Перейти к содержимому

Политика и Власть РОССИИ - 4

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1287 ответов в этой теме

#1021 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5524 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 12 November 2018 - 12:51

Просмотреть сообщениеshamray, 12 November 2018 - 12:45, написал:

В Майкопе одноклассник живет,
Хотя где Хакасия, а где Адыгея... Н-да... )))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#1022 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Опубликовано 13 November 2018 - 18:30

www.sibreal.org/a/29596661.html

Женщину 73 лет два месяца держали в СИЗО, обвиняя в угрозах следовптелю и дали штраф в 30 тысяч. А началось все с того, что она написала жалобу губернатору...Не поверил бы, если бы не прочитал...

31 октября Тюменский районный суд признал Нину Трапш виновной по статье "Угроза или насильственные действия в связи с осуществлением правосудия или производством предварительного расследования". Пенсионерке назначили штраф в размере 30 тысяч рублей и освободили. В СИЗО в ожидании суда она провела более двух месяцев: ее обвиняли в угрозе насилием в адрес сотрудника Следственного комитета.

В изоляторе ветеран труда Нина Федоровна Трапш оказалась, потому что судья, избиравший ей меру пресечения, счел, что она действительно угрожала убить 24-летнего сотрудника СК, когда тот обыскивал ее квартиру. Пенсионерка вину полностью отрицает, но подавать апелляционную жалобу не собирается: говорит, что нет сил. Корреспондент "Сибирь.Реалий" встретился с ней вскоре после освобождения.

– Началось все с ремонта нашей улицы в конце 2015 года, – рассказывает Нина Трапш. – Ремонт курировал замглавы администрации города Афанасьев. Он собирал людей, говорил, что все будет сделано вовремя, но годами длится все это: то там начнут копать асфальт, то тротуар не был доделан, то зачем-то хороший магазин снесли садоводческий, капитальное красивое было здание. Там же предприниматели были, они же деньги затратили. Но гнилой дом, который убого выглядит и портит вообще вид улицы, до сих пор стоит, брошенный на произвол судьбы.

Ходили слухи, что было украдено много денег из бюджета. Я написала жалобу губернатору, еще тогда Якушев был: выделите, пожалуйста, деньги, если их действительно не хватает, но улицу надо приводить в порядок. И что вы думаете? Афанасьев обратился к следователю в марте 2017 года, что якобы я ему угрожаю. Что якобы я ему там написала какую-то анонимку, что ему будет плохо и так далее, не знаю, какие уж у него были мотивы. Узнала я о возбуждении уголовного дела только с приходом следователя Колесникова в июле, а дело он завел спустя 60 дней после обращения чиновника.

4 июля прошлого года приходит к нам следователь и прямо с порога кричит, что на вас заведено уголовное дело, вы угрожали Афанасьеву. Я говорю, такого быть не может. А он: я должен провести у вас обыск. Я спрашиваю: а у вас есть разрешение? Нет? Тогда уходите. Уходите вон отсюда, мы полицию не вызывали, у вас разрешения на обыск нет, я вас знать не хочу и знать не знаю. И он мне ничего не показал, никаких документов. Я даже подумала, сейчас много ходит всевозможных преступников, приняла его за какого-то авантюриста.

Может, ему показалось, что я ему грубо отвечаю или что-то еще. И он, значит, сфабриковал дело, что я и ему тоже угрожала. Я с ним не ругалась, я просила его уйти, ну, может быть, на повышенных тонах ему сказала, что ему не понравилось. Вот, решил, что я ему угрожаю, чуть ли не физически, а этого не было совершенно.

Следователь очень большой, двухметрового роста, широкий в плечах, огромная у него обувь, это громадина (фото. – Прим. СР). Ему 24 года, а мне, считайте, 74. Как он может меня бояться и что я могу ему сделать?! В общем, это страшный абсурд.

– В деле сказано, что понятые тоже свидетельствовали против вас.

– Почему они подтверждают его слова, я не знаю, может, он попросил их. Понятых было двое: пробегающий мальчик, он здесь не живет и не прописан, тут у него дальние родственники, и соседка. На суде она сказала, что я говорила грубости следователю, но точно не помнит что.

– Когда вы узнали, что Колесников вас обвинил в угрозе убийством?

– В тот день он ушел и ни слова не сказал об угрозах в свой адрес. Я даже до последней минуты не знала, что возбудили уголовное дело. А 12 декабря пришел другой следователь Аглиуллин. С кувалдой. Я вообще не хотела открывать, так он кувалдой нам дверь пытался вынести, как настоящий бандит.

На этот раз у него были документы для обыска. Он заявил, что я угрожала следователю Колесникову, на меня заведено уголовное дело. Я, во-первых, испугалась, я человек старой закалки. Раньше приходили с обыском, значит, это уже рецидивист. И мне стало до такой степени обидно и неприятно, как можно ставить меня в этот ряд?!

Вообще в мировой практике такое было? Мало ли, люди ругаются, кто кому что сказал, за слово разве судят? Судят же за действие. А я и рукой не замахнулась, просто сказала: уходи, видеть тебя не могу, у нас искать нечего, у тебя нет документов, пошел вон. Может, ему показалось, что я его чуть ли не убиваю?

Когда было первое заседание, была страшная вьюга. Я пошла одна в суд, упала в снег, встать не могла, меня мужчина привел домой, я была в ужасном состоянии. И с тех пор я стала очень сильно болеть.

Когда меня поместили в СИЗО, мне показалось, они его скопировали с концлагеря. Первое ощущение – мне не хотелось жить даже
Судья решила, раз я на то заседание не пришла, на другое не пришла, решила взять меня под стражу. Я пошла за хлебом, иду по улице, подъезжает машина, меня хватают, кто-то мне подставил подножку, я упала. Говорят, сейчас поедешь в полицию, ты объявлена в розыск. Вы особо опасный преступник, вы всем угрожаете. Я говорю: да вы что, с ума, что ли, сошли?

Встать не могу, сопротивляюсь, они моим телом подметали асфальт. Меня тащили за руки и за ноги в машину. Вот такая у нас полиция, вот такое у нас государство.

– Вы поняли в тот момент, что вас действительно могут посадить?

– Я не думала об этом, потому что была убеждена, что вообще ничего не совершила. Я до сих пор чувствую себя невиновной. Я ничего не украла, никого не убила! Мне 73 года, много почетных грамот, и я всегда была уважаемым человеком, и вдруг вот такая напасть. Когда меня поместили в СИЗО, мне показалось, они его скопировали с концлагеря. Первое ощущение – мне не хотелось жить даже. Я была просто оскорблена, унижена страшно. Я была уверена, что не виновата, что никогда никто ничего такого не может совершить против меня. Как доказывать, что ты вообще не верблюд? Это дикость какая-то.

Когда привезли меня в СИЗО, у одного мужчины инспектора были слезы на глазах. Он говорит, как так, мать, за что тебя? Я говорю: ни за что. Многие женщины-инспектора, раньше их называли конвоирами, они мне все время говорили, глядя на тебя, сердце кровью обливается. Я говорю: что-то у судьи моей и прокуроров сердце кровью не обливалось.

Они все сочувствовали, мечтали, чтобы у меня все благополучно закончилось. Я же на халат пальто накинула, и в булочную так выбежала. И меня так и задержали, и в этом халате привезли в СИЗО. И одна из женщин-конвоиров мне потом теплые колготки принесла, чтобы я не замерзла. Работники в СИЗО неплохие, я могу сказать, нормальные люди, просто сами условия содержания людей отвратительные.

– Расскажите подробнее?

– Во-первых, решетки страшные там кругом. Куда бы ни пошел, или на прогулку тебя ведут, или в медсанчасть, руки за спину, и впереди двое с пистолетами, сзади двое, переносить такой кошмар вообще невозможно.

Думаю, да какой смысл жить, если я на 100% уверена, что не виновата, и вдруг оказываюсь в месте, где кто за убийство, кто за наркотики сидит, и вдруг я в одном ряду с ними. Это было дико. А потом думаю, я же совсем не сошла с ума, почему я должна свою жизнь подарить этим врагам?

Условия там ужасные. Под семью замками, за железной дверью, с сокамерниками, а они же совершили преступления все-таки. Мне было, конечно, страшно. А им терять нечего, многим грозило по 10 лет.

В основном, молодежь вся сидит за наркотики. Девочки некоторые более-менее. Я говорю: как такое могло произойти? Нет работы. Страшная безработица в стране. Одна говорит, получала 12 тысяч, за съемную квартиру платила 10. Что мне оставалось делать? Предложили большие деньги, я и пошла. В основном молодежь сидит за наркотики, 90% молодых красивых девиц. Страшная безработица погубила молодежь. Я не знаю, что дальше будет с нашей страной, это невозможно.

– А как там кормят?

– Что приносят? Вот похлебка, она такая нудная, будто там посуду помыли, и это суп называется. Если гороховый суп, там две горошины плавают, и ничего не солится. Каша по утрам, естественно, без масла, на воде. О фруктах, овощах речи нет. Картошка была первое время вообще черно-коричневая, гнилая.

Если бы людям ничего не приносили, можно просто умереть от голода. В окошечко тебе принесут поесть, а еда ужасная, я там практически ничего не ела, все выливала в унитаз. Короче говоря, мы все кормили унитаз. Прозвали его Эдиком. Эдик тоже хочет кушать.

Самое интересное, что окна мало того, что в решетках, так они еще такой пленкой закрыты, чтобы мы улицу вообще не видели. А гулять нас выводили в другие камеры. Они полностью железные, потолок решетчатый и тоже покрыт чем-то, чтобы мы небо тоже не видели. Настолько ты ограничен во всем, я не знаю, как это даже назвать. Это кошмар какой-то. Разве можно назвать прогулкой из одной камеры в другую? Где ты там дышишь, вообще непонятно, только холодно. И если ты не пойдешь на прогулку, будешь отказываться, попадешь в карцер. Я боялась, что опять будут обо мне говорить, что мало того, что всем угрожает, еще и дисциплину нарушает. Я старалась, что они говорят, все выполнять.

Но самое страшное – это постель. Железные кровати с решетками, которые выпирают, матрац грязный, столетней давности, тоненький. Лежишь, все это железо упирается в спину. У меня от них до сих пор болит спина. Ночью там полностью выключают отопление, холодно, дрожишь. Я спала иногда в пальто.

Подъем в шесть утра и до десяти вечера. Спрашивается, что там мотаться из угла в угол? Но самое страшное, попробуй ты хоть на пять минут засни днем, значит, пойдешь в карцер. Конечно, я днем из сил выбивалась, умывалась холодной водой, чтобы не заснуть, чтобы не попасть в карцер.

У них никогда не было в СИЗО человека в таком возрасте. Там есть так называемые бабушки после шестидесяти, ну самой старшей там шестьдесят три было.

И при этом еще и медицина ужасная. Я не могла там валидол даже выпросить.

– На суде говорили, что есть записи следователя со смартфона во время его визита к вам в квартиру. А что там на записи, слышно, как вы ругаетесь?

– Ее никому не показывали, запись эту никто не видел. Следователь говорит, что там все записано, как я ругаюсь, как угрожаю ему. Адвокат запрашивал, но ему никто не дал эту запись. К тому же он мог там монтаж какой-то сделать, что я кричу там чуть ли не матом. Я вообще в жизни не ругаюсь матом.

​– Ваш адвокат ходатайствовал, чтобы вас выпустили из СИЗО под домашний арест или подписку о невыезде?

– Да, адвокат был хороший, а ему во всем отказывали. Я все время говорила, вход сюда есть, а выхода, наверное, нет. Потому что у меня было такое впечатление, что никогда оттуда не выйду. Я просто стала молиться. Даже эти молодые девочки сидели и читали со мной молитвы. Мы просили, пусть восторжествует справедливость.

– Свидания с сыном вам разрешали?

– Не разрешали. Всем разрешали, мне нет. Единственное, мне разрешили три раза позвонить. Конечно, за плату. 50 рублей в СИЗО карта стоит для одного разговора.

Каждый раз, когда везли на суд, я надеялась, что меня выпустят. Но меня отпустили 31 октября. Такая история нелепая, никчемушняя, пустая. У нас нарушаются права человека. Так относиться к людям нельзя. За эти два месяца мне казалось, что я чуть ли не пожизненно там сижу. Это никакое не СИЗО, это тюрьма строгого режима.

Там приходил священник, с людьми общался. Я когда пришла к нему, он говорит: мать, у тебя седые волосы, как не стыдно, ты почему в тюрьме? Я говорю, вот так и так. А он: боже мой, ну мало ли, разозлился человек, ну могли бы штраф просто выписать. Но чтобы, говорит, судить по этой статье и швырять в СИЗО, ну это у нас уже какие-то новшества в стране появились.

Раньше у меня была надежда, что будет хорошо у нас, сейчас нет. Пока у нас //// у власти, ничего не изменится к лучшему. Я теперь считаю, что я в оппозиции. Они меня специально отправили в оппозицию. Если раньше была надежда, что все изменится к лучшему, теперь я на стороне протестующих. Теперь только так.

– А что вы сейчас думаете об этом сотруднике СК, из-за которого вы и оказались в СИЗО?

– Я считаю, что он просто наглый молодой человек и начинает свою карьеру не с того. Если он всем преподносит, что я чуть ли не бандитка какая, а как он будет работать с ярыми уголовниками? Я считаю, что человек это бессовестный. Если ты следователь, так надо быть честным, а так он может любого подставить. Мне очень жаль, что молодой человек не с того начинает, и ему не место в Следственном комитете.

Сообщение изменено: Счастливчик, 13 November 2018 - 18:50.

#1023 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Опубликовано 13 November 2018 - 20:34

Неприятности продолжают сыпаться на голову оскандалившейся свердловской чиновницы Ольги Глацких. Известная в прошлом спортсменка и олимпийская чемпионка по художественной гимнастике уже в 29 лет заняла руководящую должность, возглавив департамент молодежной политики. Именно в этом качестве она допустила крайне некорректное высказывание, отметив, что государство ничего не должно молодежи, а должны родители, поскольку «никто не просил их рожать детей». Неосторожная фраза не только стала причиной отстранения Глацких от должности, но и может понести серьезные потери для ее семьи, которая, как оказалось, не совсем простая.

Центр антикоррупционной политики (ЦАП) федеральной партии «Яблоко» провел расследование в отношении Ольги Вячеславовны. По их данным, семья чиновницы владеет огромным участком земли — это охотничьи угодья на территории области. Также ее родственники владеют фирмой, которая заполучила более десяти контрактов от властей региона на общую сумму около двух миллиардов рублей.

Как сообщил замруководителя ЦАП Алексей Карнаухов, при некоторых торгах они усмотрели признаки сговора. В одном случае предложения были опубликованы с разницей в несколько минут, в другом — заполучить контракт удалось, снизив стоимость на 1 копейку. Общественники сообщили, что материалы расследования они уже передали в антимонопольную службу, сообщает Ura.

#1024 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Опубликовано 13 November 2018 - 20:40

Заместитель директора ФСИН Максименко:

«Резко увеличивается количество колоний для бывших сотрудников правоохранительных органов. В этом году мы две открыли, и они уже заполнены. Надо открывать больше».

#1025 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3187 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 13 November 2018 - 20:52

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 13 November 2018 - 20:40, написал:

Заместитель директора ФСИН Максименко:

«Резко увеличивается количество колоний для бывших сотрудников правоохранительных органов. В этом году мы две открыли, и они уже заполнены. Надо открывать больше».

как там апосля рэволюции было ?) социально близкие :rofl:

Сообщение изменено: warlock, 13 November 2018 - 21:15.

#1026 Nemo

Nemo

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 460 сообщений

Опубликовано 13 November 2018 - 23:27

Депутат припомнил россиянам долг перед государством и опомнился

Депутат городской думы Саратова Николай Островский, заявивший, что россияне должны государству, отрекся от своих слов и уточнил, что они были «выдернуты из контекста», передает «Говорит Москва».
«Я считаю, что я должен государству, оно меня вырастило, выучило. Теперь я должен государству. Считаю, что если мы все нормально работаем, то только его укрепляем. Мы друг другу должны. (...) А у государства есть обязательства перед гражданином обязательно. Оно заботиться должно о народе», — поведал чиновник.
Ранее на YouTube-канале «Открытый канал» появилась видеозапись заявления госслужащего. «Государство — народу? Это народ должен государству! Если народ будет давать, государство крепким будет», — сказал Островский, отвечая на вопрос, согласен ли он с позицией заявившей о ненужности молодежи директрисы департамента молодежной политики администрации Свердловской области Ольги Глацких.

https://lenta.ru/new...18/11/13/narod/

По ходу пора вводить ценз для депутатов по уровню развития. Иначе дебилизм избранников зашкаливает...

#1027 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1730 сообщений

Опубликовано 14 November 2018 - 00:41

Они наивные, за откровенность свою страдают. Ведь по сути говорят как оно на самом деле есть.

Сообщение изменено: invise, 14 November 2018 - 00:42.

#1028 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3861 сообщений

Опубликовано 14 November 2018 - 10:56

Просмотреть сообщениеNemo, 13 November 2018 - 23:27, написал:

Депутат припомнил россиянам долг перед государством и опомнился

По ходу пора вводить ценз для депутатов по уровню развития. Иначе дебилизм избранников зашкаливает...

ВЫ правда серьёзно полагаете, что только государство вам должно, а вы ему ничего? Как вы думаете государство проживет конкретно без вас? А вы , если государство прекратит своё существование?

#1029 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3187 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 14 November 2018 - 12:46

привет дуралеи :mosking:

Размещенное изображение

#1030 EdwardTeach

EdwardTeach

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 488 сообщений

Опубликовано 14 November 2018 - 19:43

Эммануэль Гриншпан | Le Temps

Карликовый Путин? Фотография, которая рассердила Кремль

В воскресенье в Париже Путин хотел стать большой звездой среди глав государств, собравшихся отметить столетие перемирия в Первой мировой войне. Чтобы подчеркнуть свой статус, российский президент позаботился о том, чтобы прибыть позднее своих коллег, что является для него привычным. Но на этот раз такой сценарий обернулся против хозяина Кремля, пишет корреспондент швейцарской газеты Le Temps в Москве Эммануэль Гриншпан.

Фотография, обошедшая информационные агентства, а затем российские социальные сети, показывает Владимира Путина таким карликовым, что Дональд Трамп, уже поднявшийся на подмостки вместе с другими главами государств, вынужден согнуться, чтобы пожать ему руку. Фотография, сделанная журналистом AFP, спровоцировала гнев сторонников Путина и иронические замечания его противников, указывает автор статьи.

Государственное агентство ТАСС, сначала использовавшее эту фотографию в сообщении, вынуждено было поспешно исправиться и удалить ее со своего сайта. Для российских СМИ, лояльных к Кремлю, существует негласное золотое правило: президент никогда не должен выглядеть низкорослым по сравнению с окружающими его людьми. Нелегкое предписание, поскольку рост Владимира Путина составляет 1,7 м, то есть он на 20 см ниже, чем Дональд Трамп. Главы Турции, Китая и Белоруссии, с которыми Путин встречается очень часто, явно выше его ростом. Официальные фотографы в обязательном порядке должны выходить из положения, снимая его под таким углом, чтобы голова российского президента оказалась на том же уровне, что и головы других присутствующих, при любой ситуации, комментирует Гриншпан.

Соцсети высмеивают оплошность официального информагентства, предсказывая, что теперь "полетят головы". Над Путиным часто посмеиваются из-за того, что он якобы использует обувь на платформе и незаметные пьедесталы, чтобы казаться выше. Общеизвестно, что кремлевская служба по связям с общественностью для официальных фотографий, предназначенных для СМИ, тщательно отбирает лиц, окружающих президента, по критерию роста, отмечает корреспондент.

Источник: Le Temps

http://www.inopressa...ps/poutine.html
http://www.letemps.c...o-fache-kremlin

Сообщение изменено: EdwardTeach, 14 November 2018 - 19:43.

#1031 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Опубликовано 14 November 2018 - 20:26

Утро 14 ноября на саммите Россия—АСЕАН стало для Владимира Путина продолжением вчерашнего дня. То есть он приехал на саммит в торгово-выставочный центр Suntec и хотел пройти, как обычно, мимо рамки металлоискателя, которая в таких случаях стоит для кого угодно, но только не для него. И тем не менее Владимира Путина аккуратно перенаправили именно сквозь рамку. То есть, похоже, полицейские хотели проверить, что он с собой пытается пронести в Suntec.

Это была без преувеличения уникальная ситуация. В таких случаях президенту, да что там, любому министру открывают какой-нибудь дополнительный проход, который всегда есть и отгорожен какими-нибудь столбиками с красной ленточкой, которую просто снимают, а потом опять вешают между столбиками, да и все. И всем удобно, и без последствий для всех. Но тут все вышло принципиально иначе. Президента России обязали пройти сквозь рамку, и видимо, не случайно. То есть теперь службе безопасности предстояло сделать следующий шаг: если у него есть с собой что-то не то, то есть если он, грубо говоря, зазвенит, то надо предложить ему вынуть все это из карманов и пропустить это сквозь ленту с рентгеном. А как иначе?

И ведь Владимир Путин зазвенел. Если до этого я все это видел, то теперь услышал.

О том, что это было, можно только предполагать. И поверьте, есть люди, которые с той секунды только это и делают. И говорят теперь, что даже если бы он вытащил из карманов все, что, по мнению службы безопасности, могло зазвенеть, например, тайный мобильный телефон, о существовании которого столько лет говорят все, кто про это ничего не знает, то звон все равно никуда бы не делся, сколько бы раз его сквозь эту рамку ни попросили еще пройти. Потому что это якобы звенит то, из-за чего все-таки именно так, а не иначе относятся к Владимиру Путину в мире. Потому что из стали.

Коммерсант.

#1032 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3187 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 14 November 2018 - 20:46

на выходе то ж абшманать нада...а то вдруг спи#дил чего :smiles-dumy-25:

#1033 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3861 сообщений

Опубликовано 15 November 2018 - 00:37

Просмотреть сообщениеEdwardTeach, 14 November 2018 - 19:43, написал:

Фотография, обошедшая информационные агентства, а затем российские социальные сети, показывает Владимира Путина таким карликовым, что Дональд Трамп, уже поднявшийся на подмостки вместе с другими главами государств, вынужден согнуться, чтобы пожать ему руку. Фотография, сделанная журналистом AFP, спровоцировала гнев сторонников Путина и иронические замечания его противников, указывает автор статьи.

Это правда, фотография неудачная. :smile284:

#1034 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3861 сообщений

Опубликовано 15 November 2018 - 00:42

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 14 November 2018 - 20:26, написал:

И ведь Владимир Путин зазвенел. Если до этого я все это видел, то теперь услышал.

Так чем, всё кончилось -то? Ну зазвенел. А дальше? Обыскали или заставили раздеться, разуться? Как начнут делать из мухи слона...

#1035 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Опубликовано 15 November 2018 - 02:34

Путин вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура - и тот ее отменил!
И стоило больших трудов прорваться к сингапурскому премьеру сегодня.

Твиттер

#1036 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Опубликовано 15 November 2018 - 02:36

Просмотреть сообщениеsofia, 15 November 2018 - 00:42, написал:

Так чем, всё кончилось -то? Ну зазвенел. А дальше? Обыскали или заставили раздеться, разуться? Как начнут делать из мухи слона...
Для вас видимо нужно отдельно делать комментарии и разьяснения.. Главное что он "из стали"...по мнению журналиста.

Сообщение изменено: Счастливчик, 15 November 2018 - 02:37.

#1037 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 880 сообщений

Опубликовано 15 November 2018 - 02:40

Просмотреть сообщениеsofia, 15 November 2018 - 00:37, написал:

Это правда, фотография неудачная. :smile284:
Это результат его позднего прихода, все уже заняли свои места и иначе ему с Трампом не получалось поручкаться...

#1038 invise

invise

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 1730 сообщений

Опубликовано 15 November 2018 - 02:59

Размещенное изображение

#1039 ГАЛС

ГАЛС

Продвинутый пользователь

• Модератор
  • 863 сообщений
  • ГородХабаровск

Опубликовано 15 November 2018 - 04:55

Просмотреть сообщениеEdwardTeach, 14 November 2018 - 19:43, написал:

Фотография, обошедшая информационные агентства, а затем российские социальные сети, показывает Владимира Путина таким карликовым, что Дональд Трамп, уже поднявшийся на подмостки вместе с другими главами государств, вынужден согнуться, чтобы пожать ему руку.

Есть одно русское крылатое выражение- " мал клоп, да вонюч" .  А судя по фото, где стоял Путин и где Трамп.... Трампу досталось :rofl:
Всякую хрень  СМИ собирает: кто кому как руку пожал  или не пожал, кто как на кого посмотрел, кто с зонтиком кто без зонтика, кого через что пропустили....     Это главное?  Или все-таки  решение каких-то вопросов на  подобных встречах?

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 15 November 2018 - 02:34, написал:

Путин вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура - и тот ее отменил!
А вот опаздывать на подобные мероприятия, тем более назначенные, тем более на таком уровне -  не красиво, даже , если ты президент.... не важно чего.. :connie_tap:    Как-то так!.
Самая большая тайна на земле-это твоя душа.

#1040 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5524 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 15 November 2018 - 05:49

Просмотреть сообщениеsofia, 15 November 2018 - 00:42, написал:

Так чем, всё кончилось -то? Ну зазвенел. А дальше?
Это типа комплимент ему такой сделали, что у него стальные яйца, поэтому все по струнке перед ним.))

Просмотреть сообщениеinvise, 15 November 2018 - 02:59, написал:

Опоздания Путина

Так вон как к королеве летел, прям сломя голову, чуть не споткнулся.  А чего к мужикам лететь, подождут. К Ангеле и Юлии опоздал? Так и они не королевы.)) Ну вот нужен всем, хоть разорвись! Каждый хочет его видеть, за ручку подержаться и в первый ряд рядом с собой поставить. И без него прям ни один вопрос не могут решить.)) Всех много, а Путин один. А у него как раз состоялась встреча с президентом Сингапура, а она женщина. Опять же премьер-министр Малазии, тоже женщина...

https://ria.ru/polit...index_archive_7

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 15 November 2018 - 02:34, написал:

Так что ж не отменить, если Путину некогда. Как будет у того время, так и встреча состоится.))

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей