Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[quote name='shamray' timestamp='1494933456' post='45291']Разве это русский мир? Это ж киевляне.[/quote]

И в Киеве "русский мир" свои метастазы пустил.

[quote name='shamray' timestamp='1494933456' post='45291']...прямо из г. Рiвно. )))[/quote]

Не коверкайте язык, если им не владеете.

РiвнЕ.

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1494933585' post='45292']Замучаются чистить...[/quote]

Отнюдь. Там прогресс.

[quote name='shamray' timestamp='1494933585' post='45292']Только мудаками вы не тех называете.[/quote]

Для меня убежденный ватник (такой как на видео) синоним мудака.

Поделиться сообщением

[quote name='warlock' timestamp='1494933084' post='45289']
вам бы так переживать за Милера,Михельсона,Усманова,Абрамовича,Ротенберга...у вас их больше ста
таки ще хохол Тимченко примазалсо
[/quote]
Я же не идиотка, как генерал СБУ...От его высказываний даже сами свидомые в шоке. И как тогда Ляшку в истерике биться от слов президента Израиля? Нестыковочка. Ну на то они и идиоты.

Поделиться сообщением

[quote name='JackBlack' timestamp='1494933706' post='45294']
И в Киеве "русский мир" свои метастазы пустил.
[/quote]
Метастазы, это национализм и бандеровщина.

[quote name='JackBlack' timestamp='1494933832' post='45295']
Отнюдь. Там прогресс.
Для меня убежденный ватник (такой как на видео) синоним мудака.
[/quote]
А для меня нынешняя власть под националистами.

Поделиться сообщением

[quote name='JackBlack' timestamp='1494932985' post='45288']

Как передает ресурс русхренвамвесна, 1C используют на всей планете Земля. И даже на Марсе.
[/quote]

Тю...там круче закидоны были типа Россиюшка перейдет на международные расчеты за рубли и золотого стандарта)))
хотя с Лугандоном и тп бантустанами вполне вероятно...

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1494933838' post='45296']

Я же не идиотка, как генерал СБУ...

[/quote]

какой сумашедший признается що он псих ? Изменено пользователем warlock

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1494934096' post='45297']
А для меня нынешняя власть под националистами.
[/quote]

У меня для вас плохие новости: нынешняя "киевская" власть меняется в сторону увеличения уровня национализма и бандеровщины.

Поделиться сообщением

[img]http://s16.radikal.ru/i191/1705/dd/6d093bdd71d8.jpg[/img]

Поделиться сообщением

под запрет попала 1С и другие компании, например ABBYY.
да все эти запреты на примере "нашего" рутрекера - так воздух посатрясать. Изменено пользователем Тамнет

Поделиться сообщением

Я представляю КАК заверещат свидомые из местных, если завтра по всем правилам тоталитарного Мордора у нас заблокируют ФБ, Инстагам и Гугл. Сколько будет воплей и посыпания пеплом про попранные свободы и права. А тут свин Порох рубильник выключил миллионам ползователей и ничего, целая гора оправданий. Наша либерота относится к настоящему либерализму и демократии , как свинья к апельсинам. Просто пищерные мракобесы вся эта бандеровская камарилья и ничего более. Изменено пользователем sofia

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1495013509' post='45386'] если завтра по всем правилам тоталитарного Мордора у нас заблокируют ФБ, Инстагам и Гугл. [/quote]
Типо после того, как Пиндосские Штаты наводнят Чукотку вежливыми человеками или шахтёро/трактористами.))))
А иначе почему?
Без Гугла сами взвоете, Ваш Спутник супротив Гугла оказался дерьмом. Редкостным.
А ОК и ВК для большинства офисное развлечение. Такшта Порошенко просто укрепил трудовую дисциплину.
С Abbyy всё намного хуже.(((
Для украинцев.

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1495013509' post='45386'] Наша либерота относится к настоящему либерализму и демократии , как свинья к апельсинам. [/quote]

Если хорошо приготовить, то свинина с апельсинами. Ммммммм. Пальчики оближешь.

Поделиться сообщением

[quote name='M&M's' timestamp='1495017290' post='45394'] Если хорошо приготовить, то свинина с апельсинами. Ммммммм. Пальчики оближешь. [/quote]

Если её, свинину хорошо отбить и промариновать изрядно, то может , и правда, есть можно будет. А так , не, я свинину не очень...

Поделиться сообщением

[quote name='M&M's' timestamp='1495016653' post='45393'] Ваш Спутник супротив Гугла оказался дерьмом. Редкостным. [/quote]

Я Яндексом пользуюсь. :icon_smile:

Поделиться сообщением

[quote name='M&M's' timestamp='1495016653' post='45393'] [b]Ваш[/b] Спутник супротив Гугла оказался дерьмом. [/quote]
[b]M&M's[/b], вы вышли из состава России?

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1495020508' post='45402'] M&M's, вы вышли из состава России? [/quote]

Не просто меня духовные скрепы в ITтехнологиях не впечатляют.
Хотя канеш гос-во слупило с меня оброк на Спутник.
13 рубасов, почитай 3(три) глотка пива.

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1495019883' post='45400'] Я Яндексом пользуюсь. [/quote]

От, а я думаю пачиму тока заголовки новостей у Вас в голове застревают.)))) Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

[size=5][color=#14171A][font=Arial, sans-serif][background=rgb(245, 248, 250)]Украинец, бросай оружие, переходи линию фронта! В плену тебя ждут горячая еда, тёплый барак, доступ в VK, свежие мемы. (с)[/background][/font][/color][/size]

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1495013509' post='45386']Я представляю КАК заверещат свидомые из местных, если завтра по всем правилам тоталитарного Мордора у нас заблокируют ФБ, Инстагам и Гугл. [/quote]

Россия признана в Украине агрессором и оккупантом. Признана неформально и формально. Посему любые запреты российского в Украине тут обоснованы.

Россия пока что не определила никакую страну, в том числе и США, как агрессора или оккупанта. Потому запрещать тут американские продукты - ну, отморожу уши назло маме.

Поделиться сообщением

И кстати:

[quote]Украина ежегодно тратила из государственного бюджета до 1 миллиарда гривен [около 40-ка миллионов баксов] на закупку российского программного обеспечения. Об этом заявил руководитель службы по вопросам информационной безопасности Аппарата СНБО Валентин Петров во время "круглого стола" в Киеве на тему: "Новые санкции в отношении страны-агрессора: что дальше?".

"Уже четвертый год идет необъявленная война. И мы не можем себе обеспечить финансирование, особенно за деньги государственного бюджета, - а госбюджет тратит ежегодно до 1 млрд грн на закупку российского программного обеспечения, - на финансирование страны-агрессора", - сказал он.[/quote]

Эти 40 лимонов вполне могут сослужить хорошую службу в деле развития IT в госорганах в Украине.

Поделиться сообщением

Похоже Доширак и теплый барак украинцам не очень.
А дальше Tor в руки.)))

Поделиться сообщением

[quote name='M&M's' timestamp='1495025381' post='45416']
Похоже Доширак и теплый барак украинцам не очень.
А дальше Tor в руки.)))
[/quote]

В Украине Доширак практически не знают и не едят. Потому что там еду тракторами не давят и в печках не сжигают.

Теплые бараки там тоже не особенно нужны. Там и так тепло.

А вот Tor - ну, тут нужно быть сознательным гражданином...

Поделиться сообщением

Уже доступ закрыли. Но оставили вариант обхода запрета )))

[img]http://s019.radikal.ru/i637/1705/61/2fa28b403515.jpg[/img]

Поделиться сообщением

тут ще круче

[img]https://scontent.fhel1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/18519511_191684954686428_7645013725150713908_n.jpg?efg=eyJpIjoibCJ9&oh=4f99bb071452cddb4edc3b81558dbf92&oe=59A91B9A[/img]

Поделиться сообщением

[quote name='JackBlack' timestamp='1495025589' post='45419'] В Украине Доширак практически не знают и не едят. [/quote]
есть Мивина.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.