Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[quote name='EDITOR' timestamp='1484222414' post='36476']
Имеет, если это предприятие стоит где-нибудь в [s]ебе[/s] дебрях и работа идёт вахтовым методом. Тут надо понимать, что стоит вопрос здоровья детей и остальных жителей посёлка. которые не получают таких денег и по факту являются заложниками.

Кстати, на любом предприятии есть технический перерыв, поэтому произвести видео съёмку вполне возможно во время перекура, не отходя с рабочего места.
[/quote]
Нет, я к тому, если бы вы были руководителем, наемным работником огромной структуры, как бы вы поступили?

Я все понимаю про здоровье и так далее, здесь без вопросов.

Поделиться сообщением

[quote name='2016' timestamp='1484222498' post='36477']
Это очень показательно, что именно представитель ЕР выступает против Егоров, другого и не следовало ожидать. Они люди системы, а Егоров - активист жителей (людей). Система и люди у нас в стране как то существуют отдельно друг от друга ...
[/quote]
Да вы вообще отдельно ото всех существуете, в своем мире. Как же вы нефтепродуктами дышите, и ни разу видео не сняли рядом с эстакадой? Чего боитесь, чего не поступаете, как Егоров?

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1484222414' post='36476']

Имеет, если это предприятие стоит где-нибудь в [s]ебе[/s] дебрях и работа идёт вахтовым методом. Тут надо понимать, что стоит вопрос здоровья детей и остальных жителей посёлка, которые не получают таких (предположительно больших) зарплат и по факту являются заложниками.

Кстати, на любом предприятии есть технический перерыв, поэтому произвести видео съёмку вполне возможно во время перекура, не отходя с рабочего места.
[/quote] верно подмечено! А почему только технический? А на прием пищи, перекур!@!

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484221605' post='36472'] Такая точка зрения имеет право на существование, как вы думаете? [/quote]
У собственника и его подчинённых.[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484221605' post='36472'] Я к тому, что Егоров - не великомученик. Да, цели его чисты, да, проблема есть, но он знал, куда идет работать, и он знает, сколько ему платят за работу. И вот скандал никогда не решает проблему. Проблему решает работа. Которая теперь подорвана. Высокооплачиваемый сотрудник предприятия подорвал его работу. [/quote]
Понятно к чему Вы клоните, Вы же не на Волжской живёте, и Ваши родные не работают в порту (да?), не дышат углём и прочее. Многие портовские боятся пикнуть в свою защиту, т.к. понимают, что их вышвырнут с работы, ведь собственник найдёт причину уволить правдоруба.

Поделиться сообщением

Эдитор, вы конечно настоятельно рекомендовал, но только одному мне видится взаимозависимость между вниманием депутатской корпуса к угольной пыли порта и количеством портовиков от ЕР среди депутатов поселка?

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1484222677' post='36482']
...Многие портовские боятся пикнуть в свою защиту, т.к. понимают, что их вышвырнут с работы, ведь собственник найдёт причину уволить правдоруба.
[/quote] Марина, вот думаю, а депутат может не быть "правдорубом"? Наверное может... Только вот на хрена жителям такие депутаты, которые будут выполнять наставления портовых начальников? !

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484222526' post='36478'] Нет, я к тому, если бы вы были руководителем, наемным работником огромной структуры, как бы вы поступили? [/quote]

Могу сказать одно, что руководство порта поступило не умно. Лишать премии председателя профсоюза и члена экологической группы - это полный дебилизм.

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1484222677' post='36482'] Понятно к чему Вы клоните, Вы же не на Волжской живёте, и Ваши родные не работают в порту (да?), не дышат углём и прочее. Многие портовские боятся пикнуть в свою защиту, т.к. понимают, что их вышвырнут с работы, ведь собственник найдёт причину уволить правдоруба. [/quote]
Я много лет пожила, и если мне не нравилась моя работа, я находила другую.

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484224346' post='36503']
Я много лет пожила, и если мне не нравилась моя работа, я находила другую.
[/quote]
Рада за Вас. Но есть люди, которых мало, они не только о себе и о своём благополучии думают.

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1484224780' post='36506']
Рада за Вас. Но есть люди, которых мало, они не только о себе и о своём благополучии думают.
[/quote]
Это кто, например? Потому что меня всегда в первую очередь волновали мой муж и мои дети. А потом уже остальные люди. Не думаю, что я в чем-то отличаюсь в этом от других людей.

Просто проблемы, связанные с портом гораздо сложнее, и не решаются Егоров-митинг-ПОБЕДА! Все же это понимают. Надо разговаривать, сотрудничать. Максимализм ни к чему хорошему никогда не приводил.

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484222609' post='36479'] Как же вы нефтепродуктами дышите, и ни разу видео не сняли рядом с эстакадой? Чего боитесь, чего не поступаете, как Егоров? [/quote]

2016, ау! Когда от вас будут ответы? Вы так жиденько всегда сливаетесь.

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484224960' post='36507']

...Потому что меня всегда в первую очередь волновали мой муж и мои дети. А потом уже остальные люди...
[/quote] Так Егоров и думает о здоровье своей семьи и своих детей, потому как никто видит какие тучи угольной пыли плывут на Ванино!

Поделиться сообщением

[quote name='2016' timestamp='1484225395' post='36509']
Так Егоров и думает о здоровье своей семьи и своих детей, потому как никто видит какие тучи угольной пыли плывут на Ванино!
[/quote]
Да это очень плохо, кто же спорит?

А что там с эстакадами?

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484224960' post='36507']
..
Просто проблемы, связанные с портом гораздо сложнее, и не решаются Егоров-митинг-ПОБЕДА! Все же это понимают. Надо разговаривать, сотрудничать. Максимализм ни к чему хорошему никогда не приводил.
[/quote] А как сотрудничать, если порт не выполнил условия соглашения с правительством края и преследует экологически активистов? Теперь пусть не удивляются ответной реакции жителей, а она может не ограничиться митингом . ..

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484225455' post='36510']

Да это очень плохо, кто же спорит?

А что там с эстакадами?
[/quote]а как со стапелями космодрома?

Поделиться сообщением

[quote name='2016' timestamp='1484225648' post='36511'] А как сотрудничать, если порт не выполнил условия соглашения с правительством края и преследует экологически активистов? Теперь пусть не удивляются ответной реакции жителей, а она может не ограничиться митингом . .. [/quote]

Понятно, от ответа вы уходите, боитесь, да? Правильно, бойтесь. Не быть вам Егоровым.

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484224960' post='36507'] Это кто, например? [/quote]
О Егорове который день говорим и о тех, кто в стороне не остался, поддержал его.

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484225777' post='36513']

Понятно, от ответа вы уходите, боитесь, да? Правильно, бойтесь. Не быть вам Егоровым.
[/quote] я действительно избегаю пожилых женщин, страдающих начальной стадией алкоголизма. Они ошибочно предполагают, что кому-то еще интересны.

Поделиться сообщением

[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484221605' post='36472'] Предположим, у меня какое-то крупное предприятие, на котором имеются вредные условия труда. Я за эти условия плачу рабочим (не руководящему даже составу, а кадровому) немалые деньги, от 90 до 130 тысяч, что для населенного пункта у Охотского моря Хабаровского края очень много. Если считаете, что мало, скажите это врачам того же населенного пункта. И вот, предельно достойно оплачиваемый сотрудник начинает нарушать работу предприятия и, вместо того, чтобы работать, на рабочем месте занят видеосъемкой, комментариями в адрес руководства. Как бы вы отреагировали? [/quote]
Если у вас крупное предприятие с вредными условиями труда, да ещё это предприятие стоит посреди населенного пункта, то вы, как грамотный руководитель, сначала создадите условия, что бы минимизировать вред, наносимый вашим предприятием окружающей среде и людям, рядом проживающим, согласно закону. А иначе всё равно найдется какой-нибудь Егоров, Иванов, Петров, которому ваше бабло не застит совесть, и окружающие люди его поддержат, что вы и наблюдаете воочию.
То есть, вы считаете, что если вы облагодетельствовали,как руководитель крупного предприятия неких работников, то они должны молча работать и не рыпаться? Даже, если заставляете работать на неприспособленном под вредное производстве? Ну это просто возврат к рабовладельческому строю, а не движение вперед к правовому государству. Таких руководителей имхо надо штрафовать и штрафовать, да и вообще отдавать под суд...
[quote name='Гражданка 2' timestamp='1484221605' post='36472'] Я к тому, что Егоров - не великомученик. Да, цели его чисты, да, проблема есть, но он знал, куда идет работать, [/quote]
Егоров, как и я, пришли работать в нормальный, чистый порт, где была разнообразная номенклатура грузов и только совсем чуть угля, на который особо то и внимания не обращали. И когда продали порт угольной кампании, никто Егорова не спрашивал, просто резко сменили ему условия труда. И не всё можно компенсировать деньгами.

Поделиться сообщением

На Общественном телевидении России тоже было в новостях видео про наш порт и Егорова ! Ведущий особенно отметил черный снег, который ему видеть не приходилось! Интересно сколько раз уже позвонили Балакину из головной компании?

Поделиться сообщением

Шамрай, кажется вы снова поменяли мнение насчет порта ))

Поделиться сообщением

Сергей Мазунин: Угольная пыль - фактор риска для инвесторов Открытого порта в Ванино.

Также Сергей Мазунин заявил, что готов подключится к защите докера порта Александра Егорова, которому гендиректор ОАО «Порт Ванино» Валерий Балакин объявил выговор и лишил премии за декабрь 2016 года.

http://наша-гавань.рф/информационный_блог/сергей_мазунин_угольная_пыль_фактор_риска_для_инвесторов_открытого_порта_в_ванино

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1484262884' post='36528']
Сергей Мазунин: Угольная пыль - фактор риска для инвесторов Открытого порта в Ванино.

Также Сергей Мазунин заявил, что готов подключится к защите докера порта Александра Егорова, которому гендиректор ОАО «Порт Ванино» Валерий Балакин объявил выговор и лишил премии за декабрь 2016 года.

http://наша-гавань.рф/информационный_блог/сергей_мазунин_угольная_пыль_фактор_риска_для_инвесторов_открытого_порта_в_ванино
[/quote] Если готов, то пусть подключается! Скептически отношусь и к онф и тем более к Мазунину, но тут не до симпатий. Принимать надо помощь от всех желающих действительно помочь.

Поделиться сообщением

[quote name='2016' timestamp='1484263408' post='36529'] Скептически отношусь и к онф и тем более к Мазунину, но тут не до симпатий. Принимать надо помощь от всех желающих действительно помочь. [/quote]Полностью согласен!

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1484244453' post='36522'] Шамрай, кажется вы снова поменяли мнение насчет порта )) [/quote]
Заметил, да?))) Так это всё дробилки, будь они неладны, да нападки на Егорова...И если летом я на себе ощутила принимаемые меры против пыления, а особенно водяная пушка и постоянные поливалки, подметалки, то и одежда стала намного чище и лицо красивше, такое чистенькое, накрашенное.))) Но с приходом морозов, когда включили эту адову машину...Так тут я совсем ушла с порта и не знаю, вернусь ли...Пока путь назад не закрыт, вернуться ещё можно, пропуск продлили...Но чета желания нету. А господин Балакин поступает очень, мягко говоря, не умно, по сравнению с Прищеповым, можно сказать, что просто тупо. Вместо того, что бы наводить мосты с населением, он проигнорировал собрание, влепил выговор Егорову и это перед выборами, когда столько портовских выдвинули свои кандидатуры в депутаты...Ну вот он и результат, если раньше Шамрай от критики действий порта плавно перешла в одобрение, то стараниями руководства порта это одобрение, даже не плавно, а резко качнулось назад.))) Это надо быть совсем идиоткой, что бы не смотря меняющиеся реалии талдычить одно и тоже. Надеюсь, что я ещё не совсем из ума выжила? Не?)))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.