Советской Гавани. Просто этим в последние года три никто не занимался, так как вы КОШКА и прочие оплачиваемые СМИ убедили сознание чиновников и жителей побережья в своей заботе и экологичности. Стоит только начать и объявить денежный приз за самый "ужасный" снимок и поверьте, не всё в вашем королевстве окажется "белым и пушистым". Да вы и сами это знаете.

Но там я ничем не помогу.
И тогда вы точно уже ничем не поможете.

#1519 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3926 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 06 January 2019 - 00:33

Просмотреть сообщениеУматный, 03 January 2019 - 06:47, написал:

Стоит только начать и объявить денежный приз за самый "ужасный" снимок и поверьте,
Ну, так давай - объявляй)))))))))) Чего ты. Твоя идея - твоя реализация.

#1520 Местная

Местная

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 359 сообщений

Опубликовано 06 January 2019 - 11:53

Просмотреть сообщениеУматный, 03 January 2019 - 06:47, написал:

А давайте кинем клич, что бы фиксировали повседневную работу Дальтрансугля. Глядишь появятся снимки и видео чёрной пыли СУЭКа, которую ветром относит в сторону Советской Гавани. Просто этим в последние года три никто не занимался, так как вы КОШКА и прочие оплачиваемые СМИ убедили сознание чиновников и жителей побережья в своей заботе и экологичности. Стоит только начать и объявить денежный приз за самый "ужасный" снимок и поверьте, не всё в вашем королевстве окажется "белым и пушистым". Да вы и сами это знаете.

Это точно, 30 декабря я на Меньшиково ездила, подышать, да лед посмотреть, так вот этот угольный серый шлейф тянулся от площадки ДТУ в сторону бухты. Можно было снимать. Видимо народ уже попривык в этим пейзажам, человек ко всему привыкает и перестает замечать.

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей