Перейти к содержимому

Украина - 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
743 ответов в этой теме

#721 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4377 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 06 January 2018 - 23:52

Просмотреть сообщениеJackBlack, 05 January 2018 - 10:38, написал:

первого - да, ходили с факелами по Киеву. Нравится Ответить Цитировать
Да вы совсем уж сдурели мужики со своим Бандерой.

13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру. Это было сделано для того, чтоб исключить возможность предательства. Впрочем, то, что Бандера-педераст, не было секретом для его соратников. Не даром его партийное прозвище было "Баба". Под конец своей жизни Бандера подвел под свою педерастию "теоретическую базу" и даже провозгласил ее обязательной для свидомых украинцев : "...но украинская революция будет отличаться от всех прочих революций тесными мужскими связями. И я не говорю здесь о дружбе! Чтобы свергнуть с себя оккупацию москалей украинские мужчины должны познавать друг друга. Это путь к свободе, это путь к незалежности. И я верю, что однажды такой день наступит"

Неужто и JackBlack причастен к этому "пути к свободе? :viannen_54:Просто страшно себе такое представить!

Просмотреть сообщениеM&M, 04 January 2018 - 14:39, написал:

shamray, 04 January 2018 - 05:33, написал: никто им фак.шествия не устраивает. А чё плохого в факельном шествии?
Факельное шествие, это красиво, особенно когда оно проходит 9 мая. Но по Бандере прошло именно ФАК.шествие. Тьфу...Большинство на Украине всё же презирают этого урода.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#722 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3044 сообщений

Опубликовано 07 January 2018 - 01:27

Просмотреть сообщениеshamray, 06 January 2018 - 23:52, написал:

Неужто и JackBlack причастен к этому "пути к свободе? Просто страшно себе такое представить!

Ну что ты ей-богу.. :smile284: Тебе страшно, а кое-кому приятно :crazy:

#723 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1678 сообщений

Опубликовано 11 January 2018 - 08:54

Санкции нам только на пользу. (ватническая мантра)

Постановление Совмина ДНР от 07.12.2017 №16-12, вступившие в силу с 27 декабря.

Размещенное изображение
Размещенное изображение
27 декабря вступило в силу постановление «совета министров ДНР», которым боевики Захарченко запретили ввоз подакцизных товаров с территории, подконтрольной боевикам Пасечника/Корнета. Так что никакой больше «Луга-новы» в Донецке не будет. Теперь водка и сигареты из Луганска в Донецке под запретом. Кроме того, донецкие боевики пообещали дать симметричный ответ зарвавшимся луганским выскочкам, если те будут запрещать на своей территории товары из «ДНР».
Боже, какой идиотизм. Невозможно поверить, что все это происходит на самом деле. Кто мог вообразить четыре года назад, что Донецк будет вводить санкции в отношении Луганска? Признаюсь, даже я был лучшего мнения об умственных способностях переносчиков русского мира.
Наглядное доказательство того, что боевики в Донбассе воюют не за идею, а только прикрываются ею. Отвоевав у Украины с помощью российских «отпускников» клочок территории, «борцы с хунтой» даже его умудрились разделить на два феодальных надела. У каждой банды своя «республикам». Луганские бандиты имеют право грабить только свою территорию, донецкие — свою.
Понятно, почему вводится запрет. Водка и сигареты — выгодный бизнес. Банда Захарченко взяла под контроль производство водки и сигарет в Донецке и никого не хочет пускать на свою территорию. Конкуренты никому не нужны. Даже если эти конкуренты — такие же бандиты из Луганска.
Мечта о Новороссии не выдержала испытание водкой. В стане «новоросов» сейчас знатно полыхает…
Самое смешное, что против ненавистного Запада санкции пока в «ДНР» никто не вводил. То есть, скрепную водку «Луга-нова» из братского Луганска теперь в Донецк завозить нельзя, а всякие виски, егермайстеры, бехеровки из ненавистной Гейропы — без проблем. Все эти товары есть в донецких магазинах, хоть и не в том изобилии, как раньше. А луганская водка «Я помню, я горжусь» теперь под санкциями. Ахахаха
Да уж, не знали бедные луганчане с какой стороны придет беда. Оказывается, в Донецке сидят настоящий бандеровцы, которые нанесли подлый удар в спину молодой луганской республике. Сколько в Донецке возмущались по поводу «украинской блокады», а потом взяли и ввели блокаду против «ЛНР». Выходит, что Захарченко вражина почище Обамы и Трампа вместе взятых. Мыслимо ли это — «Луга-нову» запрещать!
У меня давно складывается ощущение, что все происходящее в Донбассе — это какое-то реалити-шоу, режиссеры которого специально придумывают самые абсурдные сценарии, чтобы вдоволь посмеяться над реакцией подопытных людишек. Другого объяснения тому сюрреализму, который уже четыре года творится в ОРДЛО, у меня просто нет.
http://inosmi.ru/soc.../241136733.html

русьвесна комментирует?
Не?

Сообщение изменено: M&M's, 11 January 2018 - 09:02.

Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#724 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5239 сообщений

Опубликовано 11 January 2018 - 09:58

Шляпа какая то )) Слишком тупо. Там все сложнее, и ватники со скрепами здесь не при чём.

Сообщение изменено: SeaWind, 11 January 2018 - 09:59.

#725 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1678 сообщений

Опубликовано 11 January 2018 - 10:49

В чём шляпа то?
Вот докУмент:
https://doc.minsvyaz...oy-respubliki-3
Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#726 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1743 сообщений

Опубликовано 11 January 2018 - 12:07

Просмотреть сообщениеM&M, 11 January 2018 - 08:54, написал:

27 декабря вступило в силу постановление «совета министров ДНР», которым боевики Захарченко запретили ввоз подакцизных товаров с территории, подконтрольной боевикам Пасечника/Корнета. Так что никакой больше «Луга-новы» в Донецке не будет. Теперь водка и сигареты из Луганска в Донецке под запретом. Кроме того, донецкие боевики пообещали дать симметричный ответ зарвавшимся луганским выскочкам, если те будут запрещать на своей территории товары из «ДНР».
Идиоты.

#727 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1743 сообщений

Опубликовано 11 January 2018 - 12:13

Просмотреть сообщениеshamray, 06 January 2018 - 23:52, написал:

,,, 13 сентября 1939 года Бандера был выпущен из тюрьмы германскими властями и направлен в немецкий центр подготовки диверсантов. В центре Бандеру подвергли пассивным гомосексуальным сношениям, засняв процесс на кинокамеру
Лажа.

#728 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1044 сообщений

Опубликовано 12 January 2018 - 18:16

А тем временем в Украине:

Цитата

На территории Украины в 2018 году планируется провести шесть международных военных учений.

Текст законопроекта об одобрении решения президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2018 году для участия в многонациональных учениях (№7428), внесенного главой государства в Верховную Раду 21 декабря 2017 года, обнародован на сайте парламента.

Согласно документу, в Украине планируется провести многонациональные учения по подготовке подразделений вооруженных сил, украинско-американские учения "Рэпид Трайдент - 2018", украинско-американские учения "Си Бриз - 2018", многонациональные учения "Светлая Лавина - 2018", многонациональные учения "Чистое Небо - 2018" и украинско-румынские учения "Ривериан – 2018".

Законопроектом предусмотрено, что многонациональные учения по подготовке подразделений вооруженных сил пройдут в Международном центре миротворчества и безопасности в с.Старичи Яворовского района Львовской области (МЦМБ) на протяжении всего года (365 суток), в них будет участвовать в общей сложности 13 тыс военнослужащих и 16 самолетов и вертолетов: 10 тыс военных от Вооруженных сил Украины, по 1,5 тыс военных от ВС США и ВС других стран-членов НАТО, 10 самолетов и вертолетов от ВСУ и по 3 – от ВС США и ВС стран НАТО.

#729 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4377 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 12 January 2018 - 23:56

Просмотреть сообщениеJackBlack, 12 January 2018 - 18:41, написал:

Только что с фашистской Украины вернулся. Там фашисты 95-й бензин толкают по 60 руб. Соляру по 55. Автогаз по 26. Замечу, что это цены на фирменных сетевых заправках, которые а-ля круть крутая.
Ну если вы кошелек с ушами, причем хрустит в кошельке за счет некрасивых сделок в России, в частности с гектарами, то вам тогда точно в фашисткую и вражескую Украину. А вот моя знакомая недавно ездила на Украину отца своего хоронить. Приехала и говорит "боже мой, какая ж там нищета!". Да и с Терновки новости неутешительные. И брательник до сих пор работает в России. Так шта...

Просмотреть сообщение2016, 11 January 2018 - 12:13, написал:

Лажа.
Да мне бы тоже было стремно оказаться в подобной компашке. Тьфу! Так что понимаю.

#730 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1743 сообщений

Опубликовано 13 January 2018 - 05:49

Просмотреть сообщениеshamray, 12 January 2018 - 23:56, написал:

моя знакомая недавно ездила на Украину отца своего хоронить. Приехала и говорит "боже мой, какая ж там нищета!
Все относительно, смотря  что с чем сравнивать. Есть там хорошо живущие, а есть очень не очень...

#731 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1044 сообщений

Опубликовано 13 January 2018 - 08:23

Ну если вы кошелек с ушами, причем хрустит в кошельке за счет некрасивых сделок в России, в частности с гектарами...

И откуда вы, shamray, всё про меня знаете-то?! Аж страшно стало.

...то вам тогда точно в фашисткую и вражескую Украину.

Работу я там уже нашёл. ВНЖ скоро получу. Так что да, скоро туда.

А вот моя знакомая недавно ездила на Украину отца своего хоронить. Приехала и говорит "боже мой, какая ж там нищета!". Да и с Терновки новости неутешительные. И брательник до сих пор работает в России. Так шта...

Понимаете, shamray, когда ты сам лично приезжаешь, например, в город Черновцы (это такая украинская периферия) и чувствуешь там себя как в европейском городке, то ты начинаешь воочию понимать из какой жопы под названием "Ванино" ты приехал...

#732 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4377 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 13 January 2018 - 09:50

Просмотреть сообщениеJackBlack, 13 January 2018 - 08:23, написал:

И откуда вы, shamray, всё про меня знаете-то?! Аж страшно стало.
Как говорят, язык мой, враг мой. А вы уже стока про себя здесь поведали...А когда рассказываешь о своих деяниях, да ещё забываешь об этом, действительно страшно станет.)))

Просмотреть сообщениеJackBlack, 13 January 2018 - 08:23, написал:

Так что да, скоро туда.
Скатертью дорожка. Только непонятно, как можно на трезвую голову и твердую память ехать в такую нестабильную страну, в которой непонятно, что дальше будет.  Одно из двух, или хохлушка какая приворожила, или тут чета натворил. Скорее всего второе.)) А может третье? Тот самый "путь к свободе" в кампашке бандеровцев? Итить-колотить! Да есть ещё и четвертое, раз в АТО мотылялся значит задатки маньячины и садизма имеются. Фашисткая Украина каких только извращенцев не притягивает... Бедные нормальные украинцы... Ну ничо-ничо, скоро вас там раскусят, а мы назад не примем.

#733 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1743 сообщений

Опубликовано 13 January 2018 - 12:52

Просмотреть сообщениеshamray, 13 January 2018 - 09:50, написал:

непонятно, как можно на трезвую голову и твердую память ехать в такую нестабильную страну, в которой непонятно, что дальше будет.
А что по вашему такое стабильность? Ваша стабильность конечно...

Фашисткая Украина каких только извращенцев не притягивает
Наличие части населения с профашисткими взглядами не дает страну фашистской. Население РФ тоже не из ангелов состоит, а если внимательно сравнить то еще неизвестно к каким выводам можно прийти...

#734 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 2516 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 13 January 2018 - 13:09

2016 та им хоть ссы в глаза )

#735 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1044 сообщений

Опубликовано 13 January 2018 - 14:45

Как говорят, язык мой, враг мой. А вы уже стока про себя здесь поведали...А когда рассказываешь о своих деяниях, да ещё забываешь об этом, действительно страшно станет.)))

"Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." © В.И. Ленин

Скатертью дорожка.

Спасибо за пожелание. Однако, не прям сейчас.

Только непонятно, как можно на трезвую голову и твердую память ехать в такую нестабильную страну, в которой непонятно, что дальше будет.

Там как раз всё будет хорошо. Вопрос "когда будет?", но будет.

Там, конечно же, куча проблем. Огромная куча. Но, вместе с тем, там с каждым днём появляются новые и новые возможности улучшения жизни. Идёт развитие, оно раскручивается всё быстрее и быстрее.

В РФ идёт обратный процесс. Я уж про Ванино не говорю...

#736 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1044 сообщений

Опубликовано 13 January 2018 - 14:47

Просмотреть сообщение2016, 13 January 2018 - 12:52, написал:

Отличный вопрос, 2016.

Стабильная деградация - это тоже стабильность.

#737 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5239 сообщений

Опубликовано 13 January 2018 - 22:41

JackBlack, 13 January 2018 - 14:45, написал:

"Проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность." © В.И. Ленин

Спасибо за пожелание. Однако, не прям сейчас.

Там как раз всё будет хорошо. Вопрос "когда будет?", но будет.

Там, конечно же, куча проблем. Огромная куча. Но, вместе с тем, там с каждым днём появляются новые и новые возможности улучшения жизни. Идёт развитие, оно раскручивается всё быстрее и быстрее.

Хорошая была бы мантра про развитие, но слишком быстрая )) Не сработает. Тем более когда Украина ведет войну с полчищами с Востока. Тут даже ватники не поверят в сказки про города как в Европе.
А про Ванино, это вам с Кошкой надо слезами горькими заливаться. Другие идут, работают, получают приличную з/пл (больше чем в других н/п) и никуда уезжать не собираются.

#738 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4377 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 14 January 2018 - 00:59

Просмотреть сообщениеJackBlack, 13 January 2018 - 14:45, написал:

То есть уже начинаете отмазываться от всей инфо, вами тут написанной? Ну ничо-ничо...Компетентные органы разберутся.))))))

Просмотреть сообщениеJackBlack, 13 January 2018 - 14:45, написал:

Поживем-увидим...Но насчет Ванино, я согласна.  Тем же Суньфуньхэ оно не станет на обозримое будущее. Поэтому тоже лыжи мылю-мылю, никак не намылю.))) Но тока не на Украину. Да и родственники-знакомые пока не советуют. Вот другие родственники зовут в Белоруссию. Говорят, что там, как в СССРе, всё стоится, пашется, сеется, собирается. А с российской пенсией там можно жить просто прекрасно. Ну чёж я одна поеду со своей пенсией, остальным членам моей семьи пенсию пока не платят.)))

#739 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 4377 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 14 January 2018 - 01:12

Просмотреть сообщение2016, 13 January 2018 - 12:52, написал:

Моя стабильность? Да, наверное, как и ваша. Гарантированный доход. Боюсь остаться без средств к существованию.))) Не, ну можно еще всякого разного понаписать, но это самое главное, пришедшее с новой Россией и уйдет уже, наверное, вместе со мной в страну безмолвия.))

#740 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1743 сообщений

Опубликовано 14 January 2018 - 04:02

Просмотреть сообщениеshamray, 14 January 2018 - 00:59, написал:

Ну ничо-ничо...Компетентные органы разберутся
Ну разве если вы им поможете... время сейчас такое, вам зачтется.

Просмотреть сообщениеshamray, 14 January 2018 - 01:12, написал:

Моя стабильность? Да, наверное, как и ваша. Гарантированный доход. Боюсь остаться без средств к существованию.)))... пришедшее с новой Россией и уйдет уже, наверное, вместе со мной в страну безмолвия.
Ну стабильность у каждого своя, но вы все же писали о "нестабильной" стране... Так в чем же стабильность стран?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей