Перейти к содержимому

Выборы на Побережье - 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
727 ответов в этой теме

#621 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4664 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 07:16

Оппозиция о выборах в Ванино: Если жители против, к ним надо прислушаться

В то же время, представитель ЕР считает, что прямое голосование пустит во власть «случайных людей». http://наша-гавань.рф/news/3437255514

#622 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3674 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 19 April 2017 - 08:21

Цитата

Заметим, что руководитель исполнительного комитета Ванинского отделения партии "Единая Россия" Елена Романова считает, что именно народные выборы пускают в кресло главы "случайных людей".
Не слишком ли много на себя берет госпожа Романова? Вот из-за таких "умниц" и не любят эту ЕР.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#623 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4664 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 08:37

Размещенное изображение

#624 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 09:24

Не помешало бы  вспомнить, как  ЕР  организовывала  выборы в 2008 г., как оказывали  поддержку  кандидату в главы - коммунисту. в 2012 г  беспартийному Душкину. Когда члены политсовета - дважды- проголосовали за БМ, а не за Душкина,  придумала СМС голосование. Помните открытые письма группы членов политсовета против  подобной схемы выдвижения и поддержки кандидата в главы  района Душкина и  какая  состоялась выборная кампания  с его участием?

#625 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1437 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 09:36

"руководитель исполнительного комитета Ванинского отделения партии "Единая Россия" Елена Романова считает, что именно народные выборы пускают в кресло главы "случайных людей". — Есть негативная практика, когда избранный руководитель складывает полномочия раньше срока, не выдержав ответственности и не справившись с обязанностями. Посмотрите сами, сейчас очень много дел заведено на ванинскую администрацию. Поэтому позиция депутатов будет жесткой и принципиальной, — подчеркнула Елена Романова. Поэтому парламентарий считает, что выбирать главу поселения все же должны депутаты."

По  Романовой получается  и Шпорт "случайный" человек, помните сколько членов правительства края осуждены и под следствием? И разве Губайдулина или Шпорта можно назвать "случайными" людьми во власти, судя по их биграфиям? А может вспомним находящихся осужденных и  под следствием экс-губернаторов Хорошавина, Маркелова, Соловьева, Гайзера, Денина, Юрченко, Дудко? А ведь избиратели стали голосовать за  них совсем недавно, а до этого напомнить кто за них голосовал и главное кто их назначал на губернаторские посты?!!! Неужели они тоже "случайные" люди? Напомнить в какой партии они все состояли?

Просмотреть сообщениеshamray, 19 April 2017 - 08:21, написал:

Не слишком ли много на себя берет госпожа Романова? Вот из-за таких "умниц" и не любят эту ЕР.

Так ей есть о чем сожалеть, была бы ее воля она бы и депутатов назначала... Ведь избиратели непредсказуемы, то ее саму не выбрали к районные депутаты, то ее подружку по неумеренным возлияниям не переизбрали главой поселка, да и депутатам тоже доверия нет - недавно другую подружку по партии прокатили на выборах  главы района... Поэтому  право выбирать должны иметь не "случайные" люди, а проверенные и состоящие во фракции самой честной и неподкупной партии власти.

Сообщение изменено: 2016, 19 April 2017 - 09:39.

#626 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2836 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 19 April 2017 - 11:02

Молодец Развольский! Хорошо написал. :good:

#627 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 12:25

как думаете чем закончится?

#628 Akella

Akella

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 12:27

SW вашпрогноз?

#629 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1437 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 12:27

Просмотреть сообщениеAkella, 19 April 2017 - 12:25, написал:

как думаете чем закончится?
верим в победу здравого смысла с вашей помощью!

#630 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3674 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 19 April 2017 - 14:12

Просмотреть сообщение2016, 19 April 2017 - 12:27, написал:

верим в победу здравого смысла
Такое ощущение, что здравого смысла всё меньше и меньше, причем везде.)))) Может это я уже тупею?))))

#631 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3674 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 19 April 2017 - 14:18

Просмотреть сообщение2016, 19 April 2017 - 09:36, написал:

По  Романовой получается  и Шпорт "случайный" человек,

Просмотреть сообщение2016, 19 April 2017 - 09:36, написал:

Так ей есть о чем сожалеть, была бы ее воля она бы и депутатов назначала... Ведь избиратели непредсказуемы, то ее саму не выбрали к районные депутаты, то ее подружку
Самое интересное, что меня поражает, как мною уважаемые Синяк, Буханцов, Бакай, серьезные и умные мужики, могут находиться под началом этой госпожи Романовой? Может я ошибалась на счет "серьезных и умных"?

Сообщение изменено: shamray, 19 April 2017 - 14:19.

#632 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1437 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 20:10

Просмотреть сообщениеshamray, 19 April 2017 - 14:12, написал:

Такое ощущение, что здравого смысла всё меньше и меньше, причем везде.)))) Может это я уже тупею?))))
Если и "тупеете", то вместе со мной и значительной частью населения страны. Ну, а причины частого отсутствия здравого смысла, для жителей страны, в действиях органов власти всех уровней, я безуспешно пытался вам объяснить некоторое время назад... совсем в других темах...

