Перейти к содержимому

Общество России - 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
532 ответов в этой теме

#21 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2484 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 12:35

Просмотреть сообщениеM&M, 16 March 2017 - 11:15, написал:

А правила в этой игре как в "Крестиках-Ноликах" или как в "Минере". Не очень понятный геймплей да и графика слабовата.

Стакан хохляцкой крови так и бродит в вас :smile284: С Чернигова , говорите, у вас предки были ? Хотя, с другой стороны, древний  город русских князей. Пишут , что именно там похоронен знаменитый князь Игорь из "Слова о полку Игореве".

#22 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 12:45

Просмотреть сообщениеsofia, 16 March 2017 - 09:45, написал:

А рыночная экономика -это разве не иХний опыт? "Рынок разрулит ВСЁ"  - разве это не оттуда пришло?
В 90-е пришло. Но государство вместо того, чтобы обеспечивать порядок и развивать инфраструктуру, тупо обирает участников рынка - что продавцов, что покупателей. Что получает рынок взамен поборов? За наши налоги власти сидят и придумывают, как еще зарегулировать, какое дебильное требование предъявить. Нет, это не их опыт, это что-то свое, необъяснимо дремучее.

Просмотреть сообщениеsofia, 16 March 2017 - 09:45, написал:

А воровство мешает, с этим согласна. Ты предлагаешь расстреливать?
Нет.

#23 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 13:07

Просмотреть сообщениеsofia, 16 March 2017 - 09:57, написал:

Я смотрю -это только хохлы готовы у поляков туалеты мыть, а наши-то с претензиями, не сильно -то едут на чёрные работы,предпочитают дома, в России поливать страну дерьмом за компами с сальными волосами, в маминых кофтах.
Это какие наши дерьмом все города засрали? Отличаете обсуждение проблем гражданами и халатность должностных лиц, которые допускают возникновение этих проблем, распределяя и осваиваяя бюджет страны? Кто плохой - гражданин или должностное лицо (Володя П.)? Я гражданин, мне не нравится дерьмо в моей стране, но вам по ТВ сказали, что Володя хороший. В стране дерьмо, Володя хороший. Не стыковка, за дерьмо стыдно, ватник хочет гордиться хорошим Володей. Искандеры, Тополь-М, нас боятся, Володя хороший. Так хорошо. Мозг ватника в полной гармонии.

#24 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2484 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 13:27

Просмотреть сообщениеinvise, 16 March 2017 - 12:45, написал:

Но государство вместо того, чтобы обеспечивать порядок и развивать инфраструктуру,

Дык и так развивают , как могут. Энергомост в Крым, Керческий мост, другие мосты и дороги , электростанция в С-Гавани, дорога Ванино-Лидога -это не инфраструктура по-твоему?

#25 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3694 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 13:29

Инвайз ну что ты со своим Володей носисся как ... кот по ярмарке )) Нет чтобы ватника какого найти, которому он хороший, и долбить его пропагандой своей. Хотя я тебе помогу. Путин мой бог. Давай фтыкай уже в миня иголки свои, опять буду за Володю терпеть ))

#26 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3462 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 16 March 2017 - 13:36

Просмотреть сообщениеinvise, 16 March 2017 - 13:07, написал:

Володя хороший.
А чем он плохой? Весь мир признает, а invise видите ли недоволен.)))

мне не нравится дерьмо в моей стране
Не нравится, значит надо убрать, хотя бы то, которое рядом и под собой. Володя то тут при чем?

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#27 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2484 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 13:46

Я гражданин, мне не нравится дерьмо в моей стране,

Ой, да прекрати ты ныть про дерьмо. Как будто есть страны, где его нет. Оно везде есть. Вот , как в рай попадешь, там тебе не будет дерьма. А на грешной земле везде оно есть. Тем более , что кроме дерьма я способна видеть и хорошее и оно для меня перевешивает. Я люблю Россию и наших людей, а дерьмо надо вычищать , а  не ныть.

Володя хороший.

Во всяком случае не хуже, чем те правители, которые у меня прошли перед глазами за всю мою жизнь. И я вижу, что он много сделал для России, поэтому я буду снова за него голосовать. Ну не за твоего же дрища Лешика Навального, блогера паршивого.

Искандеры, Тополь-М, нас боятся,

А вот , как начнут ракеты НАТОВские  на головёнку твою падать, я посмотрю , как ты запоёшь. Кусочком пармезана что ли прикрываться будешь или плакатиком с надписью " Дык я жеж ЗА вас" ?

#28 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 13:46

Просмотреть сообщениеsofia, 16 March 2017 - 13:27, написал:

Дык и так развивают , как могут. Энергомост в Крым, Керческий мост, другие мосты и дороги , электростанция в С-Гавани, дорога Ванино-Лидога -это не инфраструктура по-твоему?
От них требуется направить деньги и проконтролировать, и они этого не могут. Это не их личные деньги, это деньги граждан. Вот и вся суть вашего "патиротизма" - вам на это плевать.

#29 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2484 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 13:56

Просмотреть сообщениеinvise, 16 March 2017 - 13:46, написал:

От них требуется направить деньги и проконтролировать, и они этого не могут.

Дык те кто ворует, они ведь тоже заразы хитрые, воруют с извращениями. Хотя сколько уже посадили, значит выявляют таки. Хотя , я согласна, надо еще больше выявлять и садить , конфисковав награбленное.

#30 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 14:07

Просмотреть сообщениеSeaWind, 16 March 2017 - 13:29, написал:

Инвайз ну что ты со своим Володей носисся как ... кот по ярмарке )) Нет чтобы ватника какого найти, которому он хороший, и долбить его пропагандой своей. Хотя я тебе помогу. Путин мой бог. Давай фтыкай уже в миня иголки свои, опять буду за Володю терпеть ))
Надеюсь тебя заметят и сделают полпредом президента в Окоче.

Просмотреть сообщениеshamray, 16 March 2017 - 13:36, написал:

Не нравится, значит надо убрать, хотя бы то, которое рядом и под собой. Володя то тут при чем?
При всем. Вертикаль похуизма от местных чинуш восходит прямо к нему. Иначе не было бы на его пресс-конференциях вопросов, лежащих в компетенции властей всех уровней, но только не президента. А у нас выходит, что пока президент в город не приедет или перед камерой вопроса не услышит, порядок ответственные должностные лица не наведут. Еще раз: не граждане, а ответственные должностные лица, которым выделяют бабло на поддержание чистоты в городе.

Просмотреть сообщениеshamray, 16 March 2017 - 13:36, написал:

Еще раз: не граждане, а ответственные должностные лица, которым на поддержание чистоты в городе выделяют бабло из собранных с граждан налогов. У нас будет засран поселок вечно, пока не вымрут праповедники мантры "начни с себя". Ватники не пробиваемые.

#31 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1193 сообщений

Опубликовано 16 March 2017 - 17:25

«Николай II поиграл в демократию, в итоге потеряли Аляску, потеряли империю. Надо было учитывать мнение людей, рабочего класса. Но нельзя было доводить ситуацию до того, что группа баламутов, которые делали эту Февральскую революцию, просто-напросто настроила царя на негативный лад(с) С. Аксенов, якобы Глава, якобы Республики Крым.

С таким знанием Гоблином истории, вполне возможно, что Крым открыл Ерофей Павлович Хабаров. Даешь Крымско-Хабаравскую автономную область, от Херсонеса до Смидовичей.)))))

Хотя канеш свежо мыслит чувак, многие то считали, что "Екатерина ты была не права".

Сообщение изменено: M&M's, 16 March 2017 - 17:58.

Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#32 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3462 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 16 March 2017 - 22:01

Просмотреть сообщениеinvise, 16 March 2017 - 14:07, написал:

Еще раз: не граждане, а ответственные должностные лица, которым на поддержание чистоты в городе
Ну не надо воспринимать прям все уж так буквально. Под "убрать около себя" я имела в виду не про хватать лопату, или метлу. Я что то не припомню, что бы Инвайс тут сетовал, что никто из депутатов не удосужился отчитаться перед избирателями, или что руководство порта свои же обещания не выполняет...

Вертикаль похуизма от местных чинуш восходит прямо к нему.
Похуизм чинуш прямо пропорционален нашему: мы молчим, нам по фигу, а им то че трепыхаться. А эти чинуши откуда? Обама что ли заслал? Нет конечно, это вчерашние инвайсы, которые кого делегируют, но отчетов не требуют, а сегодня они сами чинуши и очень удивляются, что разные шамраи хотят, что бы они ответили за свои "свершения".

Еще раз: не граждане, а ответственные должностные лица,
Ещё раз:  ну "начни хоть раз с себя", если ходишь на выборы, так стукни кулаком по столу, а если не ходишь на выборы, так сходи, хоть раз...

Просмотреть сообщениеM&M, 16 March 2017 - 17:25, написал:

Крым открыл Ерофей Павлович Хабаров. Даешь Крымско-Хабаравскую автономную область, от Херсонеса до Смидовичей.)))))
Прямо, как в анекдоте: рыбонька, передай на билет, "ага, рыба, значит щука, щука, значит зубы, зубы, значит собака, собака, значит..." " граждане, он меня сукой назвал!".))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#33 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2562 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 16 March 2017 - 22:47

Просмотреть сообщениеSeaWind, 15 March 2017 - 10:52, написал:

Кошка, ну так поведайте кем работают, в какой компании.
Работают в крупной международной туристической компании "Санья-Холидэй" - партнере российского туристического гиганта "Русь-Тур". На острове Хайнань, город Санья. В Китае далеко не везде проблемы с экологией. Хайнань так вообще - экологически чистый остров, совершенно. Там запрещены любые производства. Пекин - там да, очень плохо, правительство предпринимает огромные усилия для улучшения ситуации, но у Пекина беда всех мегаполисов - когда одновременно в городе находится до 25 млн человек со своими авто, итд, котельные и прочее - это сложно все. В Циндао отлично все с экологией, очень чистый город.

#34 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2484 сообщений

Опубликовано 17 March 2017 - 00:52

При всем. Вертикаль похуизма от местных чинуш восходит прямо к нему. Иначе не было бы на его пресс-конференциях вопросов, лежащих в компетенции властей всех уровней, но только не президента. А у нас выходит, что пока президент в город не приедет или перед камерой вопроса не услышит, порядок ответственные должностные лица не наведут. Еще раз: не граждане, а ответственные должностные лица, которым выделяют бабло на поддержание чистоты в городе.

Согласна на почти 100% . Похуизм чиновников на местном уровне - просто глобальный. Грязища , хлам, поваленные заборчики и колченогие скамейки, полные урны мусора, бурьян , бутылки и флакончики, пешеходные дорожки, которые через пару лет в хлам , плюс ко всему мелкие махинации в личных целях(комнатки в общагах) - и с них , как с гуся вода. Сидят, толстеют и похохатывают в тёплых кабинетах. И никакого спроса . Никого не уволили,все сидят намертво. И депутаты такие же. На одном из последних заседаний , сидели от телефонов не отрывались. Выбрали, называется представителей, мать твою...Им на посёлок плевать. А вот , как рассстрелять бы пару-тройку, так мигом бы порядок навели, мэр  в каске лично с метлой по посёлку мотался бы. (Про расстрел -это я для образности. Так-то я против смертной казни.)

Сообщение изменено: sofia, 17 March 2017 - 01:05.

#35 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2484 сообщений

Опубликовано 17 March 2017 - 00:58

Просмотреть сообщениеM&M, 16 March 2017 - 17:25, написал:

С таким знанием Гоблином истории, вполне возможно, что Крым открыл Ерофей Павлович Хабаров.

Ой, ну подумаешь перепутал царей, их столько на Руси было, не мудрено запутаться. Хотя , по правде говоря, если историю толком не знаешь, лучше не углубляться в публичных выступлениях. Неужели некому подсказать, не понимаю... Поклонская тоже чё как ляпнет, хоть стой, хоть падай..

#36 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2484 сообщений

Опубликовано 17 March 2017 - 01:01

Просмотреть сообщениеКОШКА, 16 March 2017 - 22:47, написал:

В Циндао отлично все с экологией, очень чистый город.

Почище, конечно, чем Шанхай, но наши , говорят, что иной раз, как выпустят в атмосферу какую-то хрень, маски вынуждены натягивать.

#37 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений

Опубликовано 17 March 2017 - 01:18

Вопрос повышения НДС до 22% будет вынесен на обсуждение во II квартале
http://tass.ru/ekonomika/4096930

Так вам ватникам и надо. Ну ка все на Керченский мост скинулись! В окно не смотрите, там поселок в пыли и дерьме, думайте о Крыме, а лучше о сразу рае.

#38 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2484 сообщений

Опубликовано 17 March 2017 - 08:08

Просмотреть сообщениеinvise, 17 March 2017 - 01:18, написал:

Ну ка все на Керченский мост скинулись! В окно не смотрите, там поселок в пыли и дерьме, думайте о Крыме, а лучше о сразу рае.

Ну а как без моста? Как людям, которые в Крыму быть, если хохлы не дают передвигаться по своей территории? Им что, сидеть на полуострове безвылазно?  Мост -это жизненная необходимость для 2-х миллионов людей. Нельзя же быть таким эгоистом. Как можно так презирать людей, не понимаю...Люди должны сидеть без света, без снабжения, без любой связи со страной, только потому что Инвайсу пыль мешает . С твоим местечковым хуторским мировоззрением мы точно скатимся в бездну. Поэтому вас, либералов , народ терпеть не может.  Вот и сидите со своим 1% поддержки таких же маргиналов.

#39 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1075 сообщений

Опубликовано 17 March 2017 - 10:27

Просмотреть сообщениеsofia, 17 March 2017 - 08:08, написал:

Люди должны сидеть без света, без снабжения, без любой связи со страной, только потому что Инвайсу пыль мешает . С твоим местечковым хуторским мировоззрением мы точно скатимся в бездну. Поэтому вас, либералов , народ терпеть не может.
Вы определение либерализма давно читали? При чем тут либералы и Крым?

#40 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2562 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 17 March 2017 - 11:46

Просмотреть сообщениеsofia, 17 March 2017 - 01:01, написал:

маски вынуждены натягивать
В Циндао??? Впервые слышу про маски. В Пекине - там да. Там народ с кислородными баллонами на поясе ходит. Как и в Токио. А в Циндао - 4 года дети учились, сама там была много раз. Там небо всегда синее. Хорошо. Никаких масок ни разу

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей