Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

Только по краевым ТГ каналам прошла позитивная новость что, правительство ХК, предоставило возможность, жителям Охотского района пользоваться правом льготного перелета, по маршруту Хабаровск-Охотск, как начали проявляться «подводные камни». Дело в том, что теперь, стоимость перелета Хабаровск-Николаевск стоит почти в 2 раза дороже, чем до Охотска, в связи с чем, «Хабавиа» старается по максимуму занять посадочные места до Николаевска, а дальше самолет летит полупустой. Из-за этого возник дефицит билетов для жителей Охотского района. Почему авиакомпания без желания исполняет инициативу губернатора, непонятно. 

Недебри

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

Программа субсидированных перелетов из Охотска в Хабаровске вызвала настоящий ажиотаж среди жителей северного района. Чтобы купить билет, люди часами простаивают у авиакассы. Для многих это единственная возможность выбраться в краевой центр. Сегодня на вопросы, которые интересуют жителей территории, включённой в пилотный проект,ответили в региональном министерстве транспорта.

См. видео: https://youtu.be/eW6d7rbOWnw 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Марина сказал:

За Фургалом следит не только Хабкрай. Комменты восторженные посылают от его деятельности

Ну, вот вы будете восхищаться и вообще так живо интересоваться деятельностью главы другого региона? ))) Я просто знаю, как это делается и зачем. И сколько это стоит примерно догадываюсь.

• Like 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, КОШКА сказал:

Ну, вот вы будете восхищаться и вообще так живо интересоваться деятельностью главы другого региона? )))

Долго, вряд ли, порой зависит от публикаций в СМИ.  Но почему отказывать в этом остальной активной части населения? )

Устали люди от несправедливости, ищут положительные примеры.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, КОШКА сказал:

Ну, вот вы будете восхищаться и вообще так живо интересоваться деятельностью главы другого региона? ))) Я просто знаю, как это делается и зачем. И сколько это стоит примерно догадываюсь.

Если люди имеют губернаторов, которын аморфные и ни рыба не мясо, то они всегда обращают внимание на чужого руководителя, который нестанртно и отвественно руководит краем. И это нормально. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Счастливчик сказал:

И это нормально.

Это именно, что не нормально, в том смысле, что такого и не было никогда и нигде. Ну, может ЛДПРовцы из других регионов так солидарность проявляют)) Не знаю

Изменено пользователем КОШКА

Поделиться сообщением

5 минут назад, КОШКА сказал:

Это именно, что не нормально, в том смысле, что такого и не было никогда и нигде. Ну, может ЛДПРовцы из других регионов так солидарность проявляют)) Не знаю

Такое было всегда и жители других регионов завидовали если где то были деловые и энергичные губернаторы. Лужков, Ишаев, Шаймиев и тп. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Счастливчик сказал:

Такое было всегда и жители других регионов завидовали если где то были деловые и энергичные губернаторы. Лужков, Ишаев, Шаймиев и тп. 

И первостатейные воры.:rofl: 

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

И первостатейные воры.:rofl: 

Увы, вы правы, но они и созидали. По крайней мере поначалу. 

Поделиться сообщением

Ну что такое, то видео появляется, а иногда тллько ссылка??? 

Поделиться сообщением

Последние новости, что уже четверо погибших.

Ну вот и вопросы к Фургала появились

• Like 1

Поделиться сообщением

Лидер Единой России устраивает разнос губернатору от ЛДПР... Не удивительно. 

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Счастливчик сказал:

Стал бы я ждать год чтобы разнести... Вы в своей слепой любви к народному (и ненависти к ЕР конечно же) не замечаете очевидного. Речь идёт о конкретных словах губернатора. Он ведь много там ещё чего наговорил, ну как обычно. Застройщик, директор лагеря, министр, ему всё равно перед кем врубать самого осведомлённого и "на100%справедливого". Короче доп@@@елся. 

Здесь вспоминается распекание по школьному питанию. В одном месте знаем всё, а здесь? Хотя бы с точки зрения питания в лагере, типа нет ли разделения. Или например принцип кому в палатку, а кому в корпусе. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SW/ сказал:

Стал бы я ждать год чтобы разнести... Вы в своей слепой любви к народному (и ненависти к ЕР конечно же) не замечаете очевидного. Речь идёт о конкретных словах губернатора. Он ведь много там ещё чего наговорил, ну как обычно. Застройщик, директор лагеря, министр, ему всё равно перед кем врубать самого осведомлённого и "на100%справедливого". Короче доп@@@елся. 

Здесь вспоминается распекание по школьному питанию. В одном месте знаем всё, а здесь? Хотя бы с точки зрения питания в лагере, типа нет ли разделения. Или например принцип кому в палатку, а кому в корпусе. 

Конкретный вам вопрос:" Вы считаете, что губернатор должен  был знать, о детском лагере?" Я не говорю, что должна быть система слежки за всеми, но в стране по факту отсутствует система контроля и разрешений по занятию бизнесом определенными видами деятельности. 8 минут ехали пожарные до лагеря, а значит он не у черта на куличках и  пожарные должны были проверять и разрешать работу детского лагеря. 

• Like 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Счастливчик сказал:

Конкретный вам вопрос:" Вы считаете, что губернатор должен  был знать, о детском лагере?" Я не говорю, что должна быть система слежки за всеми, но в стране по факту отсутствует система контроля и разрешений по занятию бизнесом определенными видами деятельности. 8 минут ехали пожарные до лагеря, а значит он не у черта на куличках и  пожарные должны были проверять и разрешать работу детского лагеря. 

Сейчас напишу и вы всё поймёте.

Тут вопрос элементарной жадности собственника этого детского лагеря.

Это одна и та же компания, которая "нагнула" бюджет Совгаванского района и по моим данным ежегодно выводила до 500 миллионов рублей из бюджета Хабаровского края, поставляя топливо по завышенным ценам. Согласен, что не они придумали эту схему. Но!!! Пришло время задавать вопросы и уверяю вас, в ходе последних событий, никто не уйдет безнаказанным. 

Это одна и та же компания, которая вместо фиксированного платежа за аренду тупика, вымогает процент от прибыли у компании Ремсталь. В итоге, 7 км железнодорожного пути превращаются в 35 км. разбитой автомобильной дороги. Вместо цивилизованного диалога, собственники Холдоми пытаются заработать на чужом труде, не делая ничего, просто купив Северный Завод на аукционе на деньги от завышения цен на Северном Завозе.

О, как сказал!!! И это действительно так!!!

30 июля намечается приезд Губернатора в Советскую Гавань и посещение компании Ремсталь. Интересно, этот визит будет позитивным для компании, которая даёт бюджет города 40 млн. рублей в виде налогов и прочей спонсорской помощи или ждать очередного шабаша "Нет Углю"? Напомню, что Ремсталь единственное предприятие, которое платит такие деньги в местный бюджет. Увидит ли Губернатор за сетками Ремстали причал Терминала, где нет ни воды, ни очистных, да вообще ничего нет, кроме грейферов, угля и леса. Обратит ли взор Губернатора на железнодорожные пути, которые идут через Ремсталь и Терминал на территорию бывшего Северного завода, которые сейчас принадлежат собственникам Холдоми и пользуясь этим,  они не согласовывают нужного объёма подвижного состава для загруженности Ремстали? Почему одна отдельная компания мешает развиваться другой, откровенно саботирует её работу, в результате которой город и район недополучают налоговых отчислений в бюджет? Может Губернатор всё же будет Губернатором и "разрубит" этот клубок проблем, созданной владельцами одной очень жадной компании? Для этого сейчас самое время!!!

• Like 4
  • Sad 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Счастливчик сказал:

Пожар пытались сами тушить, только после уже вызвали пожарных.

А когда разрешение получали у тех же пожарных на существование лагеря, палаток и в помине не было (.

И вот ещё, что было на самом деле с детьми, о которых Витько рапортовал, что с ними всё необходимое делается:

Ни врачей, ни оборудования: паника родителей детей, пострадавших на «Холдоми»

Далее: https://www.dvnovosti.ru/khab/2019/07/23/102621/

• Like 1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Счастливчик сказал:

"Лидер" бы в своём "скворешнике" разобрался.

• Like 2

Поделиться сообщением

11 час назад, SW/ сказал:

Фургал у меня есть подозрение. Разнос скользких!!!

См. видео: https://youtu.be/Gnpzco4z_P8

Поделиться сообщением

21 час назад, SW/ сказал:

вопросы к Фургала появились

Взбесил аж. Ты посмотри с каким выражением он произнес "губернатор Хабаровского края по фамилии Фургал", аж губка дернулась и завернулась.))) А я бы вопросы  этому премьеришке задала, почему в Хабаровском крае дети отдыхают в таких условиях, в то время, как вы там Москву утюжите и переутюживаете, кладете по сто раз плитку на одном месте, сносите хорошие дома и делаете прочие другие непотребные дела.)) А в прошлом году не было палаточных лагерей? Или в позапрошлом? 

• Like 2

Поделиться сообщением

• Like 3

Поделиться сообщением

43 минуты назад, shamray сказал:

Взбесил аж. Ты посмотри с каким выражением он произнес "губернатор Хабаровского края по фамилии Фургал", аж губка дернулась и завернулась.))) А я бы вопросы  этому премьеришке задала, почему в Хабаровском крае дети отдыхают в таких условиях, в то время, как вы там Москву утюжите и переутюживаете, кладете по сто раз плитку на одном месте, сносите хорошие дома и делаете прочие другие непотребные дела.)) А в прошлом году не было палаточных лагерей? Или в позапрошлом? 

Вассал моего вассала не мой вассал. В школе помнится проходили. В смысле Медвед имеет право подвергать критике губернатора. :mosking:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SW/ сказал:

В смысле Медвед имеет право подвергать критике губернатора. :mosking:

Всё равно бесит.))

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас