Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

2 часа назад, КОШКА сказал:

Ага. А то похвалился, что за май сократил госдолг на 660 млн. А за топливо не заплатил 770 млн. Прикольно, еще и 110 осталось. Куда дели, интересно? 

Бюджет и финансы это не ваше. Как че сморозите... 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Счастливчик сказал:

Бюджет и финансы это не ваше. Как че сморозите

Ой, да ладно)) "Кубышка"-то одна))) А уж как чего куда перекинуть - умельцы-то знают. Да без разницы. У меня пока разочарование. Увижу как губернатор что-то реальное (РЕАЛЬНОЕ, а не мифическое закрытие порта) для Ванино сделает - я буду первая, кто ему спасибо скажет. Мне вообще только это интересно, как жителю Ванино. Будет дело - будет благодарность. А пока-то за что? 

• Like 1

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎07‎.‎2019 в 1:00 PM, Счастливчик сказал:

А кто с этим спорит? Думаю скоро добавится инфо и все станет яснее. 

Всё, что осталось в тени:

Конфликт между правительством края и мэрией Хабаровска? "Тень недели" 05/07/2019

Поделиться сообщением

Ярого защитника губернатора Злого Д раскатал в пух и прах, уделал, деклассировал, уничтожил и размазал Н.Н. Платошкин. Наконец то информационная карета Фургала вновь превратилась в тыкву, а Золушка вполне возможно вернётся к турбине на ТЭЦ навсегда. Вначале от лысого дурачка было нечто типа я тут пересмотрел "дебаты", зря извинялся перед этим клоуном, мол готов учесть ошибки и дальше нести свою жополизательную пургу. Народ в комментах протёр немного фары. Затем выходит шыдевр: в комментариях боты, это атака на Хабаровский край, желаю всем сохранять здравый рассудок :mosking:

И тут народ понесло. Приятно было читать, не скрою. Самое интересное, это прозрение людей насчёт фигуры губернатора. 

Надеюсь в Совгаванско-Ванинском округе тоже потихоньку приходит понимание, что ЛДПР это плохая альтернатива ЕДРУ. Я бы сказал худшая. 

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, SW/ сказал:

Ярого защитника губернатора Злого Д раскатал в пух и прах, уделал, деклассировал, уничтожил и размазал Н.Н. Платошкин. Наконец то информационная карета Фургала вновь превратилась в тыкву, а Золушка вполне возможно вернётся к турбине на ТЭЦ навсегда. Вначале от лысого дурачка было нечто типа я тут пересмотрел "дебаты", зря извинялся перед этим клоуном, мол готов учесть ошибки и дальше нести свою жополизательную пургу. Народ в комментах протёр немного фары. Затем выходит шыдевр: в комментариях боты, это атака на Хабаровский край, желаю всем сохранять здравый рассудок :mosking:

И тут народ понесло. Приятно было читать, не скрою. Самое интересное, это прозрение людей насчёт фигуры губернатора. 

Надеюсь в Совгаванско-Ванинском округе тоже потихоньку приходит понимание, что ЛДПР это плохая альтернатива ЕДРУ. Я бы сказал худшая. 

Вы повторяетесь. Повторяю для вас дополнительно:опытный полемист и завкафедрой дипломатии уделал "дежурного с ТЭЦ" - это достижение?

Зря надеетесь! Если в Совгавани примазавшиеся псевдо ЛДПРовцы выиграли выборы, то оценивают именно их, а не партию. Я за ЛДПР в госдуму тоже голосовать не буду, но в крае у бессовестной ЕР альтернатива должна быть. 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Счастливчик сказал:

Я за ЛДПР в госдуму тоже голосовать не буду, но в крае у бессовестной ЕР альтернатива должна быть. 

Состав Закдумы VII созыва решат самовыдвиженцы. К партиям у людей доверия нет. Ни к каким. Вопрос в том, к кому примкнут эти самовыдвиженцы, победив? ЕР на предстоящих выборах придтся несладко.По краевому списку победит, скорей всего , ЛДПР. Но большинство - одномандатные округа теперь.И вот там у ЛДПР вряд ли есть шансы. У этой партии в принципе нет опыта побед по одномандатным. Они всегда шли списком. К тому же, у них кадровый голод - по одномандатным тупо некого выставлять. Вон даже Жириновского на краевую думу выставили))

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, КОШКА сказал:

Состав Закдумы VII созыва решат самовыдвиженцы. К партиям у людей доверия нет. Ни к каким. Вопрос в том, к кому примкнут эти самовыдвиженцы, победив? ЕР на предстоящих выборах придтся несладко.По краевому списку победит, скорей всего , ЛДПР. Но большинство - одномандатные округа теперь.И вот там у ЛДПР вряд ли есть шансы. У этой партии в принципе нет опыта побед по одномандатным. Они всегда шли списком. К тому же, у них кадровый голод - по одномандатным тупо некого выставлять. Вон даже Жириновского на краевую думу выставили))

"Самовыдвиженцы" типа Луговского?!!!))) Вы о чем вообще? Да нам всем (кроме вас) понятно, что ЕР двинула извнстных и заслуженных людей не по партспискам, чтобы они после победы именно к ней и примкнули! Ну вот к кому может примкнуть главеый врач больницы, который везде зависит от ставленников ЕР?! 

Вот поэтому ни одного голоса ЕР и лчень-очень внимательно смотрим за самовыдвиженцами! Если самовыдвиженец госслужащий, то сразу нет! 

Поделиться сообщением

Только что, Счастливчик сказал:

"Самовыдвиженцы" типа Луговского?!!!))) Вы о чем вообще? Да нам всем (кроме вас) понятно,

В краевую думу идут 195 самовыдвиженцев. Там не один Луговской и не типа. Что за манера - не знать вопроса и хамить? По спискам от 13 партий только идут 240 человек, самовыдвиженцев 195, повторю. Это плохо - такое количество народу на выборы. Но объяснять вам, думаю, бессмысленно. У вас теперь все самовыдвиженцы с одной фамилией "Луговской"))))))))))))) Такой коллективный Луговской идет на выборы 195 раз)))))))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну и главное-все кому импонирует Фургал, понимают, что железную поддержку он будет получать только от депутатов идущих от ЛДПР! А мы все хотим, чтобы у Фургала получилось. 

Поделиться сообщением

26 минут назад, КОШКА сказал:

В краевую думу идут 195 самовыдвиженцев. Там не один Луговской и не типа. Что за манера - не знать вопроса и хамить? По спискам от 13 партий только идут 240 человек, самовыдвиженцев 195, повторю. Это плохо - такое количество народу на выборы. Но объяснять вам, думаю, бессмысленно. У вас теперь все самовыдвиженцы с одной фамилией "Луговской"))))))))))))) Такой коллективный Луговской идет на выборы 195 раз)))))))))))))

Вечно вы в своей экзальтации фантазируете, что вам хамят иди еще чего вам покажется. Не привыкли читать возражений? Нет обратной связи с читателями?))) 

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Счастливчик сказал:

Не привыкли читать возражений? Н

Да не возражения у вас. Хотя, ваша реакция как раз и подтверждает мою правоту: большинство народа будет нервничать, подозревать всех самовыдвиженцев в связях с ЕР, в итог 9 сентября мы ужаснемся тому, что пролезет в думу... может быть.

• Like 3

Поделиться сообщением

48 минут назад, Счастливчик сказал:

Ну и главное-все кому импонирует Фургал, понимают, что железную поддержку он будет получать только от депутатов идущих от ЛДПР!

Ага. Совгаванский горсовет - яркий тому пример))))))))))))))))))

• Like 2

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Счастливчик сказал:

Ну и главное-все кому импонирует Фургал, понимают, что железную поддержку он будет получать только от депутатов идущих от ЛДПР! А мы все хотим, чтобы у Фургала получилось. 

Получилось что? :icon_smile: Когда, во первых, "Они сами не понимают чего они хочут" (с) А вторых, абсолютно права Кошка про кадровый голод. С одной стороны Фургал не понятно что делает, куда двигается, так ещё и поддержка "от ЛДПР" ничтожна ввиду дилетантства помноженного на отсутствие опыта управления. 

Как раз яркий пример вы сами и приводите. Советская Гавань. И черт бы с ним, что партия включала в списки всех желающих, так они ещё и в члены принимали тех, кто потом запросто кидал на стол заявление о выходе. Мало того, подобные члены партии, придумывали и вносили инициативы, на которые прокуратура писала заключения, указывая на тот самый дилетантский подход и даже коррупционные факторы. А сколько их там таких осталось? Я думаю что все. :icon_smile: По крайней мере опыта управления или исполнения полномочий нет ни у кого.

Вот и сейчас в зак.собрание идёт Фургал В. И. Насколько слышал, у него из опыта, есть опыт внутрипартийной борьбы. А вот соперник, член партии ЕР, и районом управлял и в министерстве краевом долгое время работал. Вы бы назло кондуктору пошли пешком? Посоветуйте нам кого выбирать :mosking: Из этих двух. 

• Like 2

Поделиться сообщением

11 минуту назад, КОШКА сказал:

Да не возражения у вас. Хотя, ваша реакция как раз и подтверждает мою правоту: большинство народа будет нервничать, подозревать всех самовыдвиженцев в связях с ЕР, в итог 9 сентября мы ужаснемся тому, что пролезет в думу... может быть.

Не только в связях и членстве, а ещё в сочувствии партии и склонности к вступлению в партию. :mosking: 

И потом реально может сложиться ситуация, что некому будет работать в комитетах Зак собрания. Именно работать, а не как некоторые наши городские деятели "культуры и народного творчества" бредили на бумаге. 

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, КОШКА сказал:

Ага. Совгаванский горсовет - яркий тому пример))))))))))))))))))

Причем здесь Совгавань и краевая дума? Если бы главой Совгавани был ставленник ЛДПР, то ваше возражение было бы логично. 

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

Не только в связях и членстве, а ещё в сочувствии партии и склонности к вступлению в партию. :mosking: 

И потом реально может сложиться ситуация, что некому будет работать в комитетах Зак собрания. Именно работать, а не как некоторые наши городские деятели "культуры и народного творчества" бредили на бумаге. 

СВ, как уходящие думцы наработали с их одобрением роста пенсионного возраста и тп, так лучше бы дома сидели. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SW/ сказал:

Получилось что? :icon_smile: Когда, во первых, "Они сами не понимают чего они хочут" (с) А вторых, абсолютно права Кошка про кадровый голод. С одной стороны Фургал не понятно что делает, куда двигается, так ещё и поддержка "от ЛДПР" ничтожна ввиду дилетантства помноженного на отсутствие опыта управления. 

Как раз яркий пример вы сами и приводите. Советская Гавань. И черт бы с ним, что партия включала в списки всех желающих, так они ещё и в члены принимали тех, кто потом запросто кидал на стол заявление о выходе. Мало того, подобные члены партии, придумывали и вносили инициативы, на которые прокуратура писала заключения, указывая на тот самый дилетантский подход и даже коррупционные факторы. А сколько их там таких осталось? Я думаю что все. :icon_smile: По крайней мере опыта управления или исполнения полномочий нет ни у кого.

Вот и сейчас в зак.собрание идёт Фургал В. И. Насколько слышал, у него из опыта, есть опыт внутрипартийной борьбы. А вот соперник, член партии ЕР, и районом управлял и в министерстве краевом долгое время работал. Вы бы назло кондуктору пошли пешком? Посоветуйте нам кого выбирать :mosking: Из этих двух. 

Старший Фургал и сейчас краевой депутат, но по другому округу, поэтому опыт у него есть, да и вопросы округа он, как наверное все понимают, сможет решать весьма эффективно, да и у губернатора будет ясная позиция о происходящем. Что касается Мусяновича, то если бы он шел главой района, то я весьма вероятно за него проголосовал, но он хочет быть законодателем и принимать решения в интересах ЕР, а поэтому категорически НЕТ! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Счастливчик сказал:

СВ, как уходящие думцы наработали с их одобрением роста пенсионного возраста и тп, так лучше бы дома сидели

Новые придут - и тоже все-все-все одобрят, не сомневайтесь

• Like 1

Поделиться сообщением

599 претендентов на 36 кресел в Крайдуму.404 по спискам, 195 самодвиги. Мамародная. Надеюсь 2/3 не зарегистрируют.

• Like 1

Поделиться сообщением

24 минуты назад, КОШКА сказал:

Новые придут - и тоже все-все-все одобрят, не сомневайтесь

И мы их тогда переизберем!

Вот для этого и должна быть постоянная смена власти, чтобы никто нигде не засиживался и понимали, что если что, то выборы они проиграют! 

Поделиться сообщением

25 минут назад, КОШКА сказал:

599 претендентов на 36 кресел в Крайдуму.404 по спискам, 195 самодвиги. Мамародная. Надеюсь 2/3 не зарегистрируют.

Да пусть всех регистрируют и у всех будет свой шанс. Народу пора умнеть и научиться выбирать, чтобы они зависели от нас, а не мы были просителями у них. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, КОШКА сказал:

За места в Законодательной думе Хабаровского края намерены бороться почти 600 человек

Избирком завершил прием документов от желающих попасть в парламент.

Далее: http://www.gubernia.com/news/politics/za-mesta-v-zakonodatelnoy-dume-khabarovskogo-kraya-namereny-borotsya-pochti-600-chelovek/

Тоже сегодня обомлела просто :read:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Счастливчик сказал:

Народу пора умнеть и научиться выбирать, чтобы они зависели от нас, а не мы были просителями у них. 

Да вы представляете себе - КАК выбрать из 600 человек-то? 90% мы не знаем, довольно большое количество вообще не местные. Мы даже партий всех этих не знаем - всяких Рот Фротнов и прочих, типа "Социальных реформ" и прочего.Дурдом полный. Власть вообще превратили в балаган - вот что это такое. Это давно происходит. Вина всех парламентских партий,которые в ГД ведут себя как идиоты. Да все виноваты.И мы в том числе. Но 600 это перебор

• Like 1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, КОШКА сказал:

Да вы представляете себе - КАК выбрать из 600 человек-то? 90% мы не знаем, довольно большое количество вообще не местные. Мы даже партий всех этих не знаем - всяких Рот Фротнов и прочих, типа "Социальных реформ" и прочего.Дурдом полный. Власть вообще превратили в балаган - вот что это такое. Это давно происходит. Вина всех парламентских партий,которые в ГД ведут себя как идиоты. Да все виноваты.И мы в том числе. Но 600 это перебор

Вот поэтому народу надо именно УМНЕТЬ и голосовать за тех кто себя уже положительно и полезно проявил, а не за лозунги, овал лица и обещания! 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Счастливчик сказал:

Вот поэтому народу надо именно УМНЕТЬ и голосовать за тех кто себя уже положительно и полезно проявил, а не за лозунги, овал лица и обещания! 

Интервью Дерипаски не читали, да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас