Перейти к содержимому

Общество России - 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
654 ответов в этой теме

#1 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1049 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 14 March 2017 - 13:52

Продолжаем. Начало где-то здесь http://bereg.in/inde...1980#entry40455

#2 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2248 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 14 March 2017 - 16:20

Воронеж город куража (с)

#3 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2712 сообщений

Опубликовано 15 March 2017 - 02:27

Не оглядывается на свою историю, только идиоты. Украина тому пример. Опыт надо изучать , но применять надо тоже с умом, учитывая национальные особенности. Это я отвечаю на Ивайсовские вчерашние пассажи. А что касается Китая, который сегодня первая экономика и строит , как бешеный  и плодит города -призраки, то я могу вам сказать, что там дышать уже нечем, нет чистого воздуха и с экологией полная катастрофа. И те же китайцы с удовольствием уезжают оттуда и к нам в Россию в том числе., когда такая возможность им предоставляется. Съездить туда отовариться -это одно, а жить там -увольте. Это ММ&S я отвечаю.  И опять же , если вокруг России, в Китае, Финляндии и пр. так хорошо, то почему вы не там? Вы ж ни разу не патриоты, в чём же дело?

Сообщение изменено: sofia, 15 March 2017 - 02:27.

#4 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1342 сообщений

Опубликовано 15 March 2017 - 04:08

Просмотреть сообщениеsofia, 15 March 2017 - 02:27, написал:

И опять же , если вокруг России, в Китае, Финляндии и пр. так хорошо, то почему вы не там? Вы ж ни разу не патриоты, в чём же дело?

Пока как видно в теме "5 колонна" валят комиссары "Наших", целовавшие Путина. Учите тайский.))))))
Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#5 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1134 сообщений

Опубликовано 15 March 2017 - 05:17

Не оглядывается на свою историю, только идиоты. Украина тому пример. Опыт надо изучать , но применять надо тоже с умом, учитывая национальные особенности.
То есть вы согласны, что опыт надо применять, но почему он у нас не применяется? Ума нет или национальные особенности (воровство) мешают? Я думаю, то и другое.

А что касается Китая, который сегодня первая экономика и строит , как бешеный  и плодит города -призраки, то я могу вам сказать, что там дышать уже нечем, нет чистого воздуха и с экологией полная катастрофа.
Оказывается, мудрый Володя Кабаев таким образом заботится о нашей экологии! Нет заводов - нет проблем с вредными выбросами. А порт закроем - вообще супер будет.

И те же китайцы с удовольствием уезжают оттуда и к нам в Россию в том числе., когда такая возможность им предоставляется.
Ну как сказать "к нам"... К себе в Россию - Володя им в Забайкальском крае земель в два раза больше Крыма продал.

И опять же , если вокруг России, в Китае, Финляндии и пр. так хорошо, то почему вы не там? Вы ж ни разу не патриоты, в чём же дело?
Может, потому что миграционная виза от туристической чем-то отличается?

#6 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3033 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 15 March 2017 - 10:37

что касается Китая, который сегодня первая экономика и строит , как бешеный и плодит города -призраки, то я могу вам сказать, что там дышать уже нечем, нет чистого воздуха и с экологией полная катастрофа.
Сонь, ты кроме Пекина вообще была где-нить? Дети почти 10 лет уже там - здоровы, счастливы и возвращаться в экологически чистую Россию не собираются :rofl:

#7 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3033 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 15 March 2017 - 10:38

если вокруг России, в Китае, Финляндии и пр. так хорошо, то почему вы не там? Вы ж ни разу не патриоты, в чём же дело?
Да до хрена уже кто там, и едут, едут, едут. ))) Ты очки розовые сними уже)))

#8 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4275 сообщений

Опубликовано 15 March 2017 - 10:52

Кошка, ну так поведайте кем работают, в какой компании. )) Или третье международное в области тили-тили трали-вали получают?

#9 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4275 сообщений

Опубликовано 15 March 2017 - 10:54

Да и вы почему здесь, а не там. Не иначе спонсоры проживания в китайском "раю" ))

#10 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1134 сообщений

Опубликовано 15 March 2017 - 21:26

Размещенное изображение

#11 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1342 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 05:31

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сообщение изменено: M&M's, 16 March 2017 - 05:37.

Голосуй за Синего!

#12 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2248 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 16 March 2017 - 06:19

— Мы бодры, веселы…
— Стоп, стоп! «Бодры» надо говорить бодрее. А «веселы» как?
— Веселее!
— Молодец, понял.

#13 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2712 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 09:45

Просмотреть сообщениеКОШКА, 15 March 2017 - 10:37, написал:

Сонь, ты кроме Пекина вообще была где-нить?

В Шанхае была, дышать не чем, жуть! Смог жуткий. В Циндао с экологией получше, не спорю. Но это города витрины. Ты проедь по небольшим промышленным городам, где углём топят, смрад , копоть и вонь химическая. А наш ребёнок с удовольствием свалил бы из Китая, и сделает это как-только работа в России приличная подвернётся и будет решен вопрос с жильём . Готов завтра же уехать . Но работа держит и любовь у него там. Резюме периодически  в русские компании забрасывает, но пока глухо. Так-то.

Просмотреть сообщениеinvise, 15 March 2017 - 05:17, написал:

К себе в Россию - Володя им в Забайкальском крае земель в два раза больше Крыма продал.

Ой, а как же ж так , а куда ж это оне из своих китайских райских кущ к нам в мордоское Забайкалье? :mosking:

То есть вы согласны, что опыт надо применять, но почему он у нас не применяется? Ума нет или национальные особенности (воровство) мешают? Я думаю, то и другое.

А рыночная экономика -это разве не иХний опыт? "Рынок разрулит ВСЁ"  - разве это не оттуда пришло? А воровство мешает, с этим согласна. Ты предлагаешь расстреливать?

Просмотреть сообщениеКОШКА, 15 March 2017 - 10:38, написал:

Да до хрена уже кто там, и едут, едут, едут. )))

Ну не знаю...может и едет кто-то, из моих знакомых никто не уехал. Все работают, детей учат и довольно упитанны. Сама при деле, выглядишь прекрасно, дитю дала образование заграничное, псину здоровую содержишь и всё не довольна. Странная такая...  :175:

#14 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2712 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 09:57

Может, потому что миграционная виза от туристической чем-то отличается?

Вот именно. Сидеть в кафе с чашкой кофе и жевать круассан на Елисейских в отпуске - это одно, а жить там и бороться за место под солнцем в условиях зверской конкуренции -это совсем другое. Я смотрю -это только хохлы готовы у поляков туалеты мыть, а наши-то с претензиями, не сильно -то едут на чёрные работы,предпочитают дома, в России поливать страну дерьмом за компами с сальными волосами, в маминых кофтах.

#15 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2712 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 10:10

Юрий Трутнев@YuryTrutnev 14 мар.

Еще

China Paper Corporation подтвердила инвестиции $1 млрд в запуск целлюлозно-бумажного комбината в Хабаровском крае. http://www.interfax-russia.ru/FarEast/news.asp?id=814592&sec=1671

От так от :icon_smile:

#16 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2712 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 10:20

Вчера в Донецком республиканском художественном музее петербургский художник Александр Новоселов представил своё полотно «Донбасс»

Размещенное изображение

Мне нравится. :df:

#17 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4275 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 10:35

Просмотреть сообщениеsofia, 16 March 2017 - 10:10, написал:

Юрий Трутнев@YuryTrutnev 14 мар.

Еще

China Paper Corporation подтвердила инвестиции $1 млрд в запуск целлюлозно-бумажного комбината в Хабаровском крае. http://www.interfax-russia.ru/FarEast/news.asp?id=814592&sec=1671

От так от :icon_smile:
Целлюлозо-бумажный еще та отрава. Был в Братске в начале девяностых. Вонища пипец. Форточку хрен откроешь. Народ старается детей два раза в год вывозить в Таи всякие и прочие чисто-воздушные регионы.

#18 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 8157 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 10:53

Просмотреть сообщениеsofia, 16 March 2017 - 10:10, написал:

China Paper Corporation подтвердила инвестиции $1 млрд в запуск целлюлозно-бумажного комбината в Хабаровском крае. http://www.interfax-...814592&sec=1671 … От так от :icon_smile:

Просмотреть сообщениеSeaWind, 16 March 2017 - 10:35, написал:

Целлюлозо-бумажный еще та отрава. Был в Братске в начале девяностых. Вонища пипец. Форточку хрен откроешь. Народ старается детей два раза в год вывозить в Таи всякие и прочие чисто-воздушные регионы.
На Сахалине Поронайск Провоняйском называли из-за такого ЦБК. :viannen_54:

#19 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1342 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 11:15

А правила в этой игре как в "Крестиках-Ноликах" или как в "Минере".
Не очень понятный геймплей да и графика слабовата.
Размещенное изображение
Голосуй за Синего!

#20 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2712 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 12:26

Просмотреть сообщениеSeaWind, 16 March 2017 - 10:35, написал:

Целлюлозо-бумажный еще та отрава. Был в Братске в начале девяностых. Вонища пипец. Форточку хрен откроешь

Вот видишь, :305: нам не угодишь, то экономику почему не развиваете, то на хрен эту экономику, нам дышать нечем. А Китай, который нам тут в пример ставят, забил на ту экологию и дымит , коптит, воняет и не заморачивается. Хотя в последнее время товарищ Си  и остальные китайские товарищи начали кое-что подозревать, когда онкология попёрла бешеными темпами. Пытаются организовать "каждому китайцу голубое небо", как было объявлено на последнем съезде коммунистической партии. :l_coffee:

Сообщение изменено: sofia, 16 March 2017 - 12:27.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей