Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

Кто победил на выборах, того и поддерживало умное голосование, - сообщил Навальный. Шах и мат, проигравшие!

:rofl::rofl:

Даже Ходор травит сисянят

ED-JQMZXoAAKrsd.png
  • Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

Какая радость. :mosking: Платошкин поднимал животрепещущие краевые вопросы, обличал обман и двуличие партии власти ЛДПР

ЛДПР-партия власти? С какой стати? В чем это проявилось? Правительство сплошь ЕР! 

А Плашкин - трепач ловящий хайп, мое оценочное мнение. 

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

никому не известный молодой пацан сидел тихо как мышь, не отсвечивал, олицетворяя собою некий результат сепаратных переговоров. Вы же Счастливчик сами об этом говорили. Помните, когда я спрашивал почему старший не идет Гос Думу. Брат это слишком, говорили вы. Зять вполне нормально? В итоге мы имеем в Гос Думе человека, который также как и старший брат, никому ничего не обещал, наказов избирателей не имеет.

Ситуацию мы не знаем, это не наш избирательный округ. Судить по заяалениям Платошкина и напевам Цыгановой-не серьезно. Мое мнение:шел бы Фургал старший в госдуму, то работала бы на него фамилия, а про родственные связи Пиляева я вообще узнал за неделю до выборов. Может Пиляев и наказы получил и обязательства брал, я не знаю. Уверен я лишь в том, что голосовали люди не за зятя, а за ЛДПР. 

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

Если бы вы общались с этим человеком, участвовали в рабочих встречах по различным вопросам, то так бы не говорили

Именно Луговской по сути разгромил районный совет Ванинской ЕР и по сути поставил крест на карьере Мусяновича, а потом показал себя в крае, как безликая личность, ставшая на путь соглашательства. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, SW/ сказал:

Еще один результат: В городе и в районе "Нет углю" проигрывает ЛДПР. Таким образом, можно предположить, что прохождение этих деятелей на прошлых выборах также заслуга ЛДПР. А констатировать можно полное фиаско группы в Советско-Гаванском районе.

Это еще раз говорит о торжестве демократии и о том, что народ пусть не сразу, но разберется кто из себя чего представляет. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, sofia сказал:

ED98wH2XoAAjhiJ.jpg:large

Да кто же в здравом уме поблагодарит Навального, когда сам президент не называет его фамилию?! 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Счастливчик сказал:

ЛДПР-партия власти? С какой стати? В чем это проявилось? Правительство сплошь ЕР! 

Что не понятно о ком речь? Вы не цепляйтесь за отдельные фразы, уводя разговор совсем в другую плоскость. Губернатор - есть власть, он член партии ЛДПР. Платошкин критиковал именно его. Поднимал вопросы всего края, а не только "не нашего избирательного округа". Но я почему то его, Платошкина, слышал, а Пиляева нет. Как и не слышал Фургала В. И. 

В части правительства края. Каким образом членство в ЕР влияет на работу сотрудника в министерстве здравоохранения? Или транспорта, или ЖКХ? Что типа можно ничего не делать? Также не забывайте, что губернатор сменил многих министров, то есть он власть.

Еще вчера губернатор был с большинством Зак собрания в разных партиях, теперь он и ЛДПР - 100% партия власти в Хабаровском крае. Для вас что-то изменилось за сутки?:icon_smile:

Мне сейчас одно интересно, продлится ли срок этой риторики, мол это все они, и мы здесь ни при чем. Только "я" сменится на "мы". Но бюджет как раз будет приниматься новым составом. И обличенный властью уже не сможет говорить, что я тут только пришел, бюджет не мой, поэтому, например, вынужден занимать. Правительство будет вносить проект бюджета? Предполагаю, под всеобщий одобрямс партии власти. А дальше что? Сигнал где-то там в Москве, какой-то то там властью, получен тчк Примите наши поздравления тчк  

46 минут назад, Счастливчик сказал:

Мое мнение:шел бы Фургал старший в госдуму, то работала бы на него фамилия, а про родственные связи Пиляева я вообще узнал за неделю до выборов. Может Пиляев и наказы получил и обязательства брал, я не знаю. Уверен я лишь в том, что голосовали люди не за зятя, а за ЛДПР.

Ну да, люди голосовали не за зятя. :mosking: 

1 час назад, Счастливчик сказал:

Судить по заяалениям Платошкина и напевам Цыгановой-не серьезно.

Судить о чем? О том, что где-то в секретном месте Пиляев собирал наказы избирателей? Те то хоть что-то говорили, и это, повторяюсь, видели все жители края. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Крокодилов сказал:

Прудстроитель пролетел в краевую думу?

Со свистом. И это было предсказуемо!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Как же он вне власти -то будет? Ведь это зараза (власть) хуже наркотика.  

Поделиться сообщением

9 сентября 2019

Секретарь генсовета «Единой России» Андрей Турчак не постеснялся в выражениях, комментируя результаты единого дня голосования.

«Единая Россия» жахнула на этих выборах всех», — цитирует Турчака РБК.

Тех, кто прогнозировал проигрыш партии власти, секретарь генсовета единороссов назвал «горе-социологами и политологами».

По его словам, во всех заксобраниях, кроме Хабаровского края, «Единая Россия» получила большинство, причем, в основном, за счет партийных списков.

Со ссылкой на источник в «Единой России» РБК уточняет, что в Хабаровском крае партия власти проиграла не только по спискам, но и все одномандатные округа. По его словам, из 24 округов 21 выиграла ЛДПР, 2 — КПРФ и один самовыдвиженец.

Поделиться сообщением

39 минут назад, SW/ сказал:

я почему то его, Платошкина, слышал, а Пиляева нет. Как и не слышал Фургала В. И.

У каждого своя метода участвовать в выборах. Я бы тоже хотел, чтобы был список обязательств, но лично передо мной стояла задача уронить ЕР. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Крокодилов сказал:

Луговской тоже пролетел в краевую думу?

Конечно. Он же как и вся партия ЕР "взяли ответственность" за пенсионную реформу. Вот его и вынесли с этой ответственностью.

• Like 1

Поделиться сообщением

11 минуту назад, EDITOR сказал:

Со свистом. И это было предсказуемо!!!

Но не настолько. 

Поделиться сообщением

49 минут назад, SW/ сказал:

В части правительства края. Каким образом членство в ЕР влияет на работу сотрудника в министерстве здравоохранения? Или транспорта, или ЖКХ? Что типа можно ничего не делать? Также не забывайте, что губернатор сменил многих министров, то есть он власть.

Он власть и они власть! Кого губернатор назначил по партийному признаку в правительстве?! 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, SW/ сказал:

Еще вчера губернатор был с большинством Зак собрания в разных партиях, теперь он и ЛДПР - 100% партия власти в Хабаровском крае. Для вас что-то изменилось за сутки?:icon_smile:

Партия властимв стране-это ругательное понятие и я очень бы не хотел, чтобы ЛДПР своими решениями заслужила это. У ЕР были одни понты, посмотрим как поведут себя сменщики. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Счастливчик сказал:

У каждого своя метода участвовать в выборах. Я бы тоже хотел, чтобы был список обязательств, но лично передо мной стояла задача уронить ЕР. 

У каждого свой мотив выдвижения, прежде всего. :mosking: Вы хотели уронить ЕР, он хотел протирать штаны в ГосДуме. А некто маргинальные элементы и подобные вам сигнализаторы, шли "умно" голосовать, в то время когда их тупо использовали. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, SW/ сказал:

Ну да, люди голосовали не за зятя. :mosking: 

Вы неуважительно оцениваете своих земляков. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, SW/ сказал:

где-то в секретном месте Пиляев собирал наказы избирателей? Те то хоть что-то говорили, и это, повторяюсь, видели все жители края

Зачем? Есть его партия и именно с нее, а не с Пиляева начнут люди спрашивать! 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Счастливчик сказал:

Он власть и они власть! Кого губернатор назначил по партийному признаку в правительстве?! 

Мне без разницы по какому признаку он назначал министров. Он отвечает за работу правительства. Ранее никогда не слышал о работе министерств и какой либо связи с партийной принадлежностью. Вы первые начали отделять партию власти губернатора от работников министерств и в целом правительства. И продолжаете это делать. Я понимаю, и вы наверное тоже понимаете, что еще немного, и толпа, локально запинавшая ЕР, начнет приглядываться к ныне здравствующим. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SW/ сказал:

еще немного, и толпа, локально запинавшая ЕР, начнет приглядываться к ныне здравствующим. 

И правильно! Если есть за что, то народ должен не смущаясь пинать власть, понуждая ее решать наши проблемы! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Счастливчик сказал:

Зачем? Есть его партия и именно с нее, а не с Пиляева начнут люди спрашивать! 

А вы как спросите? 

Поделиться сообщением

Дегенерат Платошкин, а он именно дегенерат и я отвечаю за свои слова, написал по окончанию обращение:

"... конечно бандиты и фашисты могут временно победить... но эти негодяи не смогут удержать победу надолго... Хабаровский край очень скоро будет красным, как и вся наша Родина...." 

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

А вы как спросите? 

Пойду в ячейку ЛДПР и напишу заявление. В ЕР западло было обращаться, зная кто там сидит. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас