Перейти к содержимому

Политика и Власть РОССИИ - 4

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1026 ответов в этой теме

#1 Сильва

Сильва

Администратор

• Администратор
  • 1367 сообщений
  • ГородСВГ

Опубликовано 16 February 2018 - 22:45

Продолжение. Начало здесь http://bereg.in/inde.../page__st__1980

#2 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7142 сообщений

Опубликовано 16 February 2018 - 23:52

Пионеры юные, головы чугунные ))
Раз в шесть лет хомячкам дают возможность побывать натуралистом. По крайней мере считать себя таковыми.
В таком случае я буду считать себя заведующим домом Пионеров. И чота юный натуралист инвайз не очень хорошо себя ведет ))

#3 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3720 сообщений

Опубликовано 17 February 2018 - 01:33

Вот ты не представляешь. Мне вообще плевать, кто кого популярнее в этой шобле. Я как юный натуралист иду вдоль болота и смотрю на бурление флоры и фауны

Кем ты себя возомнил, смешной человек?  

#4 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7142 сообщений

Опубликовано 17 February 2018 - 01:40

Просмотреть сообщениеsofia, 17 February 2018 - 01:33, написал:

Кем ты себя возомнил, смешной человек?
Натуралистом сбежавшим из пионер лагеря. :icon_smile: Погуляет, проголодается и опять придет в столовку за своей порцией.

#5 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3720 сообщений

Опубликовано 17 February 2018 - 01:52

Размещенное изображениеsofia, 16 February 2018 - 17:48, написал:

Вы за Грудинина что ли? :mosking:

он за здравый смысл
я уже давно заметил

Неужели? Давно ли ты тут завывал о бесстыжих олигархах , разворовавших страну, про счета и детушек за границей, про Путлера и его 250 оффшоров ? А тут , ишь как заговорил. Почему тогда про здравый смысл у Путина помалкиваешь?  Я отвечу за тебя. Потому что заврались вы и запутались в собственном вранье.

#6 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 17 February 2018 - 03:39

Просмотреть сообщениеsofia, 17 February 2018 - 01:52, написал:

Почему тогда про здравый смысл у Путина помалкиваешь? Я отвечу за тебя. Потому что заврались вы и запутались в собственном вранье.
Феноменально!!!  "Я отвечу за тебя!" А как насчет резкого несоответствия достаточно высокому интеллекту оппонента?
«Изволь объявить при съезде в Полате всем министром, которые в конзилию съезжаютца, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет»

#7 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7142 сообщений

Опубликовано 17 February 2018 - 07:08

Явлинский реально епнулся. Вроде в Питерском зак собрании депутат. Так тупить, это писец.
В программе у Соловьева, если чо.

#8 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 10089 сообщений

Опубликовано 17 February 2018 - 11:06

Говорят, что президента ждут в Хабаровске 19 февраля, а ранее писали, что он не приедет на ДВ из-за простуды.
Еще Комсомольск посетит:

Цитата

— Программу Владимира Путина в Хабаровске не знаю, а вот в Комсомольске он осмотрит объекты ТОСЭР. Всю эту неделю там люди «на ушах стояли», активно готовились к его приезду. Половина руководящего состава края находится сейчас в городе Юности. С понедельника приводили там все в порядок,

Статья полностью: https://www.dvnovost.../#ixzz57MYNPWgE

#9 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3720 сообщений

Опубликовано 18 February 2018 - 03:48

Просмотреть сообщениеSeaWind, 17 February 2018 - 07:08, написал:

Явлинский реально епнулся. Вроде в Питерском зак собрании депутат. Так тупить, это писец.

Послушала я его. Он точно экономист? :icon_sad:

#10 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 18 February 2018 - 05:34

Просмотреть сообщениеsofia, 18 February 2018 - 03:48, написал:

Послушала я его. Он точно экономист?
Ну вы уж снизойдите с высоты своего небесного экономического разума и будьте снисходительны  к зампреду Совмина РФ, председателю госкомиссии по экономической реформе и доктору экономических наук. Что его "500 дней" против вашего похода в "040"?

#11 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 18 February 2018 - 09:31

#12 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1683 сообщений

Опубликовано 19 February 2018 - 01:17

Про ролик у Варламова:

Цитата

Каким меня видит государство

Я жирный, небритый, лысеющий мудак, который живет в каком-то панельном говне.

Я хамлю своей жене, она смотрит на меня как на говно, и, судя по всему, давно изменяет.

Никакого намека на секс в моей жизни нет и быть не может.

Самое страшное, что может со мной случиться, это:
— солдаты НАТО у двери;
— призыв в армию;
— сын-пионер;
— школьные поборы;
— гей, который поселится у меня на кухне;

— гей, с которым я проснусь в одной постели.

Чтобы этот кошмар не стал реальностью, надо срочно сходить на выборы и проголосовать за стабильность.
https://varlamov.ru/2788325.html

#13 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 20 February 2018 - 10:50

Если все как сказано правильно, то это просто ОРИЗДИНЕТЬ !

#14 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1683 сообщений

Опубликовано 20 February 2018 - 22:19

Размещенное изображение

#15 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 22 February 2018 - 10:02

В Приморском крае ученикам первого класса одной из местных школ дали задание нарисовать предвыборную листовку.

http://og.ru/politics/2018/02/22/94713

#16 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3792 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 22 February 2018 - 10:34

Просмотреть сообщениеМарина, 17 February 2018 - 11:06, написал:

оворят, что президента ждут в Хабаровске 19 февраля, а ранее писали, что он не приедет на ДВ из-за простуды. Еще Комсомольск посетит:
Вот только Путин так и не приехал. А жизнь уже почти что удалась)))) (Макаревич).
Найдено в Телеграме:
Стала известна причина отмены поездки Путина на Дальний Восток.
По данным местных СМИ (@sakhco, @SakhalinInfoMain) 20 февраля действующий президент России и лидер избирательной кампании должен был посетить Южно-Сахалинск, а до этого побывать в Хабаровске и Владивостоке. Однако 15 февраля визит был отменен, а вместо этого состоялась "сепаратное" совещание глав дальневосточных регионов с полпредом президента Ю.Трутневым. Курирующий Дальний Восток вице-премьер федерального правительства сообщил собравшимся, что за три года с 2018 по 2020 всем дальневосточным регионам будет выделено 55,5 миллиардов рублей из федерального бюджета. При этом одним из приоритетов станут проекты на Сахалине, но не только.

Как пояснили источники, близкие к администрации президента, отмена предвыборной поездки Путина может быть связана именно с этой полукруглой цифрой Р-55,5 млрд.

Все дело в том, что осенью прошлого года президент Путин поручал правительству найти конструктивный компромисс с региональными элитами Сахалина и в целом Дальнего Востока после развернувшегося скандала с изъятием нефтегазовых доходов областного бюджета от проекта СРП "Сахалин-2". По итогам срочного совещания того же Ю.Трутнева с главами регионов и депутатами было объявлено, что, во-первых, все изъятые из сахалинского бюджета доходы общим объемом около 110 млрд. руб. за три года пойдут на развитие Дальнего Востока.
И во-вторых, из этих теперь уже федеральных денег ровно половина, то есть по 18 млрд.руб. в год придут обратно на Сахалин при условии представлений инвестиционных проектов.

В прошлом году перед выборами в областную думу на Сахалин приезжал лично премьер Медведев, чтобы поддержать кандидатов из ЕР. Ни слова о предстоящем изъятии доходов и секвестре областного бюджета не было сказано. По сути, не только избирателей, но и будущих областных депутатов водили за нос и провели.

Теперь история повторяется, но уже перед президентскими выборами. Обещанные при принятии поправок в Бюджетный кодекс и федеральный бюджет 18 млрд.рублей для Сахалина и еще столько же для остальных регионов Дальнего Востока вдруг обернулись уполовиненной суммой, где на долю Сахалина приходится лишь абстрактный "приоритет" при выборе проектов. То есть и этот вариант прописан вилами на воде.

В сложившихся условиях, когда правительство Медведева, по сути, дважды обмануло и сахалинцев, и самого полпреда Трутнева, а теперь еще и остальных дальневосточников вместе с президентом, поездка Путина на Сахалин выглядела бы фактическим одобрением этого чиновного саботажа его же поручений. Это к вопросу о том, как "все могут короли". Ситуация с исполнительской дисциплиной , особенно в части расходования федеральных денег, в правительстве перед его отставкой и "перетряхиванием" выглядит весьма сомнительной. И даже у Путина, занятого избирательной кампанией, не хватает политических рычагов, чтобы предотвращать такого рода бюрократические "подставы"

#17 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1572 сообщений

Опубликовано 22 February 2018 - 20:56

Просмотреть сообщениеКОШКА, 22 February 2018 - 10:34, написал:

И даже у Путина, занятого избирательной кампанией, не хватает политических рычагов, чтобы предотвращать такого рода бюрократические "подставы"

КОШКА, вот просто интересно.

Вы всерьёз полагаете, что у Путина "не хватает политических рычагов"?

Ну, я уже посмеялся, но просто переспрашиваю на всякий случай :)

#18 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6707 сообщений

Опубликовано 22 February 2018 - 23:38

Просмотреть сообщениеJackBlack, 22 February 2018 - 20:56, написал:

Игра в "плохого" и "хорошего" или "рыба гниёт с головы".

#19 2016

2016

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2200 сообщений

Опубликовано 23 February 2018 - 00:06

Просмотреть сообщениеКОШКА, 22 February 2018 - 10:34, написал:

у Путина, занятого избирательной кампанией
Благодаря внимательному

JackBlack

- обратил внимание на слова из поста Кошки... А кто видит занятость избирательной компанией Путиным? Он уже дней 10 где-то в "подполье" или я чего-то упустил? Наверное программу готовит...

#20 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3792 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 23 February 2018 - 03:04

Просмотреть сообщениеJackBlack, 22 February 2018 - 20:56, написал:

Я ж написала - Нашла в Телеграме". Там МОЕГО мнения нет. Надо мое? Хорошо. Я вообще с изумлением наблюдают за вот этим ёрзаньем: "Путин едет, Путин не едет - простыл, Путин простыл, но едет (подвиг, б***). Путин опять не едет - и пошла писать губерния всякие версии. А по большому гамбумгрскому счету получается какая-то фигня. Предвыборная кампания - как это он не приедет в ДФО, про развитие которого с самых высоких трибун?! И он вроде как инициатор этого развития?! Боится, что народ ему про все косяки этого развития говорить начнет? Так не подпустят к нему неправильный народ, это ж коню понятно, а ему уж точно. А остальные кандидаты? В программе хотя бы одного из них есть вообще ДФО? Кто-то сюда ездит? Нет. Цэ ж москвичи. А для них за Уралом земли нет.

Посетителей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных пользователей