Перейти к содержимому

Украина - 2

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1149 ответов в этой теме

#901 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 23 March 2018 - 23:28

Просмотреть сообщениеJackBlack, 23 March 2018 - 22:48, написал:

А разница очень простая. SW чуть выше полностью раскрыл эту разницу.

И недаром именно российские и про-российские информационные помойки затрубили о "требовании".
Какая вы утонченная натура ))
Это ведь не более чем намерения. Точно такие же как покупка самолетов для лоукостера и вертолётов для полиции.

#902 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 23 March 2018 - 23:41

Просмотреть сообщениеJackBlack, 23 March 2018 - 17:45, написал:

Вот этот глагол, который я выделил, используется в новостных текстах российских и про-российских СМИ.
Хотя в оригинале там фигурировал иной термин:
Могут потребовать звучит даже менее утвердительно нежели "в случае необходимости призвать".

#903 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 00:43

Кроме того, очень велика вероятность того, что в ближайшие месяцы начнется война на Донбассе. После чего российскому руководству будет выдвинут ультиматум. Или вы сдаете Донбасс, и тогда мы позволим провести чемпионат мира по футболу, или, если вы защищаете Донбасс, забудьте о чемпионате. По моей информации, в течение буквально ближайших двух-трех недель России по закрытым каналам будут предъявлены некие ультимативные требования, связанные с ситуацией на Донбассе, которые могут стать предлогом для войны.
http://cg-news.ru/ek...ym-po-donbassy/

Что там Джэк с Донбассом? Ваши друзья из АТО (сейчас не знаю что это) рассказывают что нибудь? Будет наступление или нет.

#904 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3490 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 01:25

Просмотреть сообщениеJackBlack, 22 March 2018 - 20:41, написал:

По центру стоит вот этот дядечка, ген.директор одной авиакомпании. Которая в 2016-м году сделала оборот в размере 6.5 млрд евро

Украине-то что с того, что какая-то компашка (поди гейропейская?) стала богаче на 1.6 млд? Вам -то , туземцам, перепало хоть что-нибудь?  Щас эти богатые дядечки подомнут под себя все лакомые куски и  будут трелевать баблосы в свои банки, а хохлам оставят чистку унитазов , да навоз таскать туда-сюда в той Европе на нелегалном положении. Никогда Украину не примут в ЕС, будете топтаться в драных лаптях в предбаннике с протянутой рукой. Европа не любит с нищебродами за одним столом сидеть, так и знайте. :l_coffee:

Сообщение изменено: sofia, 24 March 2018 - 01:26.

#905 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3490 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 01:37

Кстати, что там наши плакальщики из либеральной среды, типа Ахеджаковой, Лазаревой языки-то засунули по поводу Наденьки? Уж как ныли, как стенали, какая скорбь вселенская стояла. Хоть одна б....... заступилась за хероя майдана? Не слишком ли быстро предали украинскую Жанну д*Арк? Лазарева , помню, завывала, дескать, "как теперь жииииыыыыыдь?!" Полоумная Ахеджакова обличала и скорбела. Да и у нас на форуме кое-кто майку рвал за Надюшку. Где вы все?

Сообщение изменено: sofia, 24 March 2018 - 01:38.

#906 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 02:33

Просмотреть сообщениеsofia, 24 March 2018 - 01:37, написал:

Кстати, что там наши плакальщики из либеральной среды, типа Ахеджаковой, Лазаревой языки-то засунули по поводу Наденьки? Уж как ныли, как стенали, какая скорбь вселенская стояла. Хоть одна б....... заступилась за хероя майдана? Не слишком ли быстро предали украинскую Жанну д*Арк? Лазарева , помню, завывала, дескать, "как теперь жииииыыыыыдь?!" Полоумная Ахеджакова обличала и скорбела. Да и у нас на форуме кое-кто майку рвал за Надюшку. Где вы все?

«Сейчас я ей очень сочувствую. Но ничего говорить не решаюсь, потому что это другая страна, другие законы и не моё дело. Никто не имеет в России права реагировать на это», — заявила она.

По словам Ахеджаковой, она очень сильно сочувствует именно Савченко, а не тем, кто её арестовал.

Источник: http://rusvesna.su/news/1521833205

#907 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 08:12

Размещенное изображение

#908 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 08:21

Размещенное изображение

Надо сказать, Наденька вполне себе не плохо критиковала украинскую власть. Объективно. Думаю это и стало для нее опасно.

#909 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1388 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 08:24

Просмотреть сообщениеsofia, 24 March 2018 - 01:25, написал:

Украине-то что с того, что какая-то компашка (поди гейропейская?) стала богаче на 1.6 млд? Вам -то , туземцам, перепало хоть что-нибудь?

Компашка таки гейропейска. Она только в гейропе и летает. Является бюджетной авиакомпашкой, т.е. лоукостом.
И при этом зарабатывает больше Аэрофлота. Но то такое....

А вот что украинцам перепало:

Цитата

Есть хороший старт - 15 рейсов в Украину, около миллиона пассажиров воспользуются услугами этой авиакомпании за зимний сезон. Причем, минимум 40% из них - планируются иностранцы, которые посетят Украину и понесут добрую славу о нас по миру.

Из планов:
- увеличение количества аэропортов, из которых будут отправляться рейсы. Сейчас рассматриваются Одесса, Харьков, Херсон, Днепр;
- создание ИТ-офиса;
- сервис и ремонт;
- открытие базы самолетов;
- создание украинской дочки для выполнения внутренних полетов.

Ещё украинцам перепали авиабилеты по цене от 700 рублей (привет бичевозу №351Э) практически во все европейские страны. Безвиз уже есть.

Просмотреть сообщениеsofia, 24 March 2018 - 01:25, написал:

а хохлам оставят чистку унитазов , да навоз таскать туда-сюда в той Европе на нелегалном положении

О да, "чистка унитазов" только и осталась...

Цитата

"Мы готовы нанимать украинских пилотов и бортпроводников. Нам бы хотелось видеть, что их количество растет. Мы должны открыть базу в Украине. Я думаю это будет через год, может два. Все налоги мы платим в Ирландии. Конечно, до тех пор, пока мы не нанимаем людей здесь. В таком случае мы будем платить налоги и в Украине", - сказал О’Лири.

Сообщение изменено: JackBlack, 24 March 2018 - 08:25.

#910 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1388 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 08:30

Просмотреть сообщениеSeaWind, 24 March 2018 - 08:21, написал:

Надо сказать, Наденька вполне себе не плохо критиковала украинскую власть. Объективно. Думаю это и стало для нее опасно.

Критиковать - это несколько иное, чем строить планы убийств.

Кстати, перед арестом она выступала в парламенте и пыталась оправдать своё вот это "построение планов". Сказала, что она специально делала провокацию.

Парламентарии ей все дружно "поверили" и сняли с неё неприкосновенность. После чего СБУ её под белы рученьки...

#911 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 08:41

Просмотреть сообщениеJackBlack, 24 March 2018 - 08:30, написал:

Критиковать - это несколько иное, чем строить планы убийств.

Кстати, перед арестом она выступала в парламенте и пыталась оправдать своё вот это "построение планов". Сказала, что она специально делала провокацию.

Парламентарии ей все дружно "поверили" и сняли с неё неприкосновенность. После чего СБУ её под белы рученьки...
Быстро вы хохлоб..ди от своих героев отказываетесь. В те планы которые якобы строила Надюшка только идиоты могут поверить.
Следствие еще идет, я так понимаю. Посмотрим как в демократической стране будет проходить следствие и судебный процесс. С нее только неприкосновенность пока сняли. Значит следствие только началось. Посмотрим как будут работать адвокаты и следственные органы. Не удивлюсь если Надюшка расколется на второй день содержания в тюрьме лучшей страны Европы. Это вам не Путинские застенки, где она до последнего нафуй всех посылала и вела себя вызывающе.

#912 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1388 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 09:03

Просмотреть сообщениеSeaWind, 24 March 2018 - 08:41, написал:

Быстро вы хохлоб..ди от своих героев отказываетесь.

Скажу лично за себя: я никогда не героизировал Савченко. Для меня она всегда была человеком недалёкого ума.

Просмотреть сообщениеSeaWind, 24 March 2018 - 08:41, написал:

В те планы которые якобы строила Надюшка только идиоты могут поверить.

Опубликовано оперативное видео. Есть факты провоза и сбора оружия. Есть, по сути, публичные показания самих фигурантов, той же Савченко.

Тут уже верить не нужно.

Сообщение изменено: JackBlack, 24 March 2018 - 09:04.

#913 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 09:41

Для вас лично )) Кажется вы сейчас адвокат всей Украины. Ее демократических устоев и аццкого развития экономики заодно.
Даже это не главное. Для меня важнее доказательства вины. Процесс который был у нас в РФ и то шоу, которое будет сейчас разыграно на Украине. Наденька какая была, такая и осталась. А вот отношение к ней менялось в зависимости от конъюнктуры. Ваше "украинское" отношение )) Так что не надо из нее дурочку делать, в дурачках вы и наше либерально-прогрессивное сообщество вроде 2016-го. ))

#914 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1388 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 09:48

Просмотреть сообщениеSeaWind, 24 March 2018 - 09:41, написал:

Для вас лично )) Кажется вы сейчас адвокат всей Украины. Ее демократических устоев и аццкого развития экономики заодно.

ахаха
"адвокат Украины"
аццкий сотона, жги ещё

Я тут выражаю своё личное мнение просто потому, что мне так хочется. Я никого тут не защищаю и не оправдываю.

Цитата

Даже это не главное. Для меня важнее доказательства вины.

Тут вопрос в том, что конкретно наденьке будут вменять в вину.

Наденька уже сама призналась в этом беспределе. Сама и на камеры. Тут уж вина явная.

Другое дело, что наденька оправдывается, что всё это она совершала исключительно в благих целях для Украины. Вот это уже будет решать суд...

#915 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 11:14

На какие камеры? )))) Она же призналась, что просто шутила. Или подождите ....какие такие признания. По Вышинскому? Чистосердечное признание царица доказательств?
В отличии от тоталитарного мордора на Украине будет всестороннее и справедливое расследование.
Итак. Пока Наденьку не лишили неприкосновенности, все что она говорила ранее не более чем объяснения? А вы уже установили вину. Не хорошо. Может я и ошибаюсь. Поправьте как там в "Европе" УПК работает. То есть я предлагаю дождаться допросов, следственных экспериментов. Например пусть покажет откуда из минометов долбить по Раде хотела. Пальнуть оттуда пару раз, посмотреть сколько депутатов выживет )) Кто палить собирался, а кто добивать уродов. То есть подельники должны быть. А они, я так понимаю, агенты СБУ.
Короче, хоть Надюха тварь, убийца и наводчица, но с миномётным расстрелом Рады вы слишком погорячились.

#916 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5020 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 24 March 2018 - 11:15

Просмотреть сообщениеJackBlack, 24 March 2018 - 09:48, написал:

Наденька уже сама призналась в этом беспределе. Сама и на камеры. Тут уж вина явная. Другое дело, что наденька оправдывается, что всё это она совершала исключительно в благих целях для Украины. Вот это уже будет решать суд...
Этим хохлофашистам Россия ещё два года назад ясно сказала, что Савченко преступница и убийца. Так нет, им надо героя делать! И кто в конце-концов оказался прав?))) А теперь вот сами, как идиоты, да ещё и наши либералы глупо выглядят.)))

Просмотреть сообщениеSeaWind, 24 March 2018 - 09:41, написал:

в дурачках вы и наше либерально-прогрессивное сообщество вроде 2016-го. ))
Я помню, как 2016 восхищался Надюшкиным  мужеством. :mosking: Вот этим мне и нравится Надька, какая была, такая и осталась, да ещё и опустила походя наших либералов.)) Молодец, а то некоторые до того заигрываются борьбой с "путинским режимом", что перестают видеть очевидное.

Сообщение изменено: shamray, 24 March 2018 - 11:16.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#917 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 11:17

Насчет личного мнения, ранее вы тут за всю Украину стояли. Типа забудьте про Украину, для вас же лучше будет.

#918 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1388 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 11:20

Просмотреть сообщениеshamray, 24 March 2018 - 11:15, написал:

Этим хохлофашистам Россия ещё два года назад ясно сказала, что Савченко преступница и убийца.

В России наденька была осуждена за "участие в военных действиях против гражданского населения". По-моему так это звучит.

Сейчас же она не ведёт военные действия. Сейчас у неё другие "планы".

А её я считаю человеком недалёкого ума по одной простой причине - через год выборы в украинский парламент. Потому сейчас взрывать этот парламент не имеет никакого смысла, от слова вообще.

Сообщение изменено: JackBlack, 24 March 2018 - 11:24.

#919 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1388 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 11:21

Просмотреть сообщениеSeaWind, 24 March 2018 - 11:17, написал:

Насчет личного мнения, ранее вы тут за всю Украину стояли. Типа забудьте про Украину, для вас же лучше будет.

Ну, так это я о вас заботился - вам же лучше от того будет.

Хотя, если не желаете воспользоваться мудрым и добрым советом, то дело ваше, конечно же. Я лишь предложил.

#920 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 6653 сообщений

Опубликовано 24 March 2018 - 11:26

Просмотреть сообщениеshamray, 24 March 2018 - 11:15, написал:

Я помню, как 2016 восхищался Надюшкиным  мужеством. :mosking: Вот этим мне и нравится Надька, какая была, такая и осталась, да ещё и опустила походя наших либералов.)) Молодец, а то некоторые до того заигрываются борьбой с "путинским режимом", что перестают видеть очевидное.
Да у них сейчас писец как шаблоны рвутся )) Что и бесятся, говорят что мы тупые, переводя стрелки. Или чушь несут насчет того что кто то хочет выделиться или казаться значимым.
Их давно уже рвет гвоздями от этой Украины.
А выборы в Крыму? 91% за Путина. Попробуй им сейчас предложи обратно в Украину вернуться. Под дулом автомата голосовали, фуле тут еще скажешь. При чем рвёт не только самых упёртых, но и им сочувствующих. Даже эмэндемс похоже декструдер не от хорошей жизни купил ))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей