Перейти к содержимому
Bereg.in
Аудионика

Вакансия - "Ищу Работу" или "Требуется Сотрудник"

Recommended Posts

[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]В связи с открытием представительства в г.Советская Гавань, центру слуха "Аудионика" на постоянную работу требуется [u]Администратор, консультант по слуху. [/u][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]Обязанности:[/color][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000]Прием входящих звонков, [/color]формирование записи, организация и проведение проверок слуха(экспресс-консультации), ведение кассы, взаимодействие с врачами, [/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][b][b]Требования:[/b][/b][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][b][b]Возраст от 23 до 40 лет, образование не ниже среднего, грамотная речь, организаторские способности, мобильность, гибкость, ответственность, желание помогать людям, обучаемость[/b][/b][/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#000000][b]Условия:[/b][/color][/font][/size][color=#000000][font=Roboto, Arial, sans-serif][size=3]

[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]Рабочий день с 10.00 до 18.00[/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]Работа в динамично развивающейся компании[/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]Обучение, профессиональный и карьерный рост[/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]Полный рабочий день[/font][/size]
[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif]На территории работодателя. Зп от 25 000 руб. [/font][/size]
[font=arial, helvetica, sans-serif][size=4]Все вопросы можно задать по тел.:89241149188 ( можно WA), эл.почта для резюме: kms_manager@audionika.ru[/size][/font][/size][/font][/color]

Поделиться сообщением

Меня не возьмут:( мне жена постоянно говорит, что я глухой)

Поделиться сообщением

Гость
[quote name='SanyaDV' timestamp='1490112979' post='40826'] что я глухой) [/quote] :rofl:

Поделиться сообщением

Предприятие ищет юриста

Опыт работы не обязателен, но приветствуется

http://наша-гавань.рф/news/1686287137

Поделиться сообщением

В Ванино требуется услуга по разварке ВОЛС (разовая работа)

Поделиться сообщением

[quote name='snk' timestamp='1506041848' post='50431'] В Ванино требуется услуга по разварке ВОЛС (разовая работа) [/quote]
я бы сходил в ТТК и РТК и узнал могут они или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас