Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

Новый губернатор Хабаровского края умеет доить корову и косить сено

Начало недели ознаменовалось сенсацией. Кандидат от "Единой России" Вячеслав Шпорт потерпел поражение и набрал лишь 27,97 процента голосовавших. Мы решили познакомить читателей с новым губернатором.

http://наша-гавань.рф/news/4064568274

Поделиться сообщением

По сливам сми Фургал планирует Грешнякову в сенаторы... Слышал ее один раз на угольном митинге, такую пургу гнала про олигархов и капитализм, что можно было принять ее за представителя кпрф... И она будет принимать законы в стране победившего капитализма???
  • Like 1

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1537962488' post='63043'] По сливам сми Фургал планирует Грешнякову в сенаторы.. [/quote]
Я про Грешнякову тоже вспоминала, ещё думала, лучше бы она подалась в губернаторы.
[quote name='Счастливчик' timestamp='1537962488' post='63043'] Слышал ее один раз на угольном митинге, такую пургу гнала про олигархов и капитализм, что можно было принять ее за представителя кпрф. [/quote]
Ну нет! Категорически не согласна. ЛДПР хоть было рядом с жителями на этих митингах, в отличии от ЕДра, те вообще сделали вид, что ничего не происходит.
Та же Грешнякова поднимала вопрос об оплате в нашей ЦРБ, по бывшей гл вр. Сидоровой и её родственниками.
Не, не, она молодец. Изменено пользователем shamray

Поделиться сообщением

Шамрай:"Категорически не согласна. ЛДПР хоть было рядом с жителями на этих митингах, в отличии от ЕДра, те вообще сделали вид, что ничего не происходит.
Та же Грешнякова поднимала вопрос об оплате в нашей ЦРБ, по бывшей гл вр. Сидоровой и её родственниками.
Не, не, она молодец."

Важно не только быть рядом, но и быть полезной и здравомыслящей. Сенатором с учетом ее заявлений я видеть не хочу. Популизм это нормально, плохо когда он примитивный и дешевый. Изменено пользователем Счастливчик

Поделиться сообщением

Большой разговор с Сергеем Фургалом: «Никакого кумовства, никаких знакомств, никаких родственников не будет...»
http://www.debri-dv.ru/m/article/20183/novyy_gubernator_habarovskogo_kraya_prishlo_vremya_rabotat_na_lyudey
Не поклонник Дебрей, но интервью интересное...

Поделиться сообщением

По слухам Грешнякова не будет сенатором (не понравилась Матвиенко),и видимо станет замгубернатора или зампредседателя правительства и (или) пойдет на выборы в думу вместо Фургала.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538006984' post='63069'] Большой разговор с Сергеем Фургалом: [/quote]
Ну нормально так замахнулся, посмотрим...

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1538033265' post='63098']

Ну нормально так замахнулся, посмотрим...
[/quote]
На самого себя? ))
Аудит, структура, тарифы. Кроме осознания того, что он теперь не нормальный пацанчик, а терпила, мало что ждите в том на что он там замахнулся ))

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538007163' post='63071'] По слухам Грешнякова не будет сенатором [/quote]В соседней теме написала - сегодня Фургал официально её назначил. При чем тут Матвиенко, не очень поняла))

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1537963851' post='63048'] Сенатором с учетом ее заявлений я видеть не хочу. [/quote]А сенатор Шишкин Вам как? Вы вообще чего-нить слышали о нем, кроме того, что он там какой-то криминальный авторитет из 90-х? Что он вообще сделал? Где-то читала статью,про работу сенаторов,так 90% из них вообще ничего не делали в течение ГОДА! А з/п у них-то будь здоров

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538124450' post='63144']
А сенатор Шишкин Вам как? Вы вообще чего-нить слышали о нем, кроме того, что он там какой-то криминальный авторитет из 90-х? Что он вообще сделал? Где-то читала статью,про работу сенаторов,так 90% из них вообще ничего не делали в течение ГОДА! А з/п у них-то будь здоров
[/quote]
Шишкин может еще хуже, но хочется видеть там лучших, а бой-баб с лозунгами.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538127608' post='63151'] но хочется видеть там лучших [/quote]
Кого именно?

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538127608' post='63151'] Шишкин может еще хуже, но хочется видеть там лучших, а бой-баб с лозунгами. [/quote]Грешнякова уж точно не бой-баба. И ей реально есть дело до чаяний людей. Потому. что за глобальными проектами постоянно забывают о нуждах людей. А она - нет, не забывает. Я уверена, что у неё все получится

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538346575' post='63238'] Грешнякова уж точно не бой-баба. И ей реально есть дело до чаяний людей. [/quote]
Так и есть, согласна полностью. Не понимаю, чем она так [b]Счастливчику[/b] насолила.?))

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1538361598' post='63246']

Так и есть, согласна полностью. Не понимаю, чем она так [b]Счастливчику[/b] насолила.?))
[/quote]
Повторяю, я однажды слышал ее выступление на угольном митинге. Это был верх дешевого популизма, антикапиталистических лозунгов и пустословия.

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538369321' post='63248'] Повторяю, я однажды слышал ее выступление на угольном митинге. Это был верх дешевого популизма, антикапиталистических лозунгов и пустословия. [/quote]

Было такое. Я с ней сам разговаривал на эту тему. Как может депутат законодательной думы края не изучив досконально ситуацию поддаться эмоциям и влиянию одной стороны. После этого митинга её официально пригласили в СУЭК и она кардинально поменяла своё мнение. В данный момент ей подготовлено приглашение пригласить Ремсталь, но .... она уже сенатор.

Поделиться сообщением

После этого митинга её официально пригласили в СУЭК и она кардинально поменяла своё мнение...

Хочется надеяться.

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1538369627' post='63249'] После этого митинга её официально пригласили в СУЭК и она кардинально поменяла своё мнение. [/quote]
СУЭК и порт Ванино, это разные вещи. А вот в порт Ванино её не приглашали? И не пригласили бы...Да митинговали в основном по порту Ванино.
[quote name='EDITOR' timestamp='1538369627' post='63249'] В данный момент ей подготовлено приглашение пригласить Ремсталь, [/quote]
Ремсталь тоже с портом Ванино и близко не сравнить в том виде, в каком он сейчас. Когда в том году находилась в Бункер-порту, то не видела ни одного даже мал-мальского угольного облачка, ни с Ремстали, ни с Терминала.
Эти два оператора находятся аккурат напротив Бункер-порта.

Поделиться сообщением

Губернатор Хабаровского края Фургал полностью сокращает три министерства
https://habarov.today/2018-10-01/gubernator-habarovskogo-kraya-furgal-polnostyu-sokraschaet-tri-ministerstva

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1538369627' post='63249'] пригласить Ремсталь, но .... она уже сенатор [/quote]
Она сегодня официально сообщила, что не намерена отсиживаться в Москве: https://regnum.ru/news/polit/2491781.html?t=1538383630

Поделиться сообщением

[color=#000000][font=Verdana][size=3]Сергей Фургал также поручил министру финансов подготовить предложения по сокращению расходов на содержание госаппарата на 20-25%. [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana][size=3] [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana][size=3]«Тратилось на содержание аппарата неразумно много. Тратиться будет на порядок меньше. Ровно столько, сколько это необходимо для эффективной работы», - отметил Сергей Фургал. [/size][/font][/color]
http://www.debri-dv.com/article/20216/novyy_gubernator_habarovskogo_kraya_dal_poruchenie_po_sokrashcheniyu_rashodov_na_gosapparat

Поделиться сообщением

[quote name='shamray' timestamp='1538400726' post='63271']
[color=#000000][font=Verdana][size=3]Сергей Фургал также поручил министру финансов подготовить предложения по сокращению расходов на содержание госаппарата на 20-25%. [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana][size=3] [/size][/font][/color]
[color=#000000][font=Verdana][size=3]«Тратилось на содержание аппарата неразумно много. Тратиться будет на порядок меньше. Ровно столько, сколько это необходимо для эффективной работы», - отметил Сергей Фургал. [/size][/font][/color]
http://www.debri-dv.com/article/20216/novyy_gubernator_habarovskogo_kraya_dal_poruchenie_po_sokrashcheniyu_rashodov_na_gosapparat
[/quote]
Сколько я знаю "на порядок" - это минус ноль. Сумлеваюсь я, что расходы на аппарат уменьшатся в 10 раз...
И не люблю я этих сокращений на 20-25%,хотя никакие расчеты еще не обсуждены и не приняты. Популизм, причем дешевый!

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1538401452' post='63273'] Популизм [/quote]Я вас умоляю. Шпорту не один год многие эксперты указывали на необходимость поумерить расходы на содержание госаппарата. Он эти рекомендации игнорировал. Дождемся выводов. То, что количество зампредов и министерств надо уменьшать, ясно давно. И это делают давно все нормальные губернаторы.

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1538437442' post='63275']
Я вас умоляю. Шпорту не один год многие эксперты указывали на необходимость поумерить расходы на содержание госаппарата. Он эти рекомендации игнорировал. Дождемся выводов. То, что количество зампредов и министерств надо уменьшать, ясно давно. И это делают давно все нормальные губернаторы.
[/quote]
Про Шпорта все понятно, как и про количество министерств и зампредов-тут все на ладони и только приветствую. Я писал о круглых цифрах сокращений аппарата. Сначала надо изменить работу аппарата, отказаться от выполнения бесполезных и дублирующих функций, повысить его эффективность, а уж потом говорить о процентах сокращений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас