Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

ED0AQsSW4AEQb-8.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Тупому быдлу, голосующему самостоятельно, не понять

ED0BHl4XoAEkkS-.png
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, sofia сказал:

думаю, что к 2024 году кое-кто будет делать всё, что можно и нельзя лишь бы дестабилизировать страну и ввергнуть Россию в новый хаос. 

Дестабилизируют страну: 6-й год снижения реальных доходов, 18 миллионов живущих ниже черты бедности, чиновники-миллиардеры, показуха, оболванивание с экранов ТВ и пропагандисты ведущие страну к грпжданской войне. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, sofia сказал:

Тупому быдлу, голосующему самостоятельно, не понять

ED0BHl4XoAEkkS-.png

Вы даже не поняли, что такое Умное голосование, но учитывая день тишины, разьяснять не стану. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, sofia сказал:

под предводительством убогих лидеров,  часть из которых финансируется из-за бугра

У всей вашей шайки-братии и у вас лично недвижимость за рубежом и вы не имеете морального права обвинять кого либо в иностранной помощи! Причем ни доказательств, ни фактов, а сплошная подтасовка и домыслы! 

• Like 2

Поделиться сообщением

47 минут назад, Счастливчик сказал:

У всей вашей шайки-братии и у вас лично недвижимость за рубежом и вы не имеете морального права обвинять кого либо в иностранной помощи!

Дорогуша , я не политик и и не чиновник и не лезу управлять страной и и не беру ответственность за судьбы граждан. Однако ,  имею полное право требовать  , чтобы моей судьбой и страной управляли не марионетки Запада, типа Навального , а национально ориентированные политики.  И повторяю, была бы возможность, я бы приобрела недвижимость ещё в нескольких странах, которые мне симпатичны. Но ЛЮБЛЮ я только Россию и не собираюсь жить больше нигде.

Поделиться сообщением

1 час назад, sofia сказал:

имею полное право требовать  , чтобы моей судьбой и страной управляли не марионетки Запада, типа Навального , а национально ориентированные политики

Для того, чтобы что то требовать, надо сначала научиться отдавать долги государству-платить налоги своей стране, а не скрываться. Это вы марионетка, у которой что то случится с зарубежной недвижкой и вы на все подпишитесь и "рацию на себе провезете"! Кстати Навальный именно что национальноориентированный! 

• Like 1

Поделиться сообщением

14 часа назад, Счастливчик сказал:

надо сначала научиться отдавать долги государству-платить налоги своей стране,

А я и плачу налоги исправно и с дохода и с недвижимости. 

что то случится с зарубежной недвижкой и вы на все подпишитесь и "рацию на себе провезете"!

Не судите по себе. Если и случится , то и провались она пропадом,у меня чисто русское отношение к твёрдым кускам, что называется "не жили богато и не хер начинать". Так что , мимо.

Кстати Навальный именно что национальноориентированный! 

Значит ко мне, которая не во власть не лезет, ни в какой партии не состоит, не выводит людей на протесты, у вас есть вопросы, а к товарищу, который во власть рвётся, аж пищит, поучает и читает морали денно и нощно, тащит под дубинки школьников и при этом живёт непонятно на какие доходы, имеет недвижимость за бугром, детушек своих на митинги почему-то не таскает, а отправил на учёбу в Америку и при первой же возможности отбывает на отдых в Европу, у вас национальноориентированный? Да вы часом не рехнулись, голубчик? Хотя вы уже давно нам тут доказали, что оказывается без мозгов жить можно и даже делать вид , что они у вас есть.:crazy:

• Like 1

Поделиться сообщением

14 минуты назад, sofia сказал:

плачу налоги исправно и с дохода и с недвижимости. 

С недвижимости в Тайланде тоже платите? 

15 минут назад, sofia сказал:

Если и случится , то и провались она пропадом

Считайте, что вам поверили!)))) 

Поделиться сообщением

37 минут назад, sofia сказал:

Значит ко мне, которая не во власть не лезет, ни в какой партии не состоит, не выводит людей на протесты, у вас есть вопросы

Если есть вопросы, то в основном риторические. С вами давно все ясно и не только мне. 

, а к товарищу, который во власть рвётся, аж пищит, поучает и читает морали денно и нощно, тащит под дубинки школьников и при этом живёт непонятно на какие доходы, имеет недвижимость за бугром, детушек своих на митинги почему-то не таскает, а отправил на учёбу в Америку и при первой же возможности отбывает на отдых в Европу, у вас национальноориентированный?

Начнем с того, что вы не только питаетесь сплетнями и слухами, но и озвучиваете здесь глупости. Живете в море пропагандистской лжи и подтасовок, и наивно считаете, что и другие безумны. Я не буду вас в 10-й раз разубеждать, если человек хочет нести чушь, то это его право. Что касается "национальнориентированности", то если человек имея возможность уехать за рубеж, настойчиво хочет сделать нашу Родину - прекрасной Россией будущего. При это испробовав на себе всю мощь государственного давления и притеснения, он - настоящий патриот. 

вы уже давно нам тут доказали, что оказывается без мозгов жить можно и даже делать вид , что они у вас есть.

Не "нам" , а именно вам я это постоянно втемяшиваю в область головы и я надеюсь, что вы наконец осознали: есть милые дурочки, есть примитивные дуры, есть дуры набитые, а есть "софии"... 

Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

17 часов назад, Счастливчик сказал:

Вы даже не поняли, что такое Умное голосование, но учитывая день тишины, разьяснять не стану.

Умное голосование, это когда ты  зомби с выключенным мозгом, а руку, делающую отметку в избирательном бюллетене, дёргает за верёвочку Лёша Навальный.

Изменено пользователем sofia
  • Like 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, sofia сказал:

Умное голосование, это когда ты  зомби с выключенным мозгом, а руку, делающую отметку в избирательном бюллетене, дёргает за верёвочку Лёша Навальный.

Повторяю:

25 минут назад, Счастливчик сказал:

есть милые дурочки, есть примитивные дуры, есть дуры набитые, а есть "софии"... 

Поделиться сообщением

Что-то не нашел на сайте избиркома данные по явке. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, Счастливчик сказал:

настойчиво хочет сделать нашу Родину - прекрасной Россией будущего. При это испробовав на себе всю мощь государственного давления и притеснения, он - настоящий патриот. 

:rofl: Только обучался в Йеле, дочка в Стэнфорде, недвижимость в Черногории, семейный отдых в Европе несколько раз в году, регулярные гранты от Гос.депа. :crazy:

А уж прохвосты- соратники его-  просто патриоты в квадрате:rofl:

Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный?

https://oleglurie-new.livejournal.com/332690.html

Поделиться сообщением

София, очередная патриотическая истерика? 

Документальное подтверждение есть? 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, SW/ сказал:

Что-то не нашел на сайте избиркома данные по явке. 

Избирательная комиссия Хабаровского края сообщает о явке на 10.00 местного времени - 4.58%.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Счастливчик сказал:

Избирательная комиссия Хабаровского края сообщает о явке на 10.00 местного времени - 4.58%.

Появились и на сайте цифры. 

Поделиться сообщением

Явка избирателей на выборах депутатов Законодательной Думы края на 12 часов составила 12,5%.

В 2014 году явка составляла 7,98%

Глава избирательной комиссии Хабаровского края Геннадий Накушнов прогнозирует явку на выборах в Хабаровском крае на уровне 40-45%

Поделиться сообщением

Сходил на выборы. Испытал дежавю. Прозрачная урна и галочки не за тех. Посмотрим результаты, но что то мне подсказывает, зомби с выключенным мозгом превалируют.

Поделиться сообщением

На 15-00 часов явка 23,84%

Поделиться сообщением

13 минуты назад, SW/ сказал:

что то мне подсказывает, зомби с выключенным мозгом превалируют.

А я вот считаю, что "зомби" вышли из под зомбирования и то частично. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, EDITOR сказал:

На 15-00 часов явка 23,84%

Гавань? Маловато будет... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Счастливчик сказал:

Гавань?

Округ

Поделиться сообщением

Краевая избирательная комиссия представила очередные данные по явке в регионе на 15.00. На выборах в Законодательную думу Хабаровского края проголосовали 24,24% избирателей. По сравнению с выборами депутатов 2014 года, явка выросла более чем на 10%.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SW/ сказал:

Сходил на выборы. Испытал дежавю. Прозрачная урна и галочки не за тех. Посмотрим результаты, но что то мне подсказывает, зомби с выключенным мозгом превалируют.

прав, скорей всего. В Хабаровском крае - практически СЕМЕЙНАЯ монополизация власти. Брат в депутаты, зять в Госдуму, а там еще родни полно,пристроит. Стыдно за край

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас