Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

Слоган агитации у Фургала старшего: "Вы видели, что может один из нас! Представьте, что мы можем все вместе!" 

Если его только прочитать, то голосование по сути безальтернативное. 

• Like 1

Поделиться сообщением

В 30.08.2019 в 2:33 PM, Счастливчик сказал:

Мусянович придумал фишку-на каждом дне в телепрограмме "Восхода" написано Богдан Мусянович. Впервые с таким здесь столкнулся. 

27732033_m.jpg

Поделиться сообщением

Согласно "Умного Голосования" Навального, голосовать на выборах 08 сентября надо за Вячеслава Фургала. Поддерживаю! 

Поделиться сообщением

В 01.09.2019 в 11:05 AM, Счастливчик сказал:

"Вы видели, что может один из нас!

И чего он может, этот один? Он НИЧЕГО не сделал. А бед натоврил уже - немеряно. Зимой готовимся совгаванцев расселять у себя. Сдается мне - замерзнут они))

• Like 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, КОШКА сказал:

И чего он может, этот один? Он НИЧЕГО не сделал. А бед натоврил уже - немеряно. Зимой готовимся совгаванцев расселять у себя. Сдается мне - замерзнут они))

Это дезинформация или у вас есть факты подтверждающие? 

Поделиться сообщением

Блин, я хорошу отношусь к Мусяновичу, но когда замминистра транспорта в своем агитационном фильме показывает убитый совгаванский аэропорт и расписывает нам планов громадье, то для меня это антиагитация! 

• Like 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Счастливчик сказал:

Блин, я хорошу отношусь к Мусяновичу, но когда замминистра транспорта в своем агитационном фильме показывает убитый совгаванский аэропорт и расписывает нам планов громадье, то для меня это антиагитация! 

+ дороги

Поделиться сообщением

1 час назад, Счастливчик сказал:

когда замминистра транспорта в своем агитационном фильме показывает убитый совгаванский аэропорт

А что региональные минтрансы уже получили возможность самостоятельно реконструировать аэропорты?! Я что то пропустила? Или Росавиация уже всем раздала денежки? Чего вы ерунду несете всякую? У нас даже богатый Сахалин на поклон идет по региональным перевозкам и аэропортам, да и то ему не во всем отвечают взаимностью.

• Like 1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Марина сказал:

+ дороги

А Мусянович никогда не отвечал за дороги в крае, ни дня. Ой, кстати, у нас во дворе и дальше все заасфальтировали, красотища, респект Наумову, Орлову, строителям. Прям всех люблю)))

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, КОШКА сказал:

А Мусянович никогда не отвечал за дороги в крае, ни дня

Правильно. Как уехал, так и пропал, за исключением 2-3-х визитов "по делам" за все годы.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Марина сказал:

ак уехал, так и пропал, за исключением 2-3-х визитов "по делам" за все годы

А он что - должен был вмешиваться в работу главы??? Он на своей работе работал, порты - его сфера, худо-бедно развиваются -  строятся. Я не хочу тут агитировать ни за, ни против. Но брат Фургала... Ну бегала у нас тут Грешнякова. После выборов, как стала сенатором, часто вы её тут видите? А старший Фургал - за ним никаких дел нет вообще. Он просто хочет в думу. Для меня же - главное, чтобы от Ванино в крайдуме люди были, те, которых мы знаем.

Поделиться сообщением

5 минут назад, КОШКА сказал:

А что региональные минтрансы уже получили возможность самостоятельно реконструировать аэропорты?! Я что то пропустила? Или Росавиация уже всем раздала денежки? Чего вы ерунду несете всякую? У нас даже богатый Сахалин на поклон идет по региональным перевозкам и аэропортам, да и то ему не во всем отвечают взаимностью.

Начнем с того, что я вам не верю, вы уже неоднократно демонстрировали мвою некомпетентность. А если аэропорты ге зона действия края, то какого краевому депутату о ней размышлять и планировать? Как замминистра не дали отремонтировпть, так с чего у  крайдепутата получится?! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, КОШКА сказал:

порты - его сфера

Вы в яндексе напишите "Мусянович аэропорт" и увидите какая у него сфера. 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Счастливчик сказал:

А если аэропорты ге зона действия края, то какого краевому депутату о ней размышлять и планировать?

Вы или нарочно изображаете дурака, или и правда... того. От края зависит многое, но решения принимаются не краем. Посмотрите НА ВСЕ аэропорты внутрирегиональные в ДФО. На Камчатке, Чукотке, на богатом Сахалине, итд. И потом поговорим.

• Like 1

Поделиться сообщением

5 минут назад, КОШКА сказал:

От края зависит многое, но решения принимаются не краем.

ВОТ! Зачем тогда всё это (выборы)? ) Одни и те же грабли с разными кандидатами. Ничего не поменяется. Они свои личные цели преследуют, когда уже все поймут это (.

Поделиться сообщением

Ещё здесь размещу: ДРСУ Совгавань, Терек и т.д.

Изменено пользователем Марина
  • Like 1

Поделиться сообщением

35 минут назад, КОШКА сказал:

Вы или нарочно изображаете дурака, или и правда... того.

Мне так смешны ваши истерики!)) 

Поделиться сообщением

28 минут назад, Марина сказал:

ВОТ! Зачем тогда всё это (выборы)? ) Одни и те же грабли с разными кандидатами. Ничего не поменяется. Они свои личные цели преследуют, когда уже все поймут это (.

Ну зачем же так? Есть решения, которые принимаются краем, есть решения федерации, есть муниципалитета. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Марина сказал:

Зачем тогда всё это (выборы)

Затем, что Ванино нужно свое лобби в крае. Краевой депутат может лоббировать интересы Ванино (аэропорт СВГ внесен в Нацпрограмму, он никуда не денется уже), а мы можем с него спросить. И лучше, если будет не один наш представитель в крайдуме. Фургал старший НИЧЕГО не сделает для Ванино. Он вообще ничего не сделает. Помяните мои слова.

• Like 3

Поделиться сообщением

Я давно предлагаю голосовать за Мусяновича. Тот кто исполнял полномочия главы района однозначно предпочтительней зам по тылу. Тушёнка, сгущёнка, тулупы и самое главное топливо, вот тот максимум, который освоил за свою сознательную жизнь старший брательник. :mosking:

• Like 4

Поделиться сообщением

12 часа назад, КОШКА сказал:

Затем, что Ванино нужно свое лобби в крае. Краевой депутат может лоббировать интересы Ванино

Где там бывшие "лоббисты"? ) И что с них спросили, а? Очередной наобещает с три короба, а потом будет объяснять почему не получилось.

Тем временем на ВЭФ педалируют очередное "развитие" ДВ.

• Like 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

15 часов назад, КОШКА сказал:

Вы или нарочно изображаете дурака, или и правда...

Не я одна это заметила:crazy:  Уже давно пытаюсь форумчанам глаза раскрыть на это чудо в перьях хе хе...

Поделиться сообщением

14 часа назад, КОШКА сказал:

Затем, что Ванино нужно свое лобби в крае.

Как за депутата, пожалуй, проголосую за БМ , убедила. Тем более , если" ГЛУПОЕ голосование" советует Фургала, следовательно надо сделать с точностью наоборот. Госдеповская подстилка Навальный хорошего не посоветует, это точно.:smile284:

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sofia сказал:

Тем более , если" ГЛУПОЕ голосование" советует Фургала, следовательно надо сделать с точностью наоборот.

По слухам коммунистов предлагает, не?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас