Перейти к содержимому
Bereg.in
Petty

Стоматологии

Recommended Posts

Здравствуйте, люди. Предлагаю в этой теме делиться опытом лечения зубов. Где лучше лечить, есть ли хорошие врачи в Совгавани? Или лучше ехать за качественными услугами в другой город?

Поделиться сообщением

"Ваш стоматолог",Совгавань.врач Смирнова Анна Александровна.всей семьей лечимся)выше всяких похвал)

Поделиться сообщением

Гость
[quote name='Petty' timestamp='1482248203' post='34683']
Здравствуйте, люди. Предлагаю в этой теме делиться опытом лечения зубов. Где лучше лечить, есть ли хорошие врачи в Совгавани? Или лучше ехать за качественными услугами в другой город?
[/quote]

Соглашусь с [b]@WazzzaЯ[/b], к детям в клинике Ваш-стоматолог особый подход. Всегда поддержат, никогда не крикнут. Чудо-стоматологи!

Поделиться сообщением

Появился повод оживить тему. Сегодня вспомнила, что согласно имеющемуся у меня полису ОМС, я имею законное право отправиться на прием к стоматологу и получить квалифицированную помощь. Не в частной клинике, подчеркиваю, а по полису ОМС. Как и все остальные граждане. Звоню в стоматологию ЦРБ. "Здравствуйте! Я хочу записаться на прием к стоматологу!". Ответ (слабо разборчивой скороговоркой): "Запись в полвосьмого". Дальше регистраторша швыряет трубку. Появился повод сделать материал в федеральной ленте новостей. 21 марта, напомню, выступая в Совфеде, президент заявил: "В регистратурах не должно быть хамства, люди должны иметь возможность записаться на прием удобным им способом, попасть на прием к нужному специалисту быстро, быстро и качественно получить обследование и лечение". В ЦРБ мало что изменилось? Сегодня займусь. А пока предлагаю поделиться, если кто пытался попасть на прием к стоматологу по полису

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1494975971' post='45342'] Запись в полвосьмого [/quote]
всего 4 талона, в 7-30 может уже и не хватить. к 7 надо очередь занимать.

Поделиться сообщением

[quote name='Тамнет' timestamp='1494981078' post='45347'] всего 4 талона, в 7-30 может уже и не хватить. к 7 надо очередь занимать [/quote] Не дождуться. Буду работать с минздравом. И - писать))) Хорошая, чую, статья получится

Поделиться сообщением

Ну, короче, как и ожидалось - "синдром вахтера". Вообще, такой порядок в ЦРБ не заведен, есть и запись по телефону и все. Но - на первичном звене иногда осечки случаются))) Вроде все ОК, завтра проверю

Поделиться сообщением

Народ, у кого есть телефон стоматологии Кедр, что на 1 Линии? Скажите, плиз

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1495165922' post='45573'] Народ, у кого есть телефон стоматологии Кедр, что на 1 Линии? Скажите, плиз [/quote]
С аптекой у них один телефон, сказали, что перерыв сейчас до 15.00.
[b]Телефон: 8(42137)7-68-03[/b]

Поделиться сообщением

Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас