Перейти к содержимому
Bereg.in

Recommended Posts

13 часа назад, SW/ сказал:

Когда Жирик говорил, "посмотрите на его лицо, это же шизоид", я почему то сразу Каяна вспомнил.

Кто такой Каян понятия не имею,но ролик с Жириком -это просто песня, давно я так не ржала:rofl::rofl: Он гений, блииин , как его будет не хватать. Живая легенда, наслаждйтесь пока жив,  граждане!

"И расстреляй его там в коридоре" 

Я ж говорю, ГЕНИЙ политики !:rofl::rofl:

Поделиться сообщением

Судя по экспрессии нескольких предыдущих постов, главврача психдиспасера действительно лучше оставить работать в крае. 

Поделиться сообщением

"И расстреляй его там в коридоре"

А как он этого пафосного и самовлюбленного кандидатика по хребту огрел , когда тот в позе рака стоял  ой, не могуууу.....:rofl::rofl:

Изменено пользователем sofia

Поделиться сообщением

16 часов назад, SW/ сказал:

Также как и со вторым туром губернаторских выборов, так и будет, без всяких пусть. Истерики никакой нет. Ну подумаешь Пиляев это местный Кличко, никто не против, мы только за. 

Да хоть с третьим. Можете, в отдельном обращении,  объявить  своё недоверие и  глубокое неудовлетворение,  большинству избирателей края, которым абсолютно по барабану, то что вы думаете   по поводу их выбора. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Счастливчик сказал:

Правильно многие голосовали за ЛДПР и против ЕР. 

Я вот тут не знаю - кто мерзее и противнее - желто-голубые, которые заведомо знали, что проект не пройдет, но ради пиара его предложили или едро, про которое итак уже все ясно.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Крокодилов сказал:

Да хоть с третьим. Можете, в отдельном обращении,  объявить  своё недоверие и  глубокое неудовлетворение,  большинству избирателей края, которым абсолютно по барабану, то что вы думаете   по поводу их выбора. 

С чувством глубокого удовлетворения воспринимаю результаты выборов. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, sofia сказал:

Живая легенда, наслаждйтесь пока жив,  граждане!

Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский заявил, что «знать не знает» некоторых кандидатов, которые от ЛДПР избраны в думу Хабаровского края и думу регионального центра.

Подробнее: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/09/12/104410/

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Марина сказал:

Лидер либерал-демократов Владимир Жириновский заявил, что «знать не знает» некоторых кандидатов, которые от ЛДПР избраны в думу Хабаровского края и думу регионального центра.

Подробнее: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/09/12/104410/

"Однако Гагик Авагимян, Тарон Григорян, Рамиз Гогуев — кандидаты в депутаты от партии ЛДПР, которые по итогам выборов получили мандаты. Авагимян получил мандат в краевой думе по Северному одномандатному округу № 24, Гогуев и Григорян теперь депутаты городской думы Хабаровска."

Парни деньги по чесноку отдали, какие вопросы? :rofl: Вольфыч, ты харе уже по национальному признаку сверх таксы брать.

• Like 1

Поделиться сообщением

6 часов назад, SW/ сказал:

С чувством глубокого удовлетворения воспринимаю результаты выборов

Я тоже. Жирик , думаю, будет на контроле держать деятельность Фургала. Как никак партийная дисциплина имеет место быть. А Вольфыч старый, умный, хитрый и мудрый динозавр, не даст беспредельничать тут. Вслушайся в его спич в этом ролике, там слова настоящего государственника и умного политика. На его фоне этот прощелыга выглядел, как цыплёнок против удава. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, КОШКА сказал:

Я вот тут не знаю - кто мерзее и противнее - желто-голубые, которые заведомо знали, что проект не пройдет, но ради пиара его предложили или едро, про которое итак уже все ясно.

Да ну? Феноменальный вывод! А почему законопроект должен не пройти, когда проблема обозначена правильно и это стратегическая проблема-целостность государства! Но если даже и заранее обреченная попытка, то все равно правильная постанова-и уродские партии высветились, и проблема обозначена на всю страну. Капля камень точит! 

Поделиться сообщением

1 час назад, sofia сказал:

Я тоже. Жирик , думаю, будет на контроле держать деятельность Фургала. Как никак партийная дисциплина имеет место быть. А Вольфыч старый, умный, хитрый и мудрый динозавр, не даст беспредельничать тут. Вслушайся в его спич в этом ролике, там слова настоящего государственника и умного политика. На его фоне этот прощелыга выглядел, как цыплёнок против удава. 

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Поделиться сообщением

27 минут назад, Счастливчик сказал:

А почему законопроект должен не пройти, когда проблема обозначена правильно и это стратегическая проблема-целостность государства! Но если даже и заранее обреченная попытка, то все равно правильная постанова-и уродские партии высветились, и проблема обозначена на всю страну. Капля камень точит!

Не та капля,увы. Не заточит. И они это знали. Там все роли расписаны.

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, КОШКА сказал:

Не та капля,увы. Не заточит. И они это знали. Там все роли расписаны.

Уже точит, судя по результатам выборов в крае! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас