Перейти к содержимому

Политика и Власть РОССИИ - 4

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1288 ответов в этой теме

#1281 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3861 сообщений

Опубликовано Вчера, 01:39

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 14 December 2018 - 07:03, написал:

но мы не о Украине и не о Кашине, а о беспримерном хамстве прес-секрета "Роснефти".

Вы имеете в виду Леонтьева? Так он давно известен своими закидонами в плане рубить правду-матку. Потом , правда, извиняется. А почему нельзя говорить "дебил", если губер Хакасии и правда дебил?

#1282 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 892 сообщений

Опубликовано Вчера, 03:21

sofia, 15 December 2018 - 01:39, написал:

Вы имеете в виду Леонтьева? Так он давно известен своими закидонами в плане рубить правду-матку. Потом , правда, извиняется. А почему нельзя говорить "дебил", если губер Хакасии и правда дебил?
Я плнимаю, что это ваше оценочное мнение, но вы вроде не врач-психиатр и даже не обследовали губернатора Хакассии. Даже учитывая вашу репутацию на форуме вас никто так не называет, хотя предположения такие и думаю возникают у части форумчан.
"Деби́льность — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода,
Дебилы с программой основной общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают начальную или вспомогательную школу,"
Валентин Олегович Коновалов родился 30 ноября 1987 года, в городе Охотске Охотского района Хабаровского края.

В 2005 году окончил гимназию № 5 города Норильска.

В этом же году поступил в Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова на специальность «юриспруденция» и закончил его в 2010 году. Затем был аспирантом по специальности «Теория и история государства и права. История правовых учений».
Учитывая вышеизложенное наш быаший земляк никак не может быть дебилом. София, не употребляйте незнакомых слов и думайте прежде чем писать-сойдете за умную... На первый взгляд конечно...

#1283 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3861 сообщений

Опубликовано Вчера, 05:51

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 15 December 2018 - 03:21, написал:

Я плнимаю, что это ваше оценочное мнение, но вы вроде не врач-психиатр и даже не обследовали губернатора Хакассии. Даже учитывая вашу репутацию на форуме вас никто так не называет,

Ещё как называют? Как меня только здесь некоторые товарищи не обзывали, и тупая, и дура,  и другими последними словами. :icon_smile:

#1284 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3861 сообщений

Опубликовано Вчера, 05:53

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 15 December 2018 - 03:21, написал:

София, не употребляйте незнакомых слов и думайте прежде чем писать-сойдете за умную...

А я причём?  Леоньтев же назвал дебилом. Вы ему напишите свои нудные аргументы. :smile284:

#1285 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 892 сообщений

Опубликовано Вчера, 06:03

sofia, 15 December 2018 - 05:51, написал:

Ещё как называют? Как меня только здесь некоторые товарищи не обзывали, и тупая, и дура,  и другими последними словами. :icon_smile:
Начнете думать прежде чем писать и возможно форумчане изменят свои оценки ваших способностей.

#1286 Счастливчик

Счастливчик

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 892 сообщений

Опубликовано Вчера, 06:07

sofia, 15 December 2018 - 05:53, написал:

А я причём?  Леоньтев же назвал дебилом. Вы ему напишите свои нудные аргументы. :smile284:
Оценка Леонтьева и Ваша, умственных способностей Коновалова, совпали полностью, и поэтому пеняйте только на свою невоздержанность в оценках.

#1287 sofia

sofia

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3861 сообщений

Опубликовано Вчера, 09:50

Просмотреть сообщениеСчастливчик, 15 December 2018 - 06:03, написал:

Начнете думать прежде чем писать и возможно форумчане изменят свои оценки ваших способностей.

Форумчане, мнение которых для меня важно, оценивают мои способности весьма положительно и регулярно выражают мне одобрение и поддержку. Ваша же оценка , совершенно меня не волнует.

#1288 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3188 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано Вчера, 10:24

Просмотреть сообщениеsofia, 15 December 2018 - 09:50, написал:

Форумчане, мнение которых для меня важно, оценивают мои способности весьма положительно

ну а с кого ж еще поржать можно ?)

#1289 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6780 сообщений

Опубликовано Сегодня, 02:40

Цитата

В Катаре бедуин нашёл нефть и за 30 лет сделал свою страну самой богатой в мире. В России нашли всю таблицу Менделеева. Осталось только такого бедуина найти!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей