Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[quote name='sofia' timestamp='1538704329' post='63374'] Если это не противоречит Закону о выборах, то почему бы и нет? [/quote]

Так Шапокляк эти законы и придумывает)))))

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538652035' post='63369'] Расскажите пожалуйста в каких странах есть такой закон [/quote]

Великобритания приняла аналог «закона Яровой»

Во вторник британский парламент одобрил законопроект, который обязывает операторов связи хранить в течение года данные обо всех сайтах, посещаемых их пользователями, и услугах связи, которыми воспользовались их абоненты. Он также получил одобрение королевы, т. е. стал законом.

После вступления закона в силу правительственные структуры смогут узнавать, какие сайты посещает тот или иной пользователь, к каким социальным сетям он получает доступ со смартфона и т. п. Закон впервые в явной форме определяет, при каких обстоятельствах власти имеют право взламывать компьютеры пользователей для анализа электронных коммуникаций.

[url="https://www.vedomosti.ru/technology/articles/2016/12/01/667651-velikobritaniya-zakon-slezhke-abonentami"]https://www.vedomost...zhke-abonentami[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538722228' post='63375'] Ирке наверное, отправить хотел))) [/quote]

Это всё фантазии и домыслы. :175:

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1538727063' post='63379'] Это всё фантазии и домыслы [/quote] Про левую икру в гараже правительства Камчатки не домыслы, релиз ГУ МВД)))) :rofl:

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1538726838' post='63378'] Великобритания приняла аналог «закона Яровой» [/quote]Так Яровая твоя еще и вражеский агент?! Я так и знала!

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538728757' post='63381'] Про левую икру в гараже правительства Камчатки не домыслы, релиз ГУ МВД)))) [/quote]

Дык не про икру речь, а про то, что икру ту , якобы, для Ирки нашкерили :crazy:

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538728795' post='63382'] Так Яровая твоя еще и вражеский агент?! Я так и знала! [/quote]

С волками жить -по волчьи выть. :icon_smile:

Поделиться сообщением

[quote name='sofia' timestamp='1538733483' post='63384'] якобы, для Ирки нашкерили [/quote]Да шутка ж))) Откуда ж знать - кому нашкерили))

Поделиться сообщением

"Врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко заявил, что бюджет подконтрольного ему региона только в глазах Москвы идеальный, а в действительности — очень слабый. Об этом сообщило ИА PrimaMedia.
По мнению главы Приморья, расходную часть бюджета нужно значительно увеличить в пользу социальной сферы, так как проблемы оттока населения и демографии являются прямым следствием качества жизни.
«Социалку-то обрезали. Шаг за шагом вырезали, вырезали, вырезали. Если что-то бралось, то бралось с социалки», — сказал Олег Кожемяко, и отметил: «А у нас в итоге благополучие: нет кредиторской задолженности, нет дефицита бюджета. Только жизни-то тоже нет»

Это для тех кто упрекал Шпорта в большой кредиторской задолженности края...

Поделиться сообщением

Председателем Совета депутатов городского поселения город Советская Гавань в первом туре голосования 08.10.2018 большинством избрана Глебова Ольга Александровна на постоянной основе (освобожденная должность).

Поделиться сообщением

[center][media]http://youtu.be/xPUfECyvkQY[/media][/center]

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538972870' post='63450'] «А у нас в итоге благополучие: нет кредиторской задолженности, нет дефицита бюджета. Только жизни-то тоже нет» Это для тех кто упрекал Шпорта в большой кредиторской задолженности края... [/quote]А у нас при Шпорте жизнь была? И потом, у того же Владика кредиторская задолженность немалая. Одно дело - если б Шпорт брал бы эти безумные кредиты на улучшение качества жизни людей. А он на что брал - фиг его знает. На кучу на фиг никому не нужных министерств с огромными зарплатами, да вон золотыми парашютами, с которыми щас Генпрокуратура разбирается, на яхту, да на рестораны.

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1539076042' post='63489']
А у нас при Шпорте жизнь была? И потом, у того же Владика кредиторская задолженность немалая. Одно дело - если б Шпорт брал бы эти безумные кредиты на улучшение качества жизни людей. А он на что брал - фиг его знает. На кучу на фиг никому не нужных министерств с огромными зарплатами, да вон золотыми парашютами, с которыми щас Генпрокуратура разбирается, на яхту, да на рестораны.
[/quote]
Ну вы то должны не уподобляться массе и не повторять сплетни. Насчет министерств согласен, а "золотой" парашют в размере месячной зарплаты это ржака, как и яхта, которая была построена не для него, а для перспективного серийного производства. Он не Мельниченко со своими яхтами. Кредиты брались в основном, чтобы тащить майские указы, которые спустили сверху, а денег на них не дали. А ты крутись как хочешь, но цифру для отчета дай.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1539084656' post='63491'] а "золотой" парашют в размере месячной зарплаты это ржака [/quote]

Там прикол в том, что это доплаты не разовые, а ежемесячные добавки к пенсии. Бывший Губернатор получал зарплату почти миллион в месяц, соответственно, перечисленные в скандале персонажи чуть меньше. Поэтому глупо было бы поднимать шум из-за этих "копеек", но блин... они для подписи этого распоряжения воспользовались факсимиле, поэтому новый Губернатор обратился в следственный комитет. Говорят, что это придумал Шихалёв, который в течении многих лет прикрывал Лепихова с его "серыми" зарплатами. Вообще печально всё, так как понимаешь, что у власти в Хабаровском крае были элементарные аферисты.

[quote]Бывшие обитатели «белого дома» в конце сентября, «имея свободный доступ к факсимеле подписи высшего должностного лица края», издали постановление о назначении себе шестизначных выплат в виде выходного пособия [b]и доплат к пенсии[/b].[/quote]

Поделиться сообщением

Смотрю Соловьёва "Вечер" от 11.10.18. Залез в комменты, соглашусь с одним из авторов. У Жирика реально чердак потёк )) Стареет бедолага. Без него партия ничто. Но ничего не поделаешь, кажется скоро Вольфыч совсем устанет.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1539084656' post='63491'] как и яхта, которая была построена не для него, а для перспективного серийного производства [/quote]Вы путаете судно "70 лет Победы" и эту яхту. Совсем разные вещи. Вот "70 лет Победы" - для перспективного и серийного а лодка эта за полтора ляма зелени (точно не помню) просто чья-то дурь

Поделиться сообщением

[quote]Дед приходит на избирательный участок, подходит к одному из членов комиссии и спрашивает:
- Я могу узнать, моя жена проголосовала?
- Конечно, сейчас посмотрим в списках. Да, вот она расписалась в получении бюллетеней. А что, дедушка, вы не живете вместе?
- Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я ее все застать не могу.[/quote]

Поделиться сообщением

[quote name='SeaWind' timestamp='1541288078' post='63982'] Да нет, она у меня умерла 15 лет назад, но каждый раз приходит голосовать. А я ее все застать не могу. [/quote]
Это про меня. с 2007 года мужа своего застать не могу. Правда на последние выборы уже не приходил.

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1541302873' post='63987'] Это про меня. с 2007 года мужа своего застать не могу. Правда на последние выборы уже не приходил [/quote] :icon_sad:

Поделиться сообщением

Выборы 2019. Утро с Губернией. 20/05/2019. GuberniaTV

См. видео: https://www.youtube.com/watch?v=okHIvh2vqMI

[media]http://www.youtube.com/watch?v=okHIvh2vqMI[/media]

Поделиться сообщением

Первые пошли: http://www.khabarovsk.vybory.izbirkom.ru/region/region/khabarovsk?action=show&root=1&tvd=2272000950053&vrn=2272000950048&region=27&global=&sub_region=27&prver=1&pronetvd=1&vibid=2272000950048&type=220

Поделиться сообщением

Вот ещё новости:
[quote]О назначении дополнительных выборов депутатов Совета депутатов городского поселения «Рабочий поселок Ванино» Ванинского муниципального района Хабаровского края.[/quote]
https://posvan.khabkrai.ru/events/Novosti/1159

Поделиться сообщением

Скоро выборы в краевую думу и по ватсапу уже распространяется провокационный материал на одного из возможных кандидатов, работающего заместителем генерального директора самого пафосного терминала в районе. Он не член ЕР, а что если ему будет противостоять член "Единой России"?Ведь учитывая неоднозначную (или наоборот однозначную?) репутацию беспартийного, избиратель может снова проголосовать за кандидата от ЕР... Может это вообще стратегия ЕР на выборах этого года? Даже мне, ярому антогонисту ЕР, будет сложно сделать свой выбор...
Остается надеяться, что будут еще популярные кандидаты.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1560294702' post='73009'] Скоро выборы в краевую думу и по ватсапу уже распространяется провокационный материал на одного из возможных кандидатов, работающего заместителем генерального директора самого пафосного терминала в районе. Он не член ЕР, а что если ему будет противостоять член "Единой России"?Ведь учитывая неоднозначную (или наоборот однозначную?) репутацию беспартийного, избиратель может снова проголосовать за кандидата от ЕР... Может это вообще стратегия ЕР на выборах этого года? Даже мне, ярому антогонисту ЕР, будет сложно сделать свой выбор... [/quote]Степанюк что-ли? Правильно там всё написано. Кидала, что подтверждают решения судов, которые он не исполняет, а значит незаконнопослушный; брат бандеровец, убивающий наших русских парней. Чего не так то? Да с нм за руку западло здороваться, а вы его что, в политические страдальцы решили записать? Вы бы ещё за членов общака пошли голосовать, в противовес ЕР.
P.S. Кстати, мне про Степанюка пришли сообщения от членов ЛДПР.

Поделиться сообщением

[quote name='Уматный' timestamp='1560304551' post='73011']
Степанюк что-ли? Правильно там всё написано. Кидала, что подтверждают решения судов, которые он не исполняет, а значит незаконнопослушный; брат бандеровец, убивающий наших русских парней. Чего не так то? Да с нм за руку западло здороваться, а вы его что, в политические страдальцы решили записать? Вы бы ещё за членов общака пошли голосовать, в противовес ЕР.
P.S. Кстати, мне про Степанюка пришли сообщения от членов ЛДПР.
[/quote]
Внимательно надо читать, да и не в том или ином кандидате дело. Дело в том, участвуя в выборах личности, с негативной репутацией, играют на руку кандидатам от ЕР. А я не хочу видеть в краевой думе - кандидатов от "Единой России".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас