Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

Продолжаем)
Начало http://bereg.in/index.php?/topic/231-выборы-на-побережье-2/page__st__1980#entry62669

Поделиться сообщением

Shamray, да все нормально, ваш протест понятен, хотя и бесит своей упёртостью )) Таких конечно много, которые считают что их ломают и готовы выстрелить себе в ногу, чтобы показать власти свою душевную рану. Но не стоит удивляться победе Шпорта во втором туре, потому что сейчас пойдет консолидация прагматичных людей и сил. И если в первом туре на предприятиях не уделяли этому вопросу практически никакого внимания, кроме просьб явиться на голосование, то сейчас очень и очень многие проведут разъяснительную работу. И стрелять в себя никто не будет советовать. Начнем прямо сегодня ))

Поделиться сообщением

Насчет разъяснительных работ очень сомневаюсь, скорее всего эти работы приведут к обратному эффекту. Насчет стрельбы в ногу, ну это вообще смешно. Чтобы заняться членовредительством, это надо иметь ощущения, что это твой, родной член.)))) Так что отсутствие Шпорта простой люд не огорчит, ну если только Едросов...Жили же мы как то без Шпорта, а с ним похуже жить стали, так что без него мир не перевернется, но шанс, что будет лучше, как до него остается. У нас перед глазами засранный порт, обуревшая едресня, которая людей вообще в упор не видит. А в порту люди тихо-мирно увольняются от невозможного срача, уже не во что не верят.Да и кому верить, если у самого губернатора ,,все хорошо, прекрасная маркиза,, А баню как начинали строить? Больше помпезности, чем дел. Года два назад устроили какой то митинг, заложили толи первый кирпич, толи капсулу будущим потомкам.)) В этом году опять было какое торжество, опять там что толи закладывали, толи еще что с участием Шпорта. Ептать прям событие вселенского масштаба. Приступили наконец то, чета роют...так что простой люд никакой такой особой заботы на себе не ощутил и спокойно выстрелит хоть в ногу, хоть в лоб.)) То есть с облегчением отстрелит чужеродный член)))
Кстати, а что с интернетом? Ростелеком, ведутся какие то работы. Не связано ли это с выборами?

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1537314620' post='62677'] Кстати, а что с интернетом? [/quote]
Наконец то появился...Наверное, Семенов прочитал.))) Сочувствую Счастливчику, в телефоне писать не айс.))

Поделиться сообщением

Что там в Приморье? Тишина? Предполагаю, что нашли серьёзные нарушения, но до 23 го промолчат, чтобы не нажить себе ещё одну головную боль в лице Хабаровского края.))

Поделиться сообщением

Шамрай, касательно бани, то решение о ее строительстве было принято только после избрания Наумова. Думаю, что по причине того, что бюджеты края и района были уже приняты, то стройку начали только этом. Плюс надо учитывать необходимость подготовки проекта строительства, конкурса и т. П... А это все время... Наши бюрократические проволочки сами знаете...

Поделиться сообщением

[url="https://www.newsvl.ru/vlad/2018/09/19/173828/"]https://www.newsvl.r...8/09/19/173828/[/url]
Подробно о приписках почти 15 тысяч голосов Тарасенко в Приморье...

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1537317212' post='62680']
Что там в Приморье? Тишина? Предполагаю, что нашли серьёзные нарушения, но до 23 го промолчат, чтобы не нажить себе ещё одну головную боль в лице Хабаровского края.))
[/quote]
Мне кажется наоборот до наших выборов не надо молчать. В чем по вашему смысл в замалчивании найденных нарушений?

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1537318019' post='62681'] Шамрай, касательно бани, то решение о ее строительстве было принято только после избрания Наумова. [/quote]
Да дело не в этом, это хорошо, что при Наумове было принято такое решение. Но что там без конца толочся высокопоставленным чиновникам, да ещё с помпой на камеру?
[quote name='Счастливчик' timestamp='1537319031' post='62682'] Опубликовано Сегодня, 18:03 https://www.newsvl.r...8/09/19/173828/ Подробно о приписках [/quote]
Спасибо, но я имею в виду аресты, предъявление обвинений и др. жесткие меры ))
[quote name='SeaWind' timestamp='1537320234' post='62683'] Мне кажется наоборот до наших выборов не надо молчать. В чем по вашему смысл в замалчивании найденных нарушений? [/quote]
Я так тоже думаю, что не надо молчать. А смысл в том, чтобы тут нас не подзуживали некоторые иногородние и иностранные товарищи, чтобы Инвайс с моим сыном начали ходить на выборы, ну и посыл Хабаровскому краю, мол, даже и не думайте, а то руки отшибём.)) Чтобы в предрассветный час не появился вдруг из тумана для кого бэтмэн, а для кого ужас в ночи.)))

Поделиться сообщением

Кстати, а протесты по Тарасенко есть? Хоть кто-нибудь вышел за него вступиться? Ведь получается, что победил Ищенко...Интересно бы на них посмотреть. Не хотела бы оказаться в их рядах, народ может и яйцами закидать.)))

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1537325055' post='62685']
Кстати, а протесты по Тарасенко есть? Хоть кто-нибудь вышел за него вступиться? Ведь получается, что победил Ищенко...Интересно бы на них посмотреть. Не хотела бы оказаться в их рядах, народ может и яйцами закидать.)))
[/quote]
Причем страусиными или окаменевшими динозавров:))) Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1537322795' post='62684']

Да дело не в этом, это хорошо, что при Наумове было принято такое решение. Но что там без конца толочся высокопоставленным чиновникам, да ещё с помпой на камеру?
[/quote]
Очень бы хотелось, чтобы было больше строительства обьектов нужных жителям, но увы... Почти нет денег на это в бюджетах района и края, о поселке и не говорю... Когда отдаешь свой голос на федеральных выборах, тл надо все это иметь ввиду...

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1537322795' post='62684']
.. я имею в виду аресты, предъявление обвинений и др. жесткие меры ))
[/quote]
Видите ли, у нас "суверенная" демократия... Не знаю, что это такое, но по видимому она сильно отличается от стран в которых за такие нарушения к виновникам применяютсч жесткие меры... У нас можно под видеокамеры засовывать пачками бюллетени за одну из партий (но только за одну самую-самую), однако не понести никакой ответственности... Поэтому голосуя за федеральные фигуры не стоит об этом забывать... Предполагаю, что несмотря на вопиющие факты, все ограничится только отменой выборов в Приморье, ну и снимут председателей УИКов, которые прокололись, поручив им важные административные посты. Готовность сделать все возможное и невлзможное, во имя указания свыше-дорогого стоит.

Поделиться сообщением

https://habarov.today/2018-09-19/furgal-o-rabote-shporta-v-ego-pravitelstve-mnoy-takogo-ne-predlagalos
Заявление Фургала о том, что он не предлагал Шпорту работу в правительстве, в случае своего избрания.

Поделиться сообщением

Смотришь на это все и руки опускаются, противно. А у нас в двух районах интересно есть представители Партии Великое Отечество (ПВО), которую возглавляет Николай Стариков? Умный мужик, хотя и поддерживает Путина, но против Медведева с его правительством. Нынешние партии, которые сейчас у власти, себя полностью опустили, причем все. Может правда партию любителей пива в Думу выводить. Изменено пользователем Местная

Поделиться сообщением

[quote name='Местная' timestamp='1537336644' post='62690']
у нас в двух районах интересно есть представители Партии Великое Отечество (ПВО), которую возглавляет Николай Стариков? Умный мужик, хотя и поддерживает Путина, но против Медведева с его правительством.
[/quote]
Местная, вот обьясните как правая рука может быть против левой? Вы знаете кто назначает или согласовывает министров?
Кстати партмя назывпется "патриоты великого отечества"... Даже комментировать не буду. Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1537338333' post='62691']

Местная, вот обьясните как правая рука может быть против левой? Вы знаете кто назначает или согласовывает министров?
Кстати партмя назывпется "патриоты великого отечества"... Даже комментировать не буду.
[/quote]

Да я все понимаю , а так хочется верить в сказку , так хочется справедливости. Хоть помечтать .

Поделиться сообщением

[quote name='Местная' timestamp='1537339543' post='62692']
Да я все понимаю , а так хочется верить в сказку , так хочется справедливости. Хоть помечтать .
[/quote]
Да мы наверное все такие-за справедливость, честность и порядочность во власти... Выход только один работающие законы, заставляющие власть быть такой... Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1537339877' post='62693']

Да мы наверное все такие-за справедливость, честность и порядочность во власти... Выход только один работающие законы, заставляющие власть быть такой...
[/quote]

Так эта власть же сама себе и нам такие законы пишет , что бы никто ничего не понял и можно было совершенно законно эти законы нарушать группе избранных . Надо наверно самим в следующий раз идти в депутаты , и сами принимать законы хотя бы на местном уровне . Пойдем Счастливчик? Изменено пользователем Местная

Поделиться сообщением

[quote name='Местная' timestamp='1537340121' post='62694']

Так эта власть же сама себе и нам такие законы пишет , что бы никто ничего не понял и можно было совершенно законно эти законы нарушать группе избранных . Надо наверно самим в следующий раз идти в депутаты , и сами принимать законы хотя бы на местном уровне . Пойдем Счастливчик?
[/quote]
Если вы захотите, то могу помочь с агитационной работой. Но вы же знаете, что следующие выборы в район через 5 лет? В поселок через 4, если не будет довыборов.

Поделиться сообщением

[b]ЦИК предложил отменить результаты выборов губернатора в Приморье[/b]

Это заявила глава Центризбиркома Элла Памфилова.
Новые выборы могут быть назначены через три месяца. «Единоросс» и временно исполняющий обязанности главы региона Андрей Тарасенко сказал ТАСС, что не будет в них участвовать.
Его соперник, кандидат от КПРФ Андрей Ищенко подтвердил свое возможное участие, но новые выборы назвал абсурдом. По его словам, губернатор уже избран, — передает ТАСС.
Ищенко лидировал во втором туре вплоть до подсчета 98% голосов, но в итоге победа была отдана единороссу Тарасенко, [u]которого лично поддержал президент Владимир Путин[/u].

Шпорту, приготовиться? Изменено пользователем M&M's

Поделиться сообщением

Шпорт если победит, то по честному. Я вас уверяю. Здесь вам не Приморье ))

Поделиться сообщением

Кандидаты ещё не знают, пойдут ли они на третий раунд :)

[quote]Что же касается кандидатов, то кандидат "Единой России" Андрей Тарасенко в ходе митинга во Владивостоке заявил, что не знает, будет ли участвовать в третьем туре выборов, сообщает РИА "Новости". "Я вот честно хочу сказать, не знаю, на третий тур пойду, не пойду... Давайте еще раз подумаю", - заявил он, первоначально заявив, что не намерен продолжать борьбу. Однако позже врио главы региона отметил, что "надо идти на третий тур".

Его соперник от КПРФ Андрей Ищенко выступил против отмены итогов выборов. "Это полный абсурд. Зачем это делать? У нас по законодательству должно быть как минимум для того, чтобы отменить результаты выборов, 25% участков. Нет, не согласен. Мы избрали губернатора", - заявил он, добавив, что намерен участвовать в выборах, "если партия мне доверит".[/quote]

Поделиться сообщением

[quote name='JackBlack' timestamp='1537350773' post='62698'] Однако позже врио главы региона отметил, что "надо идти на третий тур". [/quote]

Партия сказала "Надо!"

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1537343546' post='62695']
Если вы захотите, то могу помочь с агитационной работой. Но вы же знаете, что следующие выборы в район через 5 лет? В поселок через 4, если не будет довыборов.
[/quote]

Ну вот в моем полку поддержки прибыло, рада :300: . Постараюсь запомнить, а то ведь еще 5 лет ждать. Ну если что вдруг, вы мне напомните

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас