Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

[quote name='КОШКА' timestamp='1539175324' post='63520'] Но там где Трутнев - там всегда провал. Н [/quote]

Но с переносом столицы может быть все наоборот. У Кожемяко большой плюс, что его И.о. назначил президент. Труднев по занимаемому статусу (должности) выше Фургала. Они с Кожемяко вдвоем вполне могут уговорить президента перенести столицу в поддержку будущему губернатору...Здесь уже от Фургала ничего не будет зависеть,какие-бы заявление он не делал.
  • Sad 1

Поделиться сообщением

[quote name='ГАЛС' timestamp='1539317974' post='63559'] Они с Кожемяко вдвоем вполне могут уговорить президента перенести столицу в поддержку будущему губернатору...Здесь уже от Фургала ничего не будет зависеть,какие-бы заявление он не делал. [/quote]Дело в том, что "столица" ДФО статус эфемерный. Допустим, проведут закон, под закон надо денги и очень немалые. Перенос полпредства, всех госструктур - это огромные деньги. Народ им головы пооткручивает. Я думаю (потом проверим) что эту ситуацию подержат на весу до выборов, а потом по тихой просто сольют

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1539330542' post='63564']
Дело в том, что "столица" ДФО статус эфемерный. Допустим, проведут закон, под закон надо денги и очень немалые. Перенос полпредства, всех госструктур - это огромные деньги. Народ им головы пооткручивает. Я думаю (потом проверим) что эту ситуацию подержат на весу до выборов, а потом по тихой просто сольют
[/quote]
Это точно! И если клавк мвд или прокуратуру перевести не сложно, то Восточное командование с системами коммуникаций и связи перевести во Владик это дела многих лет и сотен миллиардов рублей. Если конечно на оборону не наплевать...

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1539335480' post='63567'] Это точно! И если клавк мвд или прокуратуру перевести не сложно, то Восточное командование с системами коммуникаций и связи перевести во Владик это дела многих лет и сотен миллиардов рублей. Если конечно на оборону не наплевать.. [/quote]Так о чем и речь. Как мне говорят люди из Приморья, идея эта - Трутнева, который уж больно хочет отыграться за проваленные в Хабаровске выборы и, видимо, полученные от сами знаете кого пинки. Потому, что Кожемяко делает все очень правильно - он занимается реальными вещами - больницами, дорогами, порушенными наводнением мостами, итд. А Юра"возьмигектар" опять думает не о выборах, не о том, как исполнять свои обязанности, реальные, а о всякой ерунде. Хоть бы Путин его снял.

Поделиться сообщением

А что у нас с институтом полномочных представителей губернатора? Их собираются разгонять за ненадобностью?

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1539348300' post='63569'] А что у нас с институтом полномочных представителей губернатора? [/quote]
Вопрос остаётся открытым.

[quote name='Счастливчик' timestamp='1539348300' post='63569'] Их собираются разгонять за ненадобностью? [/quote]
Счастливчик, предполагаю, что вы просто не знаете, чем они занимались. Я знаю и я бы оставил эту должность, возможно реформировал бы чуть. Не буду писать на форуме, но готов обсудить этот вопрос с вами очно, что бы потом не язвили.

Поделиться сообщением

[quote]Сергей Фургал в ходе рабочего визита в Комсомольск-на-Амуре рассказал о планах формирования краевого правительства. Губернатор отметил, что в нем не будет приезжих специалистов, так как имеются свои кадры, которым нужно давать дорогу.
Глава региона попутно рассказал и о так называемых «болевых точках» Хабаровского края и Комсомольска, в частности.

— Комсомольск сегодня ничем не отличается от Хабаровска, Бикина или от другого населенного пункта, разве только размером, а проблемы у всех одни и те же: высокие тарифы, небольшие зарплаты, медицина и другие. Будем работать над способами сделать жизнь в крае лучше. Мы не можем не оправдать надежды людей, — отметил Сергей Фургал.

Работать на благо народа будет новое правительство края. О его составе губернатор также высказался во время беседы с прессой.

— Повторяю для всех: ни одного москвича или приезжего из других городов в правительстве края не будет! Работать будут профессионалы, которые знают Дальний Восток и Хабаровский край и болеют за них всей душой. У нас достаточно кадров, и нужно открывать социальные лифты для молодежи, — подчеркнул губернатор.[/quote]

Возможно в чем то рискует, но то что говорит мне нравится!
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

[quote name='EDITOR' timestamp='1539387956' post='63575'] Счастливчик, предполагаю, что вы просто не знаете, чем они занимались. Я знаю и я бы оставил эту должность [/quote]Ок, когда ты станешь губернатором, я попрошусь к тебе полпредом. Шпортовские полпреды - ни о чем. Если они чем-то занимаются, пусть расскажут чем. Абсолютно ненужная должность. Если не считать работой давку джипом клубничных грядок, конечно

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1539392898' post='63577']
Ок, когда ты станешь губернатором, я попрошусь к тебе полпредом. Шпортовские полпреды - ни о чем. Если они чем-то занимаются, пусть расскажут чем. Абсолютно ненужная должность. Если не считать работой давку джипом клубничных грядок, конечно
[/quote]
Ну, уничтожение клубники это конечно исключение. Однако действительнл, было бы интересно прочитать отчеты представителей губернатора о работе за год, причем без "воды" и общих слов, а конкретно. Причем, если они настолько полезны, то почему этот институт выборочно реализуется-не во всех районах...

Поделиться сообщением

[quote name='КОШКА' timestamp='1539392898' post='63577'] Ок, когда ты станешь губернатором, я попрошусь к тебе полпредом. [/quote]

Ок! Замётано!!! Делай из меня Губернатора!!! :300:

[quote name='КОШКА' timestamp='1539392898' post='63577'] Абсолютно ненужная должность. [/quote]

Я тебе найду работу!!! :smile169:

[quote name='КОШКА' timestamp='1539392898' post='63577'] Если не считать работой давку джипом клубничных грядок, конечно [/quote]

Это не полпред. Это дачник-неудачник. Так публично "обосраться" на старост лет надо ещё уметь!!!

Поделиться сообщением

Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал во время рабочей поездки в Комсомольск-на-Амуре заявил, что сформирует правительство не по родственному признаку, а по профессиональным качествам.
"Ни одного москвича, ни одного родственника, ни одного приезжего в правительстве не будет. Будут только люди, профессионалы, которые знают Дальний Восток, которые знают Хабаровский край и которые действительно болеют за Хабаровский край и за Дальний Восток. Будет только так", - сказал Фургал журналистам.

По словам губернатора, в крае и на Дальнем Востоке хватает как молодых специалистов, так и настоящих профессионалов своего дела, однако из-за разгульного кумовства для них зачастую перекрыты социальные лифты - власть ставила на первое место лояльность и связи. Теперь же это не будет иметь значения, так как возможность проявить себя будет дана всем, кто действительно любит Хабаровский край и намерен работать.

Глава края Фургал, как сообщалось ранее, заявлял о формировании в крае коалициционного правительства. Региональные отделения политических партий уже подготовили, а часть - направили в правительство предложения о своих кандидатурах на должности министров и помощников губернатора в разных сферах.

Поделиться сообщением

Клиенты банка АТБ устроили пикет у правительства Хабаровского края. К пикетирующим вышел губернатор Сергей Фургал и предложил им «не мерзнуть», пригласив к себе на прием, сообщает ИА Хабаров.today.

Поделиться сообщением

[color=#000000][font=Roboto, Arial, sans-serif][size=4]Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) подвела итоги политической премии «Гамбургский счет» за 2017 — 2018 годы. Победу в номинации «Лучшая губернаторская кампания оппозиционного кандидата» жюри присудило главе Хабаровского края Сергею Фургалу.[/size][/font][/color]
https://news.mail.ru/politics/36354294/?frommail=1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Чиновники России: Елена Дерягина и Сергей Фургал – как небо и земля

См.: https://www.youtube.com/watch?v=AIq47sXvRMY

[media]http://www.youtube.com/watch?v=AIq47sXvRMY[/media]

Поделиться сообщением

[b] [size=5]Сергей Фургал: Пока я губернатор, моя партия – Хабаровский край[/size][/b]

Накануне вечером губернатор Хабаровского края Сергей Фургал дал пресс-конференцию для комсомольских СМИ. Один из вопросов, заданных журналистами, касался [url="https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/10/28/90223/"]приостановления членства Фургала в ЛДПР,[/url] на что тот заявил, что после избрания на нынешний пост считает своей партией регион, который возглавляет.
Отвечая на вопрос, глава региона сказал, что в его ведомстве есть много представителей разных партий, но все знают – «правительство края вне политики».

Продолжение здесь --> https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2019/01/30/94542/

Из закромов истории: в 1991 году Ишаев стал Губернатором Хаб. края. Тогда он не был членом партии ЕР. И когда у него брали интервью по ТВ, на вопрос " Почему вы не в партии?" , был ответ : " Моя партия - Хабаровский край"..... Прочитала заголовок - вспомнила это интервью. :df:

Поделиться сообщением

Пресс-секретарь губернатора Сергея Фургала Надежда Томченко в своем аккаунте в фейсбуке пишет, что инстаграм Сергея Фургала могут заблокировать. на аккаунт пачками сыпятся жалобы, обвиняют в краже фото. Причем, весь контент в аккаунте губернатора - авторский. А сейчас поступила вот такая жалоба:

"Одна из последних жалоб удивила больше всего - якобы от фотографа, чьи фото были использованы при создании публикации. При этом имя фотографа в Хабаровске известное. Это Вячеслав Реутов, который работает в Правительстве Хабаровского края! Некто создал от его имени электронный почтовый ящик Reutov.viacheslav@mail.ru и написал в администрацию Instagram."

Жалобу эту оспаривают, однако результат может быть самым неожиданным, вплоть до того, что аккаунт могут удалить.

Надежда пишет, что цель - лишить губернатора народной поддержки. Но нам кажется, что от таких грязных действий народная поддержка только вырастет.
Недебри

Поделиться сообщением

[quote name='Счастливчик' timestamp='1550835690' post='68462'] Пресс-секретарь губернатора Сергея Фургала Надежда Томченко в своем аккаунте в фейсбуке пишет, что инстаграм Сергея Фургала могут заблокировать. [/quote]
У него уже 97 тыс. подписчиков:

https://www.instagram.com/s.furgal/

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1550899876' post='68483'] У него уже 97 тыс. подписчиков: https://www.instagram.com/s.furgal/ [/quote]
Уже пишут, что контент в аккаунте частично заблокирован.

Констатация или предположение? Вот так поворот.

[quote]...[color=#343434][font=Trebuchet MS][size=4][background=transparent]пользователи сети общаются в аккаунте Сергея Фургала не с ним лично, а с его пиарщиками, и, вполне возможно, что он даже не в курсе, какой контент там размещают и о чем рассказывают ему люди. Поэтому пиарщики Фургала могли просто вводить в заблуждение 97 тысяч подписчиков губернаторского аккаунта.[/background][/size][/font][/color][/quote]

Подробнее: http://amurpress.ru/politics/14323/

Поделиться сообщением

[quote name='Марина' timestamp='1550991490' post='68504'] Уже пишут, что контент в аккаунте частично заблокирован. Констатация или предположение? Вот так поворот. [/quote]
Зашел, посмотрел, все как обычно. Никакой блокировки контента не заметил.

Поделиться сообщением

[quote name='Nemo' timestamp='1550996274' post='68508'] Зашел, посмотрел, все как обычно. Никакой блокировки контента не заметил. [/quote]
Тоже не заметила. Скорее, это сообщение пришло "в личку".

Поделиться сообщением

Во многих местах про аккаунт было. Это все происки американского империализма. А так хотелось народной поддержки, которая только усилится из-за грязных действий товарища Цукерберга.

Поделиться сообщением

[quote name='Nemo' timestamp='1550996274' post='68508'] Зашел, посмотрел, все как обычно. Никакой блокировки контента не заметил [/quote]А может просто - пресс-служба "народность накручивает" :connie_tap:

Поделиться сообщением

Говорит многое правильно, но в элементарных общедомовых счетчиках до сих пор не разобрался и слишком много общих слов о росте тарифов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.