#633 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4664 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 21:43

Просмотреть сообщениеshamray, 19 April 2017 - 14:18, написал:

Может я ошибалась на счет "серьезных и умных"?
Шамрай, а вы общались с Романовой? Хамоватая и напористая мадам, не приемлющая иного противоположного мнения. И самый прикол, она считает, что партия - это она. Да, да, вы долго все будете ржать, но там реальная клиника на фоне политики. И вот представьте, что этому "педагогу" техникума дали порулить нормальными серьёзными мужиками. Тут либо надо сразу валить, либо принимать её "игру" и косить под стадо, голосуя общим скопом. Возможно Синяк, Буханцов, Бакай умные и серьёзные, но они слабые.

#634 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3968 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 22:07

Просмотреть сообщениеAkella, 19 April 2017 - 12:27, написал:

SW вашпрогноз?
Вы имеете ввиду взлетит или нет озабоченность масс изменениями в выборный процесс?
Судя по тому, как депутаты в едином порыве отдали коммуналку в район, там рулит коллективный разум. Ни одного даже воздержавшегося, так? Общественные слушания ни кого ни к чему не обязывают. Для себя (депутата) лично можно придумать любое оправдание голосовать против мнения каких то там которые на слушаниях. Плюс экономия бюджета.... "Аннушка уже разлила масло". Вопрос только насколько порыв будет единым.

#635 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3968 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 22:19

Вот вам и результат низкой явки в результате ДОСРОЧНЫХ выборов. А я говорил что надо было сделать все, чтобы совет доработал до конца. Жители выбрали бы себе и ГЛАВУ и легитимный совет.

#636 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3968 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 22:24

Самое интересное, что меня поражает, как мною уважаемые Синяк, Буханцов, Бакай, серьезные и умные мужики, могут находиться под началом этой госпожи Романовой? Может я ошибалась на счет "серьезных и умных"?
Говорят на собраниях Свидетелей Иеговы играет особенная музыка и присутствует какой то необычных запах в воздухе. Может у госпожи тоже методы какие имеются в арсенале )) Типа мужикам бром, бабам ипун травы.

#637 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3674 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 19 April 2017 - 23:03

Просмотреть сообщение2016, 19 April 2017 - 20:10, написал:

Ну, а причины частого отсутствия здравого смысла, для жителей страны, в действиях органов власти всех уровней, я безуспешно пытался вам объяснить некоторое время назад..
Ну, вы писали про тех, кто на самом верху.))) А я всё же думаю, что причины совсем рядом.

Просмотреть сообщениеSeaWind, 19 April 2017 - 22:19, написал:

Вот вам и результат низкой явки ........ выборов.

Мы сами виноваты, а в результате нашего равнодушия появляются  такие вот "романовы", потом поднимаются наверх, и пошло-поехало...А самый главный может быть хоть семи пядей во лбу, но мы сами всё испортим...И я, как дура, никогда не ходила на эти "выборы партий"...Не, теперь обязательно пойду и только против ЕР.))) Жаль, что только один раз в 4 года, или в 6 лет? Я даже этого не знаю...Стыд и позор рядовому избирателю!

Просмотреть сообщениеEDITOR, 19 April 2017 - 21:43, написал:

Шамрай, а вы общались с Романовой? Хамоватая и напористая мадам,
Да зачем она мне нужна!)) Я ж в ЕР не собираюсь, если только совсем умом тронусь.)))) Просто удивительно, почему её не изберут, или не снимут, или как это у них происходит... Ведь видно же, что лидер прикладывает все усилия, что бы дискредитировать ЕР. А может это специально так задумано? Тогда Романова весьма преуспела.)) Может на неё в суд подать? Что своими высказываниями оскорбляет ванинское население, считая их тупыми и не способными выбрать себе главу. Не, я просто этим высказыванием возмущена, как крайне хамским!

Просмотреть сообщениеEDITOR, 19 April 2017 - 21:43, написал:

не прищемляющая иного противоположного мнения.
Может не "приемлющая"? А то из-за описки смысл меняется на противоположный.))

Просмотреть сообщениеSeaWind, 19 April 2017 - 22:24, написал:

Может у госпожи тоже методы какие имеются в арсенале ))
Скорее всего.))) А тож ведь как объяснить?!))) Или всем по фигу, главное факт, что ты в партии. Как раньше, с членством в КПСС.

Сообщение изменено: shamray, 19 April 2017 - 23:04.

#638 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4664 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 23:08

Просмотреть сообщениеshamray, 19 April 2017 - 23:03, написал:

Может не "приемлющая"? А то из-за описки смысл меняется на противоположный.))
Исправил. Опечатка.

#639 Astreya

Astreya

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 300 сообщений

Опубликовано 19 April 2017 - 23:32

Как известно, Романова Е.В. является председателем Совета депутатов  городского поселения "Рабочий посёлок Октябрьский". Смотрим сайт, на котором 8 фото депутатов, график приёма. У-сё.    Какой депутатской практике может научить  председатель  Собрания  Елена Викторовна  ванинских поселковых депутатов?  "Информационно насыщенный" блок про Совет депутатов п. Октябрьский на днях дополнился  декларациями о доходах  депутатов,  среди которых Елена Викторовна - самая обеспеченная  - 1 млн. 248 тыс.

#640 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2836 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 20 April 2017 - 03:17

По Романовой получается и Шпорт "случайный" человек,
Тогда и Путин тоже - случайный человек. Его ж выбирают... пока)))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей