Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

[quote name='Счастливчик' timestamp='1560307175' post='73016']

Внимательно надо читать, да и не в том или ином кандидате дело. Дело в том, участвуя в выборах личности, с негативной репутацией, играют на руку кандидатам от ЕР. А я не хочу видеть в краевой думе - кандидатов от "Единой России".
[/quote]
Хотя бы посмотрели кто кандидат от ЕР. Чтобы заранее не расстраиваться. А вдруг понравится? Или репутация ниже плинтуса ))
  • Like 1

Поделиться сообщением

[quote name='SW/' timestamp='1560311251' post='73018']

Хотя бы посмотрели кто кандидат от ЕР. Чтобы заранее не расстраиваться. А вдруг понравится? Или репутация ниже плинтуса ))
[/quote]
Не знаю кого двинут, может и не из Ванинского района. Но с одной стороны отношение к ЕР у многих твердое и однозначное, но если будет уж очень одиозный кандидат-конкурент, то могут и ЕРовца проголосовать.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1560294702' post='73009'] одного из возможных кандидатов [/quote]
[quote name='Уматный' timestamp='1560304551' post='73011'] Степанюк [/quote]
:homa:

Поделиться сообщением

Почему повторные выборы, а не дополнительные?
Советско-Гаванский муниципальный район [url="http://www.khabarovsk.vybory.izbirkom.ru/region/khabarovsk?action=show&vrn=4274015208821&region=27&prver=0&pronetvd=0"]Повторные выборы депутатов Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района [/url]

Советско-Гаванский муниципальный район [url="http://www.khabarovsk.vybory.izbirkom.ru/region/khabarovsk?action=show&vrn=4274015208838&region=27&prver=0&pronetvd=0"]Повторные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Советская Гавань" [/url]

Источник: http://www.khabarovsk.vybory.izbirkom.ru/region/khabarovsk

Поделиться сообщением

Богдан Мусянович идет на выборы в Краевую думу от Ванинского района. Предлагаю поддержать. Чтобы понять - почему предлагаю, просто пройдитесь по Ванино сегодня и вспомните, как оно было при "матерящемся" Богдане. От Ванинского района точно никто не пойдет, а БМ - можно сказать свой. Какие будут мнения?

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, КОШКА сказал:

Богдан Мусянович идет на выборы в Краевую думу от Ванинского района. Предлагаю поддержать.

Если выйдет из ЕР, лично я только "за".))  Хотя, как ранее писал Счатливчик, он "как выйдет, так и назад зайдет".))) Но в этом случае, я ещё подумаю, и даже может быть...,а так категорически нет! Я не понимаю одного, ведь члены ЕР видят же прекрасно, как народ относится к этой партии, так какого черта за неё цепляться, на что надеяться? Что само рассосётся? Если им "приспособленченство" дороже, то и пошли они подальше. "Голосовать за человека, а не за партию", такая логика  даже не рассматривается. Сидеть до последнего в полностью дискредитировавшей себя партии в надежде, что в очередной раз объ..ут народ, это выше моего понимания. Лично моё мнение, непоколебимое))) - НЕТ! 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, КОШКА сказал:

Богдан Мусянович идет на выборы в Краевую думу от Ванинского района. Предлагаю поддержать. Чтобы понять - почему предлагаю, просто пройдитесь по Ванино сегодня и вспомните, как оно было при "матерящемся" Богдане. От Ванинского района точно никто не пойдет, а БМ - можно сказать свой. Какие будут мнения?

Не от Ванинского района, а от "Единой России" и тут мне добавить нечего! Ванинский район разорван на два избирательных округа: одна половина к Совгавани, а другая к Нанайскому и Комсомольскому району. Он по какому? 

Поделиться сообщением

Как я понял, у Мусяновича соперник Фургал старший... В нашем крае человек с фамилией Фургал легко победит любого. Мусяновича или подставляют, или он идет на выборы по решению политсовета ЕР. Потеряет зря время. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, КОШКА сказал:

Богдан Мусянович идет на выборы в Краевую думу от Ванинского района.

По России 1 ("Вести -Хабаровск") сказали, что от Совгаванского. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Марина сказал:

В избирательный округ входит полностью Совгаванский район и большая половина Ванинского. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Марина сказал:

См. видео: https://youtu.be/Tzd-Z-O-yTw

Цитата

В избирательный округ входит полностью Совгаванский район и большая половина Ванинского. 

Спасибо, забыла уже ).

Изменено пользователем Марина

Поделиться сообщением

Присутствовала  на встрече  членов  районной организации  ЛДПР  с Фургалом Вячеславом Ивановичем.  Сообщил о намерении баллотироваться.  Содержание   выступления : если   изберёте, то координатор   районной организации ЛДПР  будет на хорошей зарплате, у координатора будет помощник со всеми бонусами служащего.   Всё. И что? Голосование за фамилию?  Ради бога. 

• Like 1

Поделиться сообщением

40 минут назад, Astreya сказал:

Присутствовала  на встрече  членов  районной организации  ЛДПР  с Фургалом Вячеславом Ивановичем.  Сообщил о намерении баллотироваться.  Содержание   выступления : если   изберёте, то координатор   районной организации ЛДПР  будет на хорошей зарплате, у координатора будет помощник со всеми бонусами служащего.   Всё. И что? Голосование за фамилию?  Ради бога. 

Каждому свое! Одних интересует зарплата для руководителя партячейки ЛДПР, а других потенциал решения вопросов по округу. 

• Like 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Astreya сказал:

Он вашей вермишели наелся, поди пожалел, что баллотируется.

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

Победителя предварительного голосования по Тополевскому одномандатному округу № 4, бывшего главу Хабаровского района Дениса Удода «Единая Россия» выдвигать не стала. Вместо него идет Дмитрий Савченко, который вообще не значился в списках потенциальных одномандатников на праймериз. Похожая ситуация и в Советско-Гаванском округе: по нему от партии пойдет не лидер предварительного голосования Анжела Брянкина, а бывший глава Ванинского района, сотрудник краевого правительства Богдан Мусянович, который в «думских» праймериз не участвовал. То же самое произошло и в Железнодорожном округе № 5, где выдвигается заместитель мэра Хабаровска Денис Андреев.

Там про многих по краю от ЕР: http://www.gubernia.com/news/politics/proigravshie-praymeriz-kandidaty-vse-ravno-poydut-na-vybory-ot-edinoy-rossii-v-khabarovskom-krae/

• Like 1

Поделиться сообщением

Советско-Гаванская региональная  группа

ТАГУНОВ Виктор Федорович

ГУЗ Александр Владимирович

ПОСТЕЛЬНИК Валерий Юрьевич

СОЛЕНОВ Андрей Васильевич

МУСЯНОВИЧ Богдан Михайлович

Поделиться сообщением

О, Александр Гуз еще, тоже Ванинский, наш. Короче, надо своих. Потому, что в Крайдуме некому отстаивать интересы Ванино! Хабаровчанину Ванино нафиг не надо, БОгдан исключение, он больше наш. Остальных - предлагаю не рассматривать. Особенно кто "на зарплату"))))))))

Изменено пользователем КОШКА

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 1:47 PM, SW/ сказал:

Хотя бы посмотрели кто кандидат от ЕР. Чтобы заранее не расстраиваться

Мне вот - нормально кандидаты, и БМ, и Гуз. Хорошо бы чтоб двое от Ванино. Было бы отлично

Поделиться сообщением

23 часа назад, Счастливчик сказал:

если   изберёте, то координатор   районной организации ЛДПР  будет на хорошей зарплате, у координатора будет помощник со всеми бонусами служащего. 

Ахххааа)) Совгавань на ушах, что кандидаты от ЛДПР из бюджета тянут, а тут - на тебе. Капец

Поделиться сообщением

5 минут назад, КОШКА сказал:

О, Александр Гуз еще, тоже Ванинский, наш. Короче, надо своих. Потому, что в Крайдуме некому отстаивать интересы Ванино! Хабаровчанину Ванино нафиг не надо, БОгдан исключение, он больше наш. Остальных - предлагаю не рассматривать. Особенно кто "на зарплату"))))))))

Ни одного голоса "Единой России", а уж за Гуза и подавно! Какая там защита интересов Ванино?! 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, КОШКА сказал:

Мне вот - нормально кандидаты, и БМ, и Гуз. Хорошо бы чтоб двое от Ванино. Было бы отлично

Кошка, это фантастические желания, но это ваше право. 

Поделиться сообщением

Кошка, а чем вас так очаровал Гуз кроме как пропиской? 

Поделиться сообщением

8 минут назад, КОШКА сказал:

Ахххааа)) Совгавань на ушах, что кандидаты от ЛДПР из бюджета тянут, а тут - на тебе. Капец

Кошка, не приписывайте мне словп Астреи. Цитируйте без извращений, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Счастливчик сказал:

Кошка, а чем вас так очаровал Гуз кроме как пропиской

Дворец спорта наш на сегодняшний день может предложить больше видов спорта, чем все остальные в крае. Например. Из чего я делаю вывод, что он на своем месте может свою работу делать как положено

Поделиться сообщением

15 минут назад, Счастливчик сказал:

Ни одного голоса "Единой России", а уж за Гуза и подавно! Какая там защита интересов Ванино?! 

А вы полагаете, что интересы Ванино будет защищать Вячеслав Иванович Фургал? Да оно ему не надо. Он озвучил уже - чего он сделает

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас