Перейти к содержимому

Политика и Власть РОССИИ - 4

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1043 ответов в этой теме

#621 КОШКА

КОШКА

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 3792 сообщений
  • ГородQUINDAO

Опубликовано 06 May 2018 - 14:01

Просмотреть сообщениеM&M, 06 May 2018 - 10:07, написал:

В стаде как-то привычней было
Это не "стадо". Просто у народа России за плечами слишком много войн и горя, смертей. Это инстинкт самосохранения. Я вот сейчас посмотрела съемку протеста вчерашнего в Питере. Ну. там ни фига он не мирный - песни про революцию, призывы к революции, намеренное провоцирование полицейских - просто НАМЕРЕННОЕ. Я не хочу. Я хочу, чтобы все были живы. Нужно выходить, нужно требовать. Но - не так. Так как было там - ужасно, страшно очень.

#622 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3032 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 06 May 2018 - 16:18

Просмотреть сообщениеКОШКА, 06 May 2018 - 14:01, написал:

Это не "стадо". Просто у народа России за плечами слишком много войн и горя, смертей. Это инстинкт самосохранения. Я вот сейчас посмотрела съемку протеста вчерашнего в Питере. Ну. там ни фига он не мирный - песни про революцию, призывы к революции, намеренное провоцирование полицейских - просто НАМЕРЕННОЕ. Я не хочу. Я хочу, чтобы все были живы. Нужно выходить, нужно требовать. Но - не так. Так как было там - ужасно, страшно очень.

мадам желает одним жопом на 2х стульях усидеть ?)

#623 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1572 сообщений

Опубликовано 06 May 2018 - 17:45

Нужно выходить, нужно требовать. Но - не так. Так как было там - ужасно, страшно очень.

КОШКА, просто интересно, как вы предлагаете выходить и требовать? Ну, чтоб было "не ужасно" и "не страшно".

Снять штанишки и встать на коленки, чтобы казачкам будет удобнее вас нагайками хлестать по пятой точке? И стоя на коленках с голым задом причитать "царь-батюшка, не вели казнить, вели слово молвить!" - это будет уже мирный протест или нет?

Ещё можно махать уточками, шариками и ленточками. Но белыми ленточками низзя - то уже провокация полицейских, призыв к революции и совсем не мирный протест.

ЗЫ: Согласно Конституции РФ ...

ЗЗЫ: Хотя, чой-то я о Конституции ...

Сообщение изменено: JackBlack, 06 May 2018 - 20:49.

#624 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5378 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 07 May 2018 - 00:25

Просмотреть сообщениеM&M, 06 May 2018 - 13:48, написал:

Что же у Вас с sofia & SW один ответ на всё: Валите

Только исключительно с заботой о вас. Ну вот как  жить среди народа и презирать его ажно с крепостного права? Я представляю, как вы страдаете, бедолага.

По поводу стада, к Вашему сведению я отношу Вас к тем людям, которые сва
Да бог с нами, мы по-вашему и так люди пропащие, вы то сами где, какой то народ особый будете?

"Мы эта с комитета бедноты, делиться нада"
Вона чё, переживаете, что стадо от нехватки силоса за вашими магазами придет?))) От поэтому и не надо стадо поощрять на всякие революции, себе же дороже выйдет.))) Жить вы точно лучше не станете, а хуже очень даже может быть. Ну если только по-иудски шнырять между странами, как некоторые, да ещё других подбивать, мол, валите, ребята, а то вам крышка.

Ну. там ни фига он не мирный - песни про революцию, призывы к революции, намеренное провоцирование полицейских - просто НАМЕРЕННОЕ. Я не хочу. Я хочу, чтобы все были живы.
И я не хочу, это просто, как конец света, а для многих и вправду будет конец.

Просмотреть сообщениеwarlock, 06 May 2018 - 16:18, написал:

мадам желает одним жопом на 2х стульях усидеть ?)
Она права. С местного уровня хорошо бы начать. Что бы не 13% и ЕР в итоге...Но это же долго, медленно, это кропотливая работа. Но некоторым надо, чтобы трах, бах, всё стереть с лица земли и тока они одни такие самые главные. А в итоге ещё хуже, чем было...Вопрос в пустоту, где после революции стало жить лучше?

Ну. там ни фига он не мирный - песни про революцию, призывы к революции, намеренное провоцирование полицейских - просто НАМЕРЕННОЕ.
Полностью поддерживаю власти, что пресекают такое на корню. Пошли ка некоторые в задницу со своими революциями. И нечего подстрекать из других стран.

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

#625 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1572 сообщений

Опубликовано 07 May 2018 - 06:14

Цитата

"Отличительной чертой нынешнего правительства стали открытость и настрой на диалог, конструктивное взаимодействие с парламентом и регионами, опора на гражданское общество, выстраивание механизмов обратной связи и стремление поддержать, расширить вовлеченность людей в дела страны." - добавил Путин.

Казачки с нагайками уже тоже "открыты и настроены на диалог". Нагибайтесь, дорогие россияне.

Сообщение изменено: JackBlack, 07 May 2018 - 06:17.

#626 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 10089 сообщений

Опубликовано 07 May 2018 - 07:48

Просмотреть сообщениеSeaWind, 06 May 2018 - 12:22, написал:

А что, известно кто премьером будет?
Я уже беспокоюсь )).

Прогноз:

Цитата

Большинство политиков, экспертов и даже критиков нынешнего главы кабмина сходятся во мнении, что Дмитрий Медведев сохранит свой пост. Причем указ о его назначении будет выпущен уже 7 мая, чтобы на следующий день нового премьера утвердила Дума, и на параде 9 мая тандем присутствовал в полном составе, демонстрируя стабильность и преемственность курса.
Судя по безмятежным фото (чайки, клубника, море), которые ДАМ постил в соцсетях во время майских праздников, такой сценарий, действительно, выглядит правдоподобным. Не говоря уже о других, более весомых аргументов в пользу сохранения его полномочий, о которых уже писал "МК".
Источник: http://www.mk.ru/pol...nauguracii.html

#627 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 10089 сообщений

Опубликовано 07 May 2018 - 08:00

Я вот сейчас посмотрела съемку протеста вчерашнего в Питере. Ну. там ни фига он не мирный - песни про революцию, призывы к революции, намеренное провоцирование полицейских - просто НАМЕРЕННОЕ. Я не хочу. Я хочу, чтобы все были живы.
Дело было в Румынии:
зашла тётка в торговый центр, а там банда малолеток грабит порядочных покупателей. Что тут началось: полицейских нагнали, окружили со всех сторон ТЦ. Покупатели обрадовались, что их сейчас спасут, а грабители получат по заслугам...
Ага, полиция стала стрелять по всем подряд, не разбирая, где свой, где чужой... Горы тел, раненные кричат, оставшиеся в живых мечутся по этажам, спасаясь от пуль. И ведь всех перестреляли ((.
Одна я осталась (меня просто вывел какой-то полисмен и дорогу показал куда и где прятаться).
Приснится же такое после просмотра видеороликов об Армении и протестов перед инаугурацией президента :icon_sad:

#628 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7142 сообщений

Опубликовано 07 May 2018 - 09:13

Ну красавчик, чоужтам ))

#629 SeaWind

SeaWind

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 7142 сообщений

Опубликовано 07 May 2018 - 09:13

Это я про прямой эфир, если что.

#630 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5378 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 07 May 2018 - 10:31

Просмотреть сообщениеSeaWind, 07 May 2018 - 09:13, написал:

Ну красавчик, чоужтам ))
Идет, картины по дороге на стенах разглядывает.))

#631 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 10089 сообщений

Опубликовано 07 May 2018 - 11:45

Просмотреть сообщениеSeaWind, 07 May 2018 - 09:13, написал:

Ну красавчик, чоужтам ))

Владимир Путин внёс в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия на назначение Председателем Правительства
Источник: http://kremlin.ru/ev...dent/news/57422

Сообщение изменено: Марина, 07 May 2018 - 11:47.

#632 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1572 сообщений

Опубликовано 07 May 2018 - 11:57

Вот кто красаучик - так то Медвед.

#633 M&M's

M&M's

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 2283 сообщений
  • ГородПакетик M&M's

Опубликовано 07 May 2018 - 14:54

Вот млять, ещё предыдущий сезон про 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест не удалось досмотреть.
А тут уже трейлер 4 сезона подоспел.))))

Президент Владимир Путин подписал указ «о национальных целях развития страны»
Помимо прочего в нем говорится, что необходимо обеспечить ипотеку в 8% семьям со средним достатком, ликвидировать все несанкционированные свалки в границах городов, снизить показателя смертности в результате ДТП, увеличить численность занятых в сфере малого и среднего бизнеса, в два раза должен снизиться уровень бедности в стране. Инфляция должна держаться на уровне не выше 4%. Все поручения должны быть выполнены к 2024-му году, когда закончится очередной президентский срок Владимира Путина.

Сообщение изменено: M&M's, 07 May 2018 - 15:34.

Голосуй за Синего!
Мыши кололись и плакали. Но продолжали есть кактус.

#634 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3032 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 07 May 2018 - 19:19

глас народа :mosking:

Размещенное изображение

#635 EDITOR

EDITOR

Продвинутый пользователь

• Администратор
  • 6710 сообщений

Опубликовано 07 May 2018 - 23:13

Просмотреть сообщениеМарина, 07 May 2018 - 11:45, написал:

Владимир Путин внёс в Госдуму кандидатуру Дмитрия Медведева для получения согласия на назначение Председателем Правительства

Так вот оно какое, время застоя?!

#636 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 10089 сообщений

Опубликовано 08 May 2018 - 03:16

Просмотреть сообщениеEDITOR, 07 May 2018 - 23:13, написал:

Так вот оно какое, время застоя?!
На эхе говорят, за лояльность.
Смотрела, как будущий премьер с улыбкой предлагал кандидатуры в новый кабмин под хихиканье присутствующих ((.

#637 warlock

warlock

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 3032 сообщений
  • ГородLos Paganos

Опубликовано 08 May 2018 - 04:08

Просмотреть сообщениеEDITOR, 07 May 2018 - 23:13, написал:

время застоя?!

стабильнасть ёпт !)

#638 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1572 сообщений

Опубликовано 08 May 2018 - 06:18

Просмотреть сообщениеwarlock, 08 May 2018 - 04:08, написал:

стабильнасть ёпт !)

Таки да - вожделенная стабильность. Никаких революций, никаких потрясений, всё согласно прогнозам экспертов и аналитиков.

Народ, чо приуныли-то? Вы же получили то, что хотели. Чо не радуемся и не славим царя?

#639 shamray

shamray

Продвинутый пользователь

• Проверенный
  • PipPipPip
  • 5378 сообщений
  • ГородВанино

Опубликовано 08 May 2018 - 13:06

В данный момент в Думе Медведева утверждают...А он себе уже министров присмотрел. Мутко, министр строительства.)))  А Зюганов так и сказал, что коммунисты категорически против кандидатуры Медведева. Путин, конечно, красавчик, но с этим масеньким ему уже пора бы расстаться...

#640 JackBlack

JackBlack

Продвинутый пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 1572 сообщений

Опубликовано 08 May 2018 - 13:09

Просмотреть сообщениеshamray, 08 May 2018 - 13:06, написал:

Мутко, министр строительства.)))

Не министр, а вице-премьер по строительству. Это повыше ))

Посетителей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных пользователей

Счастливчик