Перейти к содержимому
Bereg.in
EDITOR

Фургал Сергей Иванович - Губернатор Хабаровского края

Recommended Posts

СВ, а вменяемые аргументы вместо "испейте говна" отсутствуют?))) 

Неужели непонятно, что это совершенно нормально  поддерживать политика и потом разочаровавшись в нем голосовать за другого?!  Если известная всем партия своими решениями, в том числе голосованием за увеличение пенсионного возраста в ноль опустила свой авторитет, то поддерживать ее - это значит поддерживать ее решения. Вам это нравится? Так пейте и ешьте ее "творенье" полной ложкой! 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Счастливчик сказал:

Я по своей наивности предполагал, что у журналистов другая задача:информирование общества. 

Так информируем. Вы уж заговариваетесь малость, похоже))))))))))))

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Счастливчик сказал:

Если известная всем партия своими решениями, в том числе голосованием за увеличение пенсионного возраста в ноль опустила свой авторитет, то поддерживать ее - это значит поддерживать ее решения

Так правильно. Я вообще не понимаю, как люди голосуют за всякие партии. А люди , по сути, не голосуют ни за какие партии вообще. Просто потому, что, спроси любого человека, читал ли он программу партии, за которую голосил, он ответит, что не читал. А почему ж голосовал-то? А потому что: 1. Любит Путина 2. Любит Жириновского 3. Любит Зюганова и помнит за зашибически жили в СССР. И так далее. Большинство людей мало что понимают в этих партиях и вообще в партийном устройстве в РФ. После Болотной федеральная власть отпустила вожжи и разрешила создавать партии хоть кому. Их расплодилось столько - не перечесть. 99% - просто зарабатывают бабло на спойлерстве на выборах. Остальные, особенно парламентские - ЛДПР, СР, КРПФ - прислуживают власти. ЕР - это вообще не партия, это корпорация, такое АО "ЕР". Не вижу смысла голосовать за партии. Можно голосовать за человека, но лишь видя , что он лично сам сделал и чего добился. Как-то так. Мое, разумеется, личное мнение, никому его не навязываю.

• Like 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Счастливчик сказал:

СВ, а вменяемые аргументы вместо "испейте говна" отсутствуют?))) 

Неужели непонятно, что это совершенно нормально  поддерживать политика и потом разочаровавшись в нем голосовать за другого?!  Если известная всем партия своими решениями, в том числе голосованием за увеличение пенсионного возраста в ноль опустила свой авторитет, то поддерживать ее - это значит поддерживать ее решения. Вам это нравится? Так пейте и ешьте ее "творенье" полной ложкой! 

Аргументы были ранее. Вам ведь аналогию уже проводили, когда одна партия получила большинство в Совете города и это не ЕР. Сейчас волна народного гнева, безумная и беспощадная, вполне может вынести ЕР из Зак собрания заменив на ЛДПР. Это называется вся полнота власти народно-модернового губернатора. Пока ещё в силе "я только пришёл" и "ЕР ограничивает мою власть подконтрольным ей заксобранием". Но те кто на местах исполняет полномочия, уже испили, и вполне себе наелись, губернаторской модернизации. Осталось избирателям "проголосовать за другого", чтобы дать возможность народно-энергетическому завершить развал...простите подъем. :icon_smile: 

Сейчас уже идёт формирование бюджета на 2020. Город программы уточняет, планы на краевое софинансирование строит. Как-то на этот год совсем печалька. Но с новым Зак собранием и безграничной властью Фургалов, нам побольше должно обломиться? Это я к тому, что если изнасилование неизбежно, надо как-то получать удовольствие. Для этого просто необходимы наказы избирателей. Есть какие-то мысли, что хотелось бы от Фургала В. И.? 

Изменено пользователем SW/

Поделиться сообщением

5 часов назад, КОШКА сказал:

Так информируем. Вы уж заговариваетесь малость, похоже))))))))))))

И снова сожалею, что вы не понимаете разницу между информацией и агитацией. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, КОШКА сказал:

После Болотной федеральная власть отпустила вожжи и разрешила создавать партии хоть кому. Их расплодилось столько - не перечесть. 

Регистрировать партии могут только лояльные или контролируемые власть имущими лица. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, SW/ сказал:

Вам ведь аналогию уже проводили, когда одна партия получила большинство в Совете города и это не ЕР.

Будьте непредвзяты,  эти депутаты по факту не имеют отношения ни к одной партии. Они лишь фиктивно собрались под ее "знаменами". Это могла быть и любая другая партия, и ОНФ и клуб "любителей шахмат". 

Поделиться сообщением

Сейчас волна народного гнева, безумная и беспощадная, вполне может вынести ЕР из Зак собрания заменив на ЛДПР.

Что будет абсолютно адекватно поведению и ЕР в целом, и ее бывшему местному краевому избраннику. Репутацию ЕР теряла долго и нагло, поэтому удивляться не приходится. Мне тоже жаль, что альтернативой ЕР является у нас только ЛДПР, но и тут вина ЕР, которая приняла законы и расставила кадры так, чтобы на выборах не было шансов у других кандидатов. 

Поделиться сообщением

с новым Зак собранием и безграничной властью Фургалов

Ну вы же понимаете, что даже если изберут всех кандидатов от ЛДПР в краевую думу, то этого не будет. Реальная власть находится в АП, оттуда через контролирующие и правоохранительные органы, а также через минфин, поправят любого. Никакой "безграничности" и близко не будет. 

Поделиться сообщением

что хотелось бы от Фургала В. И.? 

Про конкретику, типа тут больницу построить, а там мост отремонтировать, говорить не стану. Лично я от губернатора жду заботы о жителях края и общего улучшения нашей жизни, в силу его полномочий. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Счастливчик сказал:

Про конкретику, типа тут больницу построить, а там мост отремонтировать, говорить не стану. Лично я от губернатора жду заботы о жителях края и общего улучшения нашей жизни, в силу его полномочий. 

В Зак собрание, по всей видимости, пройдет Фургал В. И.. Но при этом я не вижу агитации, не вижу программы, не вижу обещаний. А ведь должно же быть хоть что-то, за что можно было в последствии зацепиться. На сегодняшний день получается, что он проходит просто так, без каких либо взятых на себя обязательств. И это печально. 

Так вот от Совгаванского и Ванинского районов я даю ему наказ. :smile284: По следам встречи с Фургалом С. И. в ДК. Тогда за нас всех хлопотала сотрудник администрации города. Привести тариф на отопление для населения в наших районах к северному, как в Охотске. Деньги на компенсацию из краевой казны Фургалу В. И. поможет найти Фургал С. И. или наоборот. 

Поделиться сообщением

Что будет абсолютно адекватно поведению и ЕР в целом, и ее бывшему местному краевому избраннику. Репутацию ЕР теряла долго и нагло, поэтому удивляться не приходится. Мне тоже жаль, что альтернативой ЕР является у нас только ЛДПР, но и тут вина ЕР, которая приняла законы и расставила кадры так, чтобы на выборах не было шансов у других кандидатов. 

Не смешивайте уровни власти. Здесь на местах исполняют полномочия члены ЕР. И положительных примеров деятельности, например в нашем городе, огромная масса. А переходя к краевому избраннику (это Шпорт ведь?) ....мы ещё посмотрим кто окажется лучшим губернатором. С Фургалом однозначно ещё горя хлебанем.

Поделиться сообщением

Будьте непредвзяты,  эти депутаты по факту не имеют отношения ни к одной партии. Они лишь фиктивно собрались под ее "знаменами". Это могла быть и любая другая партия, и ОНФ и клуб "любителей шахмат". 

Могла быть любая другая, но проходной "балл" дала именно ЛДПР. Никто не смотрел на человека, главное чтобы не Едро и "голосуй за ЛДПР". В Зак собрание народ пойдет по такому же принципу. Кто-то из них вообще видел партийные списки? А вы? :icon_smile: 

Вот я и говорю, пусть губернатор получит большинство, то есть после 8 сентября у него уже не будет вариантов снять с себя ответственность за происходящее в крае. Ну а то что под знамёнами ЛДПР в Зак собрание придут такие же "фиктивные", как говорится, двум смертям не бывать. Пущай уже доламывают.

Поделиться сообщением

2 часа назад, SW/ сказал:

В Зак собрание, по всей видимости, пройдет Фургал В. И.. Но при этом я не вижу агитации, не вижу программы, не вижу обещаний. А ведь должно же быть хоть что-то, за что можно было в последствии зацепиться. На сегодняшний день получается, что он проходит просто так, без каких либо взятых на себя обязательств. И это печально. 

Согласен, но и альтернативы ему не вижу, да и наверное многие понимают, что на настоящий момент от него пользы нам будет больше. 

Поделиться сообщением

Так вот от Совгаванского и Ванинского районов я даю ему наказ. :smile284: По следам встречи с Фургалом С. И. в ДК. Тогда за нас всех хлопотала сотрудник администрации города. Привести тариф на отопление для населения в наших районах к северному, как в Охотске. Деньги на компенсацию из краевой казны Фургалу В. И. поможет найти Фургал С. И. или наоборот. 

А почему? Хотелка? Охотск это севера, а не приравненный, как мы, да и доставка топлива туда через северный завоз. Ни дороги нормальной. Не равные условия. 

Поделиться сообщением

Не смешивайте уровни власти. Здесь на местах исполняют полномочия члены ЕР. И положительных примеров деятельности, например в нашем городе, огромная масса. А переходя к краевому избраннику (это Шпорт ведь?) ....мы ещё посмотрим кто окажется лучшим губернатором. С Фургалом однозначно ещё горя хлебанем.

Под краевым избранником я имел ввиду Сирожу,  горячо с остальными едросами поддержавшим повышение пенсионного возраста. Или вам мало и еще пяток лет добавить охота? 

Поделиться сообщением

1 час назад, SW/ сказал:

Могла быть любая другая, но проходной "балл" дала именно ЛДПР. Никто не смотрел на человека, главное чтобы не Едро и "голосуй за ЛДПР". В Зак собрание народ пойдет по такому же принципу. 

Я предполагал, что за городских депутатов голосовали не по партийной принадлежности, а из-за причастности в основном к "нет углю", но вам виднее. А вот 08 сентября, действительно будут голосовать за ЛДПР, увы, но именно эта партия видится альтернативной жителям. Да и губернатор многим нравится. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Счастливчик сказал:

Под краевым избранником я имел ввиду Сирожу,  горячо с остальными едросами поддержавшим повышение пенсионного возраста. Или вам мало и еще пяток лет добавить охота? 

Счастливчик, если в ваших сообщения будет ссылка на подобный ресурс, буду удалять сообщения без редактирования. Ищите иные источники, так как их навалом.

Поделиться сообщением

16 минут назад, EDITOR сказал:

Счастливчик, если в ваших сообщения будет ссылка на подобный ресурс, буду удалять сообщения без редактирования. Ищите иные источники, так как их навалом.

Предполагал вашу реакцию, но это первое что попалось!)) 

Мне они тоже не очень...)) 

• Like 1

Поделиться сообщением

17.08.2019

Фургал назвал причины огромного госдолга Хабаровского края (ВИДЕО)

Цитата

— При прошлом правительстве края произошла серьезная разбалансировка в управлении. В теории каждое министерство должно было быть заинтересовано в зарабатывании дополнительных доходов в бюджет. А получилось так, что многие из них заточены на то, как освоить финансирование. Все показатели по выполнению тех или иных задач держатся на том – использовали  деньги или нет, а конечный результат особо не важен. Вот выделили 31 миллиард, и должны отчитаться, как быстро их освоили. А то, что появляются дороги, по которым невозможно ездить, уходит на второй план. На самом деле необходимо работать на внутренний рынок для увеличения доходов граждан, — прокомментировал Сергей Фургал.

• Haha 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, SW/ сказал:

Но при этом я не вижу агитации, не вижу программы, не вижу обещаний.

Агитация у него - "Я брат губернатора", программы у него никакой нет, как и у его брата, обещать Ванино правящий дом Фургалов ничего не будет, поскольку не намерен здесь ничего делать.

• Like 2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Марина сказал:

При прошлом правительстве края произошла серьезная разбалансировка в управлении.

Ну, при нынешнем правительстве разбалансировака такая, что как бы с трассы не вынесло. Сейчас господин губернатор попал с северным завозом и опять берет кредиты. Ибо топливо покупать все равно придется - хоть убейся апстенку)))))

Изменено пользователем КОШКА
  • Like 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, КОШКА сказал:

Агитация у него - "Я брат губернатора", программы у него никакой нет, как и у его брата, обещать Ванино правящий дом Фургалов ничего не будет, поскольку не намерен здесь ничего делать.

Очень может быть и так, однако у него есть потенциал для того, чтобы что то делать. А если избирается не на один срок, то начнет решать проблемы побережья. Иначе его конкуренты и критики размажут не только его, но и отыграются на его партии. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Счастливчик сказал:

однако у него есть потенциал для того, чтобы что то делать.

Какой потенциал?

Поделиться сообщением

5 минут назад, КОШКА сказал:

Ну, при нынешнем правительстве разбалансировака такая, что как бы с трассы не вынесло. Сейчас господин губернатор попал с северным завозом и опять берет кредиты. Ибо топливо покупать все равно придется - хоть убейся апстенку)))))

Насчет "попал с северным завозом" можно будет сделать выводы не сегодня, а в дату окончания навигации. Кредиты берут все губернаторы, может кроме Питера и Москвы и это нормально, если при этом они успешно обслуживаются. А недавно взятый кредит, это было перекредитование. Читали бы то что выше, поняли бы. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас