Перейти к содержимому

Финансовые Учреждения, Налоговая, Судебные Приставы.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5482 сообщений

Опубликовано 20 December 2016 - 02:30

Сбербанк и 50 000 рублей

Понадобились деньги, лежали они в сбере на счете у жены. Далее с ее слов: Прихожу в сбер, беру талончик, отстаиваю очередь, подхожу к окошку, говорю – хочу снять 50 тыс. рублей. Оператор берет документы все проверяет, говорит «хорошо» и «зависает». Просто сидит одну, две минуты. Чего-то ждет. Моя жена: Что-то не так? Кого ждем? Оператор: Для снятия более 50 тысяч нужно подтверждение второго оператора, а она сейчас занята. Моя жена: Но я снимаю 50 тысяч а не больше… Оператор: Все равно, начиная с 50 тысяч у нас в программе запрет. Подождите второго оператора, она сейчас оформляет договор с клиентом, освободится минут через пять. (Ага, щаз….)

Моя жена: Ну ок. Тогда я хочу снять 49 тысяч 999 рублей… Так можно? ;) У оператора ступор несколько секунд… Оператор: Да, можно. У вас рубль будет? Дает моей жене 50 тысяч, моя жена ему рубль. Пришла, мне рассказала, поржали. Я говорю потом надо было добавить «а теперь еще один рубль хочу снять».

http://pressa.tv/rea...000-rubley.html

#2 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 5482 сообщений

Опубликовано 23 December 2016 - 01:46

Москвичка пожаловалась на кражу сотен тысяч рублей с карты и бездействие Сбербанка

Ведущая «Общественного телевидения России» Анастасия Урнова 22 декабря рассказала на своей странице в фейсбуке, как с ее зарплатной карты Сбербанка, которой она пользуется только для накопления денег, мошенники за одну ночь совершили покупок на несколько сотен тысяч рублей.

Источник: http://medialeaks.ru...stvie-sberbanka
© medialeaks.ru

#3 ГАЛС

ГАЛС

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 671 сообщений
  • ГородХабаровск

Опубликовано 12 March 2017 - 09:24

Сколько стоит платежка? ( маленькая история из   жизни )

Много лет подряд плачу страховку на случай ухода "в мир иной". С 2013 года  эта страховка вошла в список документов на которые положен налоговый  вычет.  В прошлые годы  эту страховку   не включала в декларацию, а в этом году решила добавить, все-равно декларацию сдавать, да и платежные поручения можно распечатать из личного кабинета в банке.Но... но первое, что очень удивило - это невозможность  распечатать платежные поручения  так, как они мне нужны.  Задаю вопрос в банк: как и где , в каком меню, сделать распечатку платежек. Получила ответ:
Скрытый текст

Самая большая тайна на земле-это твоя душа.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей