Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

1 час назад, Крокодилов сказал:

Да кто бы сомневался, только г-жа  Т.Жмеренецкая в Хабаровском крае является единственным светочем разума. :rofl:

Я бы проникся вашим сообщением, если бы не увидел в мнении госпожи Жмеренецкой полное наличие отсутствия каких-либо признаков антиожаровских обострений. Вы теперь ЛДПР под крыло взяли или сразу весь народ? 

2 часа назад, Счастливчик сказал:

Это же как надо презирать своих земляков и соседей, чтобы писать такое... А когда 70% получал видный госдеятель, то такие ассоциации не возникали?! 

СВ, вы же вроде редко эмоционируете, что так то? 

Чотакова? Не так давно, вы, с другими из секты свидетелей демократии, заливались тут насчет представителей ваты, тупых в вопросах политики, экономики и ващще всего, которые одобряют политику этого ненавистного "видного деятеля". 80, и сколько там процентов, вы записывали в стадо, тупое, зомбированное зомбо-ящиком? И ничего, живем как-то с этим грузом ответственности за происходящее в стране. Вот и вы не обижайтесь, мы напротив очень рады такому результату.

Поделиться сообщением

Только что, SW/ сказал:

Вы теперь ЛДПР под крыло взяли или сразу весь народ? 

Я вообще-то считаю, что явно истерическое выступление  в стиле "народ не такой, какой он бяка",  потому,  что  не нравится автору выступления, , как народ голосует,  свидетельствуют  о небольшом уме  этой претендентки на роль носителя абсолютной истины  по поводу недавних выборов. Только и всего. 

Изменено пользователем Крокодилов

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

80, и сколько там процентов, вы записывали в стадо, тупое, зомбированное зомбо-ящиком?

Судя по проценту не явившихся + голосовавших за стабилиздец, примерно так и получается

Поделиться сообщением

2 часа назад, Крокодилов сказал:

Я вообще-то считаю, что явно истерическое выступление  в стиле "народ не такой, какой он бяка",  потому,  что  не нравится автору выступления, , как народ голосует,  свидетельствуют  о небольшом уме  этой претендентки на роль носителя абсолютной истины  по поводу недавних выборов. Только и всего. 

На абсолютную истину никто не претендовал, ровно как и не утверждал что народ не такой. Я так понимаю уважаемый Крокодилов имеет какое-то свое мнение насчёт такого выбора народа? Или вы тут просто как эксперт-оценщик ума других людей зашли. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, invise сказал:

Судя по проценту не явившихся + голосовавших за стабилиздец, примерно так и получается

Точно инвайз, молодец. За ЛДПР проголосовала та самая прогрессивная общественность. В этот раз она добралась до избирательных участков практически в 100% составе. Вату просто через колено. Теперь хоть будем знать что есть такое ваш альтернативный выбор.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 часа назад, SW/ сказал:

Теперь хоть будем знать что есть такое ваш альтернативный выбор.

Смысл был в том, чтобы пробить едросовскую блокаду. Сама суть ЛДПР мало важна. Жирик тот еще конъюнктурщик: дал название партии на волне свободы и демократии, а когда ветер подул в другую сторону, запел "Боже царя храни" :connie_tap: Возможно, скоро ЛДПР обретет свой истинный смысл.

• Like 2

Поделиться сообщением

11 час назад, Счастливчик сказал:

Уж не Цыгановой критиковать Пиляева!))) 

Это не критика, это сарказм. Я хоть и говорил о том, что Пиляева никто не знает, но теперь становится понятно почему его никто не слышал. :rofl: 

Поделиться сообщением

11 час назад, invise сказал:

Смысл был в том, чтобы пробить едросовскую блокаду. Сама суть ЛДПР мало важна. Жирик тот еще конъюнктурщик: дал название партии на волне свободы и демократии, а когда ветер подул в другую сторону, запел "Боже царя храни" :connie_tap: Возможно, скоро ЛДПР обретет свой истинный смысл.

Поздравляю, "едросовская блокада" пробита "стоеросовой дубиной".  

Суть ЛДПР мало важна, а выбрали то кого? "Олег Михалыч кто он? Чем он занимается?" (с) :mosking:

Поделиться сообщением

10.09.2019

Станет ли Фургал вторым сенатором от Хабаровского края

Источники DVhab.ru сообщили, что старшего брата губернатора Вячеслава Фургала ждет карьера сенатора и представителя Закдумы края в Совете Федерации. Корреспондент сайта пообщался с депутатом и узнал, что он думает по этому поводу.

Сейчас интересы парламента в Совете Федерации представляет Виктор Озеров. Однако, по мнению источника нашего сайта, вскоре его сменит Вячеслав Фургал. Правда, сам депутат Закдумы отметил, что если ему поступит предложение стать сенатором от Хабаровского края, то он будет вынужден отказаться.

— К переезду в другой город не готов — это исключено. Я никогда не претендовал на столь высокую должность, просто неправильно, когда представители двух властей будут носить одинаковую фамилию, — сообщил Вячеслав Фургал, депутат Законодательной думы Хабаровского края.

Источник: https://www.dvnovosti.ru/vibori/2019/09/10/104307/

• Like 1

Поделиться сообщением

16 часов назад, SW/ сказал:

Я так понимаю уважаемый Крокодилов имеет какое-то свое мнение насчёт такого выбора народа?

Имею только одно мнение,- как народ проголосовал, пусть так и будет.  И истерика на этом фоне дамы, которая ни дня не работала на производстве или в городском управлении, однако претендовала, сразу, не много и не мало- на пост мэра второго по величине города края, выглядит полной глупостью. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SW/ сказал:

Суть ЛДПР мало важна, а выбрали то кого?

В данном случае дело не сути, а в ее представителе в крае. На него есть надежда, на ЕР надежды никакой нет. В том, что ЛДПР имеет большинство в крае - это и плюс и минус. Минус-это отсутствие конкуренции, а плюс-это то, что они все теперь повязаны и косяки ЛДПР  в Гавани будут больно ударять по ее представителям в думе. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Марина сказал:

просто неправильно, когда представители двух властей будут носить одинаковую фамилию, — сообщил Вячеслав Фургал, депутат Законодательной думы Хабаровского края.

Уже повел себя, как порядочный человек! 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Счастливчик сказал:

Уже повел себя, как порядочный человек! 

Какой же вы наивный. Мне кажется, что у их семьи большие планы на Совгаванский и Ванинский районы. А из Москва процесс контролировать будет тяжело. :)))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, EDITOR сказал:

Какой же вы наивный. Мне кажется, что у их семьи большие планы на Совгаванский и Ванинский районы. А из Москва процесс контролировать будет тяжело. :)))

Какой же подозрительный!)) Влияние сенатора неизмеримо больше, чем депутата крайдумы. Везде вы видите червоточину, когда скурвится, тогда и умоем, а сейчас поступает достойно! 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Крокодилов сказал:

Имею только одно мнение,- как народ проголосовал, пусть так и будет.  И истерика на этом фоне дамы, которая ни дня не работала на производстве или в городском управлении, однако претендовала, сразу, не много и не мало- на пост мэра второго по величине города края, выглядит полной глупостью. 

Также как и со вторым туром губернаторских выборов, так и будет, без всяких пусть. Истерики никакой нет. Ну подумаешь Пиляев это местный Кличко, никто не против, мы только за. 

• Like 1

Поделиться сообщением

58 минут назад, SW/ сказал:

Ну подумаешь Пиляев это местный Кличко, никто не против, мы только за

Так вы только радоваться должны, если он такой, ведь именно по нему начнут делать выводы о всей этой партии. 

Но я считаю, вы спешите делать выводы. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Марина сказал:

Станет ли Фургал вторым сенатором от Хабаровского края

Уже не станет. В сенат от Хабаровского края в помощь Елене Грешняковой вроде отправят главврача психбольницы Сергея Ольнева (ЛДПР). Мне кажется ... есть какая-то связь между этим назначением и отправкой в ГД РФ Ивана Пиляева))))))))))))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, EDITOR сказал:

Совгаванский и Ванинский районы.

Точно пора к Сахалину присоединяться)))))))))))))))))))))))):rofl:

Поделиться сообщением

• Haha 1

Поделиться сообщением

Когда Жирик говорил, "посмотрите на его лицо, это же шизоид", я почему то сразу Каяна вспомнил.:mosking: Кравчуку аццки повезло с городской Думой. Но ещё интересней в Комсомольске-на-Амуре может быть.

Поделиться сообщением

"И расстреляй его там в коридоре" :rofl:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1568210208531_f1024768

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас