Перейти к содержимому

Выборы на Побережье - 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
786 ответов в этой теме

#1 Нагорная

Нагорная

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Опубликовано 14 January 2017 - 13:51

Просмотреть сообщениеSeaWind, 14 January 2017 - 13:47, написал:

Новик,  Агония предыдущих с поиском виновных вот где диктатура. Реально страшно становится за людей.
По моему вы истерите.

#2 Гражданка 2

Гражданка 2

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 14 January 2017 - 13:51

Просмотреть сообщениеНагорная, 14 January 2017 - 13:47, написал:

Где я сидела не ваше дело. Рядом с вами думаю не села бы.
Ах, эта тюремная романтика...

И Пашневу я не виню, кому хочется работу терять
Так ведь таким образом кого угодно можно не обвинить

пошла на поводу у края.
А чем вам край не мил? Я приезжаю в Хабаровск или Комсомольск, и там получше дела, а у нас был Коля и болото. Пусть будет Юля.

#3 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1592 сообщений

Опубликовано 14 January 2017 - 13:52

Просмотреть сообщениеAkella, 14 January 2017 - 13:50, написал:

)))
Акелла,  я конечно знал, что краткость сестра таланта,  но нельзя же так наглядно демонстрировать вам его величину )))

#4 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4445 сообщений

Опубликовано 14 January 2017 - 13:54

И Пашневу я не виню, кому хочется работу терять. Но из членов ванинской комиссии она одна пошла на поводу у края.
Еще одно подтверждение слов Астреи, про Нью Сталинград, про очередной розыгрыш карты "не идти на поводу у края".

#5 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1592 сообщений

Опубликовано 14 January 2017 - 14:03

Эдитор,  вы не думали создать две темы, по выборам в каждом районе? Или вы смотрите на перспективу?

#6 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4445 сообщений

Опубликовано 14 January 2017 - 14:05

Просмотреть сообщениеНагорная, 14 January 2017 - 13:51, написал:

По моему вы истерите.
Да я просто никак не мог подумать, что проект Николай III это серьезно. Про дежавю я уже писал. Душкин-Маслов, тогда в первый замес Николай I даже не выдвигался. Потом вдруг бах, выдвинулся. И победил!
В этот раз снова и опять Николая II в первом замесе просто нет, и ни у кого из свидетелей диктатуры особых вопросов, почему всех сняли, не было. А если бы выборы тогда состоялись? Также как и когда снялся Маслов, тоже ведь выборы могли состояться. Может объясните такие совпадения.

#7 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4445 сообщений

Опубликовано 14 January 2017 - 14:09

Просмотреть сообщениеЛДПР, 14 January 2017 - 12:34, написал:

Добрый вечер! Вот это новости!Весь район гудит! Под Советскую Гавань ложимся!
Вот и я о том же. Надо бы вам все таки из двух выбрать. Наша, я так понимаю, Наталья будет?
Кстати .... а можно всех посмотреть? Я бы чисто по внешности выбирал, раз такое дело, и Николая не будет.

Сообщение изменено: SeaWind, 14 January 2017 - 14:21.

#8 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Опубликовано 14 January 2017 - 14:11

2016, не могу не улыбнуться, когда такое. . сюрприз впереди))) ктото будет радоваться... кому-то не в кайф... ждем...

#9 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4445 сообщений

Опубликовано 15 January 2017 - 04:04

Просмотреть сообщениеНагорная, 14 January 2017 - 13:13, написал:

Неужели вы думаете, что поменяв Ож район превратится в цветущий сад? Тем более поменяв на такие сомнительные кандидатуры. Перемены ради перемен никогда ни к чему хорошему не приводили.

Просмотреть сообщение2016, 14 January 2017 - 13:19, написал:

Нагорная, Ожаровский уходящая натура и это уже давно многим понятно, но проигрывать он должен был на честных выборах и действительно лучшим, чем он... А мы видим совсем обратное.
А я давно говорил, что до революции совсем чуть-чуть. И что развал Совета депутатов поселка, в угоду районной власти, может не дать результата, потому что и районные сменятся. Так что в отличии от вас господа, я испытываю чувство глубокого удовлетворения, что Николая II отстранили от власти .... очередной раз в истории России. Ну точно революция.

#10 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 15 January 2017 - 04:29

Чтобы  предстоящие публичные слушания  не остались незамеченными: в понедельник, 16.01.2017 в 18- 00  в районном доме культуры состоится очное обсуждение с общественностью  вопроса  предоставления земельного участка в районе площади Мира  в целях размещения объектов религиозного  назначения  - Православного  храма и Духовно- просветительского центра.  Не совсем удачное размещение : рядом жилые дома , административное здание.  Архитектура должна бы сказать своё профессиональное слово . Тем более, в Ванино  есть  другие территории.

#11 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8343 сообщений

Опубликовано 15 January 2017 - 07:01

ЛДПР, были на встрече с депутатом Е.Г. Грешняковой 14.01.2017 в РДК?

#12 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 15 January 2017 - 07:54

Присутствовали.

#13 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8343 сообщений

Опубликовано 15 January 2017 - 08:16

Просмотреть сообщениеAstreya, 15 January 2017 - 07:54, написал:

Присутвовали
Astreya, и что? Чем порадуете?

Сообщение изменено: Марина, 15 January 2017 - 08:16.

#14 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4445 сообщений

Опубликовано 16 January 2017 - 03:53

Цитата

Вы лучше расскажите, почему вы так расстроились? Что для вас лично поменяется?

У меня такой же вопрос. Шамрай ведь не новичок на форуме, помнит Крокодилова. Вспоминаем антиожаровские обострения. Тогда Крокодилов все четко по полочкам нам объяснил что НСО обеспечивает вам всё, и не надо истерировать насчет плохой жизни, предъявляя ему претензии. Свет есть, вода есть, отопление есть, школы работают, скорая помощь приезжает (это уже я от себя), а что вам еще от него надо? Об эти железобетонные аргументы разбивалось всё. И возразить нечего, потому что остальные претензии в принципе недоказуемы ну вроде создания благоприятного инвестиционного климата. По сути дела ему сейчас вторит 2016-й, который в случае чего сразу вспоминает про правоохранительные органы, которые если молчат, значит все чики-пики. Ну и что такого поменяется, если сейчас выбрать главу из двух девушек?
Что там такого в Коле было лучшего? Я вам скажу словами Стеши, и это усы. Вспоминайте. У Мусяновича их не было.
Я предлагаю расслабиться и получить удовольствие. Конкурс красоты, почему бы и нет? Там кстати интеллект тоже проверяется. Вопросы разные, девушки что то говорят, о чем то говорят. Нашел таки фото Юлии, свой выбор сделал. И напоминаю, ребята мы на форуме, это наш дом, проходите на кухню, я уже здесь.

Просмотреть сообщениеГражданка 2, 14 January 2017 - 13:51, написал:

А чем вам край не мил? Я приезжаю в Хабаровск или Комсомольск, и там получше дела, а у нас был Коля и болото.

Да, тяжело теперь краевую карту разыгрывать, когда команданте, который держал оборону Сталинграда, снайперская пуля сразила.
Мне все не дает покоя вот эта районно-депутатская предполагаемая преданность царю. То есть, по мнению некоторых особ приближенных к императору, все депутаты районного собрания должны были безоговорочно поддерживать Николая II. Прям крепостное право какое то. Может крепостных менять надо? Ну или по крайней мере вольную им дать.

Сообщение изменено: SeaWind, 16 January 2017 - 03:54.

#15 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3948 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 16 January 2017 - 05:42

Просмотреть сообщениеМарина, 15 January 2017 - 08:16, написал:

Astreya, и что? Чем порадуете?
Странное какое то молчание...Как будто все затаились и молча чего то ждут. Затишье перед бурей)))

Просмотреть сообщениеSeaWind, 16 January 2017 - 03:53, написал:

Мне все не дает покоя вот эта районно-депутатская предполагаемая преданность царю.
Да тут всё ясно и понятно, тихо и спокойно, кто ж от такого откажется.))) Тем более ещё у многих не забылись ёршики, бесконечные субботники и вечные мать-перемать.))) По крайней мере работники районной адми расслабились, можно было даже с похмелюги на работу к обеду приволоктись.)) Про депутатов ничё не знаю, но может тоже где то рядом.)))

Просмотреть сообщениеSeaWind, 16 January 2017 - 03:53, написал:

Вы лучше расскажите, почему вы так расстроились? Что для вас лично поменяется?
У меня такой же вопрос.

Вопрос это был к кому? Ну  да ладно, неохота искать...От себя тогда: Юлю знаю лично, ещё в бытность Веселовой, когда работала в порту. Бывший муж Артур Веселов, нач. 3 го района. Это намёк. Муж работник порта, работаем в порту, муж Виктор Данилов, работаем зам.директора мед.комиссий и далее идем на главу. Вопрос к Гражданке, как она видит современное развитие района, и в чем оно заключается? Какой в Юлии есть потенциал, кроме известного мужа за плечом? Ожаровский хоть был депутатом, потом председателем Совета, да и в порту работал зам. нач. района по кадрам, то есть какой-никакой опыт у него есть, и то звезд с неба не хватал. Что можно сказать о Юлии? Ну лично я могу сказать только, ну девка неплохая, общительная, иногда даже излишне, это по работе в порту. Ничего такого сверхумного не замечалось, кроме легкого характера неплохого человека. Последнее время с ней не общалась... Но главой района?! Извините, я себе её даже не представляю...Тут одно из двух, либо рулить будет Шпорт, либо Данилов, либо оба вместе, а это уже третье,  а четвертое, ну я вообще тогда не знаю.)))... Может Юлии сначала надо было депутатом?

Сообщение изменено: shamray, 16 January 2017 - 05:45.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#16 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1592 сообщений

Опубликовано 16 January 2017 - 05:49

Просмотреть сообщениеshamray, 16 January 2017 - 05:42, написал:

Странное какое то молчание...Как будто все затаились и молча чего то ждут. Затишье перед бурей)))...
ну так уже теми кто в теме уже многое и неоднократно сказано,  а писать для самосозерцания это "талант" нужно иметь...

#17 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1592 сообщений

Опубликовано 16 January 2017 - 05:58

Просмотреть сообщениеshamray, 16 January 2017 - 05:42, написал:

... Вопрос к Гражданке, как она видит современное развитие района, и в чем оно заключается? Какой в Юлии есть потенциал, кроме известного мужа за плечом? Ожаровский хоть был депутатом, потом председателем Совета, да и в порту работал зам. нач. района по кадрам, то есть какой-никакой опыт у него есть, и то звезд с неба не хватал. Что можно сказать о Юлии? Ну лично я могу сказать только, ну девка неплохая, общительная, иногда даже излишне, это по работе в порту. Ничего такого сверхумного не замечалось, кроме легкого характера неплохого человека. Последнее время с ней не общалась... Но главой района?! Извините, я себе её даже не представляю...Тут одно из двух, либо рулить будет Шпорт, либо Данилов, либо оба вместе, а это уже третье,  а четвертое, ну я вообще тогда не знаю.)))... Может Юлии сначала надо было депутатом?
Шамрай,  добавлю от себя - медцентр, по непроверенным данным, пока неудачный проект, в долгах, часть полученного в лизинг оборудования пришлось вернуть из-за неуплаты платежей. Вначале любого бизнеса такое может быть, но хотелось бы видеть на посту главы успешного человека. Иглавное и нее НИКАКОЙ общественной деятельности или я о чем то не знаю?

#18 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3948 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 16 January 2017 - 06:04

Просмотреть сообщение2016, 16 January 2017 - 05:58, написал:

НИКАКОЙ общественной деятельности или я о чем то не знаю?
И я не знаю...Ну может Гражданка знает?)))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#19 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1592 сообщений

Опубликовано 16 January 2017 - 06:11

Шамрай,   говоря профессионально - глава района это менеджер, причем с опытом
... вот и сравните стаж и умение управлять коллективом к примеру у Измайловой и у Даниловой.

Сообщение изменено: 2016, 16 January 2017 - 06:11.

#20 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8343 сообщений

Опубликовано 16 January 2017 - 06:18

Кандидаты в поселковые депутаты. Газета "Ванинские вести" от 31 дек. - 6 янв. 2017 г., № 1.
Прошу прощения за фото из газеты, достался экземпляр в таком виде. Разбирают быстро )).

Яцкова Анастасия Валерьевна,
кандидат в депутаты Совета депутатов рп. Ванино по округу № 2
Скрытый текст

Сообщение изменено: Марина, 16 January 2017 - 06:31.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей