Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

[quote name='КОШКА' timestamp='1539175324' post='63520'] Но там где Трутнев - там всегда провал. Н [/quote]

Но с переносом столицы может быть все наоборот. У Кожемяко большой плюс, что его И.о. назначил президент. Труднев по занимаемому статусу (должности) выше Фургала. Они с Кожемяко вдвоем вполне могут уговорить президента перенести столицу в поддержку будущему губернатору...Здесь уже от Фургала ничего не будет зависеть,какие-бы заявление он не делал.
  • Sad 1

Поделиться сообщением

[quote name='ГАЛС' timestamp='1539317974' post='63559'] Они с Кожемяко вдвоем вполне могут уговорить президента перенести столицу в поддержку будущему губернатору...Здесь уже от Фургала ничего не будет зависеть,какие-бы заявление он не делал. [/quote]Дело в том, что "столица" ДФО статус эфемерный. Допустим, проведут закон, под закон надо денги и очень немалые. Перенос полпредства, всех госструктур - это огромные деньги. Народ им головы пооткручивает. Я думаю (потом проверим) что эту ситуацию подержат на весу до выборов, а потом по тихой просто сольют

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1539330542' post='63564']
Дело в том, что "столица" ДФО статус эфемерный. Допустим, проведут закон, под закон надо денги и очень немалые. Перенос полпредства, всех госструктур - это огромные деньги. Народ им головы пооткручивает. Я думаю (потом проверим) что эту ситуацию подержат на весу до выборов, а потом по тихой просто сольют
[/quote]
Это точно! И если клавк мвд или прокуратуру перевести не сложно, то Восточное командование с системами коммуникаций и связи перевести во Владик это дела многих лет и сотен миллиардов рублей. Если конечно на оборону не наплевать...

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1539335480' post='63567'] Это точно! И если клавк мвд или прокуратуру перевести не сложно, то Восточное командование с системами коммуникаций и связи перевести во Владик это дела многих лет и сотен миллиардов рублей. Если конечно на оборону не наплевать.. [/quote]Так о чем и речь. Как мне говорят люди из Приморья, идея эта - Трутнева, который уж больно хочет отыграться за проваленные в Хабаровске выборы и, видимо, полученные от сами знаете кого пинки. Потому, что Кожемяко делает все очень правильно - он занимается реальными вещами - больницами, дорогами, порушенными наводнением мостами, итд. А Юра"возьмигектар" опять думает не о выборах, не о том, как исполнять свои обязанности, реальные, а о всякой ерунде. Хоть бы Путин его снял.

Поделиться сообщением

А что у нас с институтом полномочных представителей губернатора? Их собираются разгонять за ненадобностью?

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1539348300' post='63569'] А что у нас с институтом полномочных представителей губернатора? [/quote]
Вопрос остаётся открытым.

[quote name='Счастливчик' timestamp='1539348300' post='63569'] Их собираются разгонять за ненадобностью? [/quote]
Счастливчик, предполагаю, что вы просто не знаете, чем они занимались. Я знаю и я бы оставил эту должность, возможно реформировал бы чуть. Не буду писать на форуме, но готов обсудить этот вопрос с вами очно, что бы потом не язвили.

Поделиться сообщением

[quote]Сергей Фургал в ходе рабочего визита в Комсомольск-на-Амуре рассказал о планах формирования краевого правительства. Губернатор отметил, что в нем не будет приезжих специалистов, так как имеются свои кадры, которым нужно давать дорогу.
Глава региона попутно рассказал и о так называемых «болевых точках» Хабаровского края и Комсомольска, в частности.

— Комсомольск сегодня ничем не отличается от Хабаровска, Бикина или от другого населенного пункта, разве только размером, а проблемы у всех одни и те же: высокие тарифы, небольшие зарплаты, медицина и другие. Будем работать над способами сделать жизнь в крае лучше. Мы не можем не оправдать надежды людей, — отметил Сергей Фургал.

Работать на благо народа будет новое правительство края. О его составе губернатор также высказался во время беседы с прессой.

— Повторяю для всех: ни одного москвича или приезжего из других городов в правительстве края не будет! Работать будут профессионалы, которые знают Дальний Восток и Хабаровский край и болеют за них всей душой. У нас достаточно кадров, и нужно открывать социальные лифты для молодежи, — подчеркнул губернатор.[/quote]

Возможно в чем то рискует, но то что говорит мне нравится!
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1539387956' post='63575'] Счастливчик, предполагаю, что вы просто не знаете, чем они занимались. Я знаю и я бы оставил эту должность [/quote]Ок, когда ты станешь губернатором, я попрошусь к тебе полпредом. Шпортовские полпреды - ни о чем. Если они чем-то занимаются, пусть расскажут чем. Абсолютно ненужная должность. Если не считать работой давку джипом клубничных грядок, конечно

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1539392898' post='63577']
Ок, когда ты станешь губернатором, я попрошусь к тебе полпредом. Шпортовские полпреды - ни о чем. Если они чем-то занимаются, пусть расскажут чем. Абсолютно ненужная должность. Если не считать работой давку джипом клубничных грядок, конечно
[/quote]
Ну, уничтожение клубники это конечно исключение. Однако действительнл, было бы интересно прочитать отчеты представителей губернатора о работе за год, причем без "воды" и общих слов, а конкретно. Причем, если они настолько полезны, то почему этот институт выборочно реализуется-не во всех районах...

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1539392898' post='63577'] Ок, когда ты станешь губернатором, я попрошусь к тебе полпредом. [/quote]

Ок! Замётано!!! Делай из меня Губернатора!!! :300:

[quote name='КОШКА' timestamp='1539392898' post='63577'] Абсолютно ненужная должность. [/quote]

Я тебе найду работу!!! :smile169:

[quote name='КОШКА' timestamp='1539392898' post='63577'] Если не считать работой давку джипом клубничных грядок, конечно [/quote]

Это не полпред. Это дачник-неудачник. Так публично "обосраться" на старост лет надо ещё уметь!!!

Поделиться сообщением

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал во время рабочей поездки в Комсомольск-на-Амуре заявил, что сформирует правительство не по родственному признаку, а по профессиональным качествам.
"Ни одного москвича, ни одного родственника, ни одного приезжего в правительстве не будет. Будут только люди, профессионалы, которые знают Дальний Восток, которые знают Хабаровский край и которые действительно болеют за Хабаровский край и за Дальний Восток. Будет только так", - сказал Фургал журналистам.

По словам губернатора, в крае и на Дальнем Востоке хватает как молодых специалистов, так и настоящих профессионалов своего дела, однако из-за разгульного кумовства для них зачастую перекрыты социальные лифты - власть ставила на первое место лояльность и связи. Теперь же это не будет иметь значения, так как возможность проявить себя будет дана всем, кто действительно любит Хабаровский край и намерен работать.

Глава края Фургал, как сообщалось ранее, заявлял о формировании в крае коалициционного правительства. Региональные отделения политических партий уже подготовили, а часть - направили в правительство предложения о своих кандидатурах на должности министров и помощников губернатора в разных сферах.

Поделиться сообщением

Клиенты банка АТБ устроили пикет у правительства Хабаровского края. К пикетирующим вышел губернатор Сергей Фургал и предложил им «не мерзнуть», пригласив к себе на прием, сообщает ИА Хабаров.today.

Поделиться сообщением

[color=#000000][font=Roboto, Arial, sans-serif][size=4]Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) подвела итоги политической премии «Гамбургский счет» за 2017 — 2018 годы. Победу в номинации «Лучшая губернаторская кампания оппозиционного кандидата» жюри присудило главе Хабаровского края Сергею Фургалу.[/size][/font][/color]
https://news.mail.ru/politics/36354294/?frommail=1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Чиновники России: Елена Дерягина и Сергей Фургал – как небо и земля

См.: https://www.youtube.com/watch?v=AIq47sXvRMY

[media]http://www.youtube.com/watch?v=AIq47sXvRMY[/media]

Поделиться сообщением

[b] [size=5]Сергей Фургал: Пока я губернатор, моя партия – Хабаровский край[/size][/b]

Накануне вечером губернатор Хабаровского края Сергей Фургал дал пресс-конференцию для комсомольских СМИ. Один из вопросов, заданных журналистами, касался [url="https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/10/28/90223/"]приостановления членства Фургала в ЛДПР,[/url] на что тот заявил, что после избрания на нынешний пост считает своей партией регион, который возглавляет.
Отвечая на вопрос, глава региона сказал, что в его ведомстве есть много представителей разных партий, но все знают – «правительство края вне политики».

Продолжение здесь --> https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2019/01/30/94542/

Из закромов истории: в 1991 году Ишаев стал Губернатором Хаб. края. Тогда он не был членом партии ЕР. И когда у него брали интервью по ТВ, на вопрос " Почему вы не в партии?" , был ответ : " Моя партия - Хабаровский край"..... Прочитала заголовок - вспомнила это интервью. :df:

Поделиться сообщением

Пресс-секретарь губернатора Сергея Фургала Надежда Томченко в своем аккаунте в фейсбуке пишет, что инстаграм Сергея Фургала могут заблокировать. на аккаунт пачками сыпятся жалобы, обвиняют в краже фото. Причем, весь контент в аккаунте губернатора - авторский. А сейчас поступила вот такая жалоба:

"Одна из последних жалоб удивила больше всего - якобы от фотографа, чьи фото были использованы при создании публикации. При этом имя фотографа в Хабаровске известное. Это Вячеслав Реутов, который работает в Правительстве Хабаровского края! Некто создал от его имени электронный почтовый ящик Reutov.viacheslav@mail.ru и написал в администрацию Instagram."

Жалобу эту оспаривают, однако результат может быть самым неожиданным, вплоть до того, что аккаунт могут удалить.

Надежда пишет, что цель - лишить губернатора народной поддержки. Но нам кажется, что от таких грязных действий народная поддержка только вырастет.
Недебри

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1550835690' post='68462'] Пресс-секретарь губернатора Сергея Фургала Надежда Томченко в своем аккаунте в фейсбуке пишет, что инстаграм Сергея Фургала могут заблокировать. [/quote]
У него уже 97 тыс. подписчиков:

https://www.instagram.com/s.furgal/

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1550899876' post='68483'] У него уже 97 тыс. подписчиков: https://www.instagram.com/s.furgal/ [/quote]
Уже пишут, что контент в аккаунте частично заблокирован.

Констатация или предположение? Вот так поворот.

[quote]...[color=#343434][font=Trebuchet MS][size=4][background=transparent]пользователи сети общаются в аккаунте Сергея Фургала не с ним лично, а с его пиарщиками, и, вполне возможно, что он даже не в курсе, какой контент там размещают и о чем рассказывают ему люди. Поэтому пиарщики Фургала могли просто вводить в заблуждение 97 тысяч подписчиков губернаторского аккаунта.[/background][/size][/font][/color][/quote]

Подробнее: http://amurpress.ru/politics/14323/

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1550991490' post='68504'] Уже пишут, что контент в аккаунте частично заблокирован. Констатация или предположение? Вот так поворот. [/quote]
Зашел, посмотрел, все как обычно. Никакой блокировки контента не заметил.

Поделиться сообщением

[quote name='Nemo' timestamp='1550996274' post='68508'] Зашел, посмотрел, все как обычно. Никакой блокировки контента не заметил. [/quote]
Тоже не заметила. Скорее, это сообщение пришло "в личку".

Поделиться сообщением

Во многих местах про аккаунт было. Это все происки американского империализма. А так хотелось народной поддержки, которая только усилится из-за грязных действий товарища Цукерберга.

Поделиться сообщением

[quote name='Nemo' timestamp='1550996274' post='68508'] Зашел, посмотрел, все как обычно. Никакой блокировки контента не заметил [/quote]А может просто - пресс-служба "народность накручивает" :connie_tap:

Поделиться сообщением

Говорит многое правильно, но в элементарных общедомовых счетчиках до сих пор не разобрался и слишком много общих слов о росте тарифов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас