Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

1 минуту назад, КОШКА сказал:

Дворец спорта наш на сегодняшний день может предложить больше видов спорта, чем все остальные в крае. Например. Из чего я делаю вывод, что он на своем месте может свою работу делать как положено

Это вам Гуз рассказал или еще кто?  Вас не смущает, что он ничем не примечателен в общественной жизни района? 

Поделиться сообщением

Только что, Счастливчик сказал:

Вас не смущает, что он ничем не примечателен в общественной жизни района?

Ой, вот общественников я точно не жалую. Из них на сотню один нормальный. Остальные горлопаны, как правило, и бездельники)))) 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, КОШКА сказал:

А вы полагаете, что интересы Ванино будет защищать Вячеслав Иванович Фургал? Да оно ему не надо. Он озвучил уже - чего он сделает

Я полагаю, что его потенциал решения вопросов многократно выше, чем у остальных потенциальных депутатов нашего края! И только от нас зависит, чтобы этот потенциал был реадизован в наших интересах. А что касается заявления Астреи, то она озвучила то, что ее более всего интересует. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, КОШКА сказал:

Ой, вот общественников я точно не жалую. Из них на сотню один нормальный. Остальные горлопаны, как правило, и бездельники)))) 

Ну вам виднее, только бездельник - безлельником и останется! Голосовать за кандидата от ЕР-себя не уважать! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Счастливчик сказал:

А что касается заявления Астреи, то она озвучила то, что ее более всего интересует

Меня не интересуют ничьи заявления. У меня достаточно мозгов и знаний, чтобы делать собственные выводы. Задайте себе вопрос: что для Ванино сделал хоть один ЛДПРовец, кроме говорильни?

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, КОШКА сказал:

Меня не интересуют ничьи заявления. У меня достаточно мозгов и знаний, чтобы делать собственные выводы. Задайте себе вопрос: что для Ванино сделал хоть один ЛДПРовец, кроме говорильни?

А разве ЛДПРовцы были когда-нибудь у власти в нашем районе?))) 

Вся власть у ЕРовцев и именно результаты их работы мы все сейчас наблюдаем. 

Хватит! "Слезай, приехали! " 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Марина сказал:

Советско-Гаванская региональная  группа

ТАГУНОВ Виктор Федорович

ГУЗ Александр Владимирович

ПОСТЕЛЬНИК Валерий Юрьевич

СОЛЕНОВ Андрей Васильевич

МУСЯНОВИЧ Богдан Михайлович

Это всё представители от ЕР. Надо запомнить и другим наказать.))) А другие есть? Там вроде и коммунисты должны быть.

1 час назад, КОШКА сказал:

О, Александр Гуз еще, тоже Ванинский, наш. Короче, надо своих.

О-ё-ё-ё-ё-й!)))) Как нибудь потом, сейчас пока не могу.))

1 час назад, Счастливчик сказал:

Ни одного голоса "Единой России", а уж за Гуза и подавно!

Ага.)))

интересы Ванино будет защищать Вячеслав Иванович Фургал? Да оно ему не надо. Он озвучил уже - чего он сделает

Вот зачем из него делать дурачка? Что он там озвучивал мы не слышали, а если и пообещал кому то там з/плату повысить, то ЕР уже давно себе всё повысила до безобразия. Мне кажется, что пока  Фургал самый нормальный. Особенно, если брательник в губернаторах. И от этой ситуации мы будем иметь больше, чем от "ванинских" гузов-мусяновичей. Мусянович уже давно не ванинский, да и Гуз владивостокский, а прописка у него здесь временная, время от времени  продляемая.

Изменено пользователем shamray
  • Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Счастливчик сказал:

Шамрай, мы с вами одной крови!!!! 

Когда начнете меня гасить, я вам это припомню.))) 

• Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, shamray сказал:

Вот зачем из него делать дурачка

Да я и не говорила, что он дурачок)))))))))) Просто - не будет он ничего делать для Ванино. НЕ БУДЕТ. Брат его что-то делает? И этот не станет. Оно им не надо. Хотя, мне кажется, никто не станет. Потому, что сволочи они все там, во власти этой))):df:

• Like 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, shamray сказал:

Когда начнете меня гасить, я вам это припомню.))) 

))) 

Когда наши позиции сходятся, то грех это не отметить! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, КОШКА сказал:

Да я и не говорила, что он дурачок)))))))))) Просто - не будет он ничего делать для Ванино. НЕ БУДЕТ. Брат его что-то делает? И этот не станет. Оно им не надо. Хотя, мне кажется, никто не станет. Потому, что сволочи они все там, во власти этой))):df:

Будет или не будет-это одному Богу известно. Ну а насчет "все сволочи во власти", так и ваши кандидаты идут именно во власть!))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Счастливчик сказал:

Ну а насчет "все сволочи во власти", так и ваши кандидаты идут именно во власть!

Так а я о чем))) Да можно вообще никого не выбирать))) Все решается не в регионах, вы ж понимаете. Четыре госпрограммы по развитию ДФО с 1996 года провалили. Сейчас Нацпрограммой добьют - и все)))) 

Поделиться сообщением

27 минут назад, КОШКА сказал:

Так а я о чем))) Да можно вообще никого не выбирать))) Все решается не в регионах, вы ж понимаете. Четыре госпрограммы по развитию ДФО с 1996 года провалили. Сейчас Нацпрограммой добьют - и все)))) 

Ну наконец вы поняли, что вся власть и деньги в федерации! Вот именно поэтому я и не буду поддерживать кандидатов от ЕР на любых выборах выше района и уж тем более не стану голосовать за эту партию! 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Счастливчик сказал:

Ну наконец вы поняли, что вся власть и деньги в федерации!

Про наконец-то - улыбнуло))) Я об этом пишу постоянно в федеральных новостях. Я за ЕР как партию тоже голосовать не буду. Но на уровне района, если речь идет о человеке, который сможет представлять интересы района в Крайдуме, я буду смотреть не на партию, а на человека. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Десант от ЕР? 

Николай Валуев проехал по Лидоге - Ванино и сломал авто

Подробности в теме "Дороги".

Поделиться сообщением

2 часа назад, КОШКА сказал:

Про наконец-то - улыбнуло))) Я об этом пишу постоянно в федеральных новостях. Я за ЕР как партию тоже голосовать не буду. Но на уровне района, если речь идет о человеке, который сможет представлять интересы района в Крайдуме, я буду смотреть не на партию, а на человека. 

Я не знаю, что вы там пишите в федеральных новостях, но тут на форуме, вы все время пеняете на отсутствие денег Хабаровску, а не Москве! 

Ну как же вы не будете голосовать за ЕР, как за партию, когда вы нам настойчиво пихаете Гуза, который идет именно по партийному списку от "Единой России"?! 

Поделиться сообщением

13 часа назад, КОШКА сказал:

Просто - не будет он ничего делать для Ванино. НЕ БУДЕТ. Брат его что-то делает? И этот не станет. Оно им не надо. Хотя, мне кажется, никто не станет. Потому, что сволочи они все там, во власти этой)))

Ну это скорее всего.))) Ну а если критерий поможет/не поможет поселку отпадает, то будем оценивать по-другому, а именно "нет ЕР".))

3 часа назад, КОШКА сказал:

ЕР как партию тоже голосовать не буду. Но на уровне района, если речь идет о человеке, который сможет представлять интересы района в Крайдуме, я буду смотреть не на партию, а на человека. 

"Человек", сидящий в партии и видя, что народ, мягко говоря, эту партию недолюбливает, вряд ли будет помогать другому человеку/посёлку/району/краю. Много вам Луговской напомогал? 

Поделиться сообщением

10 минут назад, shamray сказал:

Много вам Луговской напомогал? 

Вот ... писала ж в начале - вообще не пойду.Не пойду.За ЕР нет,остальные долбодятлы. Не пойду

Поделиться сообщением

56 минут назад, Счастливчик сказал:

ЕР, как за партию, когда вы нам настойчиво пихаете Гуза

давайте без идиотизма, пожалуйста. Не все единороссы сволочи. 

Поделиться сообщением

давайте без идиотизма, пожалуйста. Не все единороссы сволочи. 

Вы удивительно бестактны, когда вам наглядно демонстрируют, что  сказанное вами вчера противоречит сказанному вами сегодня:

Вчера:

Кошка: "О, Александр Гуз еще, тоже Ванинский, наш. Короче, надо своих."

Кошка:  "Мне вот - нормально кандидаты, и БМ, и Гуз. Хорошо бы чтоб двое от Ванино. Было бы отлично" 

Сегодня:

5 часов назад, КОШКА сказал:

Я за ЕР как партию тоже голосовать не буду.

Или вы нам предлагаете голосовать за ЕР по партсписку, а сами будете голосовать за какую-то другую партию или вы, к моему сожалению, не понимаете, что часть депутатов идут от партий, а часть по одномандатным округам?!

А "сволочами" единороссов назвали пока только вы и с вами пока никто не согласился. )))

Поделиться сообщением

2 часа назад, КОШКА сказал:

Не все единороссы сволочи.

Да нет, конечно! Но, как соберутся толпой...)))

• Thanks 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Счастливчик сказал:

Вы удивительно бестактны, когда вам наглядно демонстрируют,

Да ладно вам, человек в раздумьях. Сегодня одна мысль приходит в голову, завтра другая...Всё нормально, все мы прикидываем и так, и этак. Правильно, нужно все сценарии рассматривать.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, shamray сказал:

Но, как соберутся толпой...)))

Так сразу образуется кучка людей нетрадиционной ориентации.  

• Like 3

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EDITOR сказал:

Так сразу образуется кучка людей нетрадиционной ориентации

:mosking: У меня на уме было про гопоту. Но это тоже пойдёт. А можно и то, и это.)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас