Перейти к содержимому

Инициативная группа Ванино 9 апреля на встрече в РДК "сдулась"

экология группа встреча

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
34 ответов в этой теме

#1 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 22:25

Как " много " людей пришло....)))Вложенный файл  IMG-20170406-WA0020.jpg   123.44 КБ   11 Скачано

#2 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4489 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 22:46

Просмотреть сообщениеugolek, 09 April 2017 - 22:25, написал:

Как " много " людей пришло
Судя по тому, что писала Шамрай в теме Экологии людей пришло немного. Я даже предполагаю, что практически никого не было, за исключением самой эко. группы и приглашённых гостей.  Если уж в разгар полемики, когда проводился митинг, пришло человек 350, то понятно, что в данный момент этот вопрос мало кого интересует. Учитывая то, что "благодаря" усилиям инициативной группы многие работники стали получать меньше, то вполне вероятно, что  скоро может получится "обратный эффект" .

#3 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 23:09

Просмотреть сообщениеEDITOR, 09 April 2017 - 22:46, написал:

Судя по тому, что писала Шамрай в теме Экологии людей пришло немного. Я даже предполагаю, что практически никого не было, за исключением самой эко. группы и приглашённых гостей.  Если уж в разгар полемики, когда проводился митинг, пришло человек 350, то понятно, что в данный момент этот вопрос мало кого интересует. Учитывая то, что "благодаря" усилиям инициативной группы многие работники стали получать меньше, то вполне вероятно, что  скоро может получится "обратный эффект" .
Бинго!!!!!)))
Они думали,что крутые)))!!! Поймали звездную болезнь!!! Реальность  опустила их на землю)))

#4 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 23:12

Меньше пиара, больше работы!!!! Хотя являя. . ., Уже Поздняк метаться)))

#5 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 23:19

Я офигел, когда увидел, сколько человек в ванинской инициативной группе, 3-4 человека!!! А где остальные???

#6 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4489 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 23:30

Просмотреть сообщениеugolek, 09 April 2017 - 23:12, написал:

Меньше пиара, больше работы!!!!
Да тут надо посмотреть, что заимели представители эко. группы и всё станет ясно, для чего они работают и на благо какого общества ( НКО, ООО, ИП или ЧП). Если бы некий предприниматоль, благодаря председательству, не стал вхож в Хабаровские кабинеты, получил бы его кирпичный заводик статус резидента "Свободный Порт"? А на подходе у него второй проект. Более того, есть информация, что опять будут садить деревья в близлежащих ванинских лесах, так как дама опять получит денежку от одного угольного предприятия. Просто нужно брать и смотреть, как продвинулись члены эко. группы Ванино в решении своих интересов и будет понятно, кто и для чего туда пришёл.

Просмотреть сообщениеugolek, 09 April 2017 - 23:19, написал:

Я офигел, когда увидел, сколько человек в ванинской инициативной группе, 3-4 человека!!! А где остальные???
Возможно "остальные" отпустили "вожжи" и дали этой троице полную свободу действия их интересов, не советуясь с остальными?  Так это просто сделать. Собрались все вместе, даже без этих трёх у вас будет кворум, приняли решение о переизбрании председателя и проголосовали 10 против 3. Подписали протокол и в прессу для всех жителей. Все!!!

#7 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 23:47

Коро

Просмотреть сообщениеEDITOR, 09 April 2017 - 23:30, написал:

Да тут надо посмотреть, что заимели представители эко. группы и всё станет ясно, для чего они работают и на благо какого общества ( НКО, ООО, ИП или ЧП). Если бы некий предприниматель, благодаря председательству, не стал вхож в Хабаровские кабинеты, получил бы его кирпичный заводик статус резидента "Свободный Порт"? А на подходе у него второй проект. Более того, есть информация, что опять будут садить деревья в близлежащих ванинских лесах, так как дама опять получит денежку от одного угольного предприятия. Просто нужно брать и смотреть, как продвинулись члены эко. группы Ванино в решении своих интересов и будет понятно, кто и для чего туда пришёл.

Возможно "остальные" отпустили "вожжи" и дали этой троице полную свободу действия их интересов, не советуясь с остальными?  Так это просто сделать. Собрались все вместе, даже без этих трёх у вас будет кворум, приняли решение о переизбрании председателя и проголосовали 10 против 3. Подписали протокол и в прессу для всех жителей. В

Я так и понял, что у каждого своя выгода. Надо привлекать гос.организации а не ипешников!

#8 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 23:49

Простой народ, чтобы вопросов не возникало

#9 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 09 April 2017 - 23:56

Не в курсе, какие у нас есть Гос.организации отвечающие за экологию, озеленение и т.д???

#10 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4489 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 00:12

Просмотреть сообщениеugolek, 09 April 2017 - 23:56, написал:

Не в курсе, какие у нас есть Гос.организации отвечающие за экологию, озеленение и т.д???

Росприроднадзор, Ростехнадзор и Роспотребнадзор. Так же есть Природоохранная Прокуратура, а в каждой администрации по факту должен быть отдел по благоустройству и озеленению.

#11 ИванXXL

ИванXXL

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 00:33

Просмотреть сообщениеugolek, 09 April 2017 - 23:19, написал:

Скоро "подтянутся", губернатор на днях, приезжает.

#12 ИванXXL

ИванXXL

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 00:34

Просмотреть сообщениеEDITOR, 10 April 2017 - 00:12, написал:

а в каждой администрации по факту должен быть отдел по благоустройству и озеленению.
Каплун)))

#13 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4489 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 00:36

Просмотреть сообщениеИванXXL, 10 April 2017 - 00:34, написал:

Каплун
:rofl:

#14 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 00:58

Сомневаюсь, помнится у них в группе было человек 12-16, а сейчас 4-5, по идеи остальные должны были подтянуться 9 апреля, но увы и ах, что то мутно там всё...

#15 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 01:02

Мадам, опять веточки впендюривать собралась)))

#16 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3462 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 10 April 2017 - 02:05

Я так поняла, что ветка создана специально по обсиранию эко.группы? Даже ничего комментировать не хочется, настолько всё примитивно и убого...

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#17 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 4489 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 02:19

Просмотреть сообщениеshamray, 10 April 2017 - 02:05, написал:

Я так поняла, что ветка создана специально по обсиранию эко.группы?
Шамрай, а в эко. группе сколько официально состоит человек? Тут упомянули двоих людей из пятнадцати, которые получили для себя личные преференции, участвуя в борьбе за чистый воздух. Поэтому ваши выводы неправильны.

Даже ничего комментировать не хочется, настолько всё примитивно и убого...
Я так понимаю, что основной посыл созданной Угольком темы, что экологией должны заниматься государственные структуры, а представители общественности должны совместно с ними контролировать ситуацию. У вас же получилась частная экологическая группа, где бразды правления присвоили два человека, бесцеремонно отодвинув остальных участников. Это моё мнение неоднократно озвученное на этом форуме.

#18 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 02:37

Я так поняла, что ветка создана специально по обсиранию эко.группы? Даже ничего комментировать не хочется, настолько всё примитивно и убого...
Что ж комментируешь, если примитивно, выйди и не читай!

Сообщение изменено: ugolek, 10 April 2017 - 02:38.

#19 ugolek

ugolek

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 10 April 2017 - 02:42

Убого, это когда госпожа "лесная фея", летит попозировать перед камерами, когда деревья сажают портовики, а в газитенке напечатать, что организатор она!))) Смехота.
А примитивно, это когда "угольный крикун" и "бетонный шеф" заглядывают в рот " лесной фее"!!!

Сообщение изменено: ugolek, 10 April 2017 - 02:54.

#20 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3462 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 10 April 2017 - 03:31

Просмотреть сообщениеEDITOR, 10 April 2017 - 02:19, написал:

Шамрай, а в эко. группе сколько официально состоит человек? Тут упомянули двоих людей из 15, которые получили для себя преференции, участвуя в борьбе за чистый воздух.
Поначалу в группе было много человек, но, когда заканчиваются протестные мероприятия, начинается рутинная работа, которая требует специальных знаний, способности вникать в нюансы и всякие юридические тонкости, то многие отпочковываются, кому не хватает знаний, кому то просто лень. Горлопанить, фоткать и прочее много ума не надо, нужны юридически подкованные, скурпулезные, способные разбираться в разных там ГОСТах, сап.пинах, законах, постановлениях и прочей подобной муре.

где бразды правления присвоили два человека, бесцеремонно отодвинув остальных участников. Это моё мнение неоднократно озвученное на этом форуме.
Ваше мнение ошибочно. Просто интересно, чем они там правят? Они, единственные, кому хватило терпения и знаний разбираться во всем этом.  И если они , как вы выражаетесь, бесцеремонно отодвинули остальных, то зачем мне недавно звонил Егоров, приглашая к ним в группу, мотивирую тем, что реально не хватает людей, которые что то соображают в работе порта?

которые получили для себя преференции,
Вот давайте лучше не подозревать участников эко.группы во всех смертных грехах, вы их не будете подозревать, а мы вас, видя, как вы блюдете почтительное отношение к своим главам и тоже думая о неких преференциях.  Я вам задавала уже такой вопрос, вы ответили "нет", я вам поверила. Может не стоит оскорблять подозрительностью и неверием других?
А всё таки лучше снести эту ветку, как не достойную, предвзятую и оскорбительную.

Сообщение изменено: shamray, 10 April 2017 - 03:33.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей