Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

Только по краевым ТГ каналам прошла позитивная новость что, правительство ХК, предоставило возможность, жителям Охотского района пользоваться правом льготного перелета, по маршруту Хабаровск-Охотск, как начали проявляться «подводные камни». Дело в том, что теперь, стоимость перелета Хабаровск-Николаевск стоит почти в 2 раза дороже, чем до Охотска, в связи с чем, «Хабавиа» старается по максимуму занять посадочные места до Николаевска, а дальше самолет летит полупустой. Из-за этого возник дефицит билетов для жителей Охотского района. Почему авиакомпания без желания исполняет инициативу губернатора, непонятно. 

Недебри

• Like 1

Поделиться сообщением

Цитата

Программа субсидированных перелетов из Охотска в Хабаровске вызвала настоящий ажиотаж среди жителей северного района. Чтобы купить билет, люди часами простаивают у авиакассы. Для многих это единственная возможность выбраться в краевой центр. Сегодня на вопросы, которые интересуют жителей территории, включённой в пилотный проект,ответили в региональном министерстве транспорта.

См. видео: https://youtu.be/eW6d7rbOWnw 

• Like 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Марина сказал:

За Фургалом следит не только Хабкрай. Комменты восторженные посылают от его деятельности

Ну, вот вы будете восхищаться и вообще так живо интересоваться деятельностью главы другого региона? ))) Я просто знаю, как это делается и зачем. И сколько это стоит примерно догадываюсь.

• Like 2

Поделиться сообщением

27 минут назад, КОШКА сказал:

Ну, вот вы будете восхищаться и вообще так живо интересоваться деятельностью главы другого региона? )))

Долго, вряд ли, порой зависит от публикаций в СМИ.  Но почему отказывать в этом остальной активной части населения? )

Устали люди от несправедливости, ищут положительные примеры.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, КОШКА сказал:

Ну, вот вы будете восхищаться и вообще так живо интересоваться деятельностью главы другого региона? ))) Я просто знаю, как это делается и зачем. И сколько это стоит примерно догадываюсь.

Если люди имеют губернаторов, которын аморфные и ни рыба не мясо, то они всегда обращают внимание на чужого руководителя, который нестанртно и отвественно руководит краем. И это нормально. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Счастливчик сказал:

И это нормально.

Это именно, что не нормально, в том смысле, что такого и не было никогда и нигде. Ну, может ЛДПРовцы из других регионов так солидарность проявляют)) Не знаю

Изменено пользователем КОШКА

Поделиться сообщением

5 минут назад, КОШКА сказал:

Это именно, что не нормально, в том смысле, что такого и не было никогда и нигде. Ну, может ЛДПРовцы из других регионов так солидарность проявляют)) Не знаю

Такое было всегда и жители других регионов завидовали если где то были деловые и энергичные губернаторы. Лужков, Ишаев, Шаймиев и тп. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас