Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[quote name='КОШКА' timestamp='1538441418' post='63276'] Мне тут пишут: с первого тура председателем Собрания депутатов Ванинского района выбрали Юлию Корольчук [/quote]

Значит тоже женщину решили избрать. Все постепенно перекладывается на хрупкие женские плечи. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны женщины очень сентиментальны и к тому же она член этой чертовой партии ЕР и потом учителей и так не хватает, а уж директора тоже не просто выбрать. Как то не правильно это, врач должен лечить, учитель- учить.

Поделиться сообщением

[quote name='Местная' timestamp='1538442666' post='63277']
Значит тоже женщину решили избрать. Все постепенно перекладывается на хрупкие женские плечи. С одной стороны это хорошо, но с другой стороны женщины очень сентиментальны и к тому же она член этой чертовой партии ЕР и потом учителей и так не хватает, а уж директора тоже не просто выбрать. Как то не правильно это, врач должен лечить, учитель- учить.
[/quote]
О, вы не знаете Корольчук! Она мне лично очень симпатична - у нее среди депутатов поселка всегда было собственное и часто особое мнение и она не боялпсь его высказывать, и волевые качества у нее неслмненно присутствуют. Другое дело насколько она будет сейчас самостоятельна в принятии своих решений, учитывая складывающийся дисбаланс сил.
И плевать из какой она партии, если она имеет собственное мнение и занята реальным делом, которое делала по-крайней мере хорошо. Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538441418' post='63276'] с первого тура председателем Собрания депутатов Ванинского района выбрали Юлию Корольчук [/quote]

СУЭК Дальтрансуголь заимел СВОЕГО председателя.

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1538443444' post='63282']
СУЭК Дальтрансуголь заимел СВОЕГО председателя.
[/quote]
Возможно это не худший вариант. Она женщина здравомыслящая и хочется надеяться, что при осуществлении своих полномочий будет думать, чтобы быть в первую очередь не "своей", а полезной жителяи района.

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1538443444' post='63282'] СУЭК Дальтрансуголь заимел СВОЕГО председателя. [/quote]У СУЭК ДТУ там всего два представителя

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538445489' post='63288']
У СУЭК ДТУ там всего два представителя
[/quote]
Это если считать среди сотрудников этой компании. Вы же все понимаете,не надо нас считать недалекими.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538446187' post='63289'] Это если считать среди сотрудников этой компании. Вы же все понимаете,не надо нас считать недалекими. [/quote]

Согласен. КОШКА, могу с лёгкостью вам перечислить, кто из депутатов стоит на довольствии СУЭКА. Кто платит, тот и заказывает музыку. Так что Корольчук полностью зависимая от Степанюка фигура.

Поделиться сообщением

[color=#282828]Согласен. КОШКА, могу с лёгкостью вам перечислить, кто из депутатов стоит на довольствии СУЭКА. Кто платит, тот и заказывает музыку. Так что Корольчук полностью зависимая от Степанюка фигура. [/color]

[color=#282828]Как ни грустно осознавать, но это именно так. Ни о каком независимом мнении не может быть и речи. А Степанюка они на следующий год приберегли в край, деньги решают все , ну или почти все. Надеюсь все депутаты при голосовании все это реально осознавали. Ну что ж поздравляю нас с новым ручным Председателем.[/color] Изменено пользователем Местная

Поделиться сообщением

Местная,время покажет насколько Корольчук "ручная" и "марионетка"...
Я все таки надеюсь на ее здравый смысл.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538448965' post='63295'] Я все таки надеюсь на ее здравый смысл. [/quote]
У русских натура такая,- до конца верить в лучшее , а еще "надежда умирает последней". Будем посмотреть.

Поделиться сообщением

[quote name='Местная' timestamp='1538448568' post='63294'] Так что Корольчук полностью зависимая от Степанюка фигура. [/quote]О боже. Чем? Тем, что ДТУ школу спонсирует? Просто надо все школы поднимать, Юлия Владимировна справится. Народ, ну завязывайте уже со сплетнями, а? Без обид, но Ванино чё-т деградирует прям по-черному. Плохая Ю.В. Корольчук? На мой взгляд - отличный председатель. Чего вам далась СУЭК, ДТУ? Они покушаются на ваши карманные деньги? На палисадник у дома? На что? Компания очень хорошая, отличная. Многое делает для людей. Ну, вот, грех говорить гадости о тех, кто делает что-то для людей. И, да: я очень горжусь тем, что мне довелось сотрудничать с этой компанией. Получить такой опыт, живя в Ванино - бесценно

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538474312' post='63301'] И, да: я очень горжусь тем, что мне довелось сотрудничать с этой компанией. Получить такой опыт, живя в Ванино - бесценно [/quote]
:mosking:
Нет предела совершенству.

Поделиться сообщением

Депутаты Приморья одобрили закон об участии в выборах губернатора самовыдвиженцев
Изменения приняли сразу в трёх чтениях. «За» проголосовали 28 депутатов, пятеро были «против», сообщает агентство ТАСС.

Закон приняли после того, как президент назначил главу Сахалинской области Олега Кожемяко исполняющим обязанности губернатора Приморья. Кожемяко сказал, что будет участвовать в выборах главы Приморского края как самовыдвиженец.

Поделиться сообщением

Вызов губернатора Хабаровского края в столицу, по информации инсайдеров, связан с тем, что на Дальнем Востоке сейчас идет передел сфер влияния. Активизировались сторонники Виктора Ишаева, от чего в Кремле явно не в восторге. Борьба за власть в крае с окончанием выборов не завершилась.

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/10/03/89088/#ixzz5SpmQheC6
Новости Хабаровска на DVHAB.RU

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538536460' post='63316'] Вызов губернатора Хабаровского края в столицу, по информации инсайдеров, связан с тем, что на Дальнем Востоке сейчас идет передел сфер влияния. Активизировались сторонники Виктора Ишаева, от чего в Кремле явно не в восторге. Борьба за власть в крае с окончанием выборов не завершилась. [/quote]
А вот это реально бомбическая информация. Озвученное в СМИ то, о чем говорили в кулуарах форумов.

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538394142' post='63268'] Я хотела сказать, что Яровая - худшая))) её никто не выбирал по факту никогда. [/quote]
А как же тогда она в Госдуму попала? Находится там уже с 2007 года. Причем, из всех депутатов она самая малоимущая, у ней всего одна квартира и та не её, а государства...
Здесь --> http://old.duma.gov.ru/structure/deputies/1756553/ - старая версия сайта

Здесь --> http://duma.gov.ru/duma/persons/99111093/property/ - новая. Посмотреть можно и по каким вопросам голосовала ( за или против), в каких законах принимала участие... и т.д. смотрите, кому интересно. Там все депутаты ГД.

Поделиться сообщением

[quote name='ГАЛС' timestamp='1538544668' post='63322'] А как же тогда она в Госдуму попала? Находится там уже с 2007 года. Причем, из всех депутатов она самая малоимущая, у ней всего одна квартира и та не её, а государства... [/quote]Я ж писала: что в первый раз, что во второй ей губеры камчатские свои мандаты отдавали.

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1538523664' post='63313'] Нет предела совершенству [/quote]Зря смеёшься. Только не совершенству, а совершенствованию. Действительно нет предела.

Поделиться сообщением

Считаю Яровую одной из подлейших депутатов. Достаточно проследить , как она пробиралась в Гос. думу. В Думе Яровая была инициатором ограничивающих права и свободы паскудненьких законов . Последний - т.н. Закон Яровой.

Поделиться сообщением

[quote name='Astreya' timestamp='1538641508' post='63367'] Считаю Яровую одной из подлейших депутатов [/quote]

И в чём же ее подлость ?

[quote name='Astreya' timestamp='1538641508' post='63367'] Достаточно проследить , как она пробиралась в Гос. думу. [/quote]

И как же она туда пробиралась? Она подробнейшим образом рассказала , как она стала депутатом Гос думы у Познера. Никаких подлых или незаконных путей не было и в помине, хоть этот старый хрен Познер пытался её уличить изо всех своих хитрожопых сил.

[quote name='Astreya' timestamp='1538641508' post='63367'] В Думе Яровая была инициатором ограничивающих права и свободы паскудненьких законов . Последний - т.н. Закон Яровой. [/quote]

И чём же его паскудность? Нормальный закон, направленный на обеспечение безопасности страны. Подобные законы есть во многих странах, в том числе на Западе.

Поделиться сообщением

"Нормальный закон, направленный на обеспечение безопасности страны. Подобные законы есть во многих странах, в том числе на Западе."

Расскажите пожалуйста в каких странах есть такой закон и главное как мы жили без него такого животрепещущего???

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1538646886' post='63368'] И в чём же ее подлость ? [/quote] Ну, как в чем? Человек в корне непорядочный. По сути своей. Ярая яблочница, клеймившая власть, обвинявшая её во лжи, и тем самым приобретавшая политический вес среди своих сторонников, мигом переобулась и стала ярой ер-овкой, теперь клеймит бывших соратников по партии и последователей этой партии. Ни разу люди на Камчатке не выбирали её в ГД РФ, Камчатка её ненавидит. Но дважды, я уже писала, ей отдавали мандаты губеры Камчатки. Кузьмицкий, который отдал ей мандат, был ею отблагодарен - она его везде называла самым эффективным, потому Путин снял его по недоверию, кажется, но со скандалом точно. Илюхин - это вообще камчатское горе, там митинги с площадей уже не уходят, требуют его отставки. Конечно подлая.

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538702576' post='63372'] По сути своей. Ярая яблочница, клеймившая власть, обвинявшая её во лжи, и тем самым приобретавшая политический вес среди своих сторонников, мигом переобулась и стала ярой ер-овкой [/quote]

Ну и что, Черчилль тоже менял несколько раз партии, однако никто его в Британии не обвиняет в подлости. Значит линия Яблока , кстати на самом деле сегодня подлая и предательская , стала противоречить взглядам Яровой, вот и вышла. Между прочим, я тоже когда-то на заре моей туманной юности голосовала ЗА Явлинского, мне он казался порядочным и патриотичным. Яблоко-то само превратилось в клоаку . И я бы вышла на её месте.

[quote name='КОШКА' timestamp='1538702576' post='63372'] Камчатка её ненавидит. [/quote]

А она говорит, что у нее прекрасные отношения с Камчаткой и она постоянно на связи с краем и в курсе всех проблем.

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538702576' post='63372'] Но дважды, я уже писала, ей отдавали мандаты губеры Камчатки. Кузьмицкий, который отдал ей мандат, [/quote]

Если это не противоречит Закону о выборах, то почему бы и нет?

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1538704247' post='63373'] А она говорит, что у нее прекрасные отношения с Камчаткой и она постоянно на связи с краем и в курсе всех проблем. [/quote]Она имеет в виду губера Илюхина))) Губер Илюхин тож думает, шо он в курсе всех проблем и что у него прекрасные отношения с Камчаткой. У него намедни пару тонн левой икры в гараже правительства нашли, или три тонны, не помню)))Ирке наверное, отправить хотел)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас