Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

22 часа назад, Счастливчик сказал:

Пойду в ячейку ЛДПР и напишу заявление.

А как же тусовка имени жулика Леши Навального? Или собрались быть почетным членом ячейки ЛДПР, как в анекдоте, а по  нечетным за Лешу Навального местных политфриков агитировать? 

Изменено пользователем Крокодилов

Поделиться сообщением

7 часов назад, Счастливчик сказал:

Да кто же в здравом уме поблагодарит Навального, когда сам президент не называет его фамилию?! 

У нас в Хабаровском крае мало кто знает про это умное голосование, люди проголосовали за ЛДПР, потому что понятно почему.)) интересно вот, а как в Москве прошло голосование? Там, где про это умное голосование знают больше?  Если там ЕР пролетела, как фанера над Парижем, в чем я очень сомневаюсь, то вот там и пусть Навального благодарят. А нам некого благодарить. 

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, shamray сказал:

Если там ЕР пролетела, как фанера над Парижем, в чем я очень сомневаюсь, то вот там и пусть Навального благодарят. А нам некого благодарить. 

ЕР в Москве конечно серьезно пролетела. Что касается нашего края, то роль Умного голосовагия, думаю не велика, но она несомненно присутствуют. А благодарить мы должны, благодарить всех, кто помог нам избавиться от засилья ЕР, и в первую очередь благодарить всех наших земляков и губернатора. 

Поделиться сообщением

09.09.2019image.gif

По итогам довыборов в представительный орган власти п. Ванино депутатские мандаты достанутся работнику АО «Дальтрансуголь» Михаилу Фомичёву, получившему 436 голосов избирателей, и начальнику объединённого комплекса механизации АО "Ванинский морской торговый порт" Антону Мартынову, которому оказали поддержку 297 ванинцев. Оба избранных депутата - самовыдвиженцы.

Подробнее: http://voshod.vanino.org/?act=news&id=1395

Поделиться сообщением

27 минут назад, Счастливчик сказал:

благодарить всех наших земляков и губернатора. 

Именно так. 

Поделиться сообщением

А в СПб побеждает Беглов. Вот тебе и Навальный со своим умным голосованием.))) Пусть у ДВосточников учатся.)) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, shamray сказал:

А в СПб побеждает Беглов. Вот тебе и Навальный со своим умным голосованием.))) Пусть у ДВосточников учатся.)) 

Шамрай, а кто вам сказал, чьл Умное голосование должно ишрать решающее значение? Избиратель и сам должен думать голоаой, ну т если не лень поглчдите в интернете про подтасовки за Беглова... 

• Like 1

Поделиться сообщением

Вообще, явка была 31% с копейками. Остальные тупо не пошли. Ну. чуть больше половины за ЛДПР. Мало. Явка маленькая, впрочем, как и везде.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, КОШКА сказал:

Вообще, явка была 31% с копейками. Остальные тупо не пошли. Ну. чуть больше половины за ЛДПР. Мало. Явка маленькая, впрочем, как и везде.

А что раньше явка была больше или не пришел именно электорат ЕР?!))) 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

15 часов назад, shamray сказал:

У нас в Хабаровском крае мало кто знает про это умное голосование, люди проголосовали за ЛДПР, потому что понятно почему.)) интересно вот, а как в Москве прошло голосование? Там, где про это умное голосование знают больше?  Если там ЕР пролетела, как фанера над Парижем, в чем я очень сомневаюсь, то вот там и пусть Навального благодарят. А нам некого благодарить. 

Леша Навальный действует, как та муха из анекдота, которая целый день ездила на спине у лошади на вспашке поля, а потом заявила "Мы пахали". 

Поделиться сообщением

О! Крокодилов-Бегемотов ты ли это?! Как ты прорвался сюда? Неужто ослабили клещи цензуры для тебя? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Крокодилов сказал:

Да что-то скучноват без меня стал форум,  видать.  

Да не то слово! Только ты уж сдерживайся , дружище, у тебя ж язык, аки бритва, а то ведь опять в ссылку вечную отправят(( 

Поделиться сообщением

1 час назад, sofia сказал:

О! Крокодилов-Бегемотов ты ли это?! Как ты прорвался сюда? Неужто ослабили клещи цензуры для тебя? 

Как минимум полгода сняты все ограничения по блокировкам пользователей.

Поделиться сообщением

Только что, EDITOR сказал:

Как минимум полгода сняты все ограничения по блокировкам пользователей.

Чтобы форум не загнулся от скуки. 

Поделиться сообщением

Только что, Крокодилов сказал:

Не, потому как некоторые, думаю, подуспокоились и нервы подлечили. Нажать "блок" никогда не поздно. :)))

• Like 2

Поделиться сообщением

56 минут назад, Крокодилов сказал:

Ага, привет мужику с бутафорской бородой и еще Робертинорае. 

Поделиться сообщением

Цитата

После озвученных сегодня результатов выборов меня уже не один человек спросил, что я об этом думаю. Извините, если это грубо прозвучит, но это грубо прозвучит. 

Это зомби-апокалипсис. Общегородская умственная несостоятельность. Желание бездумно рисовать галку напротив одной и той же партии. Без разбора. Без смысла. Даже не включая мозг. Не зная ни человека, ни его биографии. И даже не сумев назвать его фамилию, после того как бросил бюллетень в урну.. Такое количество ограниченных людей вокруг это страшно. Край и город доказал всем, что думать это не про нас. Так называемое протестное голосование вышло из-под контроля и обезумевшая толпа бросилась дико чёркать галочки напротив кандидатов от одной и той же партии. Что этим доказали? Что мы можем! Можем поступать как толпа, можем как стадо ринуться напролом, не думая. В городскую думу 24 человека из 25 - от ЛДПР. В краевую 22 из 24. И большую часть никто не знает, но как оказалось, это не препятствие. Доказали! Доказали, что не способны разбираться. Что если один хорош, то и все такие же. По этой логике если в классе есть один отличник - все остальные тоже. Единовластие ни к чему хорошему не приводило, примеров полно, но видимо история ничему не учит. А ведь были достойные! Из числа самовыдвиженцев, например. При чём даже не те, кто "переобулся", а те кто реально шёл на выборы самостоятельно. Но найти информацию, изучить это же думать надо, мыслями раскинуть, а оказалось на это большинство не способны. 
Грустно это всё, товарищи.
.
P. S. Я не против какой-либо партии, я против безмозглых решений. В партиях не состояла, чтобы как говорится, из одной хаять другую. Мне эти партийные склоки без надобности. А вот неумение думать это огорчает и очень сильно.

Из Фэйсбука. Не публикую ФИО напечатавшего. Согласен на все сто процентов и аццки плюсую.

• Like 1

Поделиться сообщением

Только что, SW/ сказал:

Из Фэйсбука. Не публикую ФИО напечатавшего.

Секрета здесь никакого нет https://vk.com/wall83810034_7286.  Радиожурналистка из Комсомольска , выдвигалась кандидатом, в мэры комсомольска,  но по какой-то причине ей отказали в этом, какие-то ещё скандалы она генерировала вокруг своей персоны, полагаю, что для личного пиара,  то ли скандалы сами её находили, мне эта тема не интересна,  теперь стонет в стиле "народ не тот , и только я Дартаньян"". Что толку стонать, выборы прошли,  радуйтесь результатам. Шоу продолжается

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Крокодилов сказал:

Что толку стонать, выборы прошли,  радуйтесь результатам. Шоу продолжается

Это не стоны, а констатация факта. И мы очень рады результатам, это гораздо лучше чем то что якобы хотел видеть народный губернатор. Шоу не продолжается, оно только начинается, прямо сейчас. 

Поделиться сообщением

29 минут назад, SW/ сказал:

обезумевшая толпа бросилась дико чёркать галочки напротив кандидатов от одной и той же партии. Что этим доказали? Что мы можем! Можем поступать как толпа, можем как стадо ринуться напролом, не думая

Это же как надо презирать своих земляков и соседей, чтобы писать такое... А когда 70% получал видный госдеятель, то такие ассоциации не возникали?! 

СВ, вы же вроде редко эмоционируете, что так то? 

Поделиться сообщением

Только что, SW/ сказал:

привет мужику с бутафорской бородой и еще Робертинорае. 

Воистину привет:crazy:

Поделиться сообщением

Только что, SW/ сказал:

Но найти информацию, изучить это же думать надо, мыслями раскинуть, а оказалось на это большинство не способны. 

Да кто бы сомневался, только г-жа  Т.Жмеренецкая в Хабаровском крае является единственным светочем разума. :rofl:

Поделиться сообщением

Только что, Счастливчик сказал:

А когда 70% получал видный госдеятель, то такие ассоциации не возникали?! 

Тогда такие ассоциации, ещё более истерические, насколько помнится,  возникали в рядах " властителей дум" ваших  майданно-либеральных единомышленников, свидомых укробандеровцев,  а также их заграничных  спонсоров 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас