Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

4 минуты назад, shamray сказал:

А Павленко, это не зам. председателя депутатов СВГ?

Да, это он.

5 минут назад, shamray сказал:

Фургал, Чудный от партий (ЛДПР и Зеленые), Шерстюков (Справедливая Россия), Матвеев (Ком.партия) Мусинович (ЕР) самовыдвиженцы - Павленко. Может кого не увидела? 

Чудному и Павленко надо собрать подписи избирателей. В пределах 1500. Эти два гражданина выдвинулись, но не факт, что их зарегистрируют. Собранные ими подписи будут пристально проверять и не факт, что их фамилии мы увидим в бюллетенях.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, shamray сказал:

Фургал, Чудный от партий (ЛДПР и Зеленые), Шерстюков (Справедливая Россия), Матвеев (Ком.партия) Мусинович (ЕР) самовыдвиженцы - Павленко. Может кого не увидела?  Не так уж и много. Да тут уже ясно кто.)) Зеленые вообще пролетают, а потому что Рая.))) А Павленко, это не зам. председателя депутатов СВГ? А где Гуз?

Насколько мне известно, Фургал от ЛДПР, а Чу от Зелёных. Без "и". :icon_smile: Говорят есть такая партия, которую некоторые особо продвинутые используют как прости господи. Поматросил и бросил ....заявление о выходе. Типа спасибо за доверие, но завтра меня Рая посвящает в зелёные. 

И фамилию зама председателя вы правильно заметили. Ещё не известно, соберут ли "зелёные" и самовыдвиженцы подписи. Там 1500 или 1700 надо. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, EDITOR сказал:

Да, это он.

Чудному и Павленко надо собрать подписи избирателей. В пределах 1500. Эти два гражданина выдвинулись, но не факт, что их зарегистрируют. Собранные ими подписи будут пристально проверять и не факт, что их фамилии мы увидим в бюллетенях.

Каян в Инстаграмме опубликовал про Соболь, которую типа не пропускают из-за подписей, и она объявила голодовку. Это он так объясняет свое выдвижение от ЛДПР. Обход муниципального фильтра. :mosking: Ещё один "пользователь" партии, которого якобы администрация города не заинтересована видеть в депутатах.  Парню явно корона жмёт. Прикол в том, что этот дурачок говорит про причину выдвижения от партии как будто это он так решил, тем самым загоняя ЛДПР ниже плинтуса. Ведь ни одного слова нет про то, что партия ему доверила столь высокую честь. Хотя думаю ЛДПР не заморачивается насчёт своего имиджа. 

Но здесь я хотел про наших сказать, которые тоже короны нацепили и пошли подписи собирать. Зато могут потом сказать как не прошли через фильтр. :mosking: Один по высоте ....интеллекта, другой по объему.

Изменено пользователем SW/
  • Like 1

Поделиться сообщением

Кстати муниципальным фильтром называют выдвижение на пост губернатора, когда кандидат собирает в муниципалитетах края (области) подписи депутатов представительных органов муниципальных образований. И здесь у меня большие сомнения в том, что местная Хабаровская ячейка ЛДПР состоит из адекватных членов. Вот так запросто выдвигать подобных клоунов, которые не только тупые дилетанты, но ещё и ни в хер тебя не ставят, это знаете ли .... скажем так ...политически не дальновидно. 

Изменено пользователем SW/
  • Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, SW/ сказал:

Чу от Зелёных. Без "и".

Ну хорошо, пусть будет через запятую.))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